Перейти к публикации
пикап.Форум

Кардинально изменится, к лучшему?


BeautyMan

Рекомендованные сообщения

Я слишком хороший, добрый, честный, в итоге, что я имею? у меня нет ни бабла, ни девушки, ни друзей, ни славы и уважения. Я никому не нужен. Никто мне не хвонит. Это цена, которую я плачу за общую "хорошесть" и правильность. Такая жизнь не доставляот мне никакого удовольствия. Когда я вижу реальные ССС от коллеги по работе (одна из последних, в качестве примера), то думаю "Она слишком хорошая, добрая, скорее всего девственница и ищет настоящую светлую любовь, и возможно во мне её видит.....но, ОНА МНЕ НЕ В КАРТУ! я не вижу в ней идеала (я законченный идеалист - прим. автора). Я не готов на ней жениться. Значит не имею права её трогать, и тем более лищать девственности (если таковая имеется). Пусть ищет своего прынца. Я прынц, но не её." Вот такие тараканы в моей голове. И так, я многих девушек списываю по статье "Далека от идеала". А всё потому, что я не хочу им причинять боль, страдания, поскольку она не идеал, я не устаю перед соблазном променять её на другую, более "подходящую" девушку. Может, к чёрту всё? Переступить через мораль, и брать всё, что более-менее привлекательно? лгать ей, удовлетворять свою пахотливость, пусть даже под угрозой нанести ей сильную психологическую травму, пусть она режет себе вены или выбрасывается в окно, мне пох, вот такой я падонок и бабник. Вести себя по жизни более наглей, хладнокровней, заводить типа "друзей" с которых я могу что-нить поиметь в будущем, им лгать, притворятся другом и всё такое прочее, а при возможности, кинуть и растоптать. Может став плохим парнем, придёт успех, бабло и девочки, много девочек? Хорошим нынче быть не в моде.

Вот такие, бля*ь, мысли, меня терзают последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благими намерениями вымощена дорога в ад !!!

не нужно в подонка, бери что ты хочешь, и делай что хочешь. В ином случае ты увянешь.

лишение девственности можно превратить в волшебную ночь любви которая навсегда ей запомниться, и что бы не случилось, она будет вспоминать тебя с теплом в душе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я уже реально подумываю пройти пикап.тренинг, ибо вчера, чувствую, я окончательно опустил руки, когда оставшись на едине с одной ОЖП, о которой думал предыдущие 5 дней, и НИЧЕГО не смог с ней поделать, совершенно не знал как к ней подступиться, с чего начать, как заинтересовать, но всё бы ничего, еслиб меня грыз таракан "Она хорошая! не смей её трогать, пахотливое животное!". Тут какраз было наоборот, девочка, с виду опытная, с бурной половой жизнью (на первый взгляд), она сама походу трахает всё, что ей понравится. И вот с такой!!! я ничего не смог поделать....никакая мораль не стояла между нами. Только доктор (пикап.тренер) пнув меня, буквально взяв за шею и толкнув прям в ОЖП, заставит меня перешагнуть через грать официльщины, на более близкое, интимное общение....я на это надеюсь, по крайне мере.

Кстати, она тоже посылала ССС!!! это полный ппц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была чем-то схожая ситуация. Я и хороший, и честный, и надёжный... Но проблема - одиночество при очень большом количестве знакомых - молодых и красивых - ОЖП (для большинства из них я - милый парень, с которым всегда можно поболтать, просто друг). В свое время пережил сильную депрессию из-за неразделенной любви. Прошло время... Девушки так и нет. Те, кто открыто проявляют свою симпатию - не нравятся ("не в карту"). Красавицы - кажутся недоступными... Ну и т.д. Причину своих неудач понял - НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Надо бороться с этим. И только с этим. IMHO, вовсе не надо становиться подонком, сволочью, связываться с теми, кто тебе не нравится...

С неуверенность каждый борется, как может. Здесь есть немало советов. Советую почитать ФАКи.

Лично мне пикап.Ру во многом помог. Я многое для себя почерпнул, есть результаты. Завтра встречаюсь с очередной ОЖП :-) Подонком, "плохим парнем" я не стал. Если ты уверен в себе, то не будешь тратить время на ненужных тебе ОЖП и бояться облома с красивой девушкой .

P.S. Если есть возможность, пройди тренинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeautyMan: тебе лет сколько?

Убей идеал, он не нужен. В девушке смотри на хорошие стороны, на плохие. Если явный "+" в сторону хороших - смело начинай общаться с ней, если будут ССС - ещё лучше. Вдруг она - это то, что тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убей идеал, он не нужен.

Не надо ничего убивать.Идеализировать не надо-это плохое качество.Плохо в первую очередь тебе.Гордыня это называется.

Но ты можешь это качество перевести в положительное-стремление к идеалам.Вот это уже отлично.Главное,помнить,что ты идеалов никогда не достигнешь.

Ещё автор.В падонка не надо превращаться.Мужчина должен быть мужчиной в первую очередь,а не мачо,падонком,казановой,тряпкой,маминькины

м сынком и т.п..

Ты можешь изменится,если захочешь,но не в один день и даже не в один месяц.Это сложно и долго достаточно.Это только в матрице всё изменилось у героя после того,как он таблетку волшебную съел.Но она была в единственном числе.И их больше нет.

Главное терпение.Как в одной песенке поётся "тот,кто ждёт,всё снесёт как бы жизнь не била".Главное не просто тупо терпеть,а что-то делать.Мы не виноваты в том,какими нас сделали окружающие(общество,родители,телевидение и др.),но мы виноваты в том,что не пытаемся изменить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слишком хороший, добрый, честный, в итоге, что я имею? у меня нет ни бабла, ни девушки, ни друзей, ни славы и уважения. Я никому не нужен. Никто мне не хвонит. Это цена, которую я плачу за общую "хорошесть" и правильность. Такая жизнь не доставляот мне никакого удовольствия. Когда я вижу реальные ССС от коллеги по работе (одна из последних, в качестве примера), то думаю "Она слишком хорошая, добрая, скорее всего девственница и ищет настоящую светлую любовь, и возможно во мне её видит.....но, ОНА МНЕ НЕ В КАРТУ! я не вижу в ней идеала (я законченный идеалист - прим. автора). Я не готов на ней жениться. Значит не имею права её трогать, и тем более лищать девственности (если таковая имеется). Пусть ищет своего прынца. Я прынц, но не её." Вот такие тараканы в моей голове. И так, я многих девушек списываю по статье "Далека от идеала". А всё потому, что я не хочу им причинять боль, страдания, поскольку она не идеал, я не устаю перед соблазном променять её на другую, более "подходящую" девушку. Может, к чёрту всё? Переступить через мораль, и брать всё, что более-менее привлекательно? лгать ей, удовлетворять свою пахотливость, пусть даже под угрозой нанести ей сильную психологическую травму, пусть она режет себе вены или выбрасывается в окно, мне пох, вот такой я падонок и бабник. Вести себя по жизни более наглей, хладнокровней, заводить типа "друзей" с которых я могу что-нить поиметь в будущем, им лгать, притворятся другом и всё такое прочее, а при возможности, кинуть и растоптать. Может став плохим парнем, придёт успех, бабло и девочки, много девочек? Хорошим нынче быть не в моде.

Вот такие, бля*ь, мысли, меня терзают последнее время...

Если есть возможность то наверно сходи на тренинг..но попробуй перед этим прочитать рассказ "кирпичи" на форуме есть ссылка...поищи в поиске...у героя во многом схожие проблемы с твоими...очень схожие - были :) на твои вопросы надо очень много писать..прочитай для начал рассказ...очень советую, он небольшой.

Причину своих неудач понял - НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ - jurassik +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BeautyMan: тебе лет сколько?

Убей идеал, он не нужен. В девушке смотри на хорошие стороны, на плохие. Если явный "+" в сторону хороших - смело начинай общаться с ней, если будут ССС - ещё лучше. Вдруг она - это то, что тебе нужно?

Почти 24.

А если не то?, придётся бросить!

Если есть возможность то наверно сходи на тренинг..но попробуй перед этим прочитать рассказ "кирпичи" на форуме есть ссылка...поищи в поиске...у героя во многом схожие проблемы с твоими...очень схожие - были :) на твои вопросы надо очень много писать..прочитай для начал рассказ...очень советую, он небольшой.

Читал я кирпичи, месяцев 8 назад. Запала хватило где-то на недельку, после прочтения, потом снова стух... Пытался ещё прочитать, и не раз, но отвлекался и в итоге забивал, уже не так цепляет как в первый раз:( Чтоб меня изменить, нужна практика в реале, с наставником, чтобы кто-то пинал, просто теорию я уже не воспринимаю, в реальной обстановке в голове пусто, теории ноль, только ОЖП и я, паренёк с пустой головой, неспособный сказать ничего кроме убогой банальщины, да и то по делу, ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал недавно книгу тут по ссылке, Оливии Голдсмит "Крутой парень", к 19 главе полностью в ней разачаровался, как выяснилось в 18 главе, что у Джона в школе и вузе всётаки какие-никакие но были связи с девушками, даже интимный опыт! Думал шутит, дочитал главу до конца, оказалось правдой! Итак, у этого мудака всё есть - бабло, опыт с женщинами, личная хата, 30.000 акций компании Микрокон, наставница Трейси!, 179см. росту, приятная внешность.

А у меня: нет бабла, нет опыта, нет хаты, нет акций, нет друзей (о наставнице/ке я вообще молчу!), 168см росту, приятная внешность (хоть это.....атоб вобще удавился).

Вобщем, книжка в мусорном ведре.....у меня с ним нет ничего общего, его положение в 100 раз. луше моего, ничему они меня не научат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромность путь к безизвестности, а для меня что скромный что нерешительный одно и тоже, надо брать от жизни всё что есть, а иначе ктото другой возмёт шустрее.

Не надо быть плохим девушки любят просто уверенных в себе, а ты ищещшь отмазки что она слишком хороша что б её не дай Бог обидеть, девушки любять уверенных потому что они себя с ними увереннй и спокойней чувствуют, так что можешь оставаться хорошим и стать уверенным, правда злой стёб разбавляет всё же эмоции, а эмоцииэто главная жизненная энергия девушек по этому застаивания одних и тех же эмоций приводит к застою и затуханию отношений.

Я вообще недавно для себя открыл что у девушек всё на эмоциях, а у парней на логике, по этому мы не можем их понять, а они нас видят как открытые карты, так как логика имеет последовательность в отличие от переменчивых и не последовательных эмоций. Разговоры желательно строить с ними если нужно построить отношения, должны быть не на логике (рассказывая о компьютерах или математике и физике), а на эмоциях и чувствах, недаром ктото писал что даже можно говорить о какойто фигне но рассказывать это так эмоционально что девушка тоже подвергнеться эмоциям.

В общем что бы не делалось по отношению к девушкам и если не хочется быть скучным и вам чегото от девушки нужно, рычагом должно быть вызывание свежих эмоций - Мож кто в книгу свою включит эти мысли заодно копирайт поставит :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо противоположная проблема :P

Плохой парень не есть гуд . Ты наверное фильмов пересмотрел . В жизни все не так . Меня такое не привело ни к чему , кроме как к одиночеству . Сначала все охали и ахали , какой наглый парень , какой смелый , какой симпатичный , но когда мое поведение касалось их а мой стеб резал по смаому больному , то это превращало все"+" в "-" без возможности реабилитации . Занешь , как трудно испытывать на себе взгляд , говорящий "ах , если бы он был чуть лучше , чуть добрее и отзывчивее..." . Может я просто кидаюсь в крайности ... Сейчас занялся поиском золотой серидины , чего и тебе желаю . B):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...