Перейти к публикации
пикап.Форум

Плохое настроение


shelby

Рекомендованные сообщения

оч частое для меня явление - пермена настроения... если настроение какашка, ваще все валится из рук, все и всё бесит, из за этого порчу отношения с окружающими, важные дела стоят...

хочу исправить! подскажите... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем связанно это плохое настроение? Может быть просто нужно убрать все раздрожители или просто преобрести то, чего не хватает? Жизнь прекрасна. Дон'т Ворри, Би Хепи=)

Советую посмотреть фильм The Secret

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть фильм The Secret

Но не стоит ему полностью верить, а может и вообще :D

Не говори ерунды,это тот фильм,который нужно смотреть постоянно и впитывать в себя его идею.

У меня кстати тоже оч. часто настроение меняется.Сейчас в инсте каникулы и я просто тупо сижу дома,все бесит :( Вообще ненавижу каникулы какие-бы то нибыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую посмотреть фильм The Secret

О чем этот фильм? Какой год выпуска? Нашел несколько фильмов с аналогичным названием. Если есть ссылка на закачку, прошу поделиться.

Прошу прощения, уже нашел. Судя по слогану:

"В этом фильме ВПЕРВЫЕ раскрыт секрет достижения всего, что вам так хотелось получить в своей жизни: любви, здоровья, богатства... Этот фильм даст вам возможность направить свою жизнь так, как ВЫ этого захотите! Теперь этот секрет стал доступен каждому человеку."

Это действительно тот фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ето постоянно!И каникулы зимнее тож ненавижу,все каникулы перед монитором.Дайте ссылку на етот фильм!!!!!Желатильно на мыло http://[email protected] или просто в етой теме оставте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...