Перейти к публикации
пикап.Форум

Оказалось, что ей по сердцу лесби...


Рекомендованные сообщения

Итак, продолжение темы http://forum.pickup.ru/t49246.html

Я приехал к ней в субботу днем, она была как то взволнована и суетна. Мы поели, она постоянно на меня бросала обеспокоенные взгляды. Немного поболтали о том о сем и тут я посадил ее к себе на колени в позе "пах к паху".

Она занервничала, стала пытаться отстраниться, вобщем все это выдержал. Ее понесло, стала говорить что меня не любит и что я ей не нужен, в долгу не остался, ответил ей что если она такая стерва то нафига и она мне нужна. Постепенно успокаивая ее, потихоньку лаская. Она говорила "НЕТ", уже был последний раз, когда я тебя пожалела. Неожиданно я положил ее на спину, по глазам было видно что она возбуждена, тихо разговаривая я снял ее серьги, гладил по голове, пощипывал мочки ушей.

Тут она сказал что сегодня будет последий раз и чтобы я к ней больше не приставал, я сказал что погляжу, и началось... во время всего действия она так кричала от возбуждения, я называл ее сучкой, стервой, что она кровопийца, кусал ее, она терзала меня ногтями.... После мы лежали в обнимку.... она вся дрожала и прижималась ко мне...

Мы стали разговаривать стали изливать друг другу то, о чем молчали весь год встреч! Все тайны инедосказанности. Она рассказывала все, захлебывалась словами.

- у нее нету никого в Риге, нет никакого парня! И не было и не будет!

- ей нравятся девушки, я единственный мужчина который докасался до нее и она не хочет чтобы это был ктото еще.

- она чувствовала себя одинокой всегда.

- и любовь ко мне исчезла, осталось тепло в сердце.

- она поняла, что хочет влюбиться в девушку для отношений, она боялась мне скзать об этом.

Вечером мы поехали в клуб. Отрывались по полной! Мы танцевали с ней до упаду, а потом устроили секс в женском туалете. Похоже я сделал офигенный крышеснос, она глядела на меня по новому.

Утром приехали домой, а в обед я разбудил ее поцелуем. Она говрила, что не понимает, почему мы делаем это, ведь нету любви нету отношений. После мы снова стали разговаривать.

Я предложил ей написать книгу о нас с ней (она как то в самом начале знакомства скзала, что мечтает написать какую то книгу). Я предложил в книге раскрыть всю тайну того, как такое могло сулчиться, что страсть, любовь, переросла в ее желание быть ЛЕСБИ. Как случилось что два человека, таких родных, таких похожих и непохожих, оказались как в двух разных мирах. Она хочет чтобы я был с ней рядом. Но не готова дать мне страсть, когда найдет себе девушку.

В итоге мне удалось ее убедить, что ВАЖНО НАПИСАТЬ КНИГУ О НАС. Что нам надо разобраться иначе потом в жизни мы так и будем совершать те же ошибки! И получится бесконечное страдание, а не жизнь. Что пусть мир подождет, для того чтобы написать книгу нам надо быть вместе и разжигать страсть. Она согласилась.

Вечером, я стал ее ласкать, играть, где то час я это делал, проводил эксперимент, поставил себя на место девушки, как бы представляя что я - девушка. Она сквозь стоны умоляла меня взять ее, что она полностью моя и принадлежит только мне, что я ее хозяин! Я взял ее.

После этого она молчала весь вечер, ночью прижималась ко мне. Сказала что в ей чтото происходит, да я и сам это видел.

Вот такая история. Как вылечить ее эту ориентацию, мужики? Сейчас она помоему стоит на точке перелома: или/или.

КАК УДЕРЖАТЬ?? Пока я удерживаю ее книгой, мы начали ее вчера.

...........

Интересный поворот сюжета. Но это все равно не дает тебе права плодить темы. По нашим правилам 1 ОЖП=1 тема. Перенеси свои посты в свою старую тему.

закрыто

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б на твоём месте забил на неё...нафиг этот вечный цербральный секс...?

оставь её для секса иногда и ищи другую...

а то она тебе вымотает все нервы своей сантабарбарой...

и продолжай старую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б на твоём месте забил на неё...нафиг этот вечный цербральный секс...?

оставь её для секса иногда и ищи другую...

а то она тебе вымотает все нервы своей сантабарбарой...

и продолжай старую тему...

Я тоже так подумал вчера. А еще я подумал, может ей ребенка зарядить? Я смогу обеспечить, дела на работе пошли в гору, тетка ее одна живет, так что хата считай есть.

Я просто охуел, когда она мне призналась в своей ориентации, говорит, что до меня ее довела до оргазма какая то дамочка там, в Риге в ресторане прям на балконе (увидел бы трахнул прямо там в жопу эту суку, вероятно что она и развратила мою девочку!). Потом рассказала как ее в детстве пытался изнасиловать какой-то мужик. А когда я ее провожалв Ригу последний раз, к ней приставал мужик 50 лет, пришлось ей перебираться в другое купе.

Вчера мой эксперимент удался - ей понравилось, она потом говорила, что словно заново меня узнала, что это необычно и что это ее волнует.

Так можно вылечить?

Девушки отпишитесь кто нить пожалуста.

Просто девчонка моя для меня не просто "тело" и говорить о том, что она лучше всех девушек мира тоже не буду. Ее глаза для меня ее душа, гляжу в них и вижу ее душу.

Каким мне надо быть? Мужественным и нежным? (я заметил что подобный перепад оказал на нее воздействие).

А так же еще вопросик, седня утром увидел, как она приготовила 2 капсулы: черная Viteron (примерно так и называется), а вторая белая без названия. Что за препараты? Гормональные противозачаточные она не пьет, это мы с ней обсуждали и она знает чем это грозит ее организму, ей тож самое и гинеколог сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрахивай её, значимость особую не показывай и не дави на неё главное...

а то реально она тебе весь мозг и нервы сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же еще вопросик, седня утром увидел, как она приготовила 2 капсулы: черная Viteron (примерно так и называется), а вторая белая без названия. Что за препараты? Гормональные противозачаточные она не пьет, это мы с ней обсуждали и она знает чем это грозит ее организму, ей тож самое и гинеколог сказал.

Про Viteron Яндекс отвечает - противовирусный препарат Viteron (интерферон ​альфа-2а) .

Время то гриппозное...

А по сути что можно сказать - ипут тебе моск канкретна. Лесби говоришь, потом услышишь что она себя считает би... Маленькая еще, растет. Возможные причины изучают спецы, одна из них - боязнь беременности. Я бы не парился. ОЖП задним числом ВСЕГДА (блин, не люблю я этого слова, но в контексте про ОЖП вставлю) найдет объяснение и оправдание ЛЮБЫМ своим поступкам. Посему гуру и учат - не слушай ты её. А слушай сюда ;) - определись сам чего ты хочешь. Хочешь семьи, детей, уюта домашнего? Спроси сначала себя - готов ли ты? Материально, морально, физически? Если что не так - у тебя есть программа действий на будущее. По идее все время должна быть. Теперь она - имхо она то как раз и не готова. Не готова абсолютно. Причем тебе она такая не нужна для семьи/детей/уюта. Она готова только физически - родить сможет. А дальше что? Готов ли ты взять на себя все остальное? Я думаю нет. Вывод - отпусти её, развивайся сам, ищи достойную ВЗРОСЛУЮ девушку постарше (от 23-25ти например ;)), готовую для семьи. Поверь, таких много и они реально готовы и реально хотят. Более того - у них есть свой ресурс для создания семьи, а не только твой потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая и маленькая, 20 лет через месяц, кстати выглядит она на все 23. Я знаю девчонок что в 18 вышли замуж, родили и живут нормально: муж, семья, работают и все у них пучком.

Я то готов к семье и готов к трудностям (можно даже сказать прошел через трудности). Она, согласен - боится, но она и хочет!! Дилема в том, что она хочет, но боится.

Лесби это не отговорка, вчера мы валялись в кровати и она (через нубук) сидела на сайте "волга-волга" чтото в этом роде. Она просила меня не глядеть что там пишется, но я все же боковым зрением видел (оно у меня развито, я занимался боксом), она реально переписывается там с лесбиянками. Меня это взбесило, но не подал виду. Она планирует встретиться с одной какой то Светой, которая ей понравилась, для отношений, мля пиндец у меня чуть МОЗК не свинтился!

-после того как написала, вдруг смотрит мне в глаза и говорит "спасибо, что отнесся с пониманием. никто этого не знает, ни родители ни брат. я боялась сказать и потому придумывала всякие отмазы. я доверяю тебе, ты мой мужчина"

Ну как такое может быть, что девчонка, которая отвечает на мои ласки, и уступает моей настойчивости и твердости, занимается подобной херней??

Я понял, что если я ей позволю окунуться в "это" - она пропадет нафиг из жизни, станет полной дурой или извращенкой. Во чтобы то ни стало ее надо от этого вылечить, доказать ей что "ЭТО" - плохо. Полазил щас по таким сайтам - это пиндец!! Там просто дуры полные сидят, с извращенным понятием о жизни, моя девочка видная, с красивыми глазами, грудь, манеры, ясен хрен, что они на нее клюнули!! Короче спасать ее надо... иначе всю жизнь потом жалеть буду....

Я убедил ее писать книгу и заниматься сексом, разнообразить нашу сексуальную жизнь, а то заявила, что если у нее появится девушка то секса она мне не даст. И я ее убедил в том, что пока пишем книгу - ВЕСЬ МИР ЛЕСОМ!

И еще, почему я должен когото искать если я не хочу? Я вот хочу с этой, все было ОК, НОРМ и СУПЕР. Но я лопух чтото упустил. что она становится такой, значит надо срочно чтото делать.

Посему кто в курсе данной проблемы в своем опыте - пишите, по человечески прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор она тебе реально трахает мозг, не зацикливайся на этой проблеме пока ничего страшного не случилось.

Продолжай трахать её, улучшай ваши отношения, делай всё по факу, устраивай крышесносы, ну вообщем ты меня понял. Сделай так чтобы у ней в голове был только ты, и не было желания пострадать йухнёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-после того как написала, вдруг смотрит мне в глаза и говорит "спасибо, что отнесся с пониманием. никто этого не знает, ни родители ни брат. я боялась сказать и потому придумывала всякие отмазы. я доверяю тебе, ты мой мужчина"

Посему кто в курсе данной проблемы в своем опыте - пишите, по человечески прошу!

Лох! :angry: Сопли распустил! Она видите ли мне доверяет... Ну и что? Тебя пользуют!!!

Если она в тебе видит, чувствует "моего мужчину" - ни за что не станет делить тебя ни с любовником, ни с любовницей!!! Ни со своей(своим), ни с твоей (с твоим - опыта нет ;) )!!!

Пусть МЧС спасает - займись собой, кури форум и начинай наверное с "Кирпичей"... Ты даже секесом втроем с ней и подругой не сможешь заняться :P Только не говори что тебе это не нада, противно и брезгуешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая тема,и у меня было такое,и она ушла от меня

к другой. Мне было больно и непонятно,я её любил.Я не верил что можно от меня ,уйти к девушке.Думал ушла к бывшему,мстил им.А оказалось она им воспользовалась что бы я наконец то отпустил её,так как все эти разговоры о том "меня тянет к женщинам" я не принимал всерьез.А узнал правду из её дневника спустя время. Автор почитай её дневник,может поймешь как это происходит,как переходят в лесби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я предлагаю почитать дневник моей бывшей,если хочешь скину ссылку на него.

Ок, скидывай почитаю раз разрешаешь )

Вообще я кажется понимаю причину. И причина эта была в сексе, да ей нравилось "кончать", но тело ее это много эрогенных зон, подчас я за грубостью не замечал малого. Она конечно не сопротивлялась, принимала все как есть, старалась помочь. Вобщем я был эгоистом по отношению к ее телу. Я лишил ее романтичности в сексе, загадочности и тем самым убивал страсть и желание.

А ей хочется нежности. Понимания. Цели.

- С нежностью я сделал первый шаг - см. выше. Седня купил некоторые "игрушки" для любовных игр, достал страусиное перо.

- Цель - это наша книга, я как бы подталкиваю ее снова переживать те минуты влюбленности, чтобы она вспоминала то, что хотела забыть, а я буду постепенно внушать ей мысль, что я был нерпав но готов исправиться и показывать это в сексе. Тут одна женщина на форуме Змейка помоему, сказала что если секс супер - то нет никаких проблем!

- Понимание - это то, что я не стал ее чураться после ее признания. Да да я понимаю, я все вижу, блаблабла, главное ей показывать что я ЛУЧШЕ, какойто слюнявой шалавы с переклинеными мозгами извращенки, что угробила свою долбаную жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да я понимаю, я все вижу, блаблабла, главное ей показывать что я ЛУЧШЕ, какойто слюнявой шалавы с переклинеными мозгами извращенки, что угробила свою долбаную жизнь!

:ph34r: С другой стороны попробую помочь тебе стать мужчиной --- >

3начит если у нее ошибка в генокоде и/или гомосексуальное воспитание, то скажем так Бог ей на лбу написал - не размножайся, а ты её спасать/лечить собираешься? И кого же вы потом нарожаете? А я то думаю откуда ж ОНИ появляются, если сами не размножаются. :angry:

Нет больше слов. Боюсь, забанят меня модераторы если продолжу. Остальное автор додумай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...