Перейти к публикации
пикап.Форум

Прочитывались постоянно Faqи S@disto и т.д.


Рекомендованные сообщения

Ох, автор, осилил твою тему.

Пока вижу одно – ты не внял советы Дава, и как итог – сплошь косяки. Давай пробывать разбираться. Соперник (ОЖП) у тебя ещё тот, это я понял по тому, как она отреагировала на ДОД.

Надеюсь ты всё поняла уже... "Спасибо за то что было ,есть и будет. wink.gif и возвращать ничего не хочу потому что как было уже не будет никогда,-а было классно."

она тут же:

Серёжа, у меня останется к тебе очень тёплое отношение... что то ещё про то что мы будем хорошими друзьями, пожелала мне купить автомобиль, хороших личных отношений и счастья... поцеловала в щёчку, я сказал спасибо, улыбнулся в ответ на её улыбку и ушёл...

Хорошо отзеркалила тебя. 5 баллов.

Пока ты тут на форуме выбирал способ как лучше ей оформить ДОД, оня для себя давно решила – что пошлёт тебя нахер. Ты для неё – никто.

Написала и прислала мне стихи:

Стандартный крючок, который зацепил тебя.

Спросил про свой старый плеер, у неё ли он.

Она постоянно смеется, говорить что вроде выкинула ео, он итак постоянно ломался...

Плейер всего лишь предлог. Ты, как попавшийся на крючок, ищешь всякие поводы для общения, для встречи и т.д. Она же видит, что ты далеко не убежишь, смеётся во всю и веселится.

потом отвожу её в конец кабинета поговорить насчёт стиха и.. БЛ*... начинаем говорить про отношения, на её вопрос про понравилось ли стихот. отвечаю, что не знаю.. задаю встречные вопросы про него, отвечает, что не любит меня, и хочет остаться друязьями, отвечаю, что дружбы между ОЖП и парнем быть не может, отвечает, что хочет быть не друзьями, а просто в хороших отношениях...

Зачем ты это сделал? Мало того что на крючке, так ещё и мозг имеешь ей.

Она считает, что у меня уже есть девушка...

Ну так сделай так, чтобы её оправдания оправдались.

Я тут же спросил, не будет ли ей противно, что я сплю с ней и с другой, откалибровал реакцию,смутилась, сказала, что немного будет, но ничего страшного.

:D

Ха-ха. Показательно-то как. И трогательно. Сия фраза показывает три вещи:

1. ОЖП шалава, которой пох – кто с кем и где трахается. Так и ЗПП можно хватануть

2. Говоришь смутилась, а потом сказала – ничё страшного. Бросила мету: «НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ТОЖЕ БУДУ ТРАХАТЬСЯ С КЕМ ХОЧУ»

3. Ты для неё запасной аэродром.

Ну вот и все мои замечания. Под конец скажу лишь, что ты не сделал ничего, что советовали гуру, а именно не послал нах. Не перекрыл общение, не послал в тотальный игнор. Ты для неё друг, с которым можно покататься на коньках и чмокнуться в щёчку, а трахать её будет кто-нить другой, не ты.

За сегодняшний день понял несколько вещей...

Я не люблю её, когда-то любил, но это уже не тот человек

Я не хочу с ней быть в будущем, сейчас, наверное, согласился бы, но до тех пор, пока не найду другую, нормальную девушку.

Она прогибала меня и до сих пор пытается прогнуть меня.

Она врёт, много и постоянно.

А вот это распечатай, и повесь над кроватью. Единственные толковые слова со всей темы от тебя. Давай уже, докажи что ты мужик, а то в ДОД послал, а потом с плейером и поцелуями полез на следующий день.

Докажи сам себе что ты мужик, а потом уже у нас советов спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ
Но мне такая НЕ НУЖНА.

Вот и скажи ей об этом. И секс без обязательств сейчас не уместен, так как значимость её слишком велика. Кстати, она знает, что ты знаешь об её измене???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...