Перейти к публикации
пикап.Форум

появился у нее другой


Рекомендованные сообщения

встречались больше года, был секс. мне под 18, а ей 16.

всегда когда я ее ревновал обижалась и говорила что никто никто ей меня не заменит и что я должен ей верить, последнее время стал замечать что она сдержанна и немного холодна, не особо скучает по мне итд... Птом попросил мобильный ее и нашел там кучу любовных смс. она собиралась летом ехать в другой город, а туда к ней этот парень собирался приехать. (они еще не виделись в реале). Познакомились они по интернету, много общадись, она признавалась ему в любви, он ей, говорили друг другу как рады что они есть друг у друга итд. я увидел эти смс и а*уел. Она пыталась отмазываться и говорить что это просто друг. Я сказал давай я тогла позвоню поговорю с ним. Она моб начала вырывать. Я взял моб и убежал, записал номер того парня, дочитал смски. Подошел к ней отдал моб, попытался спросить ее почему она так поступила и не сказала мне прямо что у нее другой, ничего не стала отвечать, ссылаясь на то что это не имеет смысла, сказал только что не знает любить того парня или нет, сказала чтото непонятное и любовь и нет, и еще сказала что ей чего не хватало со мной, я ей ответил что мы расстаемся.Потом мой друг позвонил этому парню, и оказалось что он не вкурсе что его девчонка уже с парнем больше года... И он подтвердил что они встречаются.

На следущий день мы встретились с моей бывшей, она мне дала подарок который несмогла мне дать на деньрождения... Я его взял посмотрел и сказал, что мне он не нужен потому что она дарит его так как так принято, а не потому что хочет сделать приятно любимому человеку... итд. Потом я включил одну песню(якорь на самые душешипательныемоменты отношений) и начал расставлять все подарки которые она мне подарила за этот год. Сказал что мне это все больше не нужно.. Она сначала не поверила, а потом сказала что я тоже должен все забрать что ей дарил. Я ответил пусть выбросит все что я ей дарил если хочет.

Далее, она собрала в пакет все подарки которые я хотел ей вернуть и положила туда подарок для моей днюхи и попросила взять обратно. Я молча сидел и не отвечал. Она оставила пакети начала уходить, я в ту же секунду демонстративно выкидываю пакет в мусорку, прямо при ней. Потом я увидел ее на другом конце улице с этим же пакетом. Через 30минут пришла смс, что я ее больше никогда не увижу у не услышу, что она мне желает удачи и найти нормальную девушку честную и верную, она сказал что любила меня и до сих пор любит и вконце назвала котенком... Потом через часов 5 я обнаруживаю у себя 3 пропущенных звонка. Перезваниваю ей и она говорит что еще хочет чтобы я ей отдал ее фотки которые у меня есть. Я сказал что они дето валяются, и что если что передам ей через когонибудь. Все с того момента мы не разговаривали. Прошло около 2ух дней.

Вот, я не знаю как быть, я её могу простить но если она сознается, но я всеравно не смогу бть уверен. Вы конечно можете посоветовать кинуть ее нах и т10д. Но не особо хочется. Она оч гордая и врятли позвонит. Я терплю хоть и тяжело но не звоню.

Как быть, че делать, стоит ли вернуть или простить. Все все говорите по этому поводу. Тяжело мне но я мужик.. Терплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала поподробнее ...

а туда к ней этот парень собирался приехать. (они еще не виделись в реале).

как вяжется с этим ...

Потом мой друг позвонил этому парню, и оказалось что он не вкурсе что его девчонка уже с парнем больше года... И он подтвердил что они встречаются

Вопрос. Это как они встречаются? Что он называет этим словом. А то я не понимаю..

но я мужик.. Терплю.

Мужик бы сам позвонил и не стал бы просить друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вы конечно можете посоветовать кинуть ее нах и т10д. Но не особо хочется.

А чего ты сам-то хочешь?

Ей всего 16 лет. Ты может у нее первый или второй (если начали встречатся с ее 15-ти). Она из ранних. В лучшем случае, если у вас будут продолжатся отношения, она тебе изменит с 10-ю 20-ю разными парнями, чтобы сравнить и набратся опыта. В худшем с 100 - 200. Чего ты ожидал? В каком веке ты живешь? Где ты такое прочитал, чтобы в 16 лет девушка остановилась на одном мужчине и не захотела-бы сравнить?

У тебя тоже сейчас самый возраст гулять и набиратся опыта. Зачем тебе ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай какую ерунду ты вытворяешь. Зачем ты выбросил ее подарки. Знаешь , что ты этим показал - что ты не ценишь все , что она для тебя делала. Вот и все. И она не хочет, чтобы ее фотки отправились туда же. Нахрен просил друша звонить? Сам что, не в состоянии? Назад их теперь конечно не проси. Парень тот - абсолютно тебе не должен быть интересен. Она его теперь поюзает немного в своих целях. А потом найдет кого-то третьего. Встреться с ней. Поговори. Не косячь. Разговаривай спокойно, ровно, о парне том ни слова. Скажи , что уважаешь ее мнение. Жаль, что так получилось. Ну что теперь. Поцеловал в щеку. И исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaf

Они по нету познакомились, а в реале не видились. Но этот парень считает ее своей девушкой. Она его вроде любит, а вроде нет, так и сказала.

Стоит ли мне звонить или нет? Скоро день валентина, как быть на этот день. Назначить встречу или ждать когда она позвонит?

П.С. Обычно я всегда первый звоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Мортекс .. Советовать тебе здесь что-либо трудно. Объясню почему. Потому что даже несмотря на то, что секс был, отношений как таковых нет. Развиваются ваши отношения хаотично, и если они вдруг закончатся или будут продолжаться, то совершенно случайно. Это не первые твои отношения, скажу тебе по секрету. Учись на них.

Было бы хорошо, если бы ты был уверен в себе и в том, что делаешь.

Было бы хорошо, если бы ты учился понимать свою девочку, калибровать ее поведение и поступки и не дожидаясь больших проблем учился реагировать на тревожные сигналы.

Как сказал Да_В ожидать чего-то постоянного здесь нельзя. Если ты подумаешь, то поймешь, что он совершенно прав.

Учись -)

Так, все же по топику..

Между ними ничего нет. Но ее любопытство (в плане поиска парня для общения) вполне понятно - возраст. И с этим ничего не поделаешь. Какой бы ни был ты хороший ... все равно будет искать и общаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они по нету познакомились, а в реале не видились. Но этот парень считает ее своей девушкой. Она его вроде любит, а вроде нет, так и сказала.

полнейший бред...проблема в тебе(а еще в том, что ты не понимаешь, что это полнейший бред)...

Стоит ли мне звонить или нет? Скоро день валентина, как быть на этот день. Назначить встречу или ждать когда она позвонит?

П.С. Обычно я всегда первый звоню...

забей ты на тупую малолетку, ты что себя не ценишь чтоли?! найди нормальную девочку у которой будет мозг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaff

это как раз первые отношения в которых у меня был секс... я к ней привык. даже очень.

Вопросы: стоит ли звонить на 14ое? Стоит ли звонить вообще? Стоит ли вызвонить и встретится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Romkaff

это как раз первые отношения в которых у меня был секс... я к ней привык. даже очень.

Вопросы: стоит ли звонить на 14ое? Стоит ли звонить вообще? Стоит ли вызвонить и встретится?

Мы тебе про перспективу .. Дело не в 14ом. Надо данную ситуацию с другом как-то разрулить, согласен? Не забить на нее, не искать успокоения в обещаниях, а разрулить. Для этого надо понять причину того, что ей понадобился друг по переписке. О причине уже сказали - возраст, любопытство, желание сравнить. И с этим ты вряд ли сможешь что-то сделать (кроме как послать ее и искать девочку взрослее). Но обсудив с ней эту проблему возможно и она вынесет на будущее хоть какой-то урок..

Если ты оставишь решение вопроса на 14е, то ситуация останется неразруленной. Ведь не в день Св. Валентина вы будете этим заниматься ) Про нее можно хорошенько "забыть" в этот день ;), но не разрулить.

ЗЫ. А у нее это первые отношения, в которых был секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Romkaff

это как раз первые отношения в которых у меня был секс... я к ней привык. даже очень.

Вопросы: стоит ли звонить на 14ое? Стоит ли звонить вообще? Стоит ли вызвонить и встретится?

1. стоит ли звонить на 14ое? - нет.

2. Стоит ли звонить вообще? - нет.

3. Стоит ли вызвонить и встретится? - нет.

почему нет - тебе выше разжевали. захочешь поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romkaff

у нее тоже. Она сказала что вроде с ним начала мутить потому что чего то со мной не хватало. (Я думаю возможно общения, мы гуляли 2 раза в неделю, 1 день секс, другой просто гуляли, а среди недели оч мало по телефону говорили, ибо я занят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мортекс. Любовные смс - это не измена, не придательство и не надувательство. Это демонстрация её отношения к тебе. Не нужно было раздувать из-за этого расставания - здесь ты погорячился. Нужно было сесть и подумать над тем, что тебе написали Да_В и Ромкаф: способен ли ты будешь терпеть её малолетство и дальше; и сможешь ли ты контролировать и калибровать её поведение не допуская вот таких залётов?

Это скорее вопрос не требующий ответа. Потому что по тебе я вижу что - нет. А значит такие отношения тебя к добру не приведут. И возвращать её тебе не стоит, не трать своё время.

Если бы был ответ "да", то этой темы бы не возникло, я думаю ты понимаешь.

А так имеем девушку невоспитанную своим парнем с большим сексуальным интересом.

З.Ы. Не перестаю удивляться как малолетки Признаются в любви виртуальному поклоннику. КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
З.Ы. Не перестаю удивляться как малолетки Признаются в любви виртуальному поклоннику. КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?

Да люди с ума посходили с этим виртуалом. Малолетки говоришь? Подруга моей ЛТР, 28лет, разведенная с ребенком, замуж уже собралась по переписке. Причем муж из другой страны (Украина) и младше ее лет на 5.

Автор. После твоей реакции на ее действия, сделать ей ближе, значит признать себя тряпкой, не отвечающей за свои слова и быть слитым уже ею. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 93

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 40

      Бросил мужчина

    4. 40

      Бросил мужчина

    5. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...