Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли улучшить отношения?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!:)

Я уже месяц усиленно курю форум и многое понял из прочитанного, за что сначала хочу поблагодарить всех участников форума за помощь и понимание. После первого ДОДа призадумался и случайным образом попав на форум, нашел множество косяков у себя, которые хочу исправить если еще возможно это сделать.

-----------------------------------------------------------------------

Моя девушка старше меня на 3 года, старше и опытнее я бы сказал. отношения начинались неплохо, секс был, значимость была одинаково высока. Потом из-за моих реальных косяков начались проблемы,

несколько раз ссорились, но потом вновь сходились, казалось что снова все в порядке. однако после нашей последней ссоры все немного поменялось.

1.Во время ссоры я показал себя как слюнтяй,чуть-ли не плакал, умоляя ее

остаться со мной, дать еще шанс на продолжение и.т.п (она же говорила что очень любит меня, но не видит смысла в продолжении, если я буду так поступать как поступал).

2. писал ей сотни смс потом с подобным как в п.1 содержанием, обещал исправиться и.т.п. Было ОЧЕНЬ ПЛОХО тогда. Но тоже вел себя не по-мужски, чем как она потом говорила только разозлил ее. Это заставило меня задуматься.

3. потом просто решил забить на все и просто объяснил ей что должен ее забыть т.к не могу себя мучать и не вижу надежды создать новые отношения. после этого она стала плакать и говорить что любит меня, а я в ответ, что согласен поменять кое-что в характере, и что уверен -при этом условии можем начать все заново. Короче помирились)) Ее очень люблю и тяжело без нее, хочется быть с ней.

-----------------------------------------------------------------------

Тут вроде все стабилизировалось, но не так как я хотел: теперь слов о любви я слышу от нее гораздо меньше, поступков - не знаю, чувствую что дорог ей не всегда. пробовал поговорить на эту тему, но довел ее до слез тем что сказанул сдуру что сомневаюсь в ее любви. не надо было эту тему заводить с ней я думаю. потом новая проблема, очень беспокоющая меня. Сказала что теперь не будет секса до свадьбы и назвала причину, что хочет замуж и не хочет быть использованной только для секса, т.к это ей надоело. я понимаю ее и стараюсь уважать ее взгляды, но так я не могу!

особенно бесит то, что я вижу в ней не только объект для секса, а девушку на счет которой у меня достаточно серьезные намерения, а не перепихон на пару раз...Пытался с ней поговорить, на что она сказала: "найди себе давалку и живи с ней, если я тебя не устраиваю" и раздражается. Стал искать причину в себе, согласен, я немного нерешительный, в тоже время знаю что могу возбудить ее хорошо и пытаюсь делать это, но она отмораживается...Вот такая проблема. Значимость моя для нее средняя. От встреч не отмораживается, бывает и сама назначает встречи, звонит. Крышесносы делаю, только вот по вышеописанной причине не удается утилизовать сексом, что судя по написанному в ФАКАх не есть хорошо. От вас очень хочется получить советы такого характера:

1.Как объяснить моей девушке нормально, чтобы она поняла, что я от нее хочу и жду серьезности в отношениях, а не только секса, но без него тоже никуда. Что же мне, дрочить до свадьбы?)))

2. Хочу использовать БД, только что-то не выходит - обижается сильно, особенно если игнорю. Но тут скорее я коряво это делаю))

3.И вообще, хочется просто стать для нее более значимым...как и многим на этом форуме и перестать наконец-то быть ТФНом

очень жду помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело вот в чем.

Поначалу ее все в тебе устраивало. Поэтому все было хорошо.

Потом, после того, как ты показал, что готов ее забыть (твое Дальше), она в ответ сделала Ближе. Но есть одно НО. Теперь ты уже не такой пушистый как раньше. Теперь тебя надо строить, чтобы больше ты не позволял себе подобного (сливать ее в случае необходимости).

Насчет секса до свадьбы можно и постебать. А можно и просто сказать "Желаю удачи, дорогая. Жениться пока желания нет, а секса охота" и уходи искать секс.

Короче, по-мойму строит она тебя. Сейчас сделай Дальше. Дня на 3. Потом встреча. Если секса нет увеличивай периоды своего Дальше.

Или .. Или поиграй в ту же игру. Дай надежду, возбуди, а потом возьми и скажи.. "Нет, что-то не то. Нет не могу так", встань и уйди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf

+1

От себя добавлю. Про "найди давалку". Дк найди реально :) Или хотя бы хорошо сыграй роль эту, чтоб она поволновалась.

Сейчас ты нуждающийся. Она это видит и играется с тобой. Когда она хоть чуток заподозрит, что у тебя может быть секас на стороне, она обязательно сделает ход конём и будет у вас замечательный и бурный секс. А если нет - скорее всего лучше расстаться сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Согласен с Romkaf. Она тебя просто "строит" сейчас с помошью секса. Стереотип ваших отношений - ты патологический подчиненный, она патологическая ведущая. Ты сам по себе для нее ценности никакой не представляешь, но ресурса, который она получает от тебя лишатся обидно. Поэтому когда ты "взбрыкнул" она тебя все-таки вернула. Но решила "застроить" самым жестким способом. Нет ничего унизительнее для мужчины, когда женщина (в постоянных сексуальных отношениях естественно) пренебрегает сексом с ним. Если ты примешь эту ситуацию, то распишешся в своем бессилии, как вечный подчиненный. Ты-же понимаешь не хуже нас, что отмазка насчет женитьбы просто бред. То есть раньше, когда она трахалась с тобой, то была бл*дью, а с этого момента она сама невинность. Крылышки у нее там сзади не пробиваются? Пойди проверь.

Короче пора тебе парень начать вести себя как мужик. Скажи ей так: "Секс только после свадьбы? Великолепно! Когда выйдешь замуж, позвонишь мне, я к тебе приеду и мы займемся сексом. А пока я пошел знакомится с девушками. Бай бай детка."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожелать удачи, согласен. Но так не хочется говорить это!

Но делать что-то нужно однозначно. нельзя сидеть и ждать, что когда-то все сдвинется с места.

А то что она меня хочет построить я догадывался чуть-чуть.

у нее есть подруга, живет с парнем и они не женаты, просто живут вместе, она хочет замуж, а ему влом, поэтому моя хочет морозится от секса, типа чтобы стимул был)))\

а вот поиграть в ту же игру прикольно)

Да, пора стать мужиком, правильно говорите!!! Эту ситуацию я принять не могу по той причине что докажу ей этим свое бессилие, а после этого могу вообще оказаться слитым.

Но расставаться тоже не хочется. нужно что-то придумать.

а то что это унизительно, то это правда. неприятно очень это слышать было от неё.

Спасибо за оперативную помощь!

Все-таки может найдутся вариант исправления этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки может найдутся вариант исправления этой проблемы?

Тебе Da_V уже написал как исправить. Скажи ей то, что он тебе написал. Причем скажи ДОСЛОВНО, а не: "знаешь... если секса не будет... то... я... наверно... пойду к другой...". Сегодня ты раздумываешь, как бы выпросить у нее секса до свадьбы, завтра ты будешь думать, как бы выпросить после свадьбы тарелку борща.

Других вариантов, кроме как стать мужчиной, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же я немного подожду, хотя бы месяц, моя сейчас больна (по женской части), может эти закидоны оттуда и идут? По проишествии этого времени все должно стать на свои места.

Вы все изложили ответили мне на мой главный вопрос. Спасибо! Я не пренебрегаю помощью, которую сам же попросил

Скажите, а вообще может ли это быть одной из каких-либо проверок, или я это я уже навернул сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
может ли это быть одной из каких-либо проверок

Это не "может быть". А это самая настоящая проверка. Причем очень серьезная. И ты ее уже завалил.

Можешь ждать месяц. Ситуацию это уже не испортит. Твою ситуацию уже вообще ничем не испортить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, растолкуй валенку, что за проверка?

или суть в написанном тобой что нужно просто повести себя по-мужски и сказать ей жестко, (но справедливо, млин!) то что ты советуешь? в этом проверка что-ли, не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Автор, тебе разъяснили СУТЬ происходящего. Теперь, похоже, ты ищешь каким-бы это хорошим словом назвать, чтобы выглядеть более-менее нормально ничего не меняя -)) Поступай как знаешь, тебе уже разжевали все, что ты хотел..

Ты задал вполне конкретный вопрос "Возможно ли улучшить?" в контексте "Если возможно, то как?", тебе ответили КАК. То, что хочешь сделать ты (даже не смотря на ее болезнь) - это не путь улучшения отношений (мы ведь рассматриваем не период в 5 дней, а отношения на гораздо бОльший срок). Так что думай, решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...я попросил помощи, и мне дали что я хотел. Спасибо!

я плохо во всем разбираюсь и недопонимаю многого...

И просто ужассно не хочу рассаваться с девушкой, а отсюда и следуют те мои вопросы. в общем я просто слышу о вас то что есть, а не то что мне ХОЧЕТСЯ услышать. и это очень неприятно, что придется расставаться, а с таким положением вещей так и будет, если она не сделает ответных шагов, которые меня устроят.

подсознательно наверно я хотел услышать от вас типа: "расслабься чувак, все в порядке, скажешь ей пару слов так-то и так то, сделаешь так-то и так-то и будет тебе и любовь и секс" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Как же устаешь по надцать раз говорить одно и то же ) Будет время - почитай пожалуйста несколько подобных твоей тем и советы..

Ответь мне на вопрос - почему ты считаешь, что поведение, которое мы тебе предложили, это путь к расставанию? Заметь, тебе НИКТО здесь не советовал расставаться. И не намекали даже. Почему же ее слова о том, что секс только после свадьбы (что просто вопиюще, надеюсь ты с этим спорить не будешь) не привели к расставанию, а наоборот - не прийдя сюда ты уже стелился бы перед ней. Подумай над этим. Это не конец - это НАЧАЛО отношений. Отношений, где будут уважать тебя и ТВОИ правила.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Da_V, растолкуй валенку, что за проверка?

Суть проверки состоит в том, что девушка пытается накормить парня дерьмом и проверить будет-ли он это дерьмо жрать и с каким аппетитом. Чем больше дерьмо, тем серьезнее проверка. В твоем случае дерьма очень и очень много. И ты его жрешь практически непоморщись.

Отсюда она делает вывод: Мальчик (мужчинами таких не называют) управляемый. Его легко можно использовать. Будующий подкаблучник. Будет делать все что я прикажу. Чувств конечно к такому нет и сексом заниматся с таким не особо тянет. Но это не проблема. Будет мужик-любовник. А этот, даже если узнает, на коленях приползет, чтобы пожрать еще дерьма, которым я его буду кормить.

Если такое будующее тебя привлекает, то можешь ждать не только месяц, а и всю свою жизнь. И утешатся тем, что таких как ты очень много.

ЗЫ: Как написал Romkaf, насчет того чтобы расстаться с ней тебе никто не написал ни одного слова. Потому как проблема не в ней а в тебе. С другой будет то-же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Жена, любовница и я

    2. 18

      Жена, любовница и я

    3. 47

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 18

      Жена, любовница и я

    5. 236

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...