Перейти к публикации
пикап.Форум

Необыная обычная история


Рекомендованные сообщения

С девушкой были год вместе. я сделал её женщиной. Кроме меня у неё никого не было. Характер у неё истерический , вспыльчивый, очень гордая, никогда не перед кем не извиняется даже перед близкими людьми. Вообще мы очень похожи: похожий характер, нам нравятся те же фильмы, музыка .. как-то делились фантазиями- она хочет попробовать секса втроем и свинга...как и я. Кто-то сразу поставит после этого крест. а я знаю что это не помеха Любви.

Я в неё влюблялся постепенно. Поначалу она мне казалась девочкой для секса. но чем лучше я её узнавал-тем сильнее влюблялся.

От того что по настоящему не любил- постоянно играл с ней в неправильное ближе-дальше. На словах готов был с ней на всё,но постоянно держал на расстояния. Врал, давал поводы ревновать, иногда гулял с другими, игнорировал, часто гулял без неё..Иногда вел себя как настоящий романтик, а иногда как человек которому на неё пох. На "мы редко видимся", "мне не хватает ласки"- я приближался, но не надолго и не очень близко.

С сексом были бока.. сначала у неё долго выделялась кровь, потом оказалось что я заразил её чем-то венерическим.. месяц не занимались сексом, потом занимались потом она опять лечилась. Я на это время ушел в себя, в другие интересы, перестал проявлять инициативу в отношениях. Не вел их…

В ноябре был её ДР. Она пригласила меня к себе домой –познакомила с родителями. Т.е явно была настроена на ЛТР…

Потом была наша годовщина тут я налажал засмотревшись на двух других телок - она страшно обиделась... Я оправдывался, объяснялся. Но она, играла в смертельную обиду. Померились встретили вмести НГ. после него не виделись больше недели.. через неделю она начала выебываться, давать мне поводы для ревности. А я повелся и она наверно почувствовала мою слабость

В ответ на её такие выходки(их было две подряд). Я страшно ревновал, наезжал.

Она: "ты обижаешь меня".

Я -"почему ты так себя ведешь?"

Она-"тупик. Наши отношения зашли в тупик.Нету близости". Сказала что не так

(я давно потерял её доверие, я ей вру, смотрю на других).

Я пообещал все исправить.Сказал что ты моё всё.

"Доверие, доверие и ещё раз доверие" "Начнем все с нового листа".

Пошла мне на встречу. Согласилась "с нового листа".

В аське сказала, что переживает по поводу вчерашнего разговора. «как дела..как учеба..

туда сюда.. «Общались немного, но очень тепло в аське, но я ей эти пару дней не звонил, на встречу сразу не приглашал - ждал пока она сдаст экзамен. Это наверно было ещё одной моей ошибкой.

После экзамена вечером звоню ей-договариваюсь встретиться завтра. Она соглашается. в аське стоит статус "думаю". я спрашиваю о чем думаешь? она -потом расскажу.

В день встречи в аське мне пишет."сколько раз мы виделись за этот месяц? Мы не нужны друг другу? у меня очередное обострение болезни  нету настроения"

Я -"давай видеться чаще. мне тебя очень не хватает. При встречи поговорим"

Встретились. я весь на эмоциях. у меня было такое состояние что когда меня увидела- даже боялась со мной идти. Я -"о чем ты говоришь.как это мы не нужны друг другу.. ты мне очень нужна. а я, я тебе нужен?".

Она- "мне кажется наши пути слишком разошлись друг от друга. "

Я: "пути могут разходиться и потом опять сходиться.

Простой, короткий путь часто путь скучный и совсем неинтересеный. Я знаю что не все идеально, но отношения которые быстро развиваются и живут недолго. Я ждал пока ты вылечишься. у меня самого от этого была депрессия. Но я вел тебя на гору, где всегда светит солнце"

она- «а что там на этой горе?»

я- «Большая и настоящая любовь(я ей в любви ни разу явно не признавался, она мне тоже).

…в отношениях бывают приливы и отливы. у всех. отлив всегда сменятся приливом...

вместе мы все преодолеем. прислушайся к своему сердцу… и т.п.»

Она: «…мы как посторонние люди, друзья а не парень с девушкой. просто гуляем друг с другом иногда и всё. мы даже в компании ведем себя не как пара..у других по другому»

я –«что ты предлагаешь?»

она –«не знаю»

я –«я вижу два варианта либо мы с завтрашнего дня начинаем все с нового листа, либо делаем паузу на какое-то время.»

она - «НУ как мы завтра все начнем с нового листа..это будет не то…..нам лучше не видеться продолжительное время пока я не вылечусь и у меня в жизни все не наладится»

так и закончили разговор. через три дня я сорвался –и предложил встретиться сегодня

она «хорошо, ты уверен что нужно сегодня? ко мне сестра приезжает сегодня» я –хорошо, давай завтра».

опоздала почти на час хоть и предупредила за 15 мин… что опоздает.. вела себя слегка высокомерно и невнимательно. Я как дурак ей- делал ближе показывал что все изменил… Купил билет в киев, посадил на поезд…

А она и встретиться вроде хочет, но в последний момент идут отмазки от встречи. Оправдания и подлизывания. я спросил ты определилась в своей симпатии ко мне.

она- «нет ещё не определилась»

я попрощался. отказался от продолжения общения. сказал что такая она мне не нужна. ты предала наши отношения…»

она: «Почему предала ..мне кажется предательство это другое…наши отношения умерли раньше в ноябре когда у тебя постоянно не было времени и мы не виделись»

Я: «У меня такой принцип. Всё или ничего- удачи в жизни!»

Потом сорвался через несколько дней перезвонил. сказал- «думай что хочешь, но ты мне чертовски нравишься и я тебя добьюсь». приглашаю на свидание в среду. Она хорошо. в среду на обеде приехала ко мне на работу.. а вечером съехала типа «устала сегодня..только домой попала, ни ела ничего целый день…давай завтра»

Завтра сказала, что она узнала про то что я кому-то рассказал о ёё болезни.. Я убедил что никому ничего не говорил. Поскандалили. Сказала что сег нету настроения. что переживает. И что ведет так себя из-за того разговора(когда я попрощался) что я довел её до слез и даже не извинился…

След день: «хочешь встретиться ?» «она-возможно». я: «завтра хочу с тобой поужинать» «она-хорошо. давай после четырех»

Завтра опять отмазка про отсутствие горячей воды. С оправданиями, всеми делами…

Я сказал жестко- «Опять? мне это все очень не нравится.»Она-«не нравится так нет».

повесил трубку, не звонил ей уже две недели. она мне пишет в аську. какуе-то херню.то привет. то пытается начать разговор.. я даже не здороваюсь.

Общались с её подругой она очень правдоподобно без размышлений и пауз сказала что день св.Валентина они провели вдвоём. что у неё ничего серъезного нет, что по поводу наших отношений она ничего не говорит и ей кажется что «она ещё думает».

Не факт что она говорит правду.. но, по крайней мере, моя скрывает то что у неё кто-то есть. Хотя на днях вечером видел у неё стоял статус в аське-сердечко.. ХЗ..

Когда мне пойти к ней на контакт? если у неё пока ничего серъезного не с кем нет- надо пользоваться этим. потому что когда она попробует «правильные отношения»..её вернуть будет как минимум вдвойне трудней.. Думаю на днях.. весна началась солнце вышло. вот только 23февраля скоро-это минус. Плюс она наверно ещё боится что я опять её заражу. какие советы кроме забить нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень,срочно пролечись сам!серъезно!

теперь Игнор,думаю даже на долго

за это время меняйся,расти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань постоянно спрашивать ее, что и как тебе делать. Ты мужик, тебе решать и вести ее по жизни, вот и начинай вести, а не вестись.

Да, и, как сказал перец, пролечись, без секса вряд ли что-нибудь получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она стремится к свету, она лечится, а почему же ты не лечишься и тянешь ее в болото? Ни одна девушка, зная про болезнь парня, не будет строить с ним никаких отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пролечился. если я заразил её-то только 1 раз!!! потом она просто не могла вылечиться

как мне начинать её вести?? как мне начать строить новые отношения?

как на счет смс"виноват во всем-Я. ..невольно думаю о тебе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вам лет то?

в таких делах никогда не пользуйся СМСками. только при встрече!сейчас немного поигнорь ее, потом вызвон(спокойный), назначение свидания(уверенно),потом.....для начала хоть это сделай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 259

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 46

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 11

      Жена, любовница и я

    4. 1

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...