Перейти к публикации
пикап.Форум

А где же поцелуи?


Рекомендованные сообщения

Подробно рассказывать не буду,а то это займет много времени.Напишу как можно подробнее.

Год назад познакомился с девушкой(супер вапще,брюнетка,21 год,твердая 8).По началу просто общались долгое время,девочка не простая,куча всяких тараканов в голове:)Добивался я ее долго,около 3 месяцев.Моя настойчивость взяла верх,она сдалась:)Оказалось,что она девственница(Я был аж в шоке).Все у нас нормально,только она стерва полная,умная и хитрая,всегда стоит на своем и всегда выставляет меня виноватым в наших ссорах,приведет множество аргументов,причем очень грамотно и вот я уже виноват)Совершенно меня не ценит мне кажется,если я ей говорю что мне не нравится как она поступает,она просто говорит мне не нравится так не общайся со мной.Как изменить это?Постоянно меня учит жизни,следит за моей учебой в универе,что бы я нормально посещал пары и всякое такое в этом роде.Она из очень строгой семьи и очень хорошо воспитана. мы уже сней больше чем полгода,секс постоянно,Но бесит меня то что она не целует ни когда,нету от нее что ли нежности вообще.Так странно получается секс есть поцелуев нет,пытаешься ее поцеловать а она ни фига)))Почему так??Дайте совет,чтобы это изменить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробно рассказывать не буду,а то это займет много времени.Напишу как можно подробнее.

Ты сам то понял че сказал??? :)

Пока никак, ты просто посмотри...как у них в семье принято, но что то изменить ты не сможешь...опыта у тебя пока нет совсем, если бы она тебя слушала, то можно давать советы, но похоже она тобой крутит, как хочет...и ты ничего не сможешь сделать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/////она просто говорит мне не нравится так не общайся со мной////

а пробовал так? игнор пробовал уже?..скажем после ссоры, какая реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она просто говорит мне не нравится так не общайся со мной

-Ещё рас скажешь такую фразу - меня больше не увидишь!

-----

проходит 3 дня

-----

-не нравится так не общайся со мной

-всё, пока, я предупреждал (начинаем игнор, дня через 1-3 прибежит)

----------------------

начинай воспитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...