Перейти к публикации
пикап.Форум

"Здравствуйте, правнучки Гитлера! Я-П.сдун"


Рекомендованные сообщения

-Порнухи оттуда немецкой привези.

-В каждую дырочку член не суй. Там у них СПИДа много.

-Гамбургеров нажрись, да пивка немецкого напейся.

-У Рамштайна за меня отсоси.

Так наущали меня друзья, когда я, покинув страну, отправился в Германию. В данный момент я живу под Гамбургом и, испытывая ностальгические чувства к русским девушкам, здесь я любуюсь и с живым интересом наблюдаю за немками. Именно для них я приготовил русский пикап.

Я не буду обрекать себя на наказание в случае невыполнения какого-то определённого количества подходов и загонять себя в сжатые временные рамки. В силу горького осознания моей занятости и скудного количества свободного времени мои подходы будут осуществляться по принципу "не упускай возможность". Я не буду также создавать себе стимулы, поскольку внутренняя мотивация сильна и без этого.

Для чего мне это нужно? На сегодняшний день в Германии я преследую такие цели:

-изучение языка

-заведение знакомств

-личностный рост в пикапе

-приобретение достойной ОЖП для ЛТР

Мой немецкий коряв и ломан, и это не даст мне общаться свободно. Но ему поможет пикап, а пикапу поможет язык. Также я планирую выяснить насколько наш русский пикап приемлем среди немецкой молодёжи. Приживчив ли он и как разнится? Какова специфика менталитета немок? Однажды с подобным вопросом я обратился к Sadisto и он мне ответил: "Практика, практика и ещё раз практика. Посредством неизбежных ошибок ты выявишь то, что нужно тебе. Так что действуй. А ещё кричи "За Родину!", "За Сталина!" когда немок трахать будешь." К этому то я и буду стремиться.

До отъезда мне говорили, что если я незнакомую девушку за руку возьму или чего доброго взгляну на неё не так, то на меня без проблем напишут заявление по статье сексуальное домогательство. Мол здесь закон да порядки не те. На своём опыте я убедился, что это не так. Во всём мире молодёжь стремится жить полной жизнью, тянется к новому. К новым знакомствам в часности. И к своему удовольствию я замечал, что немецкие ОЖП начинают поправлять волосы, когда пристально смотришь на них. Делал я также и другие выводы после своих наблюдений.

Большая просьба модераторам не переносить тему, если как-то преступил кодекс форума.

А ты, читатель, не сочти за долг оставить здесь совет, замечание или здоровую критику. Именно благодаря тебе я буду расти и развиваться. Заранее благодарен.

Итак, начнём-с.

№ 1.

Австрия. Рождество. Ресторан у подножия Альп. Высмотрел приличную официантку блондинку, от которой как говорится захватывает дух. Придумав повод и сказав семье, что нужно отлучится по нужде, я покинул стол. До этого уже был пару раз КГ. Подкараулив её, я натолкнулся на неё псевдослучайно. Короткая чёрная мини, под которыми видны её божественные ножки. Такого же цвета волосы и небесной голубизны глаза, 7,5 по моей карте. Итак, я обращаюсь к ней с вопросом:

-Ты могла бы мне помочь?

Отказывать посетителю ей как-то не резон. Останавливается, хотя была с подносом и спешила.

-Прочти пожалуйста!-с этими словами я вручаю ей сотку на которой был набран текст:"Ты самая красивая официантка в вашем ресторане. Улыбнись, улыбка идёт тебе больше!"

К+ Далее я начал трепаться какой хороший у них ресторан и как тут мило, не преминув упомянуть, что живу неподалёку в 4ёхзвёздочном отеле(Это было правдой). Далле называю своё имя и протягивая руку, спрашиваю её имя. Взамен кроме ответного рукопожатия получаю ответ:

-Данка.( Уверен, что никогда в жизни она не зайдёт на этот форум. И уверен, что никогда не будет учить русский.)

Затем я даю ей сотку и говорю:

-Пиши.

-Твой тел. номер.

-Oh,nein. Ich habe Freund.

-Я тоже.

Взамен подобие смешка. Я принимал во внимание её занятость. Понял, что дело глухо. Пожелав ей счастливого рождества, я удалился. Слышал смех позади меня, её и др. официанток, кот. не прямым образом наблюдали нашу сцену.

Скрывая улыбку я вернулся за семейный стол. Когда покидали ресторан, мой дядя меня спросил:

-Ну что получил телефончик?

-А вы откуда знаете?

-Ну я же не вчера родился.

-Нет, не получилось. Она сказала, что у неё есть друг.

-Да они так всем говорят.

Я умолк, ибо это было правдой и означало, что я плохо просил.

Ваши каменты, друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутен таг, комрад экспат!

Давно собирался создать подобную тему, поэтому обязуюсь всесильно тебя поддерживать.

Из моего опыта общения с европейками я сделал следующие выводы:

- Девушка везде остаётся девушкой, насколько эмансипированной бы она не была. Значит и в Европе должны работать такие же методы как и на родине

- Язык очень важен, потому что трудности в разговоре автоматически воспринимаются ОЖП как неуверенность в себе

- Социальные нормы у них другие, мне кажется что люди более закрытые и невосприимчевы к знакомству

- Достаточно хорошо узнав местных девушек, и научившись под них хоть както подстаиваться я, как и мои друзья (русскоговорящие) пришли к выводу что они для нас не подходят

В результате за 7 лет сдесь, все 3 ЛТР у меня были из экс-СССР, так как с местными не сросталось

Может специфика страны, может мои личные заморочки - не знаю, суди сам.

Но в Германии самое большое русское население в Европе, куча русских дискотек и клубов, так что мой тебе совет: знакомься с нашими

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня удалось побыть в поле, так что я к вам с новым филдом.

Иду я по улице и увидел, что сидит на скамейке ОЖП и читает книгу. Блондинка, обтягивающие джинсы, чёлка, спускающаяся до подбородка. Ну, думаю, моя. Атакую я её фразой:

- Ты должна мне помочь..........

- Да. Чем? - ответила мне не девушка, а парень. :o

- Да, нет. Не надо.

На меня вылили словно ведро воды. Я обломался. Передо мной сидел ОМП. И тут я увидел бороду, которой не было видно из-за чёлки. Ну и мода, их мать. Истинный пидороид. Тоже мне развели педоту. А точнее не ОМП, а ОПП - особь пидороидного пола. Нет, это не МОЁ, решил я и был таков, раздосадованный ложнодевушкой.

№ 2.

Стою я на месте сходки молодёжи во второй половине дня. Калибрую девушек. Возле меня оказалась молодая самочка 6ка. Пару раз пересеклись глазами. Через минуту я начал:

- Мне нужна твоя помощь.

Отстранилась от меня на шаг. Её недоверие было налицо.

- Я в этом городе не здешний и поэтому плохо знаю где что есть. Скажи-ка, где я могу распечатать себе фотографии?

- Ну я сама не здесь живу, но думаю там то, там то........

- А возможно есть ещё какие-нибудь места?

- Да больше не знаю.

- Ты я вижу школьница. Какой класс?

- 10ый

Дальше трепалово о том как я тоже был школьником, но только заканчивал 11 классов, тогда как у них в школе 13 классов. Разговор был натянут. Её недоверие подкреплялось моим немецким косноязычием.

- Я-П.сдун. А как зовут тебя?

Пробормотала что-то несусветное.

- Что прости?- Переспросил я.

- Зиньен,- услышал я в ответ, успев удивиться нелепости имени.

- Так вот послушай, Зиньен. У меня есть к тебе предложение. Я предлагаю тебе работу. Обучать меня немецкому.

- Nein, nein!

- Но на всякий случай я возьму твой номерок,- и вытащив сотку, я приготовился записывать.

Категорическое "nein" неумолимо исходило от неё. Пожелав хорошего дня, я покинул поле.

ЧБСП - не было раппорта, отсутствие К+ и улыбки.

Господа, с нетерпением жду ваших комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодка сегодня была не ахти. Ветрино мощный, да такой, что я сразу вспомнил рекламу "Taft" 3 погоды, а точнее Берлинский ветер. И вот в такую бушевавшую стихию, однако при ясном небе я двинулся в поле. На моих грядках ничего сочного я не повстречал. На переходе мои вставшие от ветра волосы развеселили 3ёх пацанок. Они что-то кричали мне, но я лишь одарил их усталой улыбкой. Принимая во внимание их возраст и их целлюлитные формы, в общение вступать я не хотел. В Германии довольно таки не малый процент молодёжи с избыточным весом.

Я посетил многие центровые места города, но поле сегодня выдалось неурожайным. Возвращаясь назад, слегка обволакиваемый досадой, я увидел её.........

№ 3.

Площадь. Элегантно одетая блондинка стоит в ожидании кого-то. Кстати, блондинок здесь просто прорва. Думаю, на 5 блондинок приходится 1 брюнетка. Так что любителей дам волос телесного цвета с грубоватым немецким выговором, ждём к нам в гости.

Итак, баллов на 6, около 20 лет. Думаю терять мне сегодня всё равно нечего, а обрести есть шанс.

- Привет! Помоги, пожалуйста, не здешнему жителю.

- Да, конечно! - я впервые получил согревающую улыбку от немецкой ОЖП.

- Я живу здесь не так давно и хотел бы подучить немецкий. Где бы я мог это осуществить?

- Думаю, тебе стоило бы посетить языковые курсы. Такие места как......

- Спасибо, согласна, что погода скверная?

- Да.

- Я - ............... А как зовут тебя?

- Франциска, - та же неисчезающая улыбка.

- Очень красивое имя. Мне кажется оно как то связано с Францией.

У неё К+.

- Ну не знаю.....

- Не надо, не отрицай. А вот моё связано с Древней Грецией. Бла, бла...........А теперь, Франциска, вот что. Диктуй мне свой тел.

Её мерное покачивание головы и уже знакомое мне:

- Oh,nein. Ich habe Freund.

- У меня тоже есть. У всех сейчас друзья. У кого их нет?

- О, нет, я сейчас стою здесь и жду его.

- Понятно, но знай, что это не мило с его стороны заставлять тебя ждать здесь.

После одобрительной улыбки я продолжал:

- Ну, я жду.

- Tut mir leid, - что означало "мне очень жаль".

Пожелав доброго дня и бесплодно сунув сотку в карман, я отчалил.

ЧМБСЛ: между нами было довольно таки пионерское расстояние;

быстро сдался.

Каменты ждём-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 4.

Вчера я прогуливался с двумя своими 5тилетними племянниками за руки. Проходя мимо остановки, я услышал русскую речь, исходящую от двух ОЖП лет по 20 на 5,5 баллов. Это сразу заставило меня развернуться на 180° и подойти к ним.

- Привет, девушки! Я как русский услышал сразу к вам.

У них К+.

- У меня к вам такой вот вопрос. В какой из школ вождения города лучше прозодить обучение?

- Ой, не знаем, мы сами не здешние.

- А в Германии давно?

- Я 7 лет.

- А я 2, - ответила вторая после моего вопросительного взгляда.

- Я предлагаю вам работу.

- Да нет, спасибо, мы уже и так работаем.

- Нет, вы меня не поняли. Я предлагаю вам высокооплачиваемую работу.

- И какую же?

- Обучать меня немецкому.

К+.

Тут подходит их автобус. Я обращаюсь к той, что поярче.

- Тебя как зовут?

- Люда.

- Люда, я запишу твой тел.

- Ой нет, мне муж не разрешит.

- Ну подумаешь муж. У меня вон своих двое, - сказал я, указывая на племянников.

- Нет, не могу. Мы на автобус опаздываем. Пока.

- Всего доброго. Мужу от меня привет.

Голяк, однако, ресурс был поднят.

ИМХО: Пикапить с нашими намного легче и проще.

Что скажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых респект тебе, что дрогнул и пошел в поле. Молодец. Чувствую вот, что если бы ты был на русскоговорящей земле, то толку было бы от походов намного больше. Ты ведь парень целеустремленный.

Читаю твои филды и думаю, что некоторые основные принципы пикапа ты недопонял. К примеру, у тебя большинство открывах не выходят за рамки повседневного общения людей. К ОЖП, у которых и кроме тебя дофига «поклонников», нужен какой-то оригинальный подход, чтобы приятно её выбить из колеи повседневного мирного течения по жизни. Например, если я увижу, как на улице кошка еб*т собаку, я это запомню надолго, так как я вижу это редко. Так же и здесь – необходимо что-то оригинальное.

- Мне нужна твоя помощь.

Отстранилась от меня на шаг. Её недоверие было налицо.

- Я в этом городе не здешний и поэтому плохо знаю где что есть. Скажи-ка, где я могу распечатать себе фотографии

?

Начало разговора должно быть позитивным и с частицей юмора. А то, что ты спросил называется нейтралом и никаких чувств кроме заученных реакций не вызывают.

Ну я сама не здесь живу, но думаю там то, там то........

- А возможно есть ещё какие-нибудь места?

- Да больше не знаю.

- Ты я вижу школьница. Какой класс?

- 10ый

Дальше тоже позитива, на котором и зиждется доверие, нет в помине.

Дальше трепалово о том как я тоже был школьником, но только заканчивал 11 классов, тогда как у них в школе 13 классов.

А теперь подумай, сколько человек из 6млрдного нашего человечества с интересом бы отнеслось к тому сколько ты там классов заканчивал. Лучше бы задвинул здесь какую-нибудь хрень про то, как ты в 10ом классе якобы организовал нашествие Санта Клаусов на маленький приморский Хузум и для прикола у всех у них на жопе вырезал круг. Хоть и ахинея, но улыбку вызывает.

- Так вот послушай, Зиньен. У меня есть к тебе предложение. Я предлагаю тебе работу. Обучать меня немецкому.

Такие фразы вообще никогда не говори. Налицо наличие у тебя некой «задней» мысли. Тем более, что маньяков и работорговцев и среди немчуры хватает.

ЧБСП - не было раппорта, отсутствие К+ и улыбки.

Сколько вложил, столько и получил. Всё закономерно.

- Я живу здесь не так давно и хотел бы подучить немецкий. Где бы я мог это осуществить?

- Спасибо, согласна, что погода скверная?

Та же ошибка. Позитива нет.

- Я предлагаю вам работу.

Впечатление складывается, что работу предлагать на улицу вышел . :)

Просьба не воспринимать все написанное как негативное. Это только конструктивная критика, те рекомендации, которые поднимут твою эффективность. А в скором времени я знаю, что ты выйдешь в поле и с соблюдением моих советов настреляешь десяток-два телефончиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peaceдун, ты меня вдохновил, поэтому выкладываю:

Давно не подходил, по причине наличия ЛТР, но вот, вчера вечером в качалке, замечаю девочку 7ку на велосипеде. Фигура супер, но для меня маловата ростом.

- Привет!

- Привет! К+

- Я тебя тут не первый раз вижу и... хотел сказать что ты мне симпатична.(К+, заинтересованно смотрит) Как тебя зовут?

- Софи

- А я mussels_from_brussels. *Жму руку*

- Очень приятно

- Софи, я возьму твой номер пока ты отсюда не ушла

- Зачем?

- Чтобы встретиться потом и приятно провести время!

- Je suis accompagne (пока я вдуплял как это перевести - "я в компании", растерялся <_< и не нашёл что ответить)

- Ладно, тогда оставайся в форме

- Пока!

Позже смотрел, она была в зале с кем то, но наверное надо было сказать что я тоже с компанией ;) и продолжить диалог.

Скоро попробую снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Уря, ты осуществил мою мечту, буду главным читателем твоих филдов).

По первому случаю скажу, твой дядя прав, они все так говорят), абсолютно. Кстати перепробовал кучу утилизаторов этого счастья)... работает мягко говоря не ахти(. Про русских девушек которые здесь, гражданочки с жиру бесятся, с таким обращением к парням которое у них здесь, в России посылают во всем известное место. Есть наверняка исключения, но обычно у хорошеньких парень по 5 лет, и он зубами держится за неё)). Потому я пришлё к выводу, что надо с немками.

Про их прикиды и голубизну, раслабся, надо привыкать, меня здесь недавно упрямо за ляжку в клубе какой то парниша щупал, я ему попытался объяснить чтобы он шёл)), но он без умолку какую то фигню мне нёс)), видать запикапить решил))), я просто побыстрее удалился и всё...

Кстасти я уже было удивился, немка одна сидит и читает книжку... хотел бы такое встретить)).

Январь 24 филд с Зиньен)). Типичный подкат))), нагловат ты, а реакция, это так и будет)... прямо какбуд-то я рассказывал. Ты уже соклько в Германии? С косноязычием и после 10 не у всех до конца проходит, хотя у моей подружке через три года даже русского акцента не было... мечтать только. Мне всё ещё усложняетто, что привык выражаться нормальными не тупыми прямыми фразами, а чтобы на немецком такое сказать, надо его в совершенстве лучше немцев знать). Вот и мозги закипают. Дальше по твоему Филду с Зиньей, имена такие здесь бывает, я с шестой попытки правильно выговариваю)). Но чатсо одинакорвые, к примеру в день модно встертить три Франциски, а то и больше). Про работу зря сказанул)), вобще старайся собеседницу не чем не обязыватьь, телефон в последнюю очередь обязательно, они его как невиность берегут)). Так что дадут его, если хоть немного вотрёшься в доверие). А русский акцент их обычно пугает)). Die Russe kommen, видать следствие войны)) и отличное поведение руссаков и товарищей с Казахстана. Но делать нечего, я в каждом втором предложение ошибки делаю, и акцентище аж самого перетряхивает, но если подкатывать не будешь ничего не измениться ведь так?

Рапорт вообще я добивался нормальный всего несколько раз).

О ну вот и втретил Франциску, зря здался, в карту ей попал, чтобы немка вот так вот улыбаться начала))). Это не русские, я бы порекомендовал спрашивать телефон всё же побольше поговорив с девушкой. Уламывать бесполезно. Можешь начать с обратной стороны), я знаю у такой симпатичной девушки должен быть друг, но ... а здесь надо чтото придумать, что её подцепит... Реально жалко упущеного((.

О русачки)), про своих дових зря пошутил, могли всерьёз вопринять))). Само собой с русскими, потому что всегда есть какой не какой рапорт, с немками не так). Плюс уверености в тебе хрен знает насолько сразу больше, особенно после подходов к немкам)). На русском из любой ситуации выкртишься,а на немецком пока ещё нет).

Мне кажется приеду в России и запикапю от радости полгорода). Но я туда приеду очнеь не скоро... так что, надо здесь реализовываться. Ещё раз респект автору!

По посту Х*еносец

Да получается он нуждающийся какой-то, но, по моему поыту, оригинальные подкаты не понимаются, понимаются неправильно, их сложно говорить, из-за этого может появится неувереность. и в 9 случаев из 10 здесь разрыв шаблона вызывает реакцию не "о какой оригинальный парень", а "он, рехнулся, идиот какой-то...". Вот от туда Kannst du mir helfen... в каком то плане неплохо). открывает социальный контакт, а дальше уже рулишь. Никогда не подходи к немкам с вопросом направленым на них, однозначно будет встречный вопрос и конкретный минус. Моя мастерская открывашка.

Hi!(улыбка с кивком голове или лёгкой жестикуляцией) Na wie geht`s?

Привет, ну как дела? заинтресованое лицо и взгляд в глаза. А дальше рулишь по ситуации.

В прицнипе в целом Х*еносец сказал правильно, только для констурктивности не хватает вариантов, как надо).

Х*еносец, если говоришь про позитиф то давай сразу примеры, что надо сказать было). А то я тоже могу сказать, больше позитива). А когда перед тобой стоят с отмороженым видом и каменым лицом, позитифчик так и брызжет).

Про работу, я тоже считаю не стоит это говорить. А про позитивуню окраску. Погода сегодня скверная. но зато я встретил такую симпатинчую девушку как ты... Или но я уверен, что скоро будут солнечные дни(это в Германии то, жди дальше:)))) и мы сможем с тобой встретиться и погулять. Можно сказать. да в такую погодку лежать дома на диванчике, но если бы мы с тобой остались бы дома то не было бы нашей необыкновеной(без понятия как это на немецком:) встречи(во первых объеденяешь вразговоре, вас, то есть есть разница я и ты и мы, наш), и подстройка под цености:). Не спользую глаголы duerfen und moechte унлауты я не знаю попддерживаются потому написал так.

По последнему посту, девушка вроде настроена позитивно, вот только, не понял к чему она про компанию сказала). Я если не понимаю, что сказали. стараюсь уточнять, один из разводов на разговор), главное не переборщить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Х*еносец, mussels_from_brussels и Snesch_Ok !!!

Х*еносец

Благодарю за столь подробный разбор моих филдов. Ты помог мне увидеть свои ошибки. Когда читал твою тему "Прогресс Х*еносца" не раз восхищался твоей неутомимостью и стремлением. Жаль, что сейчас молчишь.

mussels_from_brussels

Рад твоим стараниям на стороне при имеющейся ЛТРке. :) Не плохое место для поля. Подумываю тоже походить в фитнес студию. У тебя такая же ошибка как и у меня - мы ведём беседу недолгое время, не успевая втереться в доверие. Но зато умеем скоропалительно закрывать ОЖП телефоном. Snesch_Ok прав, про компанию она совсем не к месту сказала. Как и сам правильно сделал вывод - утилизировать как-нибудь нужно было.

Snesch_Ok

Ну ты дал! :o Просто мегатонны бесценной информации. За отклик и детальный анализ респект. Было весело читать как тебя пикапил пидорик. Вот у кого нужно учиться кинестетике. Правда? :D

В Германии я не 10 лет и даже не год. Лишь 3 месяца отроду.

О ну вот и втретил Франциску, зря здался, в карту ей попал, чтобы немка вот так вот улыбаться начала))). Это не русские, я бы порекомендовал спрашивать телефон всё же побольше поговорив с девушкой. Уламывать бесполезно. Можешь начать с обратной стороны), я знаю у такой симпатичной девушки должен быть друг, но ... а здесь надо чтото придумать, что её подцепит... Реально жалко упущеного((.

Верно, просто зёрна истины. Буду осмотрительней.

На фразе с работой я поставил крест. Это, действительно, не дело.

Имён, согласен, ужасно много с первого раза просто невыговариваемых. Был недавно в библиотеке. Увидел 6ку брюнетку. Подошёл к ней с просьбой помочь мне выбрать книгу про динозавров для моего племяннинка. Речь вёл на английском. В своей услужливости и желании помочь она была обаятельна. Книжку мы нашли. Я изрёк ещё несколько предложений, а затем, назвав своё имя, протянул руку. Во время акта рукопожатия представилась чем-то уму непостижимым. Переспросил. Ответила. Опять мимо ушей. Она была школьницей и не стал я брать телефон. Зачем мне с ней что-то? Зато я вот подумываю вот о чём. Может мне начать на английском попикапить? Возможно буду ценнее в отличие от своего русского акцента в немецком. Как ты, Snesch_Ok , сказал, русских здесь боятся. Причём примерно также как и турков. На дискотеках зачастую рамсы устраивают именно русские и турки. Ну да ладно, на счёт пикапа на англ. я подумаю.

Город мой правда маловат - 27 тыс. населения, есть риск перезнакомиться с большинством, что и может подорвать мою пока ещё непопорченную экологию. Но пикапить нужно.

С погодой ты подметил точно. Солнца здесь мало, у людей от его нехватки депрессия начинается.

"dürfen" и "möchten" являются аналогами русских "можно, разреши" и "я бы хотел". В подходах им не место.

Вот, друзья, пока и всё. Спасибо за поддержку. Желаю хронической удачи и неизлечимого везения и вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут, я уже третий год здесь). И ты уже по немецки так хорошо шпаришь, в России учил? Да английский это хороший вариант. У меня наверное ещё меньше)). Ага у нас и и турок и русских на дискотеки не пускают немецкие, они постоянно драки устравивают. Турки потому что наглые до безобразия, а русские когда подопьют начинают буянить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snesch_Ok

Да, занимался малец.

№ 5.

Захожу я в магазин продажи дисков. Туда много молодёжи слетается. Завидев двух ОЖП по 6 и 5.5 баллов, подхожу близко к ним и беру рядом "наконец нужный мне" диск. У одной за плечом футляр со скрипкой. Они о чём-то спорят. Я поворачиваюсь к скрипачке и слегка ей улыбаюсь. Задержала взгляд на мне и я обращаюсь к ней:

- Это скрипка?

- Да скрипка.

- У меня была когда-то мечта научиться играть на скрипке. Мама мне даже купила в детстве скрипку, но я её сломал. (К+) И поэтому играю только на гитаре. Ты ходишь здесь в муз.школу?

- Да.

- В какую?

- Здесь в замке, в парке.

- О, отлично. У меня ходят туда знакомые. Итак, я - П.сдун,- говорю я и тяну руку.

- Элен,- получаю я впридачу и её руку.

- А как зовут тебя?- обращаюсь к подруге.

- ......,- но моя ситцевая память запечатлела только её тёплую ладонь.

Они уже начинают уходить, но я растягиваю нашу сцену:

- Элен, я хочу тебе что-то показать,- и тянусь за телефоном,- говори свой номер.

Качает головой и продолжает своё шествие, а я унизительно повторяю:

- Мне нужен твой номер. (Дурак, осталось ещё крикнуть "Я тебя люблю")

Их игнорирование и надменность полосонули меня. Так со мной ещё никто не поступал. Я сразу вспомнил чьи-то слова, что немкам также трудно дать номер как и лишиться девственности.

На пути домой на противоположном тротуаре я увидел молодых школьниц и помахал им рукой. В ответ получил то же самое и любопытные оглядывания в мою сторону, пройдя приличное расстояние.

А вечерком, прогуливаясь за руки со своими племянниками, я увидел как на встречу шла 6ка блондинка видимо с учёбы. Заинтересовавшись нашим трио, она посмотрела на меня. Я незамедлительно подмигнул ей, на что она отреагировала улыбкой. :) Я тренерую свои взгляды на людях и хочу сказать, что эта сцена с подмигиванием была совершенна в своём безмолвном красноречии. Бессердечие дня одарило меня именно этим согревающим душу событием.

Знаю, что работы над моим немецким ещё непочатый край, а пока скромно прошу вас указать, где я напортачил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Die Russe kommen!=)

Ошибка в том, что сцену с телефоном делаешь слишком быстро. В России это канает, то есть можно подойти к девушке сказать, чтонибудь интресное, получил полюбому позитив, а потом объянить, что сейчас торопишься и спокйно получить номер в 8 из 10 случаев). Здесь не так... то есть в клубняке некоторые добиваются по полчаса, чтобы девушка им имя сказала))). Оригинальные опенеры тоже не прокатывают, они толи не догоняют, то ли не хотят догонять). То есть чем оригинальней, тем хуже)). Можешь испытать, :). Я сколько не пытался, всегда либо непонимание либо конкретный негатив). Недавно в клубняке видел одну картинку, парень использовал открывашку)). hey na du da! Эй ну ты здесь! ... Моя бы реакция была, я бы открылся справой ему в челюсть и делал бы ноги)), подкат какой-то гопнический. А у него проканало, девушка с заинтересованостью на него посмотрела, он сказал что видел её в прошлый раз здесь, и у них начался разговор))). Вот так вот.

Когда руку тянут сразу не отпускай, но главное в этот момент, что-то говорить). Начал отлично, на мой взгялд, то есть девушки открылись. Дальше надо было ещё пройтись по музыки, съехать какую музыку они любят слушать, скатиться малость на интресы... В это время топаешь с ними соотвествено первичная подстройка, шаг, дыхание, положение рук... Главное говорить, а не прсото за ними плестись. Потом говоришь, что-то типа я уверен, что такая schöne девушка умеет также schön играть на скрипке, пауза, я бы просто хотел послушать как ты играешь. А потом дальше уже по реакциям начинаешь медленно выводить на телефон. Если на телефон не получается, то есть самого начала закрылась и насторожилась, резко меняешь тему, говоришь о чём угодно. А потом выводишь просто о том, что вам обязательно надо встретиться, и договариваешься о встрече на ближайшие дени, или можешь сказать что подождёшь её после занятий(не желательный вариант). Она говорит, что у неё есть друг, это сразу 100% могу тебе обещать))). Ты утилизуешь, так как в голову придёт. А вобще давить лучше на расширение знакомых, на то что её друг не настолько деспотичный... А лучше скажи, немецкий утилизатор. Ein Freund ist Grund aber kein Hinderniss. Друг это причина, но не препятствие))).

Но этим ты покажешь, что хочешь от неё не просто там встречи и просушивания игры на скрипке, поэтому если девушка за своего парня горой, этот утилизатор сыграет в минус). На немецком сайте пикапа предлогали вариант- Меня с самого детства учили делиться... на мой взгляд утилизатор весьма поршивый)), как и весь сайт этих чудо "пикаперов".

Как ты говоришь мне нужен твой номер? надеюсь не ich brauche=) , a ich will (там тадам тамтам, вспомнил тему рамштиайна). Повторил зря, но тебя понимаю всей душой, в такие моменты наподает какое то отчанияние, и паника сделать хоть что-то)). В следующий раз не дала с первого раза уговоры не помогут. Как я разговаривал с немкой, просто они боятся... я так и не понял чего боятся, но они боятся). Если начали игнорить, говоришь до скорого и уходишь. Следующая встреча как не странно может начаться, с того что она со смехом броситься тебе на шею как к старому знакомому)), такое у них бывает. Потому уходить надо красиво и тихо. Да невербалика здесь идёт лучше вербалики. Хотя на мою последнюю улыбку девушка среагировала, взглядом в котором читалось недоумние, и вопрос "Ты идиот?:)". Ты часто видишь часто, как немцы махают незнакомым девушкам рукой, я нет. Значит это против формата, а всё что против формата вызывает недоумение, страх и любопытство(и то не всегда). Я с Мекленбурга, а здешнему народу даже немцы удивляются как можно быть такими необщительными, депрсеивными и закрытыми. Надо сваливать с этой земли, однозначно. Сегодня пришла моя подружка, сказала, что понравился одной девахе в клубе, у них здесь как у у нас в младших классах было. Если кто-то нравится, то на это намекаютзнакомым, что не против была(был) бы с ней или с ним)). Но я не уверен, что я что-то от неё хочу... потому что сомневаюсь, что она хотя бы на 5 тянет... хотя сокоро старшные немки наверное начнут красавицами казаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snesch_Ok +1

Я тоже заметил какое невнятное детсадовское отношение к знакомству!

Оригинальные опенеры тоже не прокатывают, они толи не догоняют, то ли не хотят догонять). То есть чем оригинальней, тем хуже))

Уж сколько раз в ответ на рвущюю все шаблоны фразу я получал искреннее непонимание. Здесь ценится не оригинальность, а серость, умение быть как все.

Да невербалика здесь идёт лучше вербалики. Хотя на мою последнюю улыбку девушка среагировала, взглядом в котором читалось недоумние, и вопрос "Ты идиот? :) "

Поэтому ещё раз мой совет: не бегайте за европейками, а то дурачками станите :P

А если серьёзно, то надо выработать какую-то оригинальную модель поведения, не отпугивающую аборигенов, но как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мне тоже интрессно как бы её выработать. Я периодически начинаю разговор с разных фраз, смотрю на реакцию. Есть девушки потенциально открытые для знакомства, таких мало. Большая часть закрыта. А вырабатывать путём проб и ошибок). Других вариантов не вижу.

Так я не понял Херр(для не немцев это господин переводиться:) Peaceдун вы чего там бездельничаете что ли. А ну быстро в поле! И сюда потом филды писать, здесь парни ломают голову над эффективной моделью поведения с немками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот мне тоже интрессно как бы её выработать. Я периодически начинаю разговор с разных фраз, смотрю на реакцию. Есть девушки потенциально открытые для знакомства, таких мало. Большая часть закрыта. А вырабатывать путём проб и ошибок). Других вариантов не вижу.

Так я не понял Херр(для не немцев это господин переводиться:) Peaceдун вы чего там бездельничаете что ли. А ну быстро в поле! И сюда потом филды писать, здесь парни ломают голову над эффективной моделью поведения с немками).

Скажи пожалуйста-живя так долго в Германии-может хоть ты сможешь мне объяснить менталитет немок.Меня тут два месяца назад одна в ДОД отправила-да так,что только сейчас отходить начал :blink: .(от интернациональных отношений крышу сорвало капитально).Она приезжала в отпуск в Португалию(я тут работаю в отеле)-был 2 раза безумный секс(у меня дома и в баре отеля после закрытия).И все ето могло бы остаться приятным воспоминанием если бы не одно-она стала писать.

Сначало по майлу,потом по аське.Общались каждый день по часу и больше.

И,каждый раз писала-''я по тебе скучаю,думаю о тебе'' и т.д.

Знаешь,сначало просто приятно было,потом вестись начал-короче,как втрескался-сам не понимаю.Через 2 месяца поехал в Германию-навестить знакомых,ну и просто страну посмотреть,(такова была официальная причина :rolleyes: )Когда она об етом узнала-там и ''я так рада,жду'',ну и такие сентиментальности-как будто точно влюблена...Моя крыша улетала все дальше-не знаю что на меня нашло-вот какая-то ее наивность и прямолинейность(в России было намного по-другому про Португалию вообще молчу :o ).Короче,приехал,потусовал с знакомыми пару дней,и рванул в Оснабрюк.

Дальше-встеча,показ достопримечательностей,поход к ней домой,знакомство с подругами(она студентка,живет с соседками),ночевка,на следующий день-она на учебу,я-в город.Потом вторая ночевка у нее.Затем я уехал в Дортмунд на денек-проведать знакомых немцев,которые у нас отдыхали.Вернулся,послал СМС давай встретимся.Ответ чрез 20 минут Сегодня мы не увидимся,заболела моя подруга и я должна за нее в кафе поработать бла-бла-бла.

Форумы я начал курить еще пол-года назад и после етого СМСа мне стало чуток нехорошо.Но сердце как говорится не поверило.Я переночевал в хостеле и на след день(последний)опять послал СМС-завтра мне уезжать,хочешь сходить в кафе и т.д.Ответа не было.

Я вернулся в хостель,и начал пьанствовать с итальанцами(на душе так хреново,не описать,кто в теме тот поймет).Ночью(суббота) приходит от нее -Я не в городе,имелась пара проблем,я так рада что мы увиделись,и мне так грустно что ты уезжаешь..бла-бла-бла.Короче я алкоголь лапшой не закусываю,поетому ничего не ответил. <_<

Короче вернулся домой...вот и вся история.Но до сих пор не могу понять,что произошло...

у тебя есть какие-нибудь версии?

П.С.Извините за количество букв и качество изложения-на русском не писал уже пару лет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где_и_во_сколько

Давай, за РОДИНУ!!!!

И за Путина!

Snesch_Ok

Респект опять за полезные детали. Согласен с тобой за мою скоротечность во взятии телефонов. Будем исправляться. Хорошо, что научил фразе при взятии телефонов, а ведь я до этого говорил "Ich brauche deine Nummer". Действительно выгляжу каким-то нуждающимся.

Не нужно дёргать со своей земли. Если бы всё было так просто. Немец, он и в Африке немец - закрыт и деревян.

Знаешь у меня была похожая история, что мне набивались на контакт. Послушай как это было.

Недавно в гости приходила знакомая родственников(русская по национальности) и я ей чем-то полюбился. На вопрос"П.......,не хотел бы ты познакомиться с моей дочкой?", я ответил "Я только за."

И вот как проходили мои смотрины. Приготовив всё для вечернего чая, заслышав звонок, я поднял трубку:

- П......, извини пожалуйста, но сегодня мы придти не сможем. К Кате пришли подружки и она не может выйти. Она тоже жутко извиняется. Давай мы тогда завтра придём?

- Нет, завтра не получится. Послезавтра.

- А когда?

- В это же время.

Назначенный день. 21:00. Пирожное, конфеты и печенье на столе. Я распланировал всё так, что дома никого не было , иначе в беседах всё таки было бы не то, . Итак пришли гости. Мамаша и её дочка. До этого мне оставалось лишь догадываться почему же со мной хотели познакомиться. Что-то дело нечисто раз сами рвутся на контакт. Разве мало парней в городе? Было две версии: либо доча не вполне здорова, либо неказиста собой. Увидев даму, вопрос самоуничтожился. В медицинскую справку я не заглядывал, ну а вот цветочком её не назовёшь. 3-4 ка по пикаперской шкале. Их также мало как и 8ок.

Росточек очень низкий . Ужасные круги вокруг глаз. Над губой отталкивающий пирсинг. Мы прообщались полтора часа. Больше всех пи.дела матушка, а я и Катя делили остававшееся время на двоих. Ну сколько раз можно поправлять эту чёлку? А что это за дикция! А потом я вообще чуть с кресла не слетел. Для чего ты засунула палец в ухо и возила им там около минуты?

Под конец:

- Телефон у тебя наш есть?

- Да, конечно.

- А может сотовый дать?- спрашивает Катюша

- Да нет, думаю домашнего хватит. Если что я узнаю его по домашнему, - заливаю я , обещая золотые горы.

- Ну если будут вопросы, звони.

Моя богатая мимика отвечает улыбкой и медленным до сексуальности закрытием глаз.

Знаете, ребят, мне с ней нельзя. От неё бы брезговали и вы.

Так я не понял Херр(для не немцев это господин переводиться Peaceдун вы чего там бездельничаете что ли. А ну быстро в поле! И сюда потом филды писать, здесь парни ломают голову над эффективной моделью поведения с немками).

Так точно, герр Snesch_Ok!

mussels_from_brussels

Поэтому ещё раз мой совет: не бегайте за европейками, а то дурачками станите

Их здесь такое большинство и искушение изучить их психологию хоть немного бессмертно.

Portuguisefucker

Забей ты на неё. И разворачивай знакомства с другими, португальский парень. Я очень часто поражаюсь их непредсказуемости и всегда ллюблю повторять "Что русскому хорошо, то немцу смерть".

а вообще у кого-нибудь с иностранками уже получалось?

Поройся в филдрепортах о соблазнениях. Не помню точно где, но там очень красочно расписано соблазнение француженки с применением английского. Так что мотай на ус и дерзай.

П.С.Извините за количество букв и качество изложения-на русском не писал уже пару лет.

Да ладно тебе прибедняться. Ни одной ошибки не заметил. Осталось тебе ещё за почерк извиниться.

О себе хочу сказать, что полевых вылазок у меня пока ноль. Сегодня было чему удивиться. Видел на велосипеде бабушку, а когда пригляделся, то оказалось, что черты лица у неё какие-то не женские и пропорции тела. Хотите верьте, хотите нет, но на пути мне попался трансвистит с намалёванным лицом и одеждой старухи. Причём был похож на Алксандра А. Ревву с "Comedy Club". Я сначала даже подумал, что это он. Вобщем Европа сходит с ума.

Видел девочку лет 15-16. Не смотря на прохладную погоду была одета в мини. Очень выделялась из толпы. Проходя возле неё поднял свои брови и улыбнулся, выказав одобрение. Она не на шутку залилась румянцем и в лихорадке стала поправлять волосы.

Друзья, можете меня поздравить. Я нашёл ответ на мучивший меня вопрос. Мне стало ясно почему в городе видно одних только школьниц. Да оттого, что те, кто стали совершеннолетними давно не ходят пешком. Получив права ОЖП старше 18 незримо разъезжают в авто.......

Завтра День Валентина. Желаю всему форуму ВСЕЛЕНСКОЙ УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, можете меня поздравить. Я нашёл ответ на мучивший меня вопрос. Мне стало ясно почему в городе видно одних только школьниц. Да оттого, что те, кто стали совершеннолетними давно не ходят пешком. Получив права ОЖП старше 18 незримо разъезжают в авто.......

видно у тебя нет ещо прав, раз только заметил это.

вот именно, или дома сидят просто в интернет, а если маленький город, то вообще труба, вечером выйдешь, можно подумать, что вымерли все, в большом городе конечно не так, там всё-таки выбор есть.

и нафик тебе немки сдались ети, можно же и русских цеплять. так же через интернет или на дискотеке лучше всего. ну с другой стороны поле тоже хорошо, во-первых это опыт, а во-вторых общаясь язык лучше узнаешь да и новые знакомства не помешают, если что-то выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да маленький городок это как у меня, я Стивена Кинга вспоминаю.. город прирак, время 8 вечар, и мы с друганом одни по улицам маршируем)). Да подавляющее большинство катается на тачках)). А потолм удивляются почему целлюлит и как победить ожирение. Кстати тональник немки принципиально не используют, про круги под глазами это почти у каждой второй иногда так пугаешься)). Про машину, здесь дело не столько в комфорте сколько в престиже), то есть можно пройти 100 метров, но нет едут на машине). Вот только толку от этого открытия, ты же не будешь под машину кидаться, а как я убедился короткие дистанции от магазина до машины, от машины до дома они пробегают с бешеной скоростью. Сегодян шёл вечером по улице, смотрю машина стоит, внтури вроде девушки, около 4 метров растояние до машины. Врубили сихерхайт по пустыной улице звонко щёлкнули фиксаторы дверей, отошёл метров на 6 снова щелчок, открыли))). Это уже параноя наверное.

Peaceдун , хорошо расписал встречу. Не это не вариант, это факт... такую даже на один раз то как то неее...

Лушче уж Vorstellungskraft.=)))

У меня сложилось впечатление, что с дома вообще редко немки выбераются, только сугубо по делам).

У меня рядом к примеру русских дискотек нет, во вторых ехать в ближайших город на денс русский, это не с девушками знакомиться, а в замесах принимать активное участие(на что у меня если честно мало настроения). Был коло Франкфурта на русской дисоктеке, даже на двух. В цеом пять телефончиков, которые выйдя из дискотеки можно смело выкинуть в помойку. Деушки в большинстве своём пафосные, или я просто для них страшный)). при чём выпендриваются даже те, которые ну максимум 5, если в темноте смотреть. Желающих парней очнеь много, оченьм ного денежных тряпок, которые разве, что обувь этим симпатяшкам не лижут). Много агрессии, при подкате к некоторым девушкам из толпы появляется субъект, который пытается тебя убедить, что у тебя проблеммы)). В случае драки естественно ты будешь виноват, как приезжий. Потому в топку такие дискотеки. Слышал что в Нордрайне есть неплохие денсы). Сайты знакомств однозначно нафих. Вы почитайте анкеты этих существ.... это жесть... То ли смеяться то ли плакать. Но это полбеды. Вначале надо устроить чуть ли не цирк, чтобы разговорить дамочку, потом поразводить её на телефон... Потом отсеялось уже большая часть девушек, телефон получен, но у девушки начинается конретная пораноя, ни чем не излечимая... Вот так вот, убил на это счастье кучу времени)... И пришёл к выводу не смотря на весь неадекват немочек с ними шансов поболя).

Да и язык нужно, мне бы немку хотя бы как качественный ДОД найти, для немецкого)).

Надо было знакомиться с это 16 летней)), любви все возрастны покорны). Я вон заякорился на йогрутах, как вижу их сразу вспоминаю немочку с которой протупил)), вот что нибудь хорошее бы так якорилось...

Portuguisefucker

Лично ваш косяк где-то был. Пишут и говорят девушки одно, а на деле это может выглядеть иначе. В данном случае косяк был именно при встрече уже в Германии. Бойтесь подруг немок как огня... они своих подруг больше слушают чем свой мосг... Плюс влюбился не влюбился, а дальше делать не надо забывать... а она должна за вами бегать, а не вы за ней разу уж на то пошло. Ведь не она к вам приехала, а вы к ней. А здесь какое то завышение значимости на фоне влюблёности(знаю приятное и жёсткое чуство, давиться силой воли:).

Для немки не проблемма, перепихнуться с вами, сказать чтовы единственный и любимый и через час, заниматься диким сексом с другим выхухолем и говорить ему это же)). Моральные принципы не рулят, особенно в этом гадюшнике). Далее по тексту, аффтор какие ещё смс? Забудь про сущестованиии этого типа связи при общении с девушками. Далее, это ещё что за вопрощающий тон, надо ставить девочку на место, или сейчас или идёшь лесом. И всегда быть готовым показать дорогу в этот лес. Да и тон однозначно надо менять... что знаичт она не сможет, носом тыкаете её в то что она говорила раньше, потом давите рациональными или эмоциаонльными методами, после работы в кафе встречаете и всё в этом духе... Короче надо быть хозяином положения, а здесь вы переключились уже на роль видомого. Главное сейчас не надо доставать её с вопросами типа "Что случилось?"

А вообще я после того, учитывая ещё растояни между вами охотно послал бы её так далеко с полным раскладом ситации, хотя я думаю она понимает её не хуже нас всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ваш косяк где-то был.В данном случае косяк был именно при встрече уже в Германии. Бойтесь подруг немок как огня... они своих подруг больше слушают чем свой мосг...

Спасибо за информацию,дружище.

А откуда ты знаешь про подруг немок?Уже был какой-то яркий опыт?Расскажи,пожалуйста.

Анализируя свое поведение там и ища косяки,вроде нашел один-после секса,когда уже мурлыкались в постели,она меня спросила-как,ты действительно последовал за полузнакомой девушкой за 3000 км?

И я,который раньше говорил что ехал в Германию за машиной и навестить знакомых(что,в принципе,правда,но без машины)сказал-да,ты моя главная причина почему я здесь.

А фигли-супер-мачо(покорил немку),сумасшедший секс у нее дома(кстати,подруга живет в соседней комнате,хм...),вроде логичное развитие событий....Расслабил булки...Hab selbst alles versaut :huh:

На да чем выше взлетаешь,тем больнее падать.

Знаешь,зато бесценный опыт получил-знаю теперь как немецкий ДОД выглядит :D:blink: .

Когда приехал домой,на пике эмоций скосячил с СМСками пару раз.Хреново было.

Мне еще и немцы,работающие в отеле ''помогли''советами-ну в конце ситуация хоть более-менее достойно с моей стороны разрешилась,написал ей кое-что...А вы,живя в Германии,неужели никого не знаете из наших,кто бы мутил с немками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы охотно встретил такого МЧ который мутил уже с немками и он русский и по душам побеседовал. ты не грузись, косяк не только твой был. Хочешь скажу почему?

Смотри я часто здесь с немцами общаюсь у который ЛТР уже по 2-6 лет). Но это не значит, что у всех так... хотя последняя моя статистика меня малость напрягает. А с этой красавциой отношений были, так перепехнуться, и уж явно не для длительный и серьёзных, потому у тебя так и вышло. Мог ответить ей на вопрос, вопросом). Как она... и бла бла бла... или она спит со всеми малознакомыми мужчинами?). Или сказал что любишь остыре ощущения и жизнь на грани). Что ты спонтанный, у них модное это словечко. Каждая вторая курица говорит, что она спонтанная, а на самом деле живут как роботы... Какая нафих спонтанность. Немцов пацанов в этом плане слушать себя не уважать... пока что я ещё не встретил здесь немца, который не был бы тряпкой в отношении девушек... все как размазни... я фигею. Остальное своё офигивание напишу в своём топике.

Герр Реаседун, куда ваше величество, пропала, я итак не нашёл больше русских с Германии которые филды пишут... а здесь ты ещё норовишь кануть в небытие.. нельзя так.

Кстати по поводу подружек, поищи мой филд в соблазнении). Много нового для себя о подружках и немцах откроешь). Я думаю он там ещё должен быть... До сих пор как вспоминаю ту историю, внутри так всё и переворачивает. Ну и зайди в мой топик здесь, я опишу там свои последние подходы, вызвон, и поход в клуб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

faint

ну с другой стороны поле тоже хорошо, во-первых это опыт, а во-вторых общаясь язык лучше узнаешь да и новые знакомства не помешают

Истину глаголишь.

Snesch_Ok

Много агрессии, при подкате к некоторым девушкам из толпы появляется субъект, который пытается тебя убедить, что у тебя проблеммы)). В случае драки естественно ты будешь виноват, как приезжий.

Учтём и будем действовать аккуратно и оперативно.

Герр Реаседун, куда ваше величество, пропала, я итак не нашёл больше русских с Германии которые филды пишут... а здесь ты ещё норовишь кануть в небытие.. нельзя так.

Величество наше никуда не пропало. Мы решительно приковали его цепями к учебникам немецкого и загнали в жёсткий режим прилежного studierования.

Так вышло, что дом оставили на меня на целую неделю. Всегда так, есть девчонка - нет хаты, и наоборот. Закон подлости не скупится на свои визиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я бы охотно встретил такого МЧ который мутил уже с немками и он русский и по душам побеседовал.

Да спрашивай,что нужно,поделимся опытом.

Если по поводу анатомии,то у немки всё было как у всех(не поперёк).

Только в процессе снятия ситуёвина отличалась кардинально-если соблазнение русской-это бег по полосе препятствий,огибание проверок и причуд,то с Улли было-как 100метровка.Я ей понравился,мне снесло крышу от общения с иностранкой,10 минут засосов на заднем сиденье моего драндулета(её родственница была за рулём)и её шепот на ухо-''мы поедем к тебе''?

Вставки во время зачота''ah,du bist so unglaubliche Lieber!!!'',типа,на которые не знал что отвечать(спасибо,стараюсь),ну и так далее.

А вообще она из Niedersachsen,мне говорили народ там полегче в общении,может поетому всё так легко вышло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужики... ))

А я в Германию через месяц приехать должен, думал на ломаном английском что-то сделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мужики... ))

А я в Германию через месяц приехать должен, думал на ломаном английском что-то сделать))

А чего такой пессимизм?На английском,ИМХО,можно больше добиться чем на ломаном немецком-ааборигены реагируют на него,как мы на кавказский акцент-настороженно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропал аффтор темы. Ушёл в подпол бобрика улозить обложился небось там порнухой и понеслась...

На английском мне кажется лучше впечатление будешь производить. особенно если девушки вдруг его знают, а здесь его все знают более менее... но со многими конечно с такими знаниями сносного общения не получится). Но как практика английского просто замечательно. Я вот не знаю, и очень жаль, сейчас пытаюсь восполнить этот минус. Хотя бы чтобы начальные фразы на английском научиться говорить. Так что плюс тебе с твоим английским!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На английском, на котором не общаешься наверное сложно)

Вот в Днепропетровске девушки понравились, даже 7.5 хорошо на контакт идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Эм, всё не осилил, ссори... но что я могу сказать - в германии я 3 года, с языком у мну не очень, но я больше кручусь в среде немецких пикаперов(хоть и начинал с этого сайта)... По моему мнению ты тупо недожимаешь, делай "изящные" движения перегараживай им путь и говори...мне ВСЕ абсолютно ВСЕ говорят что у них есть друг, и неважно какой Опнер я юзаю Direct или Indirect у них это видимо с молоком матери как 1 Shit-test... Почитай немецкие сайты, познакомся с немецкими пикаперами - и станет легче и веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ага, и после таких изящных движений, запишут тебя туда же куда записывают толпы пристающих к девушкам на улице турок)). Три года в Германии, а у меня три года исполнится летом, язык пойдёт средней паршивости), бывает и хуже))). А если в среде немецких пикаперов крутишься, значит язык нормальный, раз их понимаешь и они тебя). Кинь мне ссылко, если будешь ещё здесь в личку на тот сайт, потому что на тот сайт мега немецких пикаперов который мне дали, без смеха написанное там читать сложно).

На мой взгляд, преграждать путь девушке, это последнее, что я буду делать, можно идти лицом к ней пячась задом, но это чревато последствиями). А так, если не заинтересовал, то надо срочно, что-то делать(только вот что, может чудо какое явить:))), либо уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...