Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прочтите, жду комменты :)

http://forum.pickup.ru/t49271.html вот первая тема

Встретил на вокзале, взял её большую сумку, хотел помериться ростом, сказала что на каблуках и это не считается.

Вышли с вокзала:

Я:Цепляйся!

ОЖП: Цепляется к+

Я:Во! Пусть завидуют

ОЖП:к+

Я:Идём ко мне, сумку занести

ОЖП:Ок

По дороге беседовали о нашем происхождении, девочка (почти 18) оч умная, знает англ, испанск, немец, русский и латынь

У меня дома:

Она снимает сапожки

Я:Теперь давай мериться! Кто выше!

Она:К+ ок!

Кинестю, поправляю за талию, трёмся попами, в итоге она на 1 СМ выше чем я !!! Я 186 см :D

Показал свою 220кв м "квартиру". Девочка балдеет, показал само нарисованные картины, балдеет ещё больше. На полке стояли фотографии с садика и школы, она меня один раз нашла, на второй фоте я взял её руку, загнул все пальцы кроме указательного и ткнул на себя :)

Дальше пошли в ресторан, я заказал 2 пиццы с море продуктами (осьминожки креветки и т.п), начал ими инраться. ОЖП: к+. Дальше рассказал ей пару интересных историй из своей жизни.

Так-как познакомился с ней в нете у неё в анкете было написано, что ей нравится психология...

Я:Слушай мне кажется я знаю кем ты хочешь стать по професии

ОЖП:Кем?

Я:Сегодняшние магнитные бури дали мне просветление, ты станешь психологом!

ОЖП:К+++ КАК ТЫ УГАДАЛ!!???

Я:Магнитные бури

Ладно закончили кушать, я заплатил за всё, она сначала возникала, что хочет заплатить за себя сама.

Я:Ты приехала в гости, я плачу, я приеду, ты платишь

Вышли на улицу пошли в бильярд, подставил локоть она взяла и мы пошли

В бильярде учил её как правильно играть( естественно кинестика), решили сыграть на желание, я выйграл.

ОЖП:Какое желание?

Я:Подумаю :)

Играли где-то 1.5 часа

Вышли на улицу, мокрый снег и темно

Надо было перейти через дорогу, хватаю её за руку и мы бежим вместе через дорогу.

Далее наши руки мёрзнут, образовываем переплетение 4 рук и так идём, гуляем.

Я:моё желание поцелуй (думал достаточно накинестил), поворачиваю к себе

Она:Потом

Я:Когда потом?

Она:Скоро! и улыбается

Были в парке, перелезли через забор, и пошли качаться на качелях, а точнее я её качал

Держимся за руку, идём ко мне домой

Дома: Наливаю Шеридан

Она идёт в зал, а я в туалет. Я возвращаюсь она сидит в кресле на одного человека.

Я включаю кино, угощаю её клубникой, сам сижу рядом, но на диване.

Я про себя (ну уж нет, так дело не пойдёт). До этого был трёп про массаж.

Я беру её руку, говорю: расслабься. Глажу, массирую (А я это очень хорошо делаю). Начинаю чувствовать, что она тоже шевелит рукой.

Смотрим фильмы:

Любовь-морковь

Я легенда: обхватывает мою руку своими двумя и сжимает очень сильно. В конце фильма близко подвигаю свою голову к её и шепчу:Моё желание. Она: скоро (улыбается)

Мальчики, девочки. Теперь она тоже гладит, но теперь мою руку

Евротур: Наши руки занимаются сексом, скрещенные пальцы, постоянное сжатие и разжатие рук. Чувствую девочка под кайфом

Я включаю: комната 1408, говорю ужасы

(сожусь на диван, в полулежащем состоянии)

Она:Пододвинься дай мне тоже лечь

Ложится передо мной, я глажу волосы, руку, шею

Она поворачивается, засасываю, она обхватывает меня ногами, сильно прижимает к себе, через пару минут она падает с дивана

Я:Тут места мало, пошли в спальню

Идём в спальню, ну а дальше понятно

Что так, что не так сделал?

Жду комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я:моё желание поцелуй (думал достаточно накинестил), поворачиваю к себе

Она:Потом

Она:Скоро! и улыбается
Она: скоро (улыбается)
Она:Пододвинься дай мне тоже лечь

Девочка хотела секса,девочка его получила.Ей зачот!Тебе зачот!Все счастливы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл писанины? если писать филд, дак писать подробнее, какие фишки и методы, с чем столкнулся, как решил, что-то новое, что-то оригинальное. из фишек увидел 220 кв м хату, нехилый влив ресурса и элементарную подстройку и калибровку. всё. встретил, пажрали, паиграли, фильм посмотрели, потрахались. всё. да, ещё, вы просмотрели 2 с половиной фильма, это не меньше 6 часов, а то и больше. это вообще атас. а так, прочитать что ты всетаки потрахался не особо то и интересно. девушка изначально была настроена, бери нихочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS, да ладно те, дружище, не будь таким злюкой ;).

Парень старасля, писал буквы :P. Не выкобенивается, а спрашивает у тебя ;-) совета - что так, а что нет.

Позитивный пример соблазнения, есть ЧБСХ, есть ЧМБСЛ.

ЧБСХ: кинестетика с самого начала, под очень грамотными предлогами, не косячил особо и желание девушки подкрепил.

ЧМБСЛ: выигрыш по-другому обыграть (см. ниже), поменьше фильмов (3 или 4, ё!), побольше действий.

ОЖП:Какое желание?

Я:Подумаю :)

После ее вопроса с многозначительным видом сблизится, поцеловать, а уже потом: "М-м-м, нет... не то... Я подумаю :P"

Я:Когда потом?

Она:Скоро! и улыбается

Она ведет.

ЗачОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После ее вопроса с многозначительным видом сблизится, поцеловать, а уже потом: "М-м-м, нет... не то... Я подумаю "

Ммм.. записал с блокнотик :-)!

А так реально техник не показано, такое чувство что тебе вообще ничего особенного не приходилось делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл писанины? если писать филд, дак писать подробнее, какие фишки и методы, с чем столкнулся, как решил, что-то новое, что-то оригинальное. из фишек увидел 220 кв м хату, нехилый влив ресурса и элементарную подстройку и калибровку. всё. встретил, пажрали, паиграли, фильм посмотрели, потрахались. всё. да, ещё, вы просмотрели 2 с половиной фильма, это не меньше 6 часов, а то и больше. это вообще атас. а так, прочитать что ты всетаки потрахался не особо то и интересно. девушка изначально была настроена, бери нихочу

Около 7 часов кинестил :huh: , а она никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуарчик, хоми, я же не с целью оскорбить или ещё что-то подобное, ну ты понял ;)

автор, вот видишь, кой какая инфа и вырисовывается, очевидно кинестетил ты её уже дома, дожимал наверное. около 7 часов кинестетил... атас полный, видимо не возбудил, не подействовал на инстинкты. честно тебе скажу, сам я в теорию инстинктов не вникал, но подействовав на инстинкты, одним словом возбудив её, тебе будет гораздо проще и приятнее. тупо кинестить 7 часов это выматывает наверняка.

я так и не понял какие комменты ты ждёшь, типа зачёт или что-то другое. чбсх дак начальная подстройка и усё. чмбсх это меньше вложеного ресурса, ну и про возбуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...