Перейти к публикации
пикап.Форум

очень интересно ваше мнение...


Рекомендованные сообщения

начну с вступления... что нет, тянет меня к ней не из-за того что когда то было хорошо... просто прошел год.. а при встречах с ней, я чувствую себя уютно, отлично... не передать.. в общем с другими до этого не дотягивает...

вот вопрос - пока моя тактика - встреча = там крышеснос, потом пропал на три недели, потом снова резко вытащил, крышеснос и далее...

думаю не самая лучшая тактика , так как на 3 недели оставляю ее...

еще напрягает что она постоянно говорит о своих друзьях, ездяющих на s80, ибо мне бедному московскому студенту с этим не сравниться...

вотс... хотелось бы услышать ваши мысли, предложения и прочее...

заранее спасибо))) :rolleyes:

что то я бред написал =)) попробую дополнить)

думаю если перечитать внимательно - + добавить мои дополнения... то 1 - я про девушку... редко вижусь - мысли что лучше реже яркие встречи, чем часто но серые и повседневные.. ваши мысли как бы вы вели себя в таком случае..

про таврию.. тьфу... в общем интересно мнение нафига она мне говорит про знакомых?... ИМХО я не бомж, сужи угостить, кофе и тд я могу не проблема.. но вот не зарабатываю ни я, ни родители, чтобы ездить на тачкав в 19 лет по 80 штук грина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я бред написал =)) попробую дополнить)

думаю если перечитать внимательно - + добавить мои дополнения... то 1 - я про девушку... редко вижусь - мысли что лучше реже яркие встречи, чем часто но серые и повседневные.. ваши мысли как бы вы вели себя в таком случае..

про таврию.. тьфу... в общем интересно мнение нафига она мне говорит про знакомых?... ИМХО я не бомж, сужи угостить, кофе и тд я могу не проблема.. но вот не зарабатываю ни я, ни родители, чтобы ездить на тачкав в 19 лет по 80 штук грина =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про таврию.. тьфу... в общем интересно мнение нафига она мне говорит про знакомых?... ИМХО я не бомж, сужи угостить, кофе и тд я могу не проблема.. но вот не зарабатываю ни я, ни родители, чтобы ездить на тачкав в 19 лет по 80 штук грина =)

А че тогда сюда пришел? вон у Romkaf тачкав за 199 зелени...и то ему ОЖП мозг просверлила..."почему без яхты" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все малекс, понял... покупаю шоху за 200 бачей и я крутышь?)))

ладно, а серьезно нечего сказать?) или то что я пишу кроме смеха не вызывает ничего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, а серьезно нечего сказать?) или то что я пишу кроме смеха не вызывает ничего?)

Если честно, то да...ты сначала ФАКи почитай...там все написано, а вот когда останутся вопросы...тады и спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если-бы девочки любили мальчиков только за крутизну их тачек, то пикап никому не был-бы нужен.

Кури форум и ФАКи

тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...