Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД из-за гребаных подруг


Рекомендованные сообщения

Все было нормально 10 феврлая планировали что будет делать на 14 февраля!и тут хлоп 11 числа звонок мне плачет,говорит подруги ее послали на уйх не позвали на ДР,успокаиваю говорю завтра приеду поговрим на эту тему щас ночь надо спать.Вчера т.е. 12 числа звоню слышу поголосу что не хочет разговаривать ответы ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ,говорю сегодня я приеду к тебе,она сказал нет прощай верну тебе сим карту и мы не будет общаться,даже номер сменила зараза!!!!!!Выяслнилось подруги наехали на нее что она гуляет со мной на протяжение 2.5 лет а на них забила( это не так они блядовали нормальненько!),она решила не общаться ни с кем вообще сказала буду одна!Есть желание набить е*ало подругам!Или хотя бы позвонить сказать че за на х... твари такие головы оторву...

Мне 23 ей 19 встречаемся почти 2.5 года.Вот тут как себя вести разрыв не из-за ресности,измены,обмана а на пустом месте!привезти плюшевого мишку на 14 февраля и подарить? (он уже куплен)или подарить позже в выходные?или игнор применять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ последующие мелкие проблемки с юной девой решай в ранее созданных тобой топиках. Ты уже создал более 12ти тем. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...