Перейти к публикации
пикап.Форум

техника успешной жизни


pickupwithme

Рекомендованные сообщения

Лежал я вчера и думал. И вдруг пришла мне в голову замечательная техника. Решил я поделится ей.

Вот она:

Представь что ты это не ты. Есть только твое тело на Земле. А душа она где то далеко и именно она управляет телом исходя из того что действительно нужно человеку. Как в компьютерной игре. Ты не будешь своим персонажем лежать на диване и смотреть телевизор, когда в это время можешь прокачивать его. Но постепенно люди перестают замечать свою душу. Возвращаются навязанные страхи, появляется куча тараканов.

Мне сложно изложить в слова эту технику. Но уж постарайтесь понять что я хочу до вас донести.

Теперь вспомните что вы это душа. А ваше тело дано вам для самосовершенствования. Через какое то время вы умрете. Все умрут.

И мимо вас проходит красивая девушка. А вокруг кучи людей. Вспомните что вы это душа, которая далеко-далеко отсюда.А это всего лишь тело. На вас посмотрят люди и вас станет не по себе? :) Да похуй на все! Вы управляете своим телом и вам насрать на то что о вас подумают другие. Вы паретесь когда мобы в компьютерной игре показывают на вас пальцами и смеются?) НЕТ! так и сдесь не парьтесь. Живите в кайф и помните что жизнь дана человеку для самосовершенствования.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю тебя. Я тоже как-то думал о подобной технике, только немножко по-другому.

В смысле как альтернатива для людей помешанных на онлайн-играх, да и вообще на играх, не имею в виду всех конечно. Вот он сидит, играет, очки набивает, уровень повышает… а в реальной то жизни он некто (с девушками полный застой, уважения нет ну т.д. и т.п.) Ну и перенося всё это и в реальность типа «Жизнь игра, а я герой, вот я себя прокачаю…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но обычно подходит западло и бъет кувалдой по ноге... :D и сразу понимаешь где душа находится ;)

з.ы. хорошие техники сначала отрабатывают.... я на диване тож за гения сойду)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, жизнь это игра, только графика лучше.

хмм.. ну не знаю, у меня была мысль о том что ты находишься в этом теле, т.е. я осознавал что я нахожусь в теле этого чувака(т.е. йа:).

а насчет твоей модели, че-то сложно представить себя игроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда когда подхожу знакомиться представляю все как игру, как квест)

А техника интересная, впервые про такую слышу, но боюсь, идея сама по себе не нова...

З.Ы: попробуем обкатать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такой техники нет и быть не сможет. Это просто чувствовать так себя надо, надо чтоб ты понимал, что ты и вправду умреш, и что вокруг серые люди, которые и гроша ни стоят, так что не стоит из за них расстраиваться. Лично я так сейчас живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежал я вчера и думал. И вдруг пришла мне в голову замечательная техника. Решил я поделится ей.

Вот она:

Представь что ты это не ты. Есть только твое тело на Земле. А душа она где то далеко и именно она управляет телом исходя из того что действительно нужно человеку. Как в компьютерной игре. Ты не будешь своим персонажем лежать на диване и смотреть телевизор, когда в это время можешь прокачивать его. Но постепенно люди перестают замечать свою душу. Возвращаются навязанные страхи, появляется куча тараканов.

Мне сложно изложить в слова эту технику. Но уж постарайтесь понять что я хочу до вас донести.

Теперь вспомните что вы это душа. А ваше тело дано вам для самосовершенствования. Через какое то время вы умрете. Все умрут.

И мимо вас проходит красивая девушка. А вокруг кучи людей. Вспомните что вы это душа, которая далеко-далеко отсюда.А это всего лишь тело. На вас посмотрят люди и вас станет не по себе? :) Да похуй на все! Вы управляете своим телом и вам насрать на то что о вас подумают другие. Вы паретесь когда мобы в компьютерной игре показывают на вас пальцами и смеются?) НЕТ! так и сдесь не парьтесь. Живите в кайф и помните что жизнь дана человеку для самосовершенствования.

ИМХО.

Алё,психиатрическая больница?

Примите срочно вызов,человек социально опасен!

Есть подозрения на умственнотсталость и валотякущую шизофрению. Социально опасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У психолога Козлова, основателя центра Синтон, в его "Филосовских сказках" была подобная техника, осознавания себя смотрящим на свое тело немного сверху и слева, типа твое тело это не твое я, твоему телу может быть больно, в нем могут разгораться страсти, оно может испытывать страх, но Я сильнее и мудрее тела, поэтому капризы тела ему побоку и тело подчиняется. Как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... по-моему кто-то в игры переиграл. Только тут не игра, а жизнь и сделать релоад не получиццо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть похожие техники, вроде того где представляешь себя перед подходом со стороны, как ты уверено идешь к девочке, а потом как бы сливаешься с картинкой и подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежал я вчера и думал.

Генально после этого следующая фраза звучит:

...Ты не будешь своим персонажем лежать на диване и смотреть телевизор, когда в это время можешь прокачивать его.

Паузу в игре стоит отключить, а то так и не начнешь играть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежал я вчера и думал.

Генально после этого следующая фраза звучит:

...Ты не будешь своим персонажем лежать на диване и смотреть телевизор, когда в это время можешь прокачивать его.

Паузу в игре стоит отключить, а то так и не начнешь играть. :)

я лежал готовясь ко сну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, концепция осуществима. Есть большая вероятность что она даже может помочь.

Но вы тут жжете прикольными перлами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...