Перейти к публикации
пикап.Форум

Где погулять с девушкой в Москве?


Рекомендованные сообщения

Млин, прямо под твоей темой висит

"Ваши любимые места для встреч и прогулок с ОЖП в Москве". Лень посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

пригласи девушку в метро, можно покататься на поездах, и прогулятся по станциям, это супер вообще, реакция офигенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле вопрос актуальный B) если нет свободного помещения для романтикА, то остаётся только и гулять! мне очень нравится в парках! ещё очень люблю посидеть в саду "эрмитаже",а вообще у меня вошло в привычку на важные для меня и дамы даты вывозить её в подмосковные дома отдыха, со всякими спа и тп B) девочки в восторге! правда приходится за такой вик-енд раскашелиться, но оно того стоит!!! познакомился с одной дамой и всё никак не мог её "зацепить", в итоге пригласил её на СПА выходные в Форесту Тропикану (20 км от Москвы), теперь уже 3й месяц пошёл нашей спашной любви ;) мне кажется им действительно сложно устоять) подумаешь, немного поголодаю,но впечатление превыше всего,помним об этом! Так же мне очень нравится водить дам на ужин в Ми Пиаче, вот там действительно шарм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девушки находят в спа процедурах? reality28, гораздо интереснее было бы в в тематический пейнтбольный клуб «7,62» заглянуть! Такое точно не забывается, когда бегаешь в форме, с ружьем, прячешься где-нибудь. Это же такой выброс адреналина. А потом можно сдаться ей в плен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол это круто, сам занимаюсь, только не для девушек: во-первых больно при попадании во вторых синяки остаются от попаданий, а кому нужна синяя девушка :) Субъективное ИМХО человека который третий год занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для девушек можно все что угодно найти))))

можно пешком от Воробьевый гор до Охотного ряда пройтись - как раз девушку на выносливость проверите)))

мы так сошлись со своим МЧ, он меня проверял, а я его)))

а на выходных, на праздниках - самое оно в форесту Тропикану)))) там все удобства и рестораны на любой вкус)))

знаю просто, друзья рассказывали, а мне не удалось в том году тм отдохнуть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите! Можно девушке вклинится в разговор!

Мне, например, очень нравится идея про пейнтбол и я слышала о пейнтбольном клубе 7,62, отзывы хорошие! Я бы очень даже с удовольствием съездила поиграть! И я думаю, многим девушкам было бы это интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
дааа, в наши дни девушки боевые!

я бы не отказалась=)

ну не до такой же степени=) я бы от пейнтбола тоже не отказалась=) но с мч лучше бы поехала куда-нибудь за город отдыхать, например=) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннимация - на любой вкус и цвет=)

номера . так, есть здание самого отеля, там просто номера, очень уютные=)

а есть маленькие коттеджики, это больше для семейного отдыха, на 4 человека, там, безусловно, все преимущества=) но и стоят дороже немного=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейнтбол - где-то 800 руб с человека за игру)

это я хорошо помню... а отель.. . могу перепутать, а впрочем вот

http://www.festival.foresta.ru/main.shtml?...nuopenlist=40-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, можно, он же мааааленький! и даже можно не один, а 2 в наборе и устроить танковые бои!=)))

з.ы. знаете про соревнования 21?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехех, не, пейнтбол!!! 16 команд всего набирается, по 5 человечек в каждой!!

стоит - на команду где-то вроде бы 3500 + кухня , одежа, 200 шаров!

вот.. недорого, по-моему?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Есть пейнтбол, там игра всю ночь. Цены не за игру - 800 руб... А за всю ночь 2000 руб... Т.к. это площадка друзей, и не для зарабатывания денег (они днем отрабатываются), а для "отбивки" закупленного (шариков и газа). Игр проходит много в течении ночи, в промежутках-перезарадках оружия можно выпить...

Территориально - за Бронницами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригласи девушку в метро, можно покататься на поездах, и прогулятся по станциям, это супер вообще, реакция офигенная.

Не вариант на мой взгляд. Девушки и так пытаются избежать метро всеми способами (толкучка, потные тела), а тут еще ты ее туда тащишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол конечно здорово!))) но опять же зависит от девочки... многие могут просто не понять. Опять же не вижу смысла тратить время на такую девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

где погулять с девушкой в москве? :)

куча идей:и афиша событий на ближайшие дни и всегда актуальные места куда пойти ;)

http://www.kudapoiti.info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...