Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужна помощь товарищи...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,прошу вас реального правильного и мудрого совета...

значит ситуация такая:Встречаемся с девушкой полтора месяца всё вроде бы было чики пики,секс был итд...но в последнее время я начал замечать что она как то странно себя ведёт по отношению ко мне,

живём мы недалеко друг от друга...познакомились через друга...Ну вот во первых она начала уделять мне мало внимания говорить нежных слов итд,во вторых часто чего то говорит о мальчиках о её бывших итд,в третьих вчера начала себя оскорблять по телефону какая она мразь дрянь,продажная шваль,сама причём себя так называла,из за того что она эгоистка, она сама не отрицает это, и многие из за неё страдают.Мне реально вся эта канитель кажется странным вроде всё было как в сказке хорошо,поводов для разлуки я ей не давал да и скандалов то было мало...Ну вот ещё в чём дело до меня у неё были парни и она их всех использовала, и мне причём в этом призналась,вот как я могу теперь после таких ситуаций ей доверять? помоему никак.Уважаемы форумчане пожалуйста прошу совета реально дельново потому что я пропадаю я её оочень люблю,я незнаю что буду делать без неё...помогите советом:)

Помогите советом прошу! очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне реально вся эта канитель кажется странным вроде всё было как в сказке хорошо,поводов для разлуки я ей не давал да и скандалов то было мало..."--вы надоели друг другу,темболее ты еще написал .что вы живете недалеко друг от друга. наверняка каждый день вместе и тд. тебе самому то не надоело ,что все хорошо и без скандалов?иногда ссоры очень даже нужны для встярски отношений,для разжтгания новых чувств,для их заострения.когда все хорошо и гладко ,то и чувства тоже сглаживаются.

"начала себя оскорблять по телефону какая она мразь дрянь,продажная шваль,сама причём себя так называла,из за того что она эгоистка, она сама не отрицает это, и многие из за неё страдают"-- набивает себе цену ,хочет услышать от тебя комплимент.она думает ,что если она себя обзовет ,то ты сразу типа начнешь говорить "ды что ты ,перестань ,это не так. ты очень красивая и тд девушка".

"Встречаемся с девушкой полтора месяца "-- 1.5 месяца это не срок(ИМХО)

"но в последнее время я начал замечать что она как то странно себя ведёт по отношению ко мне,......Ну вот во первых она начала уделять мне мало внимания говорить нежных слов итд,во вторых часто чего то говорит о мальчиках о её бывших итд"-- думаю это её игра в БД.

вывод:читай ФАКи,читай советы ,которые пишут в подобных темах,понижай её значимость ,качай свое БД. удачи. отписывайся как там что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за совет!!...ну меня интересует ещё одна проблема почему она так делает? зачем?...не любит? может у неё кто то есть? может я просто игрушка в её руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш разговор по телефону смотрите

Я:Вообщем так я начал замечать реально наши отношения стали холодные,стали немного портиться,и причём кстати с твоей стороны.Может я ошибаюсь!!! но так казаться мне не может!! ты хочешь со мной дальше встречаться?.

Она:Да

Она:А ты нет?

Я:Я хочу

Она:Ну ну

Я:просто у меня почему то сложилось впечатление что я тебе не очень нужен!

Я:что ну ну? что я делаю не так обьясни?

Она:я занята

Я:Ты сама замечаешь что что то не то у нас?...не так тепло и хорошо как раньше

Она:Всё ок я считаю.инахда ты меня раздражаешь прост и фсё.те пофторить?я занята

Я:ну лан раздражаю так раздражаю!! ;-)я всё понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем такие вопросы по телефону решать - впредь будешь умнее.

А так. Ей разговор не понравился, она его попыталась закончить.

А ты таки трахнул ей мозг, и себе тож.

Меньше обращая внимания.

ПОдробнее опиши ваши отношения.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не любит? может у неё кто то есть? может я просто игрушка в её руках?

Faq - ИЗМЕНА - признаки и методы борьбы, ЧИТАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

Faq тебе в помощ!

Как удержать любовь?, Методики, предложения, советы...

Читай читай и еще раз читай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emiel-спасибо конечно...

Наши отношения я описал бы так:Она Эгоистка,если у неё какие то проблемы так она всю злость на мне вымещает...ходит злая и при чём тут наши отношения я непонимаю...я не такой человек мы разные совершенно, она избалованная я же привык всё сам достигать.

Плюс ко всему я очень с ней много сюсюкаюсь,нет видимся мы довольно редко не каждый день!! раз 2 в неделю...это немного!! я бы сказал даже мало,у неё учёба родители итд.так что надоесть я никак не мог я так считаю.Может я думаю проблема в том что я много ей внимания уделяю сюси пуси итд!! незнаю вообще что и из за чего так получилось...может это всё?? конец????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
small_fluder-спасибо.. ну от неё то тоже что то должно зависеть

если нелюбит то сердцу не прикажешь как говорится.

как долго это беда продолжается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2 недели...как раз как был тока первый секс...после секса всё и началось можно так сказать...может быть я не удовлетворил её или ещё что то!! вроде было всё хорошо!!

да и вообще непонятно!!! вроде изменять ну я уверен что врятли это!! скорее всего играет мною!! хочу послушать совет реального профи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще какя речь о любви за полтора месяца???

Пригласи куданить ее а потом в игнор и посмотри на ее реакцию!!!!

Видимо хреновый секс =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

small_fluder-знаешь как бы я думаю что да любила,ну покрайней мере мне так казалось или она оочень хорошая актриса,за такую бы роль ей стока оскаров бы я дал!! ну любила это было видно! по взгляду по отношению раньше всё было хорошо.И названивала по 100 раз в день...а сейчас что то случилось я непойму!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

small_fluder-спасибо но не думаю что игнор поможет! потому что я уже игнорил и она игнорить начинает и мы вообще не общаемся)тут тупиковая ситуация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бери бутылку водки огурцов колбасы иди к ней за таким делом всегда хорошо общается вот и пообщайся выведай все что да как :)

отжег)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххах отжёг)) ну не я правда говорю серьёзно хочу узнать)) это не дело конечно она не пьёт) да и редко пью) не очень уважаю это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты похож на меня пару лет назад, паришься из-за всяких глупостей! Пойми что это все сущие пустяки, живи как живешь и радуйся всему что тебя окружает, взгляни на мир с позитивом. Раньше я тоже много внимания обращал на слова, но ничего будешь курить форум - это пройдет. Лучше всего, начитайся про кокки энд фанни, включи любимую музыку (мне лично для поднятия настроения джамироквай очень помогает, кто в теме тот поймет), прочитай пару свежих анекдотов, и беги к своей девченке!!!! А вот такие пустые, глупые разговоры, они только портят отношения, побольше трахайтесь и улыбайтесь - жизнь прекрасна! Если ты до сих пор сидишь хмурый и с тараканами в башке, то распечатай мой аватар на ватмане и повесь в самое видное место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел тока начало, но, когда девушка себя самокритикует, это значит, что это должен делать ТЫ. То бишь, ей могут нравится жесткие парни, типа подонков, которые мало зависят от девушек. Но понижение значимости те посоветовали, ты слишком слюняв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы да!! я слишком слюняв!!!...с этим согласиться могу!!...

и ей действительно нравятся жёсткие парни...это реально так...

но я немогу быть жёстким почему то не такой я человек!! а если стану жёстким то боюсь черезчур быть им!! тогда она ваще ахренеет наверное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет другую это не выход я думаю для меня,я люблю её...

просто непойму зачем она издевается так надо мной...ведь за такое время она узнала меня уже достаточно и говорила я тебя люблю итд!! а сейчас всё узнаётся как она любит.она Эгоистка по характеру и как с ней себя вести быть просто жёстким я могу ну это опять же ненадолго,а сказать ей пока я могу в любой момент но потом чувствую что буду жалеть...я привык к ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие уж тут улыбки!! она избалованная очень с такими тяжело,мажорка вроде как!! родители и всё такое...А я другой матери нету отец алкаш...тут выход мне кажется 3 способа либо стать жёстким и она поймёт,либо просто игнор,либо бросать..что то из трёх надо выбрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 153

      Не тяну СО

    3. 153

      Не тяну СО

    4. 88

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 88

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...