Перейти к публикации
пикап.Форум

Как продолжить хорошее знакомство


Dinamit

Рекомендованные сообщения

Ситуация в кратце:

Провожаем друга Димона в Москву на учебу. Приехали к нему на квартиру. Только одногруппники 5 парней 1 девушка. В процессе проводов узнаем от него, что на 4 или 5 этаже живет прелестное создание 19 лет. Зовут Ириной. Я это дело смекнул... Через какое то время я и Влад (одногруппник) решили выйти на улицу освежиться, покурить (сам не курю... просто за компанию). Стоим... идут дедушка с бабушкой - несут сумки. Мы как порядочные молодые люди решили им помочь. Оказалось, они с этого же подъезда. Попутно узнаю, что за девушка Ирина из этого подъезда - отзывы очень положитьельные, мол девушка лучше не найти.

Приносим сумки на 3 этаж, прощаемся, со старичками, говорю - передавайте привет Иришке и т.п.

Спускаюсь и вижу, что мне навстречу поднимается очаровательное создание 7-8 баллов по шкале Рихтера - именно так затряслось мое сердце.

- Здравствуйте девушка, а вас случайно не Ирина зовут? - говорю ей.

Девушка испугалась :D, остановилась в "легком недоумении"

- Нам сказали, что именно сдесь живет самое очаровательное создание прекрасной половины человечества!

- Кто вам сказал??? - :blink: (примерно такие были у нее глаза полные удивления, от чего они казались еще прекрасней)

- Да вот дедушка и бабушка, - продолжаю я. -Скажите эту девушку случайно не Ирина зовут? - обратился я к дедушке, который как и бабушка следили за развивающейся ситуацией.

Дед посмотрел на Иришку, улыбнулся и сказал, что не знает и зашел в квартиру.

Девушка быстренько под шумок пробежала наверх и щелкнула дверным звонком.

Я спустился вниз. Влад уже был на улице и курил.

- Че, познакомился??

- Да что то растерялся я немного, - сказал я ему. - Первый раз такое. Нужно что нибудь быстренько придумать.

А к стати говоря, у нас в квартире была гитара. Сам я брынчать только могу, а Влад гитарист рок-группы. У меня возникла идея.

Мы забежали в комнату, забрали гитару и сказали, что пошли знакомиться с Ириной.

Т.к. мы не знали на каком этаже она живет, но начали петь с 3 этажа. Помните в КВНе:

-Ира, ра-ру-ра, Ира, ра-ру-рира, Ира, ра-ру-ра, Ира, ра-ру-рира.

И т.д.

Пели мы неплохо, на 5 этаже нам сказали, что Ира живет на 4.

Решили спеть серенаду Трубадура.

В центре песни к нам присоеденился ни весть откуда взявшийся Димон и пьяным голосом испортил нам песню.

Ира увидела его "лицо" в глазок и вышла.

Улыбалась. Причем мне.

Состоялось официальное знакомство. Я поцеловал ее руку и сделал комплимент (К+). Мы посмеялись над тем, как состоялось наше знакомство.

Димон пригласил ее присоедениться к нам. Согласилась. Но т.к. наутро уезжала в горы кататься на лыжах, сказала, что придет через полчаса.

Пришла через 5 минут. Но не надолго. К сожаленью села напротив меня за другой конец стола (места больше не было.) Так что от кинестетики пришлось отказаться. За время разговора мы часто переглядывались и улыбались друг другу. Под прощание легкая кинестетика и она убежала к себе.

И опомнившись от ее чар я с ужасом вспоминаю, что НЕ ВЗЯЛ ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!

Подняться мне не дали, т.к. мы уже уходили и срочно нужно было допроводить товарища. :rolleyes:

Вобщем было некогда после этого.

Прошла неделя и я думаю, что она приехала с гор.

Телефона я не знаю, но знаю где она живет. Просто так прийти и пригласить на свидание мне не хочется. Хочется пригласить как то необычно и неповторимо.

Решил обратиться за помощью профессионалов. Посоветуйте что нибудь оригинальное и крышесносное для данного случая.

Заранее спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...