Перейти к публикации
пикап.Форум

той ли дорогой я иду


dance dance

Рекомендованные сообщения

вобщем в кратце ситуейшн такой...

всю жизнь был маменькиным сынком и очень зажатым в себе. был полным ТФН ом, девушка тока одна была, которую сильно любил, безумно, и которая меня расорила с братом и мне изменила и бросила. и я долго убивался, почти 2 года, постоянно плакал, потом много пил, очень много и заболел, сорвал все здоровье. (теперья понял какой я был идиот, как мне бы сейчас было на эту суку пох, ведь стока девушек вокруг )

последние 2 года сильно болел, больше года почти не вставал с кровати и думал никогда не поправлюсь. но смог поправитьса, хоть и понадобтлось 1,5 года,

+ были проблемы с физиономией, как поправилса сразу сделал операцию ,пластика рулит ) сделали красавцем +

Где т полгода назад нашел сайт этот, все прокурил, жизнь изменилась очень сильно. :)

+ появилса уверенный в себе друг, у которого тоже многому научилса. причем сперва его считал грубым - но теперь понял, что он именно уверенный в себе человек, а не злой.

Вобщем, можно сказать этой зимою я полностью трансформировался )

1.5 года назад бросил курить - до сих пор ни одной сигареты. и пить бросил, не пью уже год ) тока 1 раз выпил на свой д.р и то пожалелл, в нвый год уже чаем баловался ) мне это все стало не нужно. т.к. жизнь и так стала в кайф )

В результате щас - чувствую себя на 100 % расковано везде, а в людных местах типа клубы и кафе даж ресурс прет. просто так начал заигрывать с девушками даже без цели познакомитса. но и знакомитса тоже стал, и страха нету. значимость всех телок на 0 свожу.

но есть НО!

у меня появилась большая уверенность в себе, и я заметил что иногда палку я явно перегибаю, становлюсь даже злым каким то, почему так происходит? мне действительно пришлось озлобитьса до определенного уровня. (надоело быть мальчиком для битья, обиженным на жизнь, а я таким минимум последнии 3 года был - ныл постоянно, а на обиженных воду возят - на мне и возили), но как балансироватьна грани? :blink:

мой брат мне сказал - "я не понимаю...ты стал каким то или злым или строишь из себя крутого"...на самом же деле я никого из себя не строю, я на самом деле стал таким. Я попытался ему объяснить все, и принять меня таким новым, но он я думаю не понял меня, или не поверил, или думает я сошел с ума )

ноя действительно провел огромную работу над собой

и мне это нравитса, я хочу жить так, мне жизнь стала в радость, теперь могу поставить на место любово и познакомитса с девушкой, но как не дать злости перегибать эту палку? :unsure:

....можт подсознание не может привыкнуть к новой жизни... :unsure:

но эта жизнь мне нравитса, я ее так сильно стал любить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты будешь самым умным, самым красивым, самым успешным и вообще самым-самым, то даже тогда найдётся куча вещей в твоей жизни, которые будут тебя не устраивать.

Стремись к совершенству ;) Большая часть кайфа именно в процессе, а не в итоге, потому что итог быстро становится нормой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I like what I do

I do what I like

так что иди дальше этой дорогой. за тебя твою жизнь не брат живет,а ты. свою жизнь каждый сам проживает как ему захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня появилась большая уверенность в себе, и я заметил что иногда палку я явно перегибаю
вот !!! это в тебе проявляется самоуверенность а не уверенность .Старайся чувствовать грань между этими понятиями ,у самого такое сейчас

да кстати сводить телок на 0 не надо ,как бы сказать "бумеранг всегда вернется в руки к тому кто его запустил" когда нибудь ты встретишь очередную девушку которая в тебя влюбитсся ,а ты весь из себя такой самоуверенный - как результат может случится такая же фигня как с тобой когда то

"СЕГОДНЯШНИЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР-ОСНОВА ЗАВТРОШНИХ ПРОБЛЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня появилась большая уверенность в себе, и я заметил что иногда палку я явно перегибаю
вот !!!

да кстати сводить телок на 0 не надо ,как бы сказать "бумеранг всегда вернется в руки к тому кто его запустил" когда нибудь ты встретишь очередную девушку которая в тебя влюбитсся ,а ты весь из себя такой самоуверенный - как результат может случится такая же фигня как с тобой когда то

"СЕГОДНЯШНИЙ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР-ОСНОВА ЗАВТРОШНИХ ПРОБЛЕМ

не, я немного не то имел вииду. Я не то что так - познакомлюсь - поимею и брошу телку (если честно никого еще особо и не отимел ), я имею ввиду, что раньше я сильно западал, мегазавышал значимость, очень переживал, грустил, бегал, заваливал смсками и подарками, от этого была куча проблем. Теперь я просто не переживаю из за них. Не эта, значит другая, я это имел ввиду )

сайту огромное спасибо, еслиб я нашел его пару лет назад, возможно жить было намного проще и интереснее. но лучше поздно чем никогда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня появилась большая уверенность в себе, и я заметил что иногда палку я явно перегибаю, становлюсь даже злым каким то, почему так происходит? мне действительно пришлось озлобитьса до определенного уровня. (надоело быть мальчиком для битья, обиженным на жизнь, а я таким минимум последнии 3 года был - ныл постоянно, а на обиженных воду возят - на мне и возили), но как балансироватьна грани? :blink:

Если ты злишься - это от не от большой уверенности. Жёсткость должна быть. Но не злость. Бойцовский клуб вспомни. Тайлера. Он постоянно ведёт себя очень жёстко и уверенно, но часто ли он злится?

мой брат мне сказал - "я не понимаю...ты стал каким то или злым или строишь из себя крутого"...на самом же деле я никого из себя не строю, я на самом деле стал таким. Я попытался ему объяснить все, и принять меня таким новым, но он я думаю не понял меня, или не поверил, или думает я сошел с ума )

ноя действительно провел огромную работу над собой

и мне это нравитса, я хочу жить так, мне жизнь стала в радость, теперь могу поставить на место любово и познакомитса с девушкой, но как не дать злости перегибать эту палку? :unsure:

Это переходный этап. Тут даже не то, что брат не привык к новому тебе, а уверенность твоя до конца не сформировалось. "Строишь из себя крутого" - это тебе обратная связь. Твои действия ещё не конгруэнтны. Продолжай работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...