Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, ужасная ситуация


Рекомендованные сообщения

Поймите одну очень простую вещь, поймите и запомните навсегда!

Девушки любят когда их берут!!!!

Поэтому у наглеца, который лапает тебя за жопу на первом свидании гараздо больше шансов тебя трахнуть, чем у "хорошего парня", который уже сводил тебя во все бары/клубы/ рестораны и тд и тп. и даже пальцем не тронул. Парни, мы не будем сами на вас прыгать, у нас же в мозгу мораль заложена нашими пробабушками, бабушками и мамами. Мы же приличные девушки, знающие себе цену. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поймите одну очень простую вещь, поймите и запомните навсегда!

Девушки любят когда их берут!!!!

Поэтому у наглеца, который лапает тебя за жопу на первом свидании гараздо больше шансов тебя трахнуть, чем у "хорошего парня", который уже сводил тебя во все бары/клубы/ рестораны и тд и тп. и даже пальцем не тронул. Парни, мы не будем сами на вас прыгать, у нас же в мозгу мораль заложена нашими пробабушками, бабушками и мамами. Мы же приличные девушки, знающие себе цену. Делайте выводы.

Я уже давно все выводы сделал. Кинестетика - мой друг и помошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
блин братан-я сегодня в такой ситуации оказался токо он не ее бывшый а ухажер обы4ный встре4ался я со своей 7 месяцев много сам кося4ил но тут появился 3тот ублюдок который ее то в лес то на диска4 приглашает-я

4еловек о4ень неспокойный-сей4ас я сижу после звонка своей подруге-она мне сказала-надо поставить то4ку в отношениях-я думаю ты представляешь мое сосотояние сей4ас-я бы на твоем месте разбил ебальник ему и все если слов не понимает и если он в курсе 4то ты с ней ловишься

Не надо заменять букву "Ч" на цифру "4". Сокращением это не является, так как и тут и там один знак. А намеренное коверкание языка запрещено форумом (ненамеренные ошибки разрешены, так как все мы тут не большие грамотеи :) )

По теме. А где ты раньше-то был, когда они только начали встречатся? Вы странно иногда поступаете ребята. То своей совершенно необоснованной ревностью взрываете девушке мозг. А то , когда реально надо действовать, не делаете ничего.

Ревновать ко всем подряд тупо и бессмыслено. Но если появился конкретный МЧ, который конкретно вытаскивает твою девушку на свидание в лес, то ты должен конретно ей сказать "Ты никуда с ним не пойдешь!" И если она тебя не послушается, то у вас серьезные проблемы в отношениях без всякой связи с этим новым МЧ и бить ему морду незачто, лучше набей морду себе и сделай из этого выводы. Будет гораздо больше пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера она строила планы на будующее и взяла отпуск на лето когда и у меня отпуск начнется, (мы это обсуждали до появления её бывшего еще)

Вел себя сдержанной, интригующе немного хамски, когда надо дарил ласку,

Что ето значит если планы на будующее со мной строит человек, помоему все тип топ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ето значит если планы на будующее со мной строит человек, помоему все тип топ?!

Или замуж за тебя хочет, или просто хочет начать жить с тобой. Это и есть строить планы на будущее...

Если тебе это надо от девушки, то все тип топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера она строила планы на будующее и взяла отпуск на лето когда и у меня отпуск начнется, (мы это обсуждали до появления её бывшего еще)

Вел себя сдержанной, интригующе немного хамски, когда надо дарил ласку,

Что ето значит если планы на будующее со мной строит человек, помоему все тип топ?! :)

Ничего это не значит, вечером она может мечтать о свадьбе, а утром послать. Это от ОЖП и ее тараканов зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, ты в правильном русле, и сам замечаешь как все меняется. Ни слова о бывшем, и ты о нем забудь, а начнет снова, ты уже тактику усвоил!!!

УДАЧИ!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал её с работы, едим, вижу что че то лыбиться и молчит,,, ладно думаю поеду дурь выбивать из неё, (секс и все такое). Едим она говорит куда мы на гОру,

Я: нет,

Она: в гараж

Я: да в гараж,

Она: я не очень хочу в гараж

Я: ок значит другое место отыщем

Она: я хочу гулять,

Я: да не вопрос гулять пошли

Она: нет я хочу гулять с друзьями и тусить,

Я: может тебя зря забрал, поехали домой отвезу к друзьям,

Она: нееет

Я: тогда гулять едим

Она: я хочу чтобы ты наши отношения не принимал близко к сердцу,

Я: Эт как

(мое поведение было для нее неожиданностью, а я весело и непринужденно стеб шутки расспрашивал её)

Она: Ну типо отношения, другие я не люблю эт слово

Я: свободные чтоли

Она: да, но нет,

Я: значит я сплю с кем хочу тусуюсь с кем хочу и когда хочу,

Она: ну не желательно,

Я: а что будет по другому то,

Она: ну типо видиться реже будим,

Я: таак еще че

Она: ну ну

Я: ок гуляем, разговор увожу куда ток можно,

Она: ты такой клевый я так боялась тебе сказать об этом и не ожидала что так будет,

Я: а чего ты ожидала что я лбом о стекло стукнусь и буду молить нееет Ира вернись,

Она: ну я думала что ты скажешь прощай, давай попробуем на месяцок может так мне это надо

Я: еслиб мне было лет 19 я бы так сделал, а мне 23 и я разделяю твои мысли (а сам, думаю ага как же уй)

Она сидит и не охреневает медленно, понимает что я не упал не прогнулся и не знает как это, глаза красные как в слезах кАк бы.

Она: ты такой клевый, ты просто суперский у меня.

Приехали на гору., пошли на улицу, она: нееет

Я: а что ты хочешь

Она: с тобой быть

Вцепилась в меня как в последний раз видит и боится трясется вся, целует обнимает, ластица лезет,

Я: ну пошли на улицу,

Она: неет я хочу с тобой быть,,,

Я: на улице будим вместе

Вышли открыл багажник музыка сели на багажник сидим она жмется ко мне,

Она: ну вот ты уже начинаешь на других засматриваться,

Я: ну а че,,, =)

Она: Обещай что мы будим видиться ты мне будешь писать и звонить,

Я: улыбнулся свел тему что погода офигенная звезды, Вот самая яркая,

Она: я так хочу быть с тобой, я не могу без тебя

Я: пошли в авто

Сели ей к 11 домой,

Она снова лезет целует нежется, не может просто, (как мне показалось она изначально другой реакции ждала, и когда поняла что не то вышло начала попу рвать когтями)

Поехали ей говорю

Она нееет не хочу,

Я говорю успокойся поехали,

Она а знаешь мне даже не приятно

Я ей че так,

Она ты же говоришь что я тебе дорога и любима а ты на такое согласился, я ей, ты мне дорога действительно, но я могу понять много чего.

Она я надеюсь что это испытание закончиться положительным результатом,

Едим домой, она: я вчера ждала что ты позвонишь мне так плохо было, я не могу без тебя, сама нестерпела позвонила, и когда ты спросил что у меня насморк я ревела и плакала, еле держалась,

Приехали к дому, в итоге минут 30-40 мы целовались ласкали друг друга как в последний раз, кАк будто этого больше не будет,

Она я очень дорожу тобой ты мой клевый мальчик,

Целуемся,

Вижу что то сказать хочет,

Говори

Нет говори нет я стесняюсь,

Она: неужеле ты не догадываешься

Я: твои губы и сердце хотят сказать это

говори,

Она : я влюбилась,

В кого не скажу, я говорю в кого, она в тебя, и еще минут на 30 ласки поцелуи,

Она: такое ощущение что ты больше не приедишь и я тебя не увижу,

Я: ей говорю все будет хорошо, и это испытание могут прервать кАк ты так и я и результат тоже может быть разный,

Она: я люблю тебя

Я: я тебя люблю,

Возле подъезда поцеловались и разъехались,

Вечером смс: я надеюсь что это испытание покажет как все между нами должно быть,

Весь вечер еле держалась от слез глядя на меня,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! содержательные у вас ответы!!! =)

А что ты хочешь услышать, тр..ть надо было, везти в какую-нибудь сауну и т-ть. А так в любви стал еще признаваться, что она хотела с тебя, то ты и делал. А так с ее стороны, это может и проверка быть, а может и реально у нее очко взыграло, что потерять тебя может, а бывает, что другой на горизонте существует, и тебя она проверяла, насколько она важна для тебя, может и в неадекваты тебя записать. Она может записать тебя в недоступный приз, и остаться с МЧ попроще. Калибровать и говорить надо. Был бы секс, мож и понятней стало, а так, это все бла-бла-бла, и реагировать на слова всерьез я не советовал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё те говорить? ты дал филдрепорт. вопросов не задал, значит те ничё не надо.

даже банальных квесчинов - типа ЧМБСЛ и ЧБСХ и то не задал.

а так - Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ - всё вроде как надо сделал, выровнял ситуацию, вышел в плюс

И НЕ ТРАХНУЛ.

не закрепил полученное преимущество голом в чужие ворота.

это как киллер оставил недобитую жертву и не сделал контрлльного в голову.

ЭТО - КОСЯК и серьёзный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так - Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ - всё вроде как надо сделал, выровнял ситуацию, вышел в плюс

И НЕ ТРАХНУЛ

Я чё-то не понял, тут вопрос по-моему про отношения и чувства стоит, а не про как я классно трахнул!!!!

Она: я люблю тебя
Тебе чё мало? Любит она, вот живи и радуйся!!!
Вечером смс: я надеюсь что это испытание покажет как все между нами должно быть

Время покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Gluer +100 спасибо за анализ всего этого, :)

Ты думаешь все идет как надо?!, я даже стараться не смог все само получилось, как защитная реакция организма, хотя помню себя еще год назад вел бы себя не так как щас,,,

как выяснилось читать тут мало кто любит а любит лишь драть то что движется,

только вы подумайте когда вы передерете всех и вся, к каким отношениям вы готовы будите,

ааа, хз правильно, хочется когда то придти к стабильности а не бегать от дырки к дырке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в "драть всё что движется".

это аллегория.

и вопрос почему не трахнул? - потому что тот уровень раппорта и доверия, который ты установил, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО завершать сексом.

это выход на новый качественный уровень. а его - не было.

Были только одни разговоры, которые надо было закреплять.

в итоге минут 30-40 мы целовались ласкали друг друга как в последний раз, кАк будто этого больше не будет,

ну и? мозг девочке прогрузил, полапал, возбудил и....? где финал?

вот это и есть косяк.

И однозначно - это временное затишье. Эмоциональный подъём уйдёт через какое-то время, и всё свалится обратно.

Я чё-то не понял, тут вопрос по-моему про отношения и чувства стоит, а не про как я классно трахнул!!!!
секс и есть завершающая стадия прилива чувств и отношений.

нет секса - нет и отношений.

пс. обрати внимание прежде чем возмущаться - мой ответ содержал только одну мету - ЧМБСЛ.

Лучше было завершать всё сделанное сексом.

как выяснилось читать тут мало кто любит а любит лишь драть то что движется,только вы подумайте когда вы передерете всех и вся, к каким отношениям вы готовы будите
ты хотя бы одну девочку доведи до ЛТР годика на 1,5-2 да ещё чтоб жить вместе, а не сосаться в машине у подъезда, вот тогда поймёшь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix Мы друг друга не допоняли!!! Я не говорю, что секс и отношения это разные вещи, естественно, что отношений без секса не бывает!!!! НО я говорю о том, что секс - это не самый важный аспект в отношениях, да он необходим, но важнее секса есть вещи!!!! Если ты вышел в плюс и не трахнул, это не значит, что все пипец цель утрачена!!!

потому что тот уровень раппорта и доверия, который ты установил, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО завершать сексом.
вот с этим я согласен, только слово
ОБЯЗАТЕЛЬНО

я бы заменил на стопудово лучше - это, как мне кажется правильнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая, вчера увиделись, вопрос задает как те наши свободные отношения, я ей отлично, разници я не вижу)))

Она ну как же блин...

Начался разговор обо всем этом, она мне выкладывает историю, когда я встречалась с бывшим, я всех друзей потеряла, а он уехал во владимир и она тут мучилась, от того что одна и друзей нет,

сейчас история повторяется и она говорит что боиться потерять своих друзей снова, говорит что размеренные серьозные отношения не хочет, (на словах а так видно что хочет но боиться)

Я не ожидала что ты появишься в моей жизни и все будет так супер,

я говорю ну и отлично далше дивем радуемся жизни зачем что то придумывать, она говорит что мне плохо без тебя, я скучаю, мне так хорошо с тобой, у меня к тебе чувства, я ей ну и вообще замечтательно живем и не обламываемся, я боюсь что одни день ты придешь и скажешь меня замучали твои отношения свободные прощай, я ей ну все может быть, она я не хочу тебя потерять, и я знаю что если выберу друзей то потеряю тебя и никогда тебя не верну и потом опомнюсь и будет поздно, я ей и такое может быть) говорю не боись.,,

она как мне быть посоветуй, я ей говорю туси с друзьями и наши встречи никто не отменял, что тут такого я сам ночамип ропадаю на мото где нить мы в равных условиях, выберешь друзей ошибешься поймешь когда реально поздно будет,

Вообщем така тема,

как дальше себя вести, стоит ли устроить игнорчик или все пусть идет как и шло, когда игнорю её сама и пишет и звонит скучает и не может без того что я не появляюсь в её жизни, в принципе вообще как бы и не проблема, друзья гулять это вечная тема помоему, че ей мозг то рвет, можете сказать как мне дальше быть и анализ её мозговой деятельности

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут могут противоположных советов дать и они могут быть верны. У вас отношения есть? или вы просто так встречаетесь, гуляете? Странно, что она так смело с тобой о бывшем беседует, по уму так для нее это табу должно быть. Я блин сталкивался с подобным, как тебе тут советуют, ресурс в ОЖП отказывался вкладывать, а потом выяснилось, что соперник, чуть ли не все прихоти ее исполнял, и в итоге она его выбрала и замуж вышла. Я конечно ее изредка, когда надо потрахиваю, но это сути не меняет, выбрала она его. Сам определись, что тебе надо, или жестко в рамки ее поставь, запретив встречи и упоминания о бывшем, или вступай в игру, кто ей больше благ даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она бывшего вычеркнула, она меня выбрала!

щас новая дилема друзья и тусовки

Какая дилема? Мой взгляд, она ждет решение мужчины, и она сейчас готова принять любое твое решение. Так прими его, и закрепи зачотом. Ты же почву уже подготовил, не перегрей ее, а то она сама будет решать.

Я не ожидала что ты появишься в моей жизни и все будет так супер,

я говорю ну и отлично далше дивем радуемся жизни зачем что то придумывать, она говорит что мне плохо без тебя, я скучаю, мне так хорошо с тобой, у меня к тебе чувства, я ей ну и вообще замечтательно живем и не обламываемся, я боюсь что одни день ты придешь и скажешь меня замучали твои отношения свободные прощай, я ей ну все может быть, она я не хочу тебя потерять, и я знаю что если выберу друзей то потеряю тебя и никогда тебя не верну и потом опомнюсь и будет поздно, я ей и такое может быть) говорю не боись.,,

Здесь, расставь ей акценты, без может быть. ИМХО: она ждет, что ты примешь решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая дилема? Мой взгляд, она ждет решение мужчины, и она сейчас готова принять любое твое решение. Так прими его, и закрепи зачотом. Ты же почву уже подготовил, не перегрей ее, а то она сама будет решать.

как скажи не пойму никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ожидала что ты появишься в моей жизни и все будет так супер,

я говорю ну и отлично далше дивем радуемся жизни зачем что то придумывать, она говорит что мне плохо без тебя, я скучаю, мне так хорошо с тобой, у меня к тебе чувства, я ей ну и вообще замечтательно живем и не обламываемся, я боюсь что одни день ты придешь и скажешь меня замучали твои отношения свободные прощай, я ей ну все может быть, она я не хочу тебя потерять, и я знаю что если выберу друзей то потеряю тебя и никогда тебя не верну и потом опомнюсь и будет поздно, я ей и такое может быть) говорю не боись.,,

Убери из этих предложений выражение "может быть", дай ей четкую установку

и я знаю что если выберу друзей то потеряю тебя и никогда тебя не верну и потом опомнюсь и будет поздно, я ей и такое может быть) говорю не боись.

Ответь к примеру так " Если она выберет друзей, то потеряет тебя и никогда тебя не вернет, а потом опомнится и будет поздно"

сказаона была еще одна фраза, если мы решим расстаться то она уже никогда не увидит и не услышит меня в своей жизни!

Это она боится потерять тебя. Утилизируй, игнорь, чтобы у нее в башке якорь не сработал, на выполнение команды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вечно пытается все время сдрузьями првести, с ними так хорошо я так боюсь потерять их (когда она познакомилась сосвоим бывшим она их отшила) так вот меня боица потерять и их , блин как можно ставит на одну паралель отношения и друзей, стоит ли сказать родная, давай решай выбора 3

1. Друзья

2. Я

3. И то и то в пределах разумного,

но примечание ей 19 лет не нагулялась еще видать,

как быть посоветуйте плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ей говорить не надо, она должна по твоему поведения это понять.. Не переживай, они умные, догадаются :) Просто потеряйся, если она много времени с друзьями проводит, она сама акценты расставит. С тобой должно быть интересно, тогда и друзья ей со временем не нужны будут, устраивай крышесносы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут потерялся на день так вечером я услышал: а почему ты не звонил и не писал весь день, мне так обидно ,,, я ей ну не звонил ну не писал, было много дел., + у нас же отношения свободные,,, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько ты со своими дальше не перегни, девченки все такие, почему не писал, не звонил, почему опаздал ;) Со временем ваши балансы значимости плавно должны перейти в обоедное целое. Придется в чем то уступать...а проще - следуй просто своему сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но заметил одну приятную вещь стали видеться реже, и энергетика нахождения вместе стала выше, ласки поцелую нежности всякие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...