Перейти к публикации
пикап.Форум

На каком свидании целовать...?! нужно Ltr


Рекомендованные сообщения

Ребят...вопрос такой - когда целовать девушку.Вот скажем - на втором свидании - это нормально?!

Я понимаю конечно, что нужно смотреть по ситуации, пробивать ССС...по глазам смотреть и всё такое.

Но всё же.

(по правде говоря мне просто не хватает уверенности, боюсь залажать , хотя тут сразу вспоминаю правило " не бойся испортить отношения, которых нет")

скажем было одно свидание, за которое почти даже не кинестил... на следующем, если прокинестить хорошо, там может крышеснос вставить - в конце свидания можно целовать?

Кста про крышеснос "поцелуй на проезжей части" кто-то пробовал?

Если скажем я ей перед пешеходным переходом предложу взять за руку(кинестика как раз) - мол перевести..."меня мама в детстве всегда за руку через дорогу переводила, а теперь я тебя - ну переживаю мол, чтоб машина не сбила"(наиграно вообщем) а потом переходя на зелёный (для пешеходов есно) остановиться посреди дороги и поцеловать...

как прокатит вариант?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовать надо на первом свидании , хотя бы на прощание. Идеальный вариант. И нифига в этом сложного нет, тут даже постаратся надо что бы залажать как по мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целовать надо на первом свидании , хотя бы на прощание. Идеальный вариант. И нифига в этом сложного нет, тут даже постаратся надо что бы залажать как по мне....

+1

Чем скорее тем лучше.... но идеальным вариантом да являеться на прощание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оукей,значит засос напервом свидании - вполне нормально! и девушка к этому тоже вполне нормально отнесётся(если конечно нет тараканов) ??! так получается?

Ну а вариант с крышесносом?

кста киданите ссылку плиз на тему где хорошо описанны крышесносы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если класику делать - то 1-2 свидание.

зы

Какие крышесносы? Ты о чём?

Девушка "готова" к поцелую всегда!

Мой рекорд - я поцеловал девочку ч/з 10 минут после знакомства.

Подумай над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если класику делать - то 1-2 свидание.

зы

Какие крышесносы? Ты о чём?

Девушка "готова" к поцелую всегда!

Мой рекорд - я поцеловал девочку ч/з 10 минут после знакомства.

Подумай над этим.

В клубе?

Или чё хоть за ситуация была, что за 10мин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО целовать надо сразу же как взял телефон!!!

потом и ресурса меньше надо и куча барьеров снимается

а что касаемо классики выбрось из головы "на прощанье" это совсем не то: никакую Д ты этим не удивишь она ждет этого и это скучно, прикольнее сделать вид что собрался поцеловать приблизился приобнял она собралась личико воротить а ты резко отстраняешься быстро говоришь "пока" и быстро уходишь (у нее непонятки 100%)............метров на 5-10 потом резко поворачиваешься подходишь обнимаешь и по манкубусовски: правая на затылок левая на подбородок и засос. пусть попробует отвертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовать при знакомстве. НА свиданке секс.

Изменено пользователем D ViTaLiK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовать при знакомстве. НА свиданке секс.

Ты серьёзно???

- проверено опытом когда секс на 1-м свидании потом самые близкие и непринужденные отношения продолжительность выбираешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно???

Нет конечно. Поцелуй только на свадьбе а секс после.

Автор, целовать нужна как можно раньше, тоже самое с сексом.

Я привел пример к которому стремлюсь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты серьёзно???

Нет конечно. Поцелуй только на свадьбе а секс после.

Автор, целовать нужна как можно раньше, тоже самое с сексом.

Я привел пример к которому стремлюсь я.

И с вызвонами проблем нет?

Применяешь поцелуй манкбуса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно, ЛТР или нет. нету особенных девушек, со всеми веди себя естественно и не напрягайся:)

Изменено пользователем joyful (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как человек. который побоялся поцеловать девушку на 1 свидании ( даже не кинестетил)сможет замутить засос на пешеходном переходе! О чем вообще разговор...тема = как поцеловать девушку на свидании, недавно читал фак по этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про манкбуса поподробней

Вообщем, когда стоишь с девушкой и начинаешь её целовать, и она начинает уворачиватся, но ты видишь что зинтерисовал её. Берёшь её за уши, притягиваешь к губам и целуешь)))

Вроде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало нужно определиться для чего тебе нужна это девушка, если для секса на 1 - 2 раза и дружеских отношений то варианты выше все сгодятся, а если ты хочешь прожить с ней оставшуюся жизнь, то ты должен поставить себе некий Бичшилд, только не в то агресиной форме что девушки проявляют при знакомствах, а боле мягкий, но при этом всём она должна захотеть тебя именно на первом свидании а ты должен её обламть, даже с поцелуями, потом второе свидание вы уже спокойной переходит на романтическо-сэксуальные темы, но поцелую не происходит надо чтобы её желание тебя поцеловать или заняться с тобой сэксом подянлось до точки кипения, и в любому случае она должна проялвть тоже шаги в эту сторону, иначе по необъяснимой причине ты ей надоешь и отправишься в ДОД, отношения после первого секса бывают тоже, но ценность для девушки ты теряшь так как она тебя не добивалась, ты достался ей легко, помни это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если класику делать - то 1-2 свидание.

зы

Какие крышесносы? Ты о чём?

Девушка "готова" к поцелую всегда!

Мой рекорд - я поцеловал девочку ч/з 10 минут после знакомства.

Подумай над этим.

Кхы а мой рекорд менее 1 минуты. Просто подошел на танцполе и засосал ничего не говоря и не спрашивая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле происходит деградация молодёжи... ЧИТАТЬ ФАКИ И КУРИТЬ ФОРУМ ВВП всем вышеотписавшимся.

//закройте тему ибо флуд

Изменено пользователем DANS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и идейка про проезжую часть. как это ни глупо, помимо адекватных пешеходов, существуют еще две категории девушек

1)экстремалки - дождаться зеленого света для них - удар. они перебегают оживленные трассы под скрип тормозов и мат водителей. При попытке взять ее за руку может тянуть вас прямо под колеса мчащегося джипа и вопить "бежим". комментарии излишни.

2)автомобилефобы - считают, что цель жизни любого водителя - сбить на своем пути как можно больше пешеходов. Увидев невдалеке машину,начинают метаться из стороны в сторону и в ужасе закрывать глаза. вцепится вам в руку мертвой хваткой, но когда вы начнете ее целовать в потоке машин, думать будет только о скорой кончине. опасность, конечно, обостряет чувства, но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если класику делать - то 1-2 свидание.

зы

Какие крышесносы? Ты о чём?

Девушка "готова" к поцелую всегда!

Мой рекорд - я поцеловал девочку ч/з 10 минут после знакомства.

Подумай над этим.

Кхы а мой рекорд менее 1 минуты. Просто подошел на танцполе и засосал ничего не говоря и не спрашивая =)

Ты один раз? А я 3 просто на улице. Увидел, подошёл, засосал. Один раз по морде получил от девушки. Но если чесно, то меня от этого прёт. Люблю что нибудь необычное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО целовать надо сразу же как взял телефон!!!

потом и ресурса меньше надо и куча барьеров снимается

а что касаемо классики выбрось из головы "на прощанье" это совсем не то: никакую Д ты этим не удивишь она ждет этого и это скучно, прикольнее сделать вид что собрался поцеловать приблизился приобнял она собралась личико воротить а ты резко отстраняешься быстро говоришь "пока" и быстро уходишь (у нее непонятки 100%)............метров на 5-10 потом резко поворачиваешься подходишь обнимаешь и по манкубусовски: правая на затылок левая на подбородок и засос. пусть попробует отвертеться.

из серии а как быстро затащить девушку в постель, пдходишь дубиной по голове и она твоя =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

2хорхи

не "из серии" а личное наблюдение (если ты засосать сразу боишься то целуй хотя бы в щечку)

иначе чем ты процитировал у меня не получается....

пытался ДКУ неоднократно, бестолку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор запомни конец 1 свиданки а тем более 2 свидание это худшее время для поцелуя. ты обязательно должен девушку целовать в начале, максимум середине свидания. в идеале еще в конце знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят...вопрос такой - когда целовать девушку.Вот скажем - на втором свидании - это нормально?!

Я понимаю конечно, что нужно смотреть по ситуации, пробивать ССС...по глазам смотреть и всё такое.

Но всё же.

(по правде говоря мне просто не хватает уверенности, боюсь залажать , хотя тут сразу вспоминаю правило " не бойся испортить отношения, которых нет")

скажем было одно свидание, за которое почти даже не кинестил... на следующем, если прокинестить хорошо, там может крышеснос вставить - в конце свидания можно целовать?

Кста про крышеснос "поцелуй на проезжей части" кто-то пробовал?

Если скажем я ей перед пешеходным переходом предложу взять за руку(кинестика как раз) - мол перевести..."меня мама в детстве всегда за руку через дорогу переводила, а теперь я тебя - ну переживаю мол, чтоб машина не сбила"(наиграно вообщем) а потом переходя на зелёный (для пешеходов есно) остановиться посреди дороги и поцеловать...

как прокатит вариант?!

Всякие там поцелуи манкубуса и что-то еще из разряда: вот ты вот так стоишь, руку на 3 градуса левее, ловишь ее взгляд и т.д. для аффтора не жизнеспособны - если он теряется, волнуется слишком, ему не осилить и половины....не забивай себе голову всякими техниками - старайся сейчас не волноваться рядом с девочкой, расслабиться с ней, ловить кайф (имхо это является одним из определяющих при соблазнении ожп)...

НЕт такого вот на 23 минуте засос...хочешь засоси ее хоть на 10-м свидании? Но оно тебе надо? Мы ведь знаем что ты захочешь поцеловать ее на 1-м или на 2-м? :) Вот если хочется то надо делать, не заморачивайся...сидишь ловишь кайф, прикалываешься, хоп и целуешь - нет,легкий стеб либо отшучиваешься, разговор про как хорошо на улице, тепло и т.д. и пробуешь снова, не парься главно.

Хорошие слова от Садисто: думай дальше, про соблазнение - тогда проблема поцелуя пропадет сама собой...думай про конечную цель (это разные вещи с замораивайся на цели) и все удет тип-топ ;)

И общайся побольше с ожп, ВВП и факи...знакомься, перешагивай через свои страхи...этого надо захотеть сильно, чтобы перестать быть тем кто ты есть...тогда вопрос ввп отпадет сам собой на уровне: "а стоит ли?" стоит...если любишь себя, если хочешь большего и лучшего, дерзай ;)

Изменено пользователем 2_L8 for u (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выжать максимум с первого свидания так как ты хочешь с ней ЛТР, и поэтому твая цель быстрей поцеловать ее.

Только не перестарайся, выжди момент и действуй :P

Прочти "Поцелуй или как поцеловать девушку" вот ссылка http://www.pickup.ru/close/kiss/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажем - на втором свидании - это нормально?!

Нет. Не нормально.

Надо при знаокмстве уже. ОЖП это нрава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

как по мне лучше на 2ом свидании,на 1ом возьми за ручку,и на прощание просто сделай дружеский поцелуй только не в губы) ну вы меня поняли)

а перед поцелуем на 2ом свидании можно подойти близко и нежно сделать вид или сказать что тебе нравиться запах ее парфюма,поцеловать ее нежно  в шею только не в засос) ну а потом уже само по себе пойдет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуй тогда,когда ХОЧЕШЬ ЭТОГО САМ.если ты здоровый,нормальный мч,то тянуть с этим не будешь.если же ты не хочешь целовать ожп,то нафиг она тебе нужна?

И всегда будь уверен в себе и делай то,что хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...