Перейти к публикации
пикап.Форум

Обращаюсь первый раз


Рекомендованные сообщения

Очень давно читаю форум, теперь у самого появились проблемы, требуется совет.

ЛТР с девушкой, более года, поначалу все шло прям по маслу. Активно пользовался советами форума ситуацию контролировал. Но с какого-то промежутка времени выпустил контроль из рук или девушка характер проявила.

Как восстановить контроль - фак мне в помощь, проблема в другом, на горизонте появился старый однокласник, с которым активно общается. Неудержился, прочитал переписку, ничего хорошего не обнаружил. От неё известный ответ "просто друг, просто дружеское общение".

Вопрос: как предотвратить измену, как ещё разглядеть.

Проблема в том, что он романик, а я рационалист, девочке явно не хватает этой самой романтики, стихов и т.п.: стоит ли активно работать в этом направлении или наоборот противопоставить себя.

Понимаю что возможно непонятно написал, сам ещё не разложил в голове, есть вопросы - спрашивайте.

Мне 20, ей 19, секс стабильный, удовлетворяю на 99%. До меня была девочкой.

Просьба не отправлять читать факи, все перечитано несколько раз=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ревность крушит все, даже самые прочные отношения. Убивай это чувство в себе.

2. Сократи количество встреч, повысь качество этих же самых встреч.

3. Зеркаль найди тоже себе просто подругу, только ей не говори. сама поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ревность крушит все, даже самые прочные отношения. Убивай это чувство в себе.

Ревность давлю по-максимуму.

2. Сократи количество встреч, повысь качество этих же самых встреч.

И это тоже в процессе, активно зависаю "где-то с друзьями"

3. Зеркаль найди тоже себе просто подругу, только ей не говори. сама поймет.

В том-то и проблема, что подруг хватает и она об этом знает. И с её стороны идет неконтролируемая ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам написал чего ей не хвататет. Не обязательно менять себя кардинально.

Сделай пару романтичесских крышесносов. Порассказывай метафоры (убьёшь 2 зайцев)...

Как по мне, то отдаляться и показывать в данной ситуации своё Я не стОит.

О ревности действительно забудь. Ты лучше одноклассника. Его нет для тебя и не показывай девушке своё раздражение. Она должна чувствовать твою силу, а не слабость из-за ревности.

Мне кажеться, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...