Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужна помощь по антипикапу


Lector

Рекомендованные сообщения

Ситуация: Мы с девушкой(18), провели вместе более полугода. Отношения прекрасные - всё включено..

с недавнего времени мы стали реже видеться всилу определённых, временных причин, но тем не менее контакт был всё время.. раз в неделю с ней виделся, переписывались, аськой, смс, короче вроде всё нормально, но потом с ней стало происходить что-то непонятное, я насторожился. Оказалось: (не буду говорить как узнал) её пресует пикапер(уверен на 100%), и она начала сомневаться толи в правилности, толи необходимости, короче в наших отношениях.

в знакомстве и ухаживании пикап не использовал, пользовался естественными методами, потому сейчас стремает. уровень пикапера не знаю, на вскидку 19-20 лет, возможно начинающий. Похоже предлагает "дружбу" простые непринуждённые отношения, и признаётся ей в любви. пикапит примерно 1-2 недели... Хронология: привет, дружба, люблю...

Легенда: она красивая, любит комплименты, внимание, вобщем когда её считают - центром вселенной. не любит: когда её что-то заставляют делать против её воли(образ дикой кошки).В душе: нежная, ласковая, послушная. короче, не хочу чтобы дурёхе заморочили голову, тк моя цель - LTR, я не хочу её терять!..

плиз, хелп. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lector

Сдесь тебе анти-пикап не в помощь. Вообще антипикап - это движение которое думает что они могут исправить пикаперов что бы они были праведными, считают их модель поведения неадекватной, и вообще слово "пикап" для них приравнивается к мату. Вообще подумай над расшифровкой слова "анти-пикапер". "Пикапер" - это соблазнитель, тогда что же это получается "анти соблазнитель". "ПЕДИК" во класный антипикапер, или "дрочер-неудачнег". Не там совета просишь. Сдесь могут только посочувствовать.

уровень пикапера не знаю, на вскидку 19-20 лет, возможно начинающий. Похоже предлагает "дружбу" простые непринуждённые отношения, и признаётся ей в любви. пикапит примерно 1-2 недели...

Ну бред какой пикапер будет через 2 недели встречь, будет признаватся в любви! БРЕД! Тем более, с твоих слов я понял что секса у них не было. Девочка хочет заставить тебе поревновать что бы ты за ней побегал. Раскрой глаза подумай что делать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небойся)) это простой смертный ;)

не факт, скорей эксперементирует с методами...

она просто любит такие слова, но с осторожностью к ним относится..

Ну бред какой пикапер будет через 2 недели встречь, будет признаватся в любви! БРЕД! Тем более, с твоих слов я понял что секса у них не было. Девочка хочет заставить тебе поревновать что бы ты за ней побегал. Раскрой глаза подумай что делать нужно...
у них ещё ничего небыло, не встречались, потому что она его не знает, и родители её тоже, познакомились или через смс сервисы, или в инете. она осторожна в связях(это точно знаю..)). но он убеждает что он то что ей нужно, весь такой правильный, очень на неё похожий, использует методы избавления от парня..(сорри, давно тут небыл, не помню терминологию) она потакает, как зомби, никогда такой её не видел, в сметении, не зная куда идти ,что делать.. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ей ссылку на этот форум! Ваши проблемы сразу решатся! Если она почитает весь бред, который тут пишут эти "горе-Казановы", у нее выработается условняя реакция на пикаперов - приступы неудержимого хохота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас с подругой секаса не было похоже. ;)

Так что давай сначала постельная сцена. А потом уже все остальное. Без этого разговор пустой. Девушка измучилась уже, наверняка. Потому и кидается на всяких пикаперов, джиперов, бмиксеров, скейтеров и рэперов. :)

Далее после секса.

Пикапер тот кекс или не пикапер. Это по барабану. Если он покажет, что он круче тебя, то она уйдет к нему. Так что тут уж сам понимаешь - не будет же девушка сидеть при тебе только потому, что ты типа первый ее встретил. Она ведь хочет пожирнее кусочек от жизни урвать. Имей ввиду. Или ты думаешь что девушки все одуванчики? Хватай жениха, а то утащут - вот и вся стратегия! :) Будь начеку.

Итак. Есть два пути:

- правильный. Стать крутым по всем параметрам. Ты поймешь, что обрел вес, когда с тобой будут позитивно общаться многие девушки. Тогда и твоя от тебя никуда не денется. Это уже проверено многими поколениями.

- стандартный среднестатистический. Пресануть того хрена. Если хрен сдрейфит, девушка, конечно, поймет, что ты ревнуешь и проявил в этом отношении слабость (не чувствуешь себя самым крутым бабуином на деревне). Но тот хрен припалился и значит ты сильнее. Потому она останется с тобой, пока не появится еще какой-нибудь морячок. Но зато у тебя будет время встать на правильный путь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте ей ссылку на этот форум! Ваши проблемы сразу решатся! Если она почитает весь бред, который тут пишут эти "горе-Казановы", у нее выработается условняя реакция на пикаперов - приступы неудержимого хохота.

я думал, но боюсь будет выглядеть как жалкая попытка.. тем более к уговорам относится очень критично, не терпит никакого давления, сразу в стойку: нет и всё.. а если обходными путями то можн одоговориться.. :(

Автор, у вас с подругой секаса не было похоже. ;)

читай внимательней, я же написал: "всё включено".. секс, множественные оргазмы и тд... с этим проблем небыло.

Проблема в том, что она меня "боится", она любит быть в центре внимания, чувствовать себя дикой кошкой, а рядом со мной, чувствует себя "мышкой". почему, пока не понял, может как раз потому что не бегаю за ней.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс, множественные оргазмы и тд... с этим проблем небыло.

Отлично.

Проблема в том, что она меня "боится", она любит быть в центре внимания, чувствовать себя дикой кошкой, а рядом со мной, чувствует себя "мышкой". почему, пока не понял, может как раз потому что не бегаю за ней.. :(

Это не проблема. Проблема в том, что ты заморачиваешься на подруге, которая не может быть с тобой просто потому что ты вот такой вот есть. Ну и нафиг она тебе тогда? Насильно мил не будешь. Пусть встречается с "правильным", "гламурным", "мажорным". Ты же не будешь из-за того что ей хочется спать с клюквенным мороженым натирать себя льдом и обливаться клюквенным сиропом. ;)

Забей на нее, живи дальше, туси с другими клевыми девчонками. Приходи к ней поболтать ни о чем, секс там по обоюдному желанию, гуляйте общими компаниями. Но не более. Пусть встречается с кем хочет. Она свободный человек в общем-то. Как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем резюме:

Ситуация уже не здорова в том, что ты в курсе ее замуток и еще думаешь "как бы ее вернуть". Сливать ее надо. Причем мягко так - отпустить так сказать в свободное плаванье. Сама прибежит, если все спокойно проделаешь и продолжишь жить полной жизнью. Ну а не прибежит, значит и нафиг не надо. Но скорее всего прибежит. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, у вас с подругой секаса не было похоже.

Так что давай сначала постельная сцена. А потом уже все остальное.

а серьезное отношение к человеку возможно только после того, как удалось заняться с ним сексом?

еще одна пикаперская "истина" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а серьезное отношение к человеку возможно только после того, как удалось заняться с ним сексом?

Если был секс и не раз, то можно говорить что между людьми установились отношения того или иного рода. А если секса не было, то что это значит я понятия не имею.

Если есть машина, то можно поговорить как ее починить. Если машины нет, то поболтать о том как чинить несуществующую машину, можно. Если делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем резюме:

Ситуация уже не здорова в том, что ты в курсе ее замуток и еще думаешь "как бы ее вернуть". Сливать ее надо. Причем мягко так - отпустить так сказать в свободное плаванье. Сама прибежит, если все спокойно проделаешь и продолжишь жить полной жизнью. Ну а не прибежит, значит и нафиг не надо. Но скорее всего прибежит. :)))

вот это я тоже с утра на свежую голову подумал об этом. Тем более есть отличный повод проверить её чувства и верность. Уверен, что она любит меня, просто запуталась, или скорей помогли запутаться в своих чувствах...

Волей судьбы, я могу мягко прекратить их общение, но думаю стоит ли??

по этому поводу есть пару идей:

1. Не обращать внимания, и продолжать общаться с ней дальше как ни в чём небывало. Тем более что она сама понимает, что она для меня значит. Пытается убедить что всё в порядке. Но холоднее относится, типа лёгкое "дальше".

2. Сделать "Дальше". И дать ей самой определиться, в своих взглядах и желаниях, а там как получится.

3. Попробовать сочинить что-то типа метафоры на тему: "Мгновенная потеря всего, что унас было, как будто это был просто сон", или что-то в этом роде. Таким образом дать ей окончательно определиться в чувствах, и понять, действительно ли она хочет такого исхода событий или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: Мы с девушкой(18), провели вместе более полугода. Отношения прекрасные - всё включено..
Что включено? Если бы ты ей давал хотя бы яркие эмоции и качественный секс, то ты бы и топик скорее всего бы не начинал.
Оказалось: (не буду говорить как узнал) её пресует пикапер(уверен на 100%), и она начала сомневаться толи в правилности, толи необходимости, короче в наших отношениях.
Ну-ну-ну... такой же Васька с другого двора, 100%...
в знакомстве и ухаживании пикап не использовал, пользовался естественными методами,
Какими естественными??? Ждать пока даст подержать за ручку, когда скажет ну поцалуй меня наконец, а? Вообще-то естественные методы, мммммм... похожи на пикаперские... не такие "вылизанные", но все же :)
потому сейчас стремает. уровень пикапера не знаю, на вскидку 19-20 лет, возможно начинающий. Похоже предлагает "дружбу" простые непринуждённые отношения, и признаётся ей в любви. пикапит примерно 1-2 недели... Хронология: привет, дружба, люблю...
Метод того праня: косяк на косяке и косяко погоняет
тк моя цель - LTR, я не хочу её терять!..
Трахай ее для начала качественно, а потом болото наше мути, думаю секса у тебя не было, поэтому тему можно передвинуть в ветку СОБЛАЗНЕНИЕ, там те может и помогут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: Мы с девушкой(18), провели вместе более полугода. Отношения прекрасные - всё включено..

Что включено? Если бы ты ей давал хотя бы яркие эмоции и качественный секс, то..

об этом я уже написал, пару постов назад, с сексом и яркими эмоцииями всё в порядке. ;) баян.

она себе вбила в голову что-то не понятное типа: я тебя не достойна, ты хороший, а я плохая... тараканы какие-то.. стесняется чтоли..

её взгляд(реальные цитаты):

- я маленькая и глупая для тебя...

-я никогда не думала,что буду встречаться с таким мальчиком,как ты...

-Я просто привыкла быть в центре внимания,я привыкла что на меня обращают внимание парни,я привыкла со всеми флиртовать...И я знаю,что так сейчас быть не может...потому что рядом ты и я не могу сделать тебе больно!!!Я себя очень люблю...Когда я иду куда-то с девченками - и если мне не сделают десяток комплиментов-я себя неуютно чувствую...

- Я не знаю,что мне сейчас нужно...(((:'(

- Я хочу всего и сразу...

- Я просто не привыкла так жить - я привыкла жить сама...Куда ходить - решать самой.С кем ходить - решать самой...Что там делать - решать самой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по этому поводу есть пару идей:

1. Не обращать внимания, и продолжать общаться с ней дальше как ни в чём небывало. Тем более что она сама понимает, что она для меня значит. Пытается убедить что всё в порядке. Но холоднее относится, типа лёгкое "дальше".

2. Сделать "Дальше". И дать ей самой определиться, в своих взглядах и желаниях, а там как получится.

3. Попробовать сочинить что-то типа метафоры на тему: "Мгновенная потеря всего, что унас было, как будто это был просто сон", или что-то в этом роде. Таким образом дать ей окончательно определиться в чувствах, и понять, действительно ли она хочет такого исхода событий или нет.

Не - всё не то. Ты должен осознать, что _ты_ основная персона в ваших отношениях. Не _она_ выбирает тебя, а ты позволяешь ей быть рядом с тобой...

Судя по тем цитатам девушки, что ты привел вывод такой - она (подсознательно) поняла, что она выше уровнем, чем ты. И она хочет найти более качественного партнера. В этом я уверен на все 100%. Потому что бывало я тоже говорил по сути ту же фигню девушкам, когда хотел уйти и найти себе другую подругу. И единственное что могло помочь девушкам в таких ситуациях - повышение их уровня или принятие того, что я буду мутить с другими девушками.

Чего делать:

- Уважай себя больше чем ее. Ты - это главное.

- Повышай свой уровень. Внешность, достаток, эрудированность, коммуникабельность, здоровье, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - всё не то. Ты должен осознать, что _ты_ основная персона в ваших отношениях. Не _она_ выбирает тебя, а ты позволяешь ей быть рядом с тобой...

Судя по тем цитатам девушки, что ты привел вывод такой - она (подсознательно) поняла, что она выше уровнем, чем ты. И она хочет найти более качественного партнера. В этом я уверен на все 100%. Потому что бывало я тоже говорил ...

Чего делать:

- Уважай себя больше чем ее. Ты - это главное.

- Повышай свой уровень. Внешность, достаток, эрудированность, коммуникабельность, здоровье, секс.

возможно, но помоему есть обратная сторона: при общении, если я поправляю её в чём-то - она обижается потому, что я прав, а она не может это воспринять, тк имеет своё мнение которое не обсуждается. Как последствие, боязнь высказать своё мнение и молчание в трубочку до последнего момента... как сейчас например.. оказывается её что-то не устраивает, а месяцем раньше сама меня убеждала, что всё супер...

Я её всем обеспечиваю: вниманием, заботой, помогаю с институтом, хорошим сексом, походы в кино, гулять и тд. Никогда не насилую, всмысле своим присутствием, стараюсь не надоедать.

Думаю от переизбытка свободного времени, она начинает маятся дурью и выдумывать проблемы на пустом месте + этот ещё масла в огонь подливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
об этом я уже написал, пару постов назад, с сексом и яркими эмоцииями всё в порядке. ;) баян.
Значит не было в порядке автор. Трахать надо было лучше и давать больше позитивных эмоций,

и избегать хотя бы этого

если я поправляю её в чём-то - она обижается потому, что я прав, а она не может это воспринять, тк имеет своё мнение которое не обсуждается
.

P.S. Обеспечиваешь? Найди ей работу, чтобы у ней мозги не ссыхались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не было в порядке автор. Трахать надо было лучше и давать больше позитивных эмоций,

и избегать хотя бы этого

если я поправляю её в чём-то - она обижается потому, что я прав, а она не может это воспринять, тк имеет своё мнение которое не обсуждается
.

насчёт секса, допускаю, полноценного давно небыло, около месяца. Места нет. Скоро этот вопрос решится, вопрос недели.. Последнее, время избегаю, привык..

P.S. Обеспечиваешь? Найди ей работу, чтобы у ней мозги не ссыхались :)

она в институте учится ещё, на стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: Мы с девушкой(18), провели вместе более полугода. Отношения прекрасные - всё включено..

с недавнего времени мы стали реже видеться всилу определённых, временных причин, но тем не менее контакт был всё время.. раз в неделю с ней виделся, переписывались, аськой, смс, короче вроде всё нормально, но потом с ней стало происходить что-то непонятное, я насторожился. Оказалось: (не буду говорить как узнал) её пресует пикапер(уверен на 100%), и она начала сомневаться толи в правилности, толи необходимости, короче в наших отношениях.

в знакомстве и ухаживании пикап не использовал, пользовался естественными методами, потому сейчас стремает. уровень пикапера не знаю, на вскидку 19-20 лет, возможно начинающий. Похоже предлагает "дружбу" простые непринуждённые отношения, и признаётся ей в любви. пикапит примерно 1-2 недели... Хронология: привет, дружба, люблю...

Легенда: она красивая, любит комплименты, внимание, вобщем когда её считают - центром вселенной. не любит: когда её что-то заставляют делать против её воли(образ дикой кошки).В душе: нежная, ласковая, послушная. короче, не хочу чтобы дурёхе заморочили голову, тк моя цель - LTR, я не хочу её терять!..

плиз, хелп. :(

Дядь..ну с моей женой как-то тоже пикапер поработал..совет один: 1) пойми сначала есть ли нужда за нее бороться..А) есть ; Б) нет..в случае "б"все понятно...если "А"..то что мы имеем..- девочку светлая головушка которой одурманена "Свежим мясом" по крайней мере в душевном плане..и это спустя пол года...подумай о варианте Б)(ибо.." не рано ли")..если все таки "а"..то здесь выход один..она влюблена (не путать с "Любит")..или близка к тому..все активные действия должны сводиться к ненавязчивой конкуренции с тем "мачо"..здесь проблема..: в моем случае , срок наших отношений на момент сего казуса,с оставлял года 4 и я хорошо знал свою жену (у тебя же полгода): в мою тактику входило:1-получение максимальной информации о конкуренте, и 60% успеха это понт на который я ее брал..попадая в точку на 95% (своеобразный крышеснос).и главное терпение..но моей цель была семья для нашего сына..иначе не задумывался бы даже (подошел бы к ней сзади, приобнял бы за плечики поцеловал бы в шею потом в ушко снял бы с нее штаны..нагнулы ее и...как дал бы пинка посмачнее..). И еще -самое главное -Терпение!!! если ты готов на это.то вперед.. не сиди с грустью в глазах на диване ,а действуй.(ненавязчиво, точно,и "крышесносно" ) справишся- получишь медаль "ПИКАПЕР ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!" удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что подобное произошло со всеми парнями до меня. Срок практически один от 3 до 6 месяцев. С первым встречалась чуть больше года(он изменил). Думаю что-то здесь зарыто и воняет. Бросали или изменяли (как я понял)ей, посему думаю она просто боится. Раньше она упоминала о том, что типа сечас нам хорошо, и я не знаю что будет дальше, и не задумываюсь об этом. Намекая на то, что я встречу кого-то лучше её и уйду. Кстати было как раз после 1-го или 2-х месяцев наших встреч. Но тогда я это замял вопросом: ты хочешь расстаться?.. ответом было - нет. С тех пор подобного от неё не слышал доныне.

Если бы тот чувак был достоин её, я бы особо не переживал. Я просто не хочу, чтобы она пошла по рукам. Ибо знаю несколько подобных случаев. Она этого ещё не осознаёт. И объяснить видать некому. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты позволяешь ей быть рядом с тобой...

с таким подходом не построить нормальных отношений

любить себя главный залог любого успеха - но помимо этого надо уметь любить и ценить и другого человека. "искусство любить" - это тоже искусство, тоже требующее работы над собой. Поставить себя выше - не значит сделать качественнее отношения.

а разумный человек выше себя ставить и не будет

Если бы тот чувак был достоин её, я бы особо не переживал. Я просто не хочу, чтобы она пошла по рукам. Ибо знаю несколько подобных случаев. Она этого ещё не осознаёт. И объяснить видать некому

если она его выберет - значит он ее достоин

каждый волен сам для себя делать выбор и даже делать свои ошибки.

потому объяснять ей никто ничего и не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она его выберет - значит он ее достоин

каждый волен сам для себя делать выбор и даже делать свои ошибки.

потому объяснять ей никто ничего и не должен

не достоин!.. Он: вспыльчивый, неграмотный(класса так до 8 проучился, двух слов связать не может), кажется даже младше её, живёт идеями заполучить себе трах любым способом(возраст такой).

Она: натуральная отличница, умная, с жёсткими критериями к людям которые с ней общаются, сказал бы порядочная, но уже не знаю.. гг) короче он полный даун в сравнении с её "идеалом мужчины".

как я понял она втюрилась в его голос по телефону. Типа грудной, мужской и тд..

Согласен, он курит, посему голос может и грубее чем у меня, хотя считаю свой вполне нормальным.

Но это изначально - бред! выбирать парня по голосу! :D

В остальном, мы с ним характером и принципами похожи, даже глаза одинакового цвета. Не люблю себя хвалить, но я намного лучше его, во всех смыслах.. гг) Тем более я люблю её не только за красоту, но и за человеческие качества. Посему отдавать попользоваться какому-то лоху, просто так не собираюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонику можешь не читать, ничего полезного ты из её поста не извлечёшь. Только вредное.

Она: натуральная отличница, умная, с жёсткими критериями к людям которые с ней общаются, сказал бы порядочная, но уже не знаю.. гг) короче он полный даун в сравнении с её "идеалом мужчины".

А ты слушал, что она тебе ГОВОРИТ? Ты никогда не замечал, что на словах у девочек один идеал, а на деле другой? Если она в него начинает втюриваться, значит не такой уж и даун по её карте.

Но это изначально - бред! выбирать парня по голосу!

Когда начнёшь понимать, на ЧТО ведуться девочки, и не такой бред встретишь.

Тему лучше перенеси в "развитие и удержание отношений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросали или изменяли (как я понял)ей, посему думаю она просто боится.

здесь нестыковочка получается, а именно..если барышня боится что ее бросят , то она предпринимает действия предупреждающие это обстоятельство... а не вешается на всех подряд...

Если бы тот чувак был достоин её, я бы особо не переживал. Я просто не хочу, чтобы она пошла по рукам. Ибо знаю несколько подобных случаев. Она этого ещё не осознает. И объяснить видать некому. :(

а вот здесь речь идет о тебе, то есть о твоем счастье, и жалостью к девочки ты отношений "не сваришь"..для этого существует такой постулат, как "пока не решил что Ты хочешь , до конца- не начинай дело"...решил что она тебе нужна, добейся ее, своей исключительной важностью для нее и лепи что хочешь ,потом ,но опять же мягко и ненавязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектор, а почему ты за нее решаешь? ;)

Потому, что если хочешь всё испортить, позволь выбирать женщине!.. Ничего хорошего с этого не выйдет! ;) Ибо руководствуются - непонятно чем, а потом рыдают, но уже поздно! ;)

решил что она тебе нужна, добейся ее, своей исключительной важностью для нее и лепи что хочешь ,потом ,но опять же мягко и ненавязчиво.
Этим и занимаюсь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...