Перейти к публикации
пикап.Форум

Не прошел проверку!


Рекомендованные сообщения

суть проблемы

познакомился с девчонкой по интернету, несколько раз созванивались точней 3, первый нормально,второй отвлеченно на работе, третий перед встречей, я показал свое терпение по поводу того что мы

встретились не сразу ничего не сказал по поводу того что ждал 4 часа пока она "поработает" и встреча сдвинулась...

встретились в ВТОРНИК прошли по улице от Павелецкой до Новокузнецкой я держался спокойно и просто пытался узнать

она взяла меня под ручку, потом я ее за руку и у новокузнецкой она прижала меня и мы стали нежно целоваться,

целовались на платформе пока подъезжал поезд она сказала что в СУББОТУ "я буду только твоей" ее руки были в карманах моих джинцев я сказал что если она сама не позвонит я пропаду(исчезну) не знаю как она поняла

сам звоню в ЧЕТВЕРГ

она: "мы пойдем в субботу с племянником и племянницей в галерею потом гулять"

я:"может в политех там поинтересней или детский мир"

она: "мы дружим возможны поцелуи и легкие объятья"

Я(про себя ) : "записывает в ДОД" я ей: " ты знаешь у меня нет подруг"

Я: " ты со всеми друзьями так общаешься?" .... повесила трубку... перезваниваю

она(очень ЗЛО):"ты меня назвал шлюхой и не следишь за словами, я не хочу больше с тобой общаться. А если я сказала что мы друзья это значит просто я не хочу спешить"

мои действия в этот день, вечером приезжаю на работу к ней

она злая и не смотрит и быстро идет к метро

на все мои извени- она: "ты зря теряешь свое время!", поругались...

через день я позвонил

она: " ты не умеешь общаться с девушками, ты как ребенок" поговорили...

она: " через неделю созвонимся и думаю будет все по прежнему!"

звоню через 3 дня она: " ты меня не слушаешь - говорила через неделю, ты эгоист" поругались

я через 4 дня приезжаю на работу с хорошим настроением пытаюсь поговорить

она: "у меня появился молодой человек, ты не по адресу"

я: "ему повезло, желаю удачи" она: "ага"

через день я звоню : "ты все это время вела себя как СТЕРВА кроме первого раза, да я не умею общаться с девушками, я хотел разобраться и поговорить"

она: " я сказала не приходить на работу а созвониться ты опять меня не слушаешь"

я: "я хотел сделать сюрприз, встретить тебя, погулять"

она: "я чуствую себя как в триллере ты на меня давишь",- заплакала: " опять у меня истерика от тебя Не ЗВОНИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА и не появляйся" бросает трубку плача

я СМС после разговора отправляю:" ты слишком вспыльчивая- ты меня больше не увидишь, ты вела себя как стерва"

.........

братва я знаю какие ошибки совершил и что где неправильно поступил поэтому

КОММЕНТАРИИ В ЭТОМ СТИЛЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСНЫ

хочу все исправить

МОЙ ПЛАН: Жду месяц

ПОТОМ прохожу пару раз мимо когда она с работы идет, делая вид что она мне не интересна и не смотря в ее сторону

потом через несколько дней прохожу мимо с шариками возвращаюсь и дарю ей

ВНИМАНИЕ вопрос КАК ОНА МОЖЕТ СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЦУКА РЕШАЮЩИЙ момент???

Варн за использование красного цвета.

Варн за нарушение правил раздела.

Начни с этого: http://forum.pickup.ru/f67.html

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...