Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

девушка перестала последнее время звонить и писать. позавчера встретил её пьяной, не в стельку, конечно, домой проводил. много говорила. что-то типа "вот ты какой, сидишь тут, пушистый, а я порооочная". что-то в этом духе... хм. приревновала меня к одной девке, обещала ей морду разбить ))))) - уж больно я хорошо на фото с ней в обнимку получился)

палю её сетевой дневник (предполагается что я не должен о нём знать... хотя хрен его знает... дневник не читает абсолютно НИКТО)

вижу какое-то дикое нытьё, и очень подозрительное. "я сука, я такая сука, я целую и обнимаю одного, а через час мечтаю о другом, я не могу его оставить". упоминается имя некоего N, её друга, которого я давно возненавидел - наркоман долбаный, а с ней давным-давно скорешился, даже и не знаю как. отношения вроде как не поддерживают. или я о них не знаю?..

... или у страха глаза велики?...

что теперь делать? исчезнуть, на некоторое время? я в отчаянии(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь неразборчиво-ты то сам себя понимаешь,а мы нет.Нам нужно что-б ты вывалил всё подробно и понятно тогда посты посыпятся с ответами,а так пару ответов и тему в топку!Три раза перечитал-шо попало,хотя в принципе суть понял!

девушка перестала последнее время звонить и писать

Или ты её достал чем-то ;) ;или всё-прошла любовь,завяли помидоры-у неё другой-даже этот некий N,наркоман долбаный!

Она пьяная где-то шатается;ты с другими девками в обнимку фоткаеся-хороша парочка ничего не скажешь.Вы друг друга стоите!!!

что теперь делать?

Исчезать никуда не надо.Твоя задача 3-х дневный игнор!Будут какие-нибудь действия с её стороны-попробуйте что-нибудь...А если нет то ВИБАЧ(извини)нихрена у вас не получится бросай её нах....и в целях поднятия морального духа Т10Д! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

"вот ты какой, сидишь тут, пушистый, а я порооочная"

и это

"я сука, я такая сука, я целую и обнимаю одного, а через час мечтаю о другом, я не могу его оставить". упоминается имя некоего N

подталкивают к мысли, что была измена, но она сожалеет о содеянном.

приревновала меня к одной девке, обещала ей морду разбить ))))) - уж больно я хорошо на фото с ней в обнимку получился)

Увидела с твоей стороны маленький бочек. И таким образом оправдывает сама себя.

БОльше инфы, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...