Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу советов


Рекомендованные сообщения

ВКП! :rolleyes:

Ситуация: Я - 34 года. Есть две ОЖП.

Первая ОЖП - 31 год, детей и мужа нет, других МЧ пока нет, с ней ЛТР около полугода, она в другом городе, поездки к ней с частотой 1 раз в две недели на выходные, в остальные дни частые и долгие разговоры по телефону. Секс есть, качество очень устраивает меня и ее (ИМХО). Был перерыв физического общения на 1 месяц, практически только смс. (она уезжала из страны) ОЖП работает в компании, где и я сам, но в другом городе. Отношения мое к ней - люблю, хочу быть вместе, детей. У нее отношение ко мне - очень нравится быть со мной везде и все делать вместе, намеки на идеального мужчину, однако слова любимый и люблю тебя не слышал от нее ни разу (не заморачиваюсь). Возможно боязнь серьезных дальнейших отношений. У нее был брак, который распался через где-то 8 лет.

Основная проблема в том, что ни я ни она по различным причинам сейчас не готовы пожертвовать и переехать в другой город к одному из нас для того чтобы строить вместе дальнейшую жизнь. Оба понимаем эту проблему, пытались говорить на эту тему но ....... сложно и неоднозначно, вместе решили пока отложить обсуждение этой ситуации и потянуть время, которое возможно нам поможет.... или нет. Я хочу поднять эту тему с ней под конец праздников на 23 февраля, когда встретимся в очередной раз.

Вторая ОЖП - 22 года, детей и мужа нет, вероятно наличие других МЧ (не заморачиваюсь), с ней флирт по сроку не больше месяца, который похоже переходит в увлечение с увеличением интереса с моей стороны к ней и ко мне с ее стороны. Секса не было, была возможность осуществить это (не стал по причине наличия чувств к первой ОЖП). Отношение у нее ко мне - нравлюсь, на данном этапе чувствую она хочет праздника в жизни (перемен), увлечения, возможно (но предполагаю это не главное) решение некоторых проблем, связанных с тем, что не хочет жить с родителями но не хочет создавать семью. Есть намеки с ее стороны на желание более плотных отношений. Хочет на 14 февраля со мной чего-то романтического замутить, но я не хотел бы это делать тем самым ее обнадеживать и в тоже время отталкивать не хочу (я как с@бака на сене епрст)

Засада - ОЖП-2 работает в компании, где и я сам, но в моем же городе и в одном офисе. Видимся каждый день. Друг друга ОЖП не знают, но вероятность их встречи в моем городе в офисе компании думаю будет весной этого года.

Хочу:

- до конца февраля сохранить отношения со второй ОЖП на достигнутом уровне (для возможного дальнейшего развития отношений, если решим с ОЖП-1 все же расстаться), т.е. не планирую углубления отношений и сексуальных отношений.

прошу советов:

- как лучше поступить/сказать чтобы дать понять и при этом не обидеть и не оттолкнуть ОЖП-2, что сейчас не готов развивать дальше отношения, но и терять достигнутый уровень отношений с ней не хочу.

вот такая вот ситуевина! Говорить ОЖП-2 о наличии ОЖП-1 и соответственно чувств не хочу. С обоими иметь отношения также не по мне.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи способ переехать к первой девушке (или она к тебе) и начать жить вместе (отношения на расстоянии напряжная штука). А со второй не забивай мозги, не тупи и спокойно себе занимайся сексом, вопервых не будешь голодающим, во вторых значимость первой не завысится... Так что начинай соблазнять вторую. Плюс точное определение цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Основная проблема в том, что ни я ни она по различным причинам сейчас не готовы пожертвовать и переехать в другой город к одному из нас для того чтобы строить вместе дальнейшую жизнь.

И чем дальше, тем сложнее будет на это решится. Такие решения принимаются на подъеме чувств, а у вас уже все стабильно. Все будет у вас продолжатся так-же, пока она или ты не переключитесь на другого\другую в своем городе. Вопрос только кто раньше это сделает, ты или она.

И лечи своих тараканов насчет МЛТР. Так как в отношениях на расстоянии без МЛТР очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема в том, что ни я ни она по различным причинам сейчас не готовы пожертвовать и переехать в другой город к одному из нас для того чтобы строить вместе дальнейшую жизнь.

И чем дальше, тем сложнее будет на это решится. Такие решения принимаются на подъеме чувств, а у вас уже все стабильно. Все будет у вас продолжатся так-же, пока она или ты не переключитесь на другого\другую в своем городе. Вопрос только кто раньше это сделает, ты или она.

И лечи своих тараканов насчет МЛТР. Так как в отношениях на расстоянии без МЛТР очень сложно.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...