Перейти к публикации
пикап.Форум

Предубеждение у девушки.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Предыистория. Месяц с небольшим назад пришел в одну контору, которая занимается рекрутингом. и все менеджеры девушки, мне нужно было к руководителю, после посещения руководителя, я возвращался обратно, и заметил среди всех девушку привиде готорой внутри что-то аж закричало, я недолго думая подхожу к ней, завожу разговор о работе плавно переходя о об ее интересах и увлечениях по итогу беру у нее номер телефона, прощаюсь и ухожу. И практически забываю об этой встрече и разговоре. Спустя 4 дня, меня одолевает чуство что если я ее еще не увижу то потеряю себя в своих глазах. Звоню назначаю встречу, план как обычный кафе, кино, ресторан.

И в процесе всего этого я выясняю одну вещь, у нее огромный таракан по поводу парней, она боиться любить и быть любимой, замнкнулась в себе. Я высказываю ей свои чуства, пытаюсь пробиться внутрь, вызываю эфект замешательства, сомнения уже вызвал, но было озыученно нет. Я оставил ее в покое на месяц только поздравлял с праздниками. Позавчера случайно встретился на улице и опять налось.

Так вот суть вопроса, как праввильно изменить ее убеждение, или хотябы чтобы она позволила подпустить меня к себе.

ПыСы цель не затащить в постель, а заставить ее чествовать искренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...