Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужны советы


Рекомендованные сообщения

Приветствую пикаперов!

Нужен совет: Я встречаюсь с девушкой, всё вроде хорошо, но сегодня она заговорила, что почему ты не пользуешься людьми, т.е. всё делаешь для других, а сам ничего не просишь. В пример привела то, что я договорился с ней увидится на выходных, т.к. она работает, а она говорит, что если бы я пользовался, то сказал бы что освобождай любой день недели и приезжай (мы в разных городах). Но сама говорит, что это замечательно, что я не пользуюсь, просто не может привыкнуть, помогите советом, может следует измениться и начать пользоваться, проявлять больше напорство?

..........

нет описания отношений и указания о наличии секса

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько тебе лет? И второй вопрос - а своя голова на плечах есть? И еще - а это проблема, то, что она сказала?

Есть твои ресурсы - время, навыки, деньги и тп. Есть твои желания. Есть просьбы других тебе. Если ты согласен тратить СВОИ ресурсы (те, которые я перечислил и те, которые не перечислил) на то, чтобы помочь другим людям, если у тебя не возникает неприятного чувства, что ТОБОЙ пользуются - делай что хочешь для них. А если возникает и подобные случаи заставляют чувстовать себя дискомфортно - учись отказывать или требуй адекватную плату (не всегда деньги, допустим встречная просьба и тп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем мне 20. Голова есть. Дело в том, что я как-раз токи пользуюсь и сам людьми и прошу платы соотвутствующей, просто подруга всё мне дает что я хочу, я не говорю, а просто делаю... ей это нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...