Перейти к публикации
пикап.Форум

Как бы прощение оригенально попросить?


Рекомендованные сообщения

Поссоился с девушкой по пустяку. Рассказавыла про работу и я ее все это время подъё...л. Дуется уже 3й день, не хочет разговаривать. Как я уже не пробовал извиняться. Не получается ничего. И пробовал даже натурой оплатить. Нифига. Подскажите чего-нибудь оригенального. Что сделать, чтоб она моментом простила?

ЗЫ: Время не спасет, очень злопамятна. :(

.............

без описания отношений тебе в барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать неявный комплимент относительно какой-нибудь её черты, связанной с работой. Напр. "как мне не хватает твоей последовательности в делах", только замаскируй, чтоб не увязала с той соррой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретней с обидой.Ато из того что вижу, она раздула бурю в стакане, а ты ведешься)

По сему:

Подскажите чего-нибудь оригенального. Что сделать, чтоб она моментом простила?

Пойти с друзьями(подругами?) пивка попить и не париться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но зная ее - не прокатит. Я уже очаялся и спросил, блин, дубина - что мне сделать, чтобы ты меня простила. Ответ - удиви меня. И удивить ее чем-либо сложно, уже все в жизни повидала или почти все.

2 Lеroi, я задел ее самолюбие, ты что. Для нее самолюбие - прям святое место. Если ты прикоснешся к нему, все считай, ты враг народа и тебя надо к стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет, но зная ее - не прокатит.

"Есть одна девочка, она не one-itis, но и не такая как все...она mazing!!!")))

Ты пишешь тоже самое...

Если ты ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорог, то она не позволит какому-либо пустяку разрушить ваши отношения.Самая последняя сука и самая высокомерная стерва, когда влюбляется становится белым пушистым комочком.Который можно крутить и так и эдок.

Я уже очаялся и спросил, блин, дубина - что мне сделать, чтобы ты меня простила.

Бррр....аж противно стало.

Ответ - удиви меня.

Фу...еще противней.

"Хлеба и зрелищь"(с)

И удивить ее чем-либо сложно

Удивить ВСЕГДА есть чем.

Если девушка пережрала все сорта мороженого, то это не означает, что она не окосеет от шоколада.

Да и пойдя с какой-то девкой зажигать в клуб ты ее конкретно удивишь)

"Что-бы заполучить женщину, нужно быть готовым к риску ее потерять"(с)Стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерять-то не потеряю, хорошо привязалась, но блин, дуется.

И дуться будет еще долго, а мне бы скорей, пока муж ее не вернулся из командировки. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...