Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы прежде чем расказывать историю, попросить отписываится в теме только опытных пикаперов, так как не хочу потерять этого человека...

Ко мне на работу устроилась девушка, которая понравилась всем с первого взгляда, в том числе и мне. Через пару недель я ей понравился тоже и чем больше я ее узнавал, тем больше я в нее влюблялся, в итоге она призналась, что любит меня и не сможет без меня жить, я же говорил, что не люблю ее, хотя сам любил, так длилось около двух месяцов, в итоге она бросила из-за меня мужа и все пошло не так как было раньше... Мне пришлось признаться, что я тоже ее люблю и не могу без нее, иначе бы я ее потерял насовсем. Буквально через пару недель после моего признания, стала подругому себя вести, как будто не она меня добивалась, а я ее, тоесть стала меньше звонить, много не договаривать и подруги ей стали важнее меня, с подругами я порешал окончательно, сказав, что может идти к ним, если они ей дороже меня, она долго извинялась, в итоге я ее простил... Сейчас из-за того, что ей не где жить, ей пришлось переехать к своей матери в другой город, видится стали редко, звонить стала еще реже и то, мне кажется, что она звонит не из за того, что ей хочется меня услышать, а из за того, что как бы считает это долгом что ли, не знаю даже как обьяснить... Звонит только по времени, тоесть не тогда когда захочет ,а в определеное время, ровно в час или там к примеру в три, как робот... Может сказать, что позвонит еще, а сама не звонит, а на вопрос почему не позвонила отвечает, что заснула в час дня и спала до следующего утра, что сел телефон, что боялась, что помешает мне и т.д. тоесть галимые отмазки и опять стала что то не договаривать... Доказать, что она не спала, а гуляла или еще чем то занималась я ей не смогу так же как и она мне, что она действительно спала, но у меня почему то к ней есть недоверие.

Я не хочу ее потерять, так что попрошу отписываться только тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает что надо делать в такой ситуации, м ней общаюсь только по телефону и иногда она приезжает ко мне (1-2 раза в месяц) на пару дней, как сделать так, что бы у нас были такие отношения, какие были до того момента, как я признался ей в любви? Как узнать, любит она меня до сих пор или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает что надо делать
ну я знаю, дальше что? ты уверен что действительно хочешь услышать то что я скажу?
как сделать так, что бы у нас были такие отношения,
секс был? начнём с этого
стала подругому себя вести, как будто не она меня добивалась, а я ее
а ничего другого ты сказать не мог?

поздравляю, ты - ОДИН ИЗ НИХ, ею избранных.

принцип револьвера - как работает ты знаешь? выстреливает один, барабан поворачивается и готов следующий. Ты выстрелил, барабан подаёт к ударнику новый патрон

Как узнать, любит она меня до сих пор или нет?
а зачем тебе это? ты будешь продолжать быть нуждающимся в ней?

или ты станешь самодостаточным, уверенным в себе мужчиной, привлекательным для МНОГИХ женщин и для неё в том числе или будешь неудачником?

в итоге она бросила из-за меня мужа и все пошло не так как было раньше
она мужа бросала не ради тебя, а ради себя, чтобы стать свободной и обрести свободу выбора. Ты признался в любви, она поняла что ты "готов", отбросила тебя как отработанную ступень и перешла к поиску достойного мужчины.

ты таким не являешься.

Других вопросов мужчины я в теме не вижу. Хочешь стать им? Хочешь чтобы она была с тобой? ФАКи литература форум.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weazer ты действительно думаешь, что по твоему посту можно что то порекомендовать...тогда ты ошибся...

я тоже ее люблю и не могу без нее, иначе бы я ее потерял насовсем.

А сечас что? как то по другому?

Как узнать, любит она меня до сих пор или нет?

нет...из моего монитора, думаю, тобой решила воспользоваться и все...забудь о ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я знаю, дальше что? ты уверен что действительно хочешь услышать то что я скажу?
Уверен
секс был? начнём с этого

Был, по ее инициативе

или ты станешь самодостаточным, уверенным в себе мужчиной, привлекательным для МНОГИХ женщин

Может звучит и сильно уверенно, но я такой и есть, она знает, что много девушек хотят быть со мной

я тоже ее люблю и не могу без нее, иначе бы я ее потерял насовсем.

А сечас что? как то по другому?

Если б я ей тогда это не сказал, то я б ее просто не увидел больше

Конкретно на вопрос что делать ответ так и не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,

кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знает что надо делать в такой ситуации,

здесь на форуме каждый может выражать своё мнение в независимости от его правильности,а ты уже из всех этих мнений выберешь то которое посчитаешь подходящим для твоей ситуации.

Во-вторых,отношения на расстояния это ИМХО шо-попало,была темка по поводу ЛТР на расстоянии юзай поиск.

как сделать так, что бы у нас были такие отношения, какие были до того момента, как я признался ей в любви

как,как-уже никак.Поздно всрались...Покури ФАКи,форум.Но всё равно отношения уже такими не будут.А ваапще тут ДоДом пахнет.

Как узнать, любит она меня до сих пор или нет?

Или прямо спросить или

Кокотест ”Земляничная поляна”

Представьте, что ты гуляешь по темному-темному лесу и вдруг натыкаешься на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а вокруг никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.

Насколько высок этот забор?

Но вот ты так или иначе пробираешься на полянку и начинаешь лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод ты съешь?

Неожиданно появляется мужик, который заявляет, что он хозяин поляны и ты ешь его ягоды, и начинает ругаться. Что ты говоришь ему в ответ?

Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими тебе показались эти ягоды на вкус? И, оглядываясь на прошлое, как ты себя ощущаешь после того, как это небольшое приключение закончилось? Как ты поведешь себя в следующий раз?

Ключ к тесту ”Земляничная поляна”.

Клубника - соблазнительно сочная и сладкая, естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как ты представила себе этот сценарий, описывает твое отношение к любовным приключениям и сексу.

Высота забора, который ты представила, определяет твой собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем сильнее внутренние запреты. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну.

Количество съеденных ягод - это количество мужчин, которыми ты хотела бы увлечься одновременно. Если ты съела одну единственную или ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни ты склонна к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.

Оправдания перед хозяином отражают твою рационализацию, то есть объяснение окружающим и собственной совести твоей ненасытности. Возможные варианты: ”Извини, я больше не буду”, ”Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными”, ”А в чем собственно дело?”, ”Захотела и съела, мое дело!”", ”Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?”

Описание ощущений и вкуса ягод указывает на твои чувства и воспоминания после любовного приключения. Возможные варианты: ”На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий”, ”Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение”, ”Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью”.

Дерзай.Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может звучит и сильно уверенно, но я такой и есть, она знает, что много девушек хотят быть со мной
ну может ты такой и есть.

но тогда почему ты так косячишь по пионерски? почему ты так упёрся в эту девочку? почему ты ведёшь себя с ней как последний девственник? почему ты стал ведомым? Видеть заинтерсованные взгляды девочек и спать с ними и жить с ними - это разные вещи.

и от первого до второго и до третьего - бооольшое расстояние, чтобы пройти которое надо работать работать и работать.

Вот и с этой так. ну поюзала она тебя. начала искать другого, потому как ты - отработанный материал - предсказуем, слабоволен, неинтересен.

Вспомни о том какой ты есть. о том сколько девочек хотят быть с тобой. и многие из низ окажутся лучше чем эта.

Вот и отрывай жопу от монитора и звони девочкам.

"Чтобы действительно куда-то прибежать, надо стоять на месте" Алиса в стране чудес

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
иногда она приезжает ко мне (1-2 раза в месяц) на пару дней

Ну и как вы проводите эти пару дней? У нее должно в это время сносить крышу, но судя по твоему описанию скорее всего ей просто скучно.

Отношения на расстоянии удержать невозможно. Или ты исправляешь БЗ и перетаскиваешь ее к себе или находишь другую праймари, а эта пусть остается если хочет на 1-2 раза в месяц (если не хочет, пусть сваливает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверить? Очень просто, берешь кирпич и бьешь им ее по лицу, если любит - то простит.

А по теме, Автор что за дурацкие вопросы? Ты хоть сам отдаешь себе отчет в том, что произошло с твоей ОЖП? Ты можно сказать разрушил семью, это раз - косяк ппц какой, то есть она видимо перегорела к тебе и поняла ЧТО натворила, теперь она окуевает естественно от всего произошедшего ибо бабы они помешаны на слове "СЕМЬЯ, МУЖ", как бы они не блядовали, для них семья это генетически святое.

Естественно виновником всей этой чухни являешься ты, ну а кто соблазнил? Не дядя же Вася из соседнего подьезда, дядя Вася вообще не в теме! Значит а что ей тогда остается? Естественно глушить свою вину и позор случайными связями, я просто уверен на все 99% (сори канешн), но у нее кроме тебя еще ктото есть, еще один так сказать носовой платочеГ. Вот и ездит она между вами, мамочка ее, между прочим, дома тоже 100 пудов пилит, типа "ДУра, мужа потеряла, кому ты теперь нужна, на моей шее сидишь" это как пить дать, и за каждый косяк дочку шпыняет - вот дескать тупая, даже мужа не смогла уберечь.

Ну а ты то, ты то что херней маешься? Ты думаешь она теперь к тебе любовью воспылает после всего того что ты учинил? ХА-ХА-ХА! Не смеши мои тапочки! - они и так рваные )))). Ты ей такую жизнь устроил, что она теперь на шее у мамы, без мужа и квартиры, без семьи, без постоянного хуя и иже с ним.

Поговори с ней и хоть прощения попроси за свое свинство. Предложи создать семью взамен ею утраченной. Будь мужиком, а не м*даком! Девке ты реально жизнь подпортил! Не согласится значит помогай ей какое то время, а потом уйди и перестань ныть про чувства, то что ты натворил тебе за это вообще пизды надо дать!

А на будущее думай башней в кого тыкать хуем, а в кого нет. Не все так гладко в жини с бабами, как тут на форуме пикапа пишут. Есть еще человеческий неистребимый фактор

Понял?

Изменено пользователем Хочу жить (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно виновником всей этой чухни являешься ты, ну а кто соблазнил? Не дядя же Вася из соседнего подьезда, дядя Вася вообще не в теме!

Если б ты внимательно прочитал, то я написал, что она меня добивалась, а не я ее

Девке ты реально жизнь подпортил!

Как? Тем, что после того как она ушла от мужа сказал, что люблю ее? У нас даже секс был только после того как она от него ушла

А на будущее думай башней в кого тыкать хуем, а в кого нет

Если б как ты ты говоришь я в нее б не потыкал, то она б подумала, что я импотент или пидар, так как два месяца она меня пыталась добится, но я не хотел этого, так как знал, что она жената и не хотел того, что бы она предала мужа. Был секс только гдето через недели 3 как она расталась с ним

тебе за это вообще пизды надо дать!

Друг, это тебе за это сообщение пизды дать надо

А теперь по теме, она завтра приезжает, говорит, что хотела приехать в воскресенье, но подумала и решила приехать в субботу, я понимаю, что эти слова не в мою пользу, так как если б она действительно по мне соскучилась и любила, то не думая приехала б в субботу не думая. Как она приедет хочу раставить все точки над и, вот только думаю как правильно это сделать? В тупую спросить ты меня любишь? уверен на 100% она ответит, что да, люблю... Как спросить правильно? Как вообще завтра себя вести? Я хочу просто узнать любит она меня по прежнему или нет...

Ответы не думай об этом не катят, не хочу я трахатся с человеком, который меня не любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как она приедет хочу раставить все точки над и, вот только думаю как правильно это сделать? В тупую спросить ты меня любишь? уверен на 100% она ответит, что да, люблю... Как спросить правильно?

А зачем тебе это спрашивать? Ты узнаешь это по поступкам, а так какое-то юношеское самоутверждение что-ли, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...