Перейти к публикации
пикап.Форум

Форс мажорные обстоятельства!


Рекомендованные сообщения

Кто не читал мою историю, то вот - http://forum.pickup.ru/t47198.html

Читать в падлу? Тогда в кратце:

Сижу в ДОДе 3 месяца. За это время существенно изменяюсь. Сейчас в игноре уже прочти полтара месяца. Чувствовал себя спокойно и уверенно, пока не совершил очередное:

..до этого.. она мне сделала Б в начале января (звонок - на который я не ответил). Сейчас же чувствуя себя "на ногах", признав свои косяки и развиваясь, решил сделать Б, а для интриги, запустил мини крышеснос описанный в одном из туташних постов -

ПРО КРЫШЕСНОСЫ

Темка в принципе разобранная (ссылка есть на первой страничке ФАКа), но гайки все до конца не закручены.

Крышеснос - это нестандарт, это то, что испытывается впервые. То что не понятно. Загадочно. Сладко. Интересно. Внезапно. Страшно. Опасно. Но приятнА!

Ну вот например, девочке звонит телефон, она его поднимает там не знакомый голос. Привет ИМЯ, это твой приятный знакомый, угадала кто?, если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2. Если завтра нажми на 3. (это можно сделать и смсками). Она нажала на три. Окей. Дальше тоже самое но без три. если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2. Нажала 2. Выбери что ты хочешь романтику - нажми на 1. приятную тихую обстановку - нажми на 2. экстрим-вечер - нажми на 3. Она выбрала 1. Спасибо завтра в 22:00 тебя ждёт приятный увлекательный романтический вечер! До встречи! (ей труба чувак, она только и будет о этом вечере думать) А стоп, ты не заметил ? Там не указано место ! Отлично ! Подождём пол часа пусть поламает себе голову и еще больше себя накрутит Потом таже петрушка с 1 и 2. Ой, ты наверное забыла еще указать место нажми на 1 если там, нажми на 2 если здесь. Отлично, завтра в 22:00 здесь.

Это круто, это нестандартно, но можно сделать и еще круче Ограничением здесь есть только твоя фантазия.

Сделал как положено, с небольшой мадификацией, по СМС.

Всё как надо - другой номер телефона (о котором она конечно же не знала!), с другой манерой писания и прочее. Написал варианты выбора и жду от неё (запутанной такой и находяшейся в интриге) ответа...

Через несколько минут приходит СМС от неё: "Имя (моё), не страдай фигнёй."

"Каааак???" - Думаю я, "Как догадалась?"

Теперь понимаю что КОСЯК, жирный такой. Прошло уже 40 минут после прихода СМС. Как поступить братва? Чувствую что включился мой старый, паршивый "якорь" по тем старым временам, когда я изрядно косячил, и чувствую себя сейчас голимо, по-ТФНски, но борю себя, гоню ТФНа прочь, я уже не такой! Но "якорь".., меня тянет.

Понимаю что мой игнор летит в "яму"

Доинтриговался! :D

Что написать в ответ? или отморозиться. Как вообще всё возобновить и выйти сухим из воды? Жалко терять свою значимость в её глазах, вроде бы как игнором слегка поднял. :P

Давно так мозги не шторило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю это всего лишь ее догадка. Ведь узнать, что это писал именно ты она не могла. Так?

Да я согласен, догадка возможно. Но вот так сразу... :blink:

Может ответить: "Уф, нее угадала, богатым буду" ну и в таком же духе. Или чё-нить другое? Да и вообще как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае полностью отталкиваюсь от негатива.

Я не страдаю, но если ты считаешь себя фигней тебе же хуже. :)

Да кто же себя считать будет-то? :) ...Не много не по теме.

Голова кипит!!! Жалко игнора (в одной части), если она точно угадала.

Интрига вышла боком :D

Не могу нормально мыслить. Как поступить, косячить то не ахота!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ..

Если она не знала обладателя номера, с которого слались смс (а она не знала, ведь ты в этом уверен), то это была всего лишь догадка. Не пойман - не вор. Ответь что-нибудь типа "Не понял". Я бы не сознавался (правда я бы и смс не писал... но это уже другая история).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец ..

Если она не знала обладателя номера, с которого слались смс (а она не знала, ведь ты в этом уверен), то это была всего лишь догадка. Не пойман - не вор. Ответь что-нибудь типа "Не понял". Я бы не сознавался (правда я бы и смс не писал... но это уже другая история).

Да вот не знаю!!! :blink: Чуйка у неё какая-то запредельная!

Что ответить?

1. Это и был ответ? - понимая что уже догадалась и нет смысла увёртываться и писать якобы уже от себя. Давая тем самым понять что просто решил её пригласить не много экстравагантным способом. И жду ответа - Да или Нет. Или иду к ней или пока.

2. Или морозиться, будто на самом деле это кто-то другой? Хотя как тогда быть потом при встрече? :D

3. Или писануть (один товарищ подсказывает) - "Поздравляю, *имя*! Благодаря своей интуиции ты выиграла возможность отлично провести со мной время. Сегодня во столько то, там то!"

4. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говоришь, что до конца апреля будешь ее игнорить....

Какой нафиг СМС ?

Знаешь, что плохо ? Плохо не то, что ты отослал ей его. Пусть даже она и не знает кто это.

Плохо то, что ты ковырялся в идеях для крышесносов и прикидывал какой бы крышеснос сделать ЕЙ, своей ПРЫНЦЕССЕ (читай вложил моральный ресурс, а значит что ? опять же завысил значимость ее. причем как раз в тот момент, когда ее значимость для тебя начала было уже падать).

Сейчас она не та девушка для тебя, которой можно делать крышеснос. Она просто Дуся, каких легион. Тебе нужно меньше думать о ней. Это нужно для тебя и больше ни для кого.

А ты, я вижу, поддался - и думаешь о ней. Борись с мыслями о ней. Понимаю, тяжело, - я сам сейчас сижу в игноре уже 15 дней, но это НАДО.

Сейчас ты не отвечаешь на ее СМС, не отвечаешь на возможные звонки. Я думаю, что в ближайшую неделю она тебе будет либо писать СМС с вопросами - ты это или не ты сделал, либо звонить, чтобы типа пообщаться, а заодно и выяснить - ты ли эту СМС ей написал или не ты.

Но ты помнишь одно - ты ее игноришь. А знаешь, что такое игнор, - это когда ты умер. Тебя нет.

Вообще никак. Человек пропал. И пусть ее головушка покипит, подумает, - а кто это, а зачем это ? Это будет ей полезно.

Ты же - развивайся. Не стой на месте.

Поверь мне, - я знаю, что тяжело, но иного пути нет.

Моя бывшая ЛТР-ка - тоже 7, а при макияже - чистая 8. На других тяжко смотреть после такого, - но надо. Надо прежде всего для себя, - нужно расти. Игнор нужен, чтобы ты вырос за это время, а не для того, чтобы тупо отсчитать n-ное число дней.

Работай над собой. Забудь о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имя (моё), не страдай фигнёй."
присоединяюсь к этой умной девочке. Только училище благородных девиц очевидно не позволило ей присовокупить к этим словам непотребное.

Автор

Что ответить?
почему ты не продумал дальнейшие шаги?

ты когда нчинал страдать этой фигнёй по смс, ты думал ради чего и зачем ты это начинаешь? ну вот и делай то, что планировал.

А если не планировал ничего, то теперь, когда ты лоханулся, это будет тебе уроком - в дальнейшем будешь продумывать свои шаги на пару ходов вперёд.

даже если ты выберешь пункт 3 (а зачем тогда вся эта херня?) то эффекта не будет, тебя снова пошлют нах. ДОД продолжается.

ПС. но маленький шанс есть - что она поржёт вместе с тобой и согласится встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...