Перейти к публикации
пикап.Форум

Изначально хотела дружбы


Рекомендованные сообщения

Привет, расскажу свою историю. Познакомился с девушкой на новой работе, 2 месяца общались по утрам, месяц по мобильному, расстался со своей девушкой и начала её соблазнять. Прошло 3-4 свиданий, гуляли как друзья, куча новых впечатлений, прогулки у реки и т п. Вечером подъехал к ней, она была в плохом настроении, попытался поцеловать, по морде не ударила, я продолжаю, сильно морозилась и отстранялась. На глазах слезы, все идет не так как хотела она, я не принц и без коня, и не любит она меня :( , это меня не смущает, продолжаю. Спустя неделю она у меня уже в кровати, все ночь целовались. На следующую ночь уже секс. Отношения шли рывками, она хотела чтобы я был просто другом, как мог заворачивал эти темы. Спустя 2-4 дня опять ссора, опять выяснение отношений, хочет чтобы я был её другом. Так прошло 2 месяца, ссориться стали чуть ли не по 2 раза на дню, но поцелуи и секс все сглаживали. После Нового года сказала что так больше не может, все 4 месяца как в аду, хочет дружбы, ей этого достаточно, крупная ссора, вызванивает она спустя 4 дня, подумала что со мной что то случилось. Убедил что нам нужно встретиться, поговорили, сходили в кино как в старые добрые времена, но спустя неделю опять хочет поставить клеймо, что мы друзья. Знакомить со своими предками не хочет и им про меня почти ничего не рассказывает, ко мне в гости не идет, говорить что не готова. Итог: Все это время пытается все свести в дружбу. Одновременно беспокоится и говорит гадости во время ссоры. Она строит дружбу, я строю ЛТР. Я плету канат, она спустя 2-3 дня его режет. Последнее время ссоры провацирует она, я уже устал с ней ссориться, и она по словам тоже. И почти всегда из-за одно и того же - дружбы. Дружбы с сексом не получится, не такая она. Как быть, забить? Девушка 7.0

PS: Как то она сказала, мы слишком разные и никогда не будем вместе, все идет по этому убеждению, хочет быть одной. Все идет к концу, хотела постепенно от меня удаляться. Мне 23, ей 22, парней было... я второй. В длительных отношениях никогда не была, скорее всего боиться двойного контроля, потерять свободу. Для нее вообще не понятно как все произошло, как я стал таким близким, считает это своей слабостью что подпустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...