Перейти к публикации
пикап.Форум

"Необычная" Контрацепция


Тимко

Рекомендованные сообщения

Сможет ли ктонить прояснить насчет контрацепции .. она конечно не "необычная" просто я нигде не встретил её названия поэтому топик так и обозвал

вобщем узнал про "препарат" слудующий:

Вводиться внутрь до полового акта, я так понял это свечка, вроде как там полностью "тает" в течении 20 минут, после которых возможен секс без какой-либо другой конрацепции.. Препарат НЕ химичесский, вроде как полностью безвреден...

Вот вопрос .. скажите как называеться .. сам нигде чтото не нашел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сможет ли ктонить прояснить насчет контрацепции .. она конечно не "необычная" просто я нигде не встретил её названия поэтому топик так и обозвал

Не буду писать названия, дабы модераторы не сочли рекламой. В любой аптеке можешь спросить противозачаточные свечи. Их надежность не высока. Что-то в районе 70-ти %. Помимо этого они не слишком полезны для женского организма, т.к. убивают вагинальную микрофлору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Препарат НЕ химичесский, вроде как полностью безвреден...

Этот препарат по определению не может быть НЕ химическим.

Это же не долька лимона, которую Казанова использовал.

Все препараты с таким действием, которое ты описываешь являются химическими.

Безвредность их весьма относительна - они плохо влияют на флору влагалища, могут вызывать местную аллергическую реакцию, причем и у мужчин тоже, и обладают надежностью не выше 70%, что означает, что из 100 пар, регулярно применяющих данный способ контрацепции, 30 беременеют в течение года.

З.Ы. С чего ты взял, что этот способ является "необычным"? Вполне себе обычный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Просвятили, а то я почти согласился :)

З.Ы. С чего ты взял, что этот способ является "необычным"? Вполне себе обычный способ.

А это я взял именно с того, что услышал, что он не химичесский ... и 0 вреда от него ... поэтому и подумал что чтото новое "необычное" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...