Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжёлый характер


Рекомендованные сообщения

Ребята выручайте. С девушкой встречаюсь 11 месяцев,секс был на 2й неделе,очень близкий контакт на первой неделе в машине. После этого был стабильный секс и девушка была пушистой около 3х месяцев. Она сдала диплом, я ей помогал при написании. Начала жить у меня,я живу с родителями. Пожили 3 месяца и она съехала,начались тёрки с родителями. когда она жила у меня с её стороны выпады. Повышения голоса по пустякам, крик, обиды на пустом месте. Я вёл с самого начала себя хорошо,мальчик пай такой. Потом при повышение голоса на меня тож кричал,но потом извинялся, не знал про БД. Приходил к ней на обед на работу,ели вместе. Потому что ревновал,думал будет обедать с другим (к ней там подкатывал на работе по началу, она говорит,что он дебил,но сним разговоры вела,сама рассказывала,как коры мочила,при устройстве на работу- он в кадрах работает). Вот сейчас после нового года у меня не стало возможности ходить к ней + к этому с ней начала работать её ЛУЧШАЯ подруга,она стали обедать вместе,а ты бл*дь конкретная уже присмотрела кого то на новой работе чтоб по*баться. Моя не такая,у неё по её словам было всего 2 парня до меня.Первый в 19,это взрослый (неск месяцев),потом отношения на 2 года,но они были НЕОЧЕНЬ, и она гуляла без парня с другим,разводила на бабки, по её словам ничего больше.Я ей верю. Она офигенная,не хочу её терять. Так вот начались у меня экзамены,неделями не виделись,секс раз в неделю,я ей когда готовился к экзамену надоедал. Вот результат,она мне говорит: "давай отдохнём", я ей ну тогда навсегда и в ИГНОР, она звонила ночью,я неотвечал,утром ответил.Она стала накалять,я в игнор.Потом сам объяснил,что я не собака и не игрушка помирились.Она сказала,что скучает и поэтому несёт всякую чушь. Щас при любом выпаде её иду в игнор,она извиняется. Повышает голос на всех своих близких,маму,брата и т.д. она в семье главная. Мама её говорит сама,что характер у дочки это ПИПЕЦ.

Как сделать так чтобы?:

1. Чтобы ко мне относилась с уважением и не повышала голос при первой возможности.

2. Хочу заниматься своим,а она при возможности говорит,ну и занимайся,а я пойду гулять. См. выше мои опасения.

ЗЫ: мне 21,я пишу диплом и работаю, ей 22 она работает.Я получаю больше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать что слишком быстро стали жить вместе, да и еще с родителями, я сам ка то раз через такое прошол, девушка у меня жила...

я был счастлив реально когда мы разьехались....

чтобы заслужить уважение нужно с самого начала вести себя твердо, а сейчас тебе трубдно будет ее мнение изменить....

нужно время и реальные усилия над собой....

проше задуматся, нахер тебе такая девушка которая тебя не уважает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор как ж я тебя понимаю))) ситуация с характером нуу очень схожа с моей бывшей девушкой.

Когда только начали встречаться было очень тяжело(ну да - никто и не говорил что легко это))) выстраивать отношения. "жить" мы стали так сказать вместе, почти сразу - оба студентики - одногруппники - живём в одной общаге, она этажом ниже - то есть тотальное совместное времяпровождение. )))

недавно она мне в одном из наших откровенных разговоров говорит, что я во многом изменил её(по сути специально для этого я абсолютно ничего не делал), я с ней согласен, нам стало легче строить отношения во многом благодаря снижению её вспыльчивости и бросаний в крайности (типа - "...ну и занимайся,а я пойду гулять" - только у нас наоборот, она как бы больше домосед, я отчасти тоже, но потусить далеко не против)))

но и это не помогло, всё равно расстались. ошибки с моей стороны :

- маловато разнообразия привносил в отношения

- закрывал глаза на первые признаки охладевания (авось пронесет)

в итоге получил ДОД

плюсы :

- в плане секса - просто на УРА всё происходило, то есть в этом плане все отлично

п.с. женщины странные существа, прошло буквально 3-4 дня после второго расставания - посидели (как друзья уже типа) попили кофе на пакалоДнике и вообще так весело потом вечеро провели в общаге , вечером ммс от неё с сердечками, много текста и т.п.в итоге после непродолжительной переписки она пише что любит меня, я пишу мол ну да, любишь. . как друга, она "нет". я что то там еще ответил в духе "ты никак не определишся" и всё, ни на след. день ни до сегодян мы к этой теме не возвращались, а вчера так вообще поссорились как бы. . .

я в принципе и сам наю, что делать,(двигатся вперед и не повторять прежних ошибок) но лишний совет не помешает . мой вопрос "Есть ли шанс всё таки нормально построить отношения" или это будут те же грабли при чём в третий раз ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот как именно перевоспитать? одним лишь БД?

Перевоспитать такую девочку будет трудно. Ей уже 22 и родители не смогли что-либо сделать. А ты готов потратить на это туеву кучу своих лет, нервов, ресурса? БД ты раскачиваешь и она пока ведётся. Но сколько этой верёвочке не виться, она когда-нибудь закончится. Появится на горизонте какой-нибудь мачо, который ей даст новые эмоции и твой твой игнор она тоже игнором ответит. Потом, быть может, сделает Б и всё начнется сначала. И снова хитроумные ходы с твоей стороны, дабы удержать её. Короче - ЖОПА :)

И вообще, для таких девушек эмоциональных нужен либо подкаблучник, который будет всегда с ними, но он будет не единственным, просто постоянным.

Либо парень монархического скалада характера, чтобы постоянно бороться с ним и таким образом удовлетворять свою внутреннюю бурю эммоций. Вечная борьба, борьба, борьба...

arkazar

Хочешь крепких отношений- не бойся их потерять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, БД её можно перевоспитать. Но контроля над ней с помощью БД ты всё равно не получишь.

Тут нужна другая техника, и называется она Сила. Мужская Сила. Я не предлагаю на неё поднимать руку - просто надо добиться того, чтобы ОНА ТЕБЯ БОЯЛАСЬ (когда ты в гневе). Чтобы одним лишь своим словом, сказаным громким голосом мог заткнуть ей рот. А добиться этого, можно лишь подняв свой авторитет перед ней. Тебе тут правильно сказали - она тебя не уважает, как мужика, ты у неё не в авторитете.

Конечно если сразу будешь пытаться действовать через силу - будешь выглядеть смешно, нифига не подействует. По-этому для начала - игра в БД. После того как выдриссируешь её путём БД, когда она будет бояться тебя потерять, тогда уже сможешь применять и силу. Достаточно её будет просто показать, чтобы она стала на место.

Про БД и дрессировку почитай в факах.

Пусть идёт гуляет. Будет время, когда она будет сидеть, а ты развлекаться.

Но пойми вот эти её гуляния происходят как раз через то что я написал тебе сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведётся то она ведётся,но мне тоже пока трудно выдерживать Д. Она сильная характером и я это чую.

Вот вчера ситуация. Я жил у неё 2 недели (дома бабушка,мама,брат,она,я, 2е квартирантов, собака и кошка,это всё в 3х комнатной хате), потому что у меня был ремонт.Ей это очень нравилось,т.к. дома ей комфортно (поэтому то она и ушла из моего дома после лета,т.к. у меня дома приходилось ей тоже убираться вместе со всеми) и я под боком. Вчера мою комнату доделали и я приехал домой, ночевать.Звал её к себе,но ей там к зачету на работе надо было готовиться. Вечером был разговор по телефону. Да,отступление, когда я далеко,её клинит, она делает скандал,потом плачет. При встрече извиняется,по крайней мере раньше было. Так вот,вчера по телефону:

я:давай ночевать завтра у меня.

она: не хочу

я: почему?

она: мне дома хорошо

я: (с иронией) ну тогда давай сделай что-нибудь с одеялом на котором мы спим,а то от него ссаками воняет.

Разговор был закончен на повышенной ноте обвинения. с её стороны.

Ну и тут началось по смс,что типа я не хочу у неё ночевать,что я маленький мальчик,потому что мне родители говорят ночевать дома (бывало такое,т.к. у меня 3х комнатная хата и я один в семье,и они логично считают,что мне комфортнее дома и даже не против,чтоб девушка жила у меня),но я с этим разобрался и мне реально хочется жить дома,т.к. хотя бы ссаками не воняет! И ещё я был обвинён в том,что я бешу её,когда уговариваю переночевать у себя (да есть за мной такое,уговариваю). Я на эти смс не ответил,лёг спать.

Ситуация сейчас,утром ничего от неё не было. И вот тут я не выдержал,позвонил пожелал доброго утра, удачного дня и поцеловал. Мне загробмным безразличным голосом (она так умеет) было сказано то же самое:). На данный момент делаю тоже самое безразличное Дальше. По технологии я должен терпеть пока она не сделает ближе.Но трабл в том,что когда она сделает ближе,куда мне ехать ночевать?:)))

HaYeR

Как поднять авторитет до МУЖИКА? Гнуть всегда свою линию?

Bursuk

Да сам понимаю,что ревновать не надо. Но блин боюсь стать пофигистом.охладеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сам понимаю,что ревновать не надо. Но блин боюсь стать пофигистом.охладеть.

Боишся, значит ты слаб... Хорошо, что понимаешь, но плохо, что измениться не хочешь ;)

Ей комфортно ночевать у себя дома, а тебе- у себя. Она говорит, что это из-за того, что ей комфортнее на своей территории, а тебя в той же самой ситуации упрекает в том, что ты маленький мальчик... Чувствуешь глупость?

Не критично куда идти тебе ночевать. Делай как тебе комфортно. Хочешь ночевать дома- так и говори ей. И не нужно её упрашивать придти к тебе. Пускай ночует в ссаках, с кучей народа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б на Б = секс. По-этому сегодня ты ночевать едешь к ней. (шуточно переспросив: а ты одеяло поменяла, малышь)

Завтра, после Б делаешь Д, и к ней уже не едешь. Предлогаешь приехать к тебе самой. На "нет" - отвечаешь спокойно, тихо: "хорошо". Все последующии дни используй такое же Д.

Если не будет вестись, потом можно будет сделать вид буд-то ты дома не ночевал вообще...

Как поднять авторитет до МУЖИКА? Гнуть всегда свою линию?

Нет. Не всегда. Не даром мы называем это: игра в БД. Нужно играть и использовать её слабые стороны. Загонять в тупик. Не бояться потерять отношения и идти иногда на рисковые шаги. Как только она начнёт бояться потерять тебя, тогда можно начинать применять силу.

А пока ты свободен. И никому ничего не должен, а самое главное - не должен ей.

П.С. Намучаешься ты ещё с такими "сильными" женщинами. Возможно так и придётся с ней прожить постоянно воюя. Задумайся хорошо: надо оно тебе или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пипец ситуация. Я пол дня делал Д. днём она пишет что типа я с ней больше не общаюсь? я написал,что общаюсь. Был занят,поэтому написал смс,каюсь. Часа в 4 дня звонок,начали разговор. Я ей сказал,что надо встретиться и поговорить. Она вынудила сказать всё по телефону. Я не выдержал,объяснил,почему я не хочу жить у неё (про ссаки умолчал,сказал тока про неудобства её близких:)). Далее...

Она: ну тогда будем встречаться на выходных тока.

Я: пятница вечер и выходные ок.

Она:ты согласен?

Я: ну а что ещё?

Она:нет,короче мы не будем встречаться пока не переедем на хату.(КОТОРУЮ ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЯТ МОИ РОДИТЕЛИ)

Я: не согласен.

Сказал,что это она ведёт себя как ребёнок и бежит от проблем. и попрощался.

Приходит смс,что типа она меня бросает и чтоб я больше не звонил.

Я включаю Д.Жду до вечера,не выдерживаю звоню её брату младшему узнать пришла ли она с работы,пришла она поздно,я ещё позже перезвонил.С ней не разговаривал. Через час она позвонила,я трубку не взял. Перезвонил сам,сказал,что не слышал телефона.

Вообщем она сказала, не сразу,что ходила записываться на стриптиз (давно хотела),но сказать когда будет ходить не смогла,и про стоимость сказала,что какая мне разница. Вот и думаю,что врёт...

В конце разговора сказала,что скучает по мне и спросила люблю ли я её.Я сказал,что да.Она ответила,что тоже меня любит. Далее было спокойной ночи и пока.

Вот я и думаю,с её стороны вроде Б,но чё то херовы с тайнами и издёвкой в голосе. Идти ли на Б? или лучше микро Б?

Bursuk

Меняться хочу,потому что постоянно такая хрень в отношениях,сначало девочка пай,потом скандал и я ухожу. пытаются вернуться,но поезд уплыл...но эту терять не охота. Про ночевать ты прав,тока вот если оба хотим ночевать дома,кто то первый уступить должен...

HaYeR

Буду пользоваться тактикой БД. Да вот думаю уже...нужно ли..пока нужно. Влюблён что ли...

HaYeR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова по-прежнему ломаешь... но останавливаться на этом не будем :rolleyes: Видно, что ты ведомый по самые яйца ;) Наеверное вам так лучше...

Bursuk

...Про ночевать ты прав,тока вот если оба хотим ночевать дома,кто то первый уступить должен...

Проблема из ничего. Если вы такие твердолобые, то ночуйте сегодня у неё, а завтра у тебя... послезавтра каждый по своим домам. В чём проблема то? Будьте эластичнее, а то зациклились- один на ссаках, другая на том, что ей спокойнее у себя дома. Если есть чувства, можно и нужно идти на взаимные уступки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прикол. С утра пишет,что скучает.Я ответил тем же. В обед звоню,говорю приятного аппетита,давай вечером встретимся.Она начала ломаться,что типа холодно,я говорю,что на улице -10. Согласилась.

Далее последовало,что в пятницу она пойдёт с подругой в клуб,до этого не ходили.Я говорю,я тож с вами. Она говорит,нет.Я говорю,типа почему? ты там мальчиков собралась снимать? она,нет типа мы пообщаться (они работают вместе и общаются по часу каждый день на обеде). Я говорю,ну тогда выбирай или она или я. Она сказала не хочу. Я говорю,ну тогда до вечера подумай,нафиг я тебе вообще нужен,вечером скажешь.

1. Правильно ли,что я её не хочу пускать,особенно в этой ситуации в клуб?

2. Надо ли спрашивать у неё про то зачем я ей нужен?

И вообще,что вы думаете об этой всей ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то непонятно у кого из вас двоих тяжелее характер,

ты бы, уважаемый, сначала ссо своим характером разобрался, а уж потом девушку укрощал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то непонятно у кого из вас двоих тяжелее характер,

ты бы, уважаемый, сначала ссо своим характером разобрался, а уж потом девушку укрощал

А что в моём характере?

Да слаб,пытаюсь стать сильным. Показываю характер.

Ревнив,тоже пытаюсь с этим бороться,особо не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подумай о том, когда будешь ревновать, что она-то тебя тоже ревнует. И успокойся. Ревность-то в данном случае что? Чувство, что об тебя вытирают ноги. Ну или вытрут. Вопрос самолюбия. Так заострись на том, что она это чуство тоже испытывает. И чтобы компенсировать его, заставляет тебя самого ревновать почувствовав это и увидев -

" ты там мальчиков собралась снимать? она,нет типа мы пообщаться они работают вместе и общаются по часу каждый день на обеде)."

Это намеренная провокация. Чтоб ты пофантазировал, как они "общаются".

Хочет тебя зацепить. Ты ей небезразличен.

Не ревнуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 259

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 46

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 11

      Жена, любовница и я

    4. 1

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...