Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитывались постоянно Faqи S@disto и т.д.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

ЛТР в субботу будет ровно год, ей 19 мне 18, вместе учимся, проблемы начались после января, начались постоянные ссоры, я ТФНил, в течении месяца три раза хотела расстаться, я приезжал (живём в 20 минутах), успокаивал, всё приходило в норму, к весне понял, что веду себя как тряпка, ТФНил, прогибался под неё регулярно, начал прекращать всё это, до чего довёл будет ниже.

Друг друга любим - 100%

Секс 1 раз в 2 -3 дня на 15 баллов из 10

--------------------------

В отношениях ведущими были поочереди, чаще она, виделись постоянно (знаю, знаю, что надоел), с родителями и моим и с её всё просто супер.

--------------------------

Часто посылала в Ж*пу, когда я её доставал, потом требовал извиниться, недавно прочитал историю из одного фака тут, про девушку и парню в трамвае, как он к ней всё хорошо, а она ему ничего...

------

Жили вместе на даче, иногда ночевала у меня, я живу с родителями, она тоже...

До меня были парни в постели, везде неудачно... :rolleyes:

----

Когда в последнее время ссорились, она сразу думала о расставании, по ней видел...

---

что произошло сегодня...

вчера приболел, слегка простудился, позвонила вечером, сказала, что скучает, да и тем более одна пара сегодня была оч важная, в начале дня всё норм, затем на одной из переменок, стало мне хуже, поднялась температура. головокружение и т.д.

Пошёл с ней покупать чай, купил, только подошёл к урне выбросить пакетик, она как завопит, что я плохо выгляжу, кривой хожу.. проглотил этот её выпад, выпрямился, проходит 10 секунд, опять как завопит... к тому же у меня горло совсем село, со всеми шёпотом говорил, и сказал ей так же шёпотом, "да пошла ты..."... первый раз... (матом не ругаюсь, не пью и не курю)

она переспросила кучу раз, поднялись на урок, мне там совсем плохо стало, я потом просто ушёл с пары ничего ей не сказав.

пришёл домой, пока был занят кто то позвонил на дом, я не успел, думал она, перезваниваю, нет не она, через 30 минут позвонил под деловым предлогом, сказала, что занята, перезвонит попозже.

перезвонила, я сказал, что проблемы уже нет, пока.

Вконтакте она убрала значок есть друг, прислала сообщение "Я могу считать что мы больше не вместе?"

я ничего не ответил

к ночи она отменила отмеченную себя на фотках в моём альбоме, где мы вместе, поставила какою то фотку на свой единственный альбом, где она с каким то парнем из старой школы... поставила как обложку, альбом называется "самое главное"

Завтра в универ не иду, иду к косметологу +надо выздоравливать, в четверг контрольная, на которой мы вроде как должны сесть вместе +ещё две подруги сзади, что бы вместе норм написать...

пока игнорю, вот единственное что надумал, это приехать завтра до неё к ней домой, дождаться её, и как следует прижать её к стенке и т.д., потом секс... потом в игнор.

Прижать к стенке на неё очень хорошо действует...

жду любых советов...

П.С. на форуме год, что бы она не пропалила, зарегился быстренько под другим ником)

она знает что я иногда сидел на пикапе...

ах да, к тому же я добавил цитату с этого форума в контакт к себе в цитаты:

Девушка, которая полюбит тебя, полюбит именно те самые твои картины, твою любовь, твой характер, твои стихи и твои сопли. ©

её ответ, который я проигнорил:

дело в том, что тебе именно такая девушка и нужна. это явно не я

нуну, каждый раз так говорила, когда сильно ругались

зря там про сопли конечно написанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

добавлю что слишком трепетно относился к ней, БЗ постоянна скакал, когда я уходил бежала за мной...

и т.д.

девушка 8 из 10

постоянно с ней пытаются познакомится, не изменяла ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля два часа ночи поэтому влазить в твои дебри лучше с утра на свежуб голову.

но по горячим следам - поря ввести в пикапе кроме двух основных законов "СМС - зло" "Аська - зло"

такой же закон что "одноклассник/в контакте - зло"

уже невроятное количество народу трахает себе мозг и лечит гемор из-за какихто подписей в альбомах, каких-то девокк в друзьях

и требует объяснить что это значит (пример) - она

Вконтакте она убрала значок есть друг,
жду любых советов...
а ты скажи для начала - чего ты хочешь? помимо твоей лавстори нет ни одного вопроса. который может сказать нам о твоих целях которых ты хочешь достичь.

отсюда и советы либо такие либо такие.

Мож ты хочешь нах её послать в ДОД за ту херню что она там в универе напорола? откуда мы знаем.

давай лечись и с утра формулируй вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська, смс, скайп - всё зло... ввёл это правило пол года назад, когда надо было поговорить, приезжал, или разговаривали по телефону...

Вопросы:

1. Раз она меня так выводит специально, что бы я бросил её, что сделать? послать нах за такое отношение, чего она и ждёт?

2. Поможет ли тотальный игнор? Или лучше с ней поговорить? Что сделать в данной ситуации?

вернуть хочу и только, знаю, что со мной она счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что её звонок, тактика подождать 2 раза и перезвонить к ней не подходит, пробовал уже, спокойно взял трубку, она обычным, слегка грустным и нежным голосом спросила где у нас пара, наш факультет переезжает и расписание меняется постоянно, а точное расписание только на сайте факультета, комп был под рукой, спокойно ей ответил, её ответ -ага, спасибо, давай, пока.

-угу, пока.

может за ночь она подумала? или может она прописала меня в ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парься ты. Вся возня во всяких контактах и одноклассника х - это банальный трах тебе в мозг. Забей на это.

давай проясни ситуацию

тебе было херово, она начала наезжать не в кассу и была послана тобой?

ты сам понимаешь что она была не права и её выступление было вообще не в кассу? и твоя реакция на неё была абсолютно нормальной.

ну вот и запомни это.

её звонок - попытка пропинговать тебя и посмотреть на твою реакцию. Лёёёёгенькое такое ближе.

расслабься, спокойно иди в универ, спокойное лёгкое нейтральное поведение. Калибруй её действия (извиняться она не будет - 100%)

и адекватно отвечай. Добавь внимания своего на подруг, а не на неё

В разборки не встревай и не начинай их.

или может она прописала меня в ДОД?
думаю нет, это делают устно. если до этого дойдёт, в таком случае ты должен её опередить и нанести удар первым. Этого она точно не ожидает, и будет потом легче начать с ней снова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее вопрос:

чего ждать?

------------

ещё маленькая деталь:

просмотрел почту, пришло сообщение о том, что в 2:47 ночи она что то написала на моей стене... и сама видимо сразу же сообщение удалила, такое было один раз...

что характерно это то, что ей нужно много спать что бы выспаться, и просто так она НИКОГДА не включит комп ночью, тем более в 3 ночи, спит она крепко...

*вернулся под своим ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё маленькая деталь:
да заканчивайте трахать себе мозг по всякой виртуальной херне!!!!!!

смотри на её реакцию в реале в личном контакте. как себя вести - уже сказано.

Жди от неё каких-то шагов по выходу из той ситуации в какую она себя загнала и адекватно отвечай на них. Она тоже хочет сохранить лицо и не отдать инициативу мужчине своими извинениями. Поэтому и не жди извинений.

не будет ничего - вот тогда и будешь думать что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что отвечу неадекватно, поэтому и хочу принять действия раньше, чем могу накосячить

--------------

5 мин назад состоялся разговор, она позвонила (в универе перемена 45 минут началась, сначала о делах 30 сек поговорили, потом насчёт выходных, сказала, что в понед. не учимся, а значит, у нас будет 4 дня выходных, и значит, что мы сможем поехать на дачу на 4 дня к друзьям, сказала, немного грубоватым и деловым голосом, что очень хотела бы поехать, я сказал, ладно, посмотрим, сразу её недовольная реакция "ты думаешь если ты не поедешь, то я без тебя не поеду?"

сказал, обсудим позже, она -нет, сейчас, у меня большая перемена, я донаставиал на своём, на разозлилась, -пока, -пока...

Где косяки?

-------------

пришло сообщение о том, что просит перезвонить... что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Автор, чтото я ничего не догнал... ты тему то зачем вообще создал?

С девчонкой было все норм, ты заболел, на вопрос о твоем самочувствии (беспокоилась) - ты просто послал ее в жопу.

Вопрос - ты гопник?

Не хочешь быть тряпкой - просто не будь ей. И все устаканится, а за посыл извинись - не будь свиньей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины не говорят логикой, они говорят и мыслят эмоциями Я вижу всё вот так - её слова

что мы сможем поехать на дачу на 4 дня к друзьям
намёк тебе что надо действовать
сказала, немного грубоватым и деловым голосом,
та самая попытка сохранить лицо
что очень хотела бы поехать
моё имхо - немного капризничая и задирая самооценку она пытается както вырулить ситуацию тем способом котрый пришёл ей в голову.
я сказал, ладно, посмотрим,
БЛЯТТ!!!!! ну чё за херня. Женщин нельзя оставлять в ситуации подвешенности, они понимают только чёткую и определённую позицию!!!!!!! Её ответ на твоё жевание соплей моментальный (молодец девочка!)
ты думаешь если ты не поедешь, то я без тебя не поеду?"
угроза и поытка взять тебя на понт. "Она делает сама шаги тебе навстречу, а ты мля ещё и выпендриваешься, обиженного из себ\ корчишь" - вот такие мысли у неё в голове, 99% это так. Именно так она поняля твоё "потом, посмотрим".
сказал, обсудим позже, она -нет, сейчас, у меня большая перемена, я донаставиал на своём, на разозлилась, -пока, -пока...
ну что за бред.

не хочешь не знаешь что отвечать и принимать сейчас решение - дорогая, я срочно занят, мне вставляют клизму не могу говрить я у зубного, перезвоню в 6 вечера пока вешаешь трубу.

конечно она разозлилась на твоё ни бе ни ме

спокойно принимаешь сейчас решение да или нет, звонишь ей вечером и сообщаешь его. точка

ясен пень что она поедет и без тебя. Что делать в этом случае чего ждать и как себя вести - думаю ты знаешь. не знаешь - юзай поиск.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай Автор, чтото я ничего не догнал... ты тему то зачем вообще создал?

С девчонкой было все норм, ты заболел, на вопрос о твоем самочувствии (беспокоилась) - ты просто послал ее в жопу.

Вопрос - ты гопник?

Не хочешь быть тряпкой - просто не будь ей. И все устаканится, а за посыл извинись - не будь свиньей.

Тему создал для того, чтобы в ближайшее время прекратить косячить как в этой ссоре, так и в отношениях...

Какое нафиг беспокоилась о самочувствии?? сказав, что я выгляжу ужасно с пренебрежительным лицом???

Нет, не гопник, и никогда на него не смахивал=)

Не будь тряпкой - для этого и тема.

Хм, а это в твоём факе или садисто написано "не бойся послать девушку"

Dimmonix

всё понятно :)

ты прав)

вечером ещё отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты, аськи, однокласники, выебоны с фоткам это всё детский сад, чтобы адекватно общаться с девочкой тебе надо быть на уровень выше, дык БУДЬ! Не ведись на подобную хрень!

С твоей стороны сейчас косяк один, ты почему то чувствуешь себя виноватым или резко привращаешься в оюиженного. ПОнимаешь автор прикол в том чтобы дать девочке понять что она не права, ну и не перегибать палку с обидами, ты же мужик, а не баба елки палки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему создал для того, чтобы в ближайшее время прекратить косячить как в этой ссоре, так и в отношениях...

Какое нафиг беспокоилась о самочувствии?? сказав, что я выгляжу ужасно с пренебрежительным лицом???

Ага и надо сразу хамить в ответ. Сказал бы6 "Все нормально я справлюсь". А то выебываться стал. Мож у нее лицо было такое, а внутри она тебя жалела, всетаки столько времени вместе провели.

Вобщем никакой проблемы я в твоем вопросе не увидел. Меняй себя, рви шаблон хорошего мальчика и увидишь что будет дальше. Больше тут говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож у нее лицо было такое, а внутри она тебя жалела, всетаки столько времени вместе провели.

Вобщем никакой проблемы я в твоем вопросе не увидел. Меняй себя, рви шаблон хорошего мальчика и увидишь что будет дальше. Больше тут говорить не о чем.

1. ну я уж точно знаю, когда у лицо с пренебрежением, значит её жутко что то раздражает, за год навидался таких её состояний...

2. Проблемы не было бы, если бы не такая ситуация, которая получилась... рвать шаблоны... сейчас для меня это рискованно, как наладится - буду, а пока буду всё исправлять, в любом случае спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил к косметологу, после него позвонила, обычным голосом приятным, сказала что подскользнулась около универа, ударилась рукой...

пожалел её, предложил приехать к ней, отказалась, сослалась на беспорядок (часто такое бывает), я дошёл до дома, привёл себя в порядок, поехал к ней, по пути написал сообщение:

"Убирайся поскорее, особенно с дивана, недовольные звонки не принимаются =)"

не сразу заметила, через 15 минут перезванивает, сказала что ждёт, я как раз уже подъезжал на троллейбусе, открыла дверь, морозилась, сказала, что устала, легли, вроде всё норм, разговаривали... потом секс... простили всё друг другу, всё обсудили... потом всё было хорошо, выявил для себя то, что не отпускаю её ни куда, держу около себя, надо доконца разучиться это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"выявил для себя то, что не отпускаю её ни куда, держу около себя"

Это случайно не очередной трах в мозг с её стороны?

возможно, а может и нет.. подумаю над этим...

что если окажется трах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть разные типы женщин(читай в ФАКе). Некоторые ринутся сочувствовать и помогать, если ее МЧ приболел, а у некоторых это вызовет глухое раздражение (как у твоей). Просто имей это ввиду на будущее. И оставайся всегда сильным. С этой, как только дашь слабину, получишь по башке.

Послал ее, когда она начала над тобой прикалыватся - правильно и сделал. Так-же действуй и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть разные типы женщин(читай в ФАКе). Некоторые ринутся сочувствовать и помогать, если ее МЧ приболел, а у некоторых это вызовет глухое раздражение (как у твоей). Просто имей это ввиду на будующее. И оставайся всегда сильным. С этой, как только дашь слабину, получишь по башке.

Послал ее, когда она начала над тобой прикалыватся - правильно и сделал. Так-же действуй и дальше.

Про типы женщин - да вроде раньше всё нормально было, стоило только немного приболеть, сразу же лечила и т.д...

Всегда сильным... И понизить значимость... ещё бы вспомнить в каких факах это написанно.. =(

---

насчёт послал - тоже считаю, что сделал правильно, однако, по совету Хочу жить слегка извинился вчера...

вот опять ситуация которая меня просто выводит, сегодня, больной поехал в универ на первую пару на 15 минут, написать очень важную контрольную, с ней сел, всё нормально, написали, договорились, что заедет после уроков (оканчиваются в 18), приехал домой убитый болезнь, весь день с ней борюсь... позвонил ей на её перемене, попросил для меня зайти в универе на 15 минут в деканат взять для меня кое что, сказала, что не может, так как плохо себя чувствует, голос вроде норм... я говорю ну ладно, тогда до вечера, пообещал позвонить подруге насчёт этих выходных... позвонил, там не определённость какая то... ПОлучил от своей смс в 17 "Хочу в кино", я ответил "я тоже"

В 19 звоню, не отвечает ни домашний ни мобильный... в 22 заходит в аську с телефона... ничего не пишет... звоню домой, мама говорит что всё нормально, что то там про магазины... КАКИЕ МАГАЗИНЫ КОГДА ОНА НЕ МОГЛА даже за моей квитанцией сходить??? (якобы похоже)

вот сейчас жду её звонка... завтра будет год как вместе...

Как мне вообще вести себя после всего такого?

есть ли ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил и ей на дом, мороз с самого привет, начала говорить о том, что ничего не хочет со мной иметь и т.д... Кое - как слегка успокоил, но мнение не поменял её, закончил разговор на поговорить завтра... без её согласия на то, холодные пока...

Завтра заеду утром перед занятиями, поговорю с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=525845

почитал, офигенно подняло настроение, сейчас наверно пойду спать даже спокойно... а то опять безсонница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, постоянно народ тему читает, неужели сложно вам самим что нить посоветовать, или хотя бы поддержать меня...)

-----------------

Почитал форум, успокоился, решил забить, пох на дату в год...

На 8 марта подарю подарок её маме... Она очень хорошая женщина...

В выходные записываюсь в бассейн, давно я не ходил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я тут вновь видимо один буду писать, надеюсь кто нибудь из профессионалов даст завтра свою оценку, иначе у меня тут ЖЖ будет :lol:

вывел для себя ещё несколько интересных мыслей:

Девушка любит парня. Но он себя ведет как тряпка. Решения сам принять не способен. Чего хочет не знает и соответственно женщину за собой повести не может, а только пойти за ней. Передать ей решение о судьбе их взаимоотношений и их любви. Вполне адекватная девушка. Не так-уж много она хочет. Только необходимый минимум.

Парень любит девушку. Но является жертвой современного воспитания, которым занимаются только женщины и не вкладывают в мальчиков, будующих мужчин, основы мужественности (это и понятно. они-же женщины). Единственный стереотип который заложен с детства: "Чтобы женщина(мама, воспитательница, учительница) была мною довольна, я должен ее слушатся и делать все что она говорит"

Вывод: Вся ситуация целиком и полностью в твоей личной ответственности. Как разрулишь - так оно и будет.

это от знаменитого Da_V :rolleyes: из одной из старых тем)

и очень позновательное сообщение

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=525974

есть офигительная идея плана:

1. на днях игнор полный, приеду поздравить только её маму 8 марта

2. во вторник учимся, у меня есть очень хорошая подруга внешность (8+ из 10), учится другом факультете, но не далеко, минуты 3-4, вот думаю может привезти её на пару одну, сесть сзади, да и похихикать, +парни обзавидуются, +поднятие К+среди остальных, или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё нашёл:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=672412

очень классный совет, думаю заигнорить её на выходные...

или сейчас приехать, тра****уть её как следует, а потом в игнор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, приехал к ней, у неё полный холод, все дома, только отец уже уходил, в квартире беспорядок, позже смог пройти к ней в комнату, где она делала информатику, я приехал за час до её отъезда на занятие... у дверей начала говорить, что всё ещё вчера сказала и т.д, я её отправил в комнату, стал разговаривать с её мамой, потом когда прорвался к ней она сидела на диване с ноутом, делала задание, я подсел рядом, смотрел на неё, пытался заговорить, вертелась, говорила что занята, не успевает... через 15 минут безуспешных попыток начал действовать в другом направлении, решил сделать вид того, что забираю все подарки, взял пудру, косметичку от Диор шкатулку, вообще всё что так важно было для неё, и на что у неё денег нету (в семье большие проблемы с деньгами)... она взбесилась, вскочила.. начал успокаивать, взял за руки, стоя с ней поборолся слегка, от всех поцелуев отворачивалась...

потом просто обнял, она меня спустя минуту тоже слегка обнеяла, кое как поцеловал слегка.

Теперь главное:

--------------

Почему так получается? :

Её слова: Со мной хорошо час, день, но не всегда.

Я устраиваю её в плане секса страсти и т.д., но не в отношениях, со мной ей тяжело.

--------------

Любви сказала нету (ну-ну) я же уверен, что просто она перекрылась из за ссор.

со мной хочет ДОД, с возможным сексом

-------------

так вот, пообнимались, она начала краситься, доделали перед этим информатику.

я её как-то удачно повалил на кровать... тут она начала конкретно целовать со мной и с языком, и правда хотеть меня улыбаясь и т.д...

мне было приятно, про себя я понимал, что это не то, что мне нужно...

Не отдавался ей до конца... в итоге договорились, встретиться сегодня вечером в кафе, я предложил у меня дома, т.к. сказал, если денег не будет, она настояла твёрда, нет денег - нет кафе, нет кафе - нет встречи.

Я сказал ладно, хоть как то... (она ведь использует, правильно?)

Пошёл её провожать, по дороге уверяла меня, что будем отличными друзьями или любовниками, заставляля ревновать, вечером сказала какие то встречи у неё... Спросил не свидания ли, она сказала, что встреча со старыми знакомыми.

ПОтом вернулся к ней домой, так как договорился поговорить с её мамой, она психолог офигенный, ей почти всё рассказал, свои страхи и т.д...

----------------

Обратно ехал.. чувствую, что вообще готов к разрыву любому, я спокоен, уверен в себе, осознаю, что надо ВЗРОСЛЕТЬ и МЕНЯТЬСЯ, во вторник куплю абонемент в бассейн, завтра в солярий, а то мой уже просроченный на месяц...

+Т1Д на днях...

===============

Как вести себя во время встречи сегодня? Чего ожидать? Что потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, Dimmonix, cosharel, прошу вашей помощи так как сам уже извёлся...

И будущее я хочу спланировать благодаря вашим адекватным взглядам на мою ситуацию...

Итак, договорились, что подъедет на новослободскую, после занятий, из за очереди в химчистку пришлось брать машину, машину взять не получилось, поймал только такси... это сыграло наруку...

С таксистом договорился, что подъедем к метро, я выйду, встречусь, и поедем обратно...

По дороге звонил узнавал где она в итоге опоздал на минуту, вышел из такси, подошёл к ней позвал ее, сели вместе, она удивлялась, спрашивала куда, просила что бы не на долго, так как у нее планы на вечер. Через две минуты были уже у меня дома, слегка морозилась, я предложил ей шашлык и рис... она очень любила это кушать когда у меня бывала дома... Обнимать её получалось, вместе с ней накрыли на стол, говорил спокойно, чувствовал себя уверенно, всё нормально проходило, разговаривали о сегодняшних лекциях.... Потом начал обнимать, целовать, она уже давалась, я по немного это всё делал, потом снял свитер, сказав, что слишком жарко... она смотрела в окно и ела спокойно... Ну я то знаю как её возбуждает, когда у меня верх обнажённый))) потом нормально начали целоваться, она начала плакать... Сам не пойму почему... Потом спустя некоторое время встали, обнял её, начал уже обнимать, растегнул рубашку мою на ней, которую она надела когда пришла, сняв кофту... Чувствую, что хочет меня...

Потащил на диван... страсть, всё супер, долгая прелюдия, медленное раздевание, она иногда плачет тихо... (ПОЧЕМУ???? (ВОПРОС К ПРОФИ)), раздел её, сам разделся, немного минета... потом секс...

На 5 баллов... потом полежали под одеялом, целовались... ну всё просто супер... потом опять "мне надо бежать", подружка позвонила, ждёт в европейском, договорились они, моя начала краситься, целует меня обнимает, только я завожу разговор... вопила что торопиться, и опять целует, улыбается... ах да, во время ужина сказала, что у неё никого нет, и пока ей никто не нужен... (хоть какая-то радость для меня)

Прижал её начал выяснять всё-таки, в результате получилось:

Я тебя всегда буду глубоко любить, когда то меня любила, мы поодиночке, но иногда можно и просто встретиться (секс и т.д.), больше не хочу быть с тобой, но тебя обожаю и ты мне нравишься (по глазам вижу, что любит)...

+при разговоре о возвращении:

-тебе же было хорошо в постеле...

-"ты думал одним сексом ты меня вернёшь"? (или этим сексом...) хз)

Собрались, начала ныть, что все с цветочками, а она одна как дура... (начал стебать слегка) -могло бы получиться и так, что цветов у тебя было бы куча...

Догвоорились, что раз уж я её задержал, поймаем машину, дал ей денег, стебанул что: -я тогда поймаю, как договорились

-а я оплачу что ли?? у меня денег почти нету

-)), да ладно, я оплачу раз обещал...

Спросила откуда деньги, сказал, что копил на очень дорогой подарок для неё на год... теперь он не нужен... Спросила, что там купила для неё моя мама, говорю, что не скажу, так как подарю в будущем, когда всё наладиться, - её ответ, а, ну понятно, значит подаришь кому то другому...

--------

Ловили машину долго, минут 5, все не знали как доехать до европейского... за это время целовала, прижималась...

в результате посадил, села, послала прощальный воздушный поцелуй, уехала...

я вообще не врубаюсь что происходит,, что надо делать и вообще куда всё катится???

ЧТО ЕЙ НУЖНО??? использовать для секса? если откажусь? потеряю? или надо просто подходяще вести себя... завтра покупаю билет в солярий...

чего она хочет? чего добивается? Хочет что бы я бросил её? так как не видит будущее со мной? я готов меняться, абсолютно спокоен, если уйдёт с концами, ничего, переживу, пойду поем...

пожалуйста... любые ваши советы, комментарии, что угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты боянист конечно, но видимо ничего не поделаешь.

Я отвечу на твой вопрос, ТЕБЕ ЕБУТ МОЗГИ! Стало легче? Думаю нет.

Почему девочка не хочет отношений? Потому что ты расклеился и ведешь себя как ТФН.

Ты спрашивал как на дет сад реагировать...Ты на маленьких детей как реагируешь? Вот на дет сад также надо, а ты ведешься, причём ведешься по полной программе.

Кароче факи ты может и читал, но судя по всему нихрена не понял, так что оветую перечитать.

Ситуация твоя как я уже говорил реально баян, ничего извращенного в ней нет. От тебя требуется только стать мужиком, не играть в дет сад и занизить значимость. Читай факи и делай всё по инструкции и будет всё ок.

Её к тебе ещё тянет в сексуальном плане, в остальном думаю всё отмерло, но у тебя ГОРАЗДО больше шансов чем у подобных тем, дерзай, ничего серьёзного у тебя не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, хотя бы настроение поднялось... так.. а что означают её слёзы?... что именно мне ещё раз прочитать посоветуете??? МОжно ли хотя бы приблизительную схему что делать? стать мужиком, детсад и т.д...

не совсем ясно... хотя... так, пойду покупать завтра чернила для принтера, пора бы уже распечатать факи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра тот день, когда год назад мы пошли в кино... сам хочу сходить в кино, и она хотела на "Шаг вперёд 2"...

может пригласить? или что сейчас вообще по отношению к ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а что означают её слёзы?...

Слезы-это,ИМХО,чувство вины,причем показательное. Я плачу,страдаю,ну спроси меня,докопайся,что случилось и т.д.

Автор,насколко ты уверен что она тебе не изменяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу у тебя еще далеко не все потярено, в отличии от меня :)

Моя тоже когда приходила по началу, то и ласкали друг друга, и все такое...и плакала , но не во время этого...

Я ей давал то что ей было необходимо, она получала и с каждым разом позволяла все меньше....она потихоньку привыкала жить без меня...привыкла))так что думай...повернуть бы все вспять, я б делал по другому, но тогда я этого не знал)))Теперь и я не пробую(знаю бестолку), так что не напарись на мои грабли....

Удачи тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И,вообше,рыдания во время секса-это жесть :blink:

да не.. слёзы были не вовремя прямо...

во время там чуть мокро в глазах, а вот во время прилюдий расплакалась слегка потихому...

походу у тебя еще далеко не все потярено, в отличии от меня :)

Моя тоже когда приходила по началу, то и ласкали друг друга, и все такое...и плакала , но не во время этого...

Я ей давал то что ей было необходимо, она получала и с каждым разом позволяла все меньше....она потихоньку привыкала жить без меня...привыкла))так что думай...повернуть бы все вспять, я б делал по другому, но тогда я этого не знал)))Теперь и я не пробую(знаю бестолку), так что не напарись на мои грабли....

Удачи тебе!!!

так... Из этого я делаю вывод, что надо в игнор её на неделю - две, и для самого себя меняться!) так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что просто не надо давать ей того что хочет она, того что ей пока что необходимо. Мож я не прав, но все таки.(Все так просто, когда смотришь не на себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем включаю игнор полнейший, буду совершенствовать себя...

Завтра зайду к её маме, маме подарю Лилии, ей розочку одну... что бы не так уж грустно её праздник проходил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем включаю игнор полнейший, буду совершенствовать себя...

Завтра зайду к её маме, маме подарю Лилии, ей розочку одну... что бы не так уж грустно её праздник проходил...

Зачем полнейший? просто не давай ей то что она хочет....делай так как тебе надо.А подарить я думаю стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем включаю игнор полнейший, буду совершенствовать себя...

Завтра зайду к её маме, маме подарю Лилии, ей розочку одну... что бы не так уж грустно её праздник проходил...

Зачем полнейший? просто не давай ей то что она хочет....делай так как тебе надо.А подарить я думаю стоит...

подарить с какими словами? Что сказать? Игнорить понемногу хотя бы надо... надо дать ей соскучиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, как я понимаю, этот просто вообще забыть о том что она существует...нету ее,а если есть, то это не она...

Просто может не стоит проявлять инициативу? пусть она проявит...

Я вот сам думаю над этим...стоит или нет, что сказать...и т.п.Так что подсказать могу только со своей колокольни. Мне бы самому хотелось чтоб ктото чтонить подсказал.разъяснил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу из ДОДа(точнее расставания навсегда)... как это у меня получилось абсолютно непонятно.... но кручусь я превосходно)))

Позже расскажу что именно произошло за всё это время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serge_best, я не знаю с чего там у вас все начиналось и почему получилось то, что получилось, но... ИМХО она не вернется и ее не вернешь. Да, ты остался ей близким и любимым человеком, да у вас вполне возможен секс и общение еще некоторое время. Но ты для нее пройденный этап в жизни. Хороший, запоминающийся. Конечно можно вложить в нее еще очень много ресурса в попытках вернуть, но стоит все же учиться отпускать, это необходимо по жизни и дает много плюсов. Т.к. от тех кто умеет не держать, оставаться свободным и давать ощущение свободы, умеет отпускать, практически никогда не уходят :)

В любом случае Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...