Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Такой трабл.

Праймари.Я с ней встречаюсь уже 2 с половиной недели. Всё было хорошо, но отношения стали немного наскучивать. Я решил сделать сильное дальше и после очередной свиданки послать её в игнор на недельку. Пусть скучает.Всё бы хорошо, но она как-то пропалила мой ЖЖ, в котором я сам для себя пишу свои пикаперские отчёты. Что и как я делал и т.п., чтобы потом можно было всё проанализировать. Так вот оттуда она узнала, что я пикапер, а к пикапу она относиться х**во. Можно

сказать, что она его призирает. Так вот она узнала про мой недельный игнор для неё. и прислала СМС(хотя она знает, что на них я не отвечаю):

"Неужели ты думаешь, что если станеш меня забывать, я буду к тебе лучше относится? И я тебе уже говорила, что мне нужно внимание, которого я не чувсвтую:( Давай будем что-то менять или ты больше не герой моего романа"

Мы с ней встречаемся по 2-3 раза в неделю, но я ей СМС не пишу и домой не звоню. А она к такого рода "ухаживаниям" привыкла. Её окружает туева хуча ТФНов, которым она очень нравиться.(она startmaker на уличных гонках). Но по моей карте она 7-7.5. Я уверен, что она сейчас думает, будто я ей играю(у неё характер такой). Я у неё как-то спрашивал, что она ко мне чувствует. Она говорила, что со мной не так как с другими, и что ей со мной очень хорошо. Но после этого, я уже и не знаю, что она захочет со мной сделать. Так что советуйте, други-пикаперы, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты умный штрих! Додумался. Я лично для себя в своё время тетрадку завёл и прятал её у себя под диваном... Ты уверен что она сейчас не читает эту тему?!

Кароче, я бы поступил так... Прикратил игнор, вызвонил бы на свиданку и не в чём не оправдываясь на позитиве её провёл. потом ещё раз. (чтобы збить все её догадки о твоих планах). А потом начать игнор заново, так как ты хотел. Только в жж об этом не пиши.

Дай ссылку, интересно почитать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 2 с половиной недели - это не срок для того, чтобы вы начинали играть в БД. В этот период чувства и страсть должны набирать обороты...а ты уже как годовалый начинаешь задумываться как вернуть весь задор. Если так..то мне кажеться вы долго не протянете..или юудет френдлисекс и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xlite, +1 поддерживаю.

Сам хотел написать - забыл. Если через 2 недели друг другу надоели, то наверно для тебя ОНА это всё-таки не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось что она не читала мой ЖЖ.

Короче, я с ней поговорил. Она сказала, что ей не хватает моего внимания. Это при том, что мы с ней виделись два дня назад. Я ей не звонил за эти два дня и не писал СМС. Вот она и обиделась.

Короче, я был в шоке. Обычно мои девушки спокойно переживают даже трёхдневную разлуку. А её я как-то не понимаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...