Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно красиво...


Рекомендованные сообщения

Вообщем пипл, такая ситуация:

Полтора месяца назад познакомился с девочкой на диско (7-8 баллов) обменялись номерками, не звоню 2 дня, скидывает смс-кантачку (чтобы я перезвонил), перезванию, мило общаемся, набиваю ей стрелу, но она не может встретиться, потому что на след. день уезжает ненадолго... ну ок, созвонимся, до скорых. Через пару дней опять скидывает, перезваниваю, мило общаемся, договориваемся уже о встрече, первая встреча ей понравилась (впрочем как и мне), мнение положительное. Дальше всё пошло хорошо, пробил адрес через справочник и на день святого валентина отправил ей красивого мишку через курьера, крышеснос удался, она в восторге. Встречаемся второй раз, отличное настроение, едем на дискотеку, там тоже хорошо проводим время, целуемся и так далее. Начинаем встречаться, но видимся не часто из-за работы что у меня, что у неё. И вот она устраивается на новую работу и всё.. её будто подменили! Хотя праздновали мой день рождения отлично подготовилась и не проявляла свой характер (сделала исключение видимо). Сразу скажу что характер у неё конечно стервозный, но со временем стал обретать ещё очертания наглости и вредности... Видимся мы редко, иногда захожу к ней на работу в перерывах, но там уединится и нормально поговорить не выходит. И вот у неё выходная неделя, аллах-акбар... ага какже... йух, пропадает на 2 дня, не слуху не духу, телефон в ремонте, а дома нет. Через 2 дня звонит и говорит что типа у подруги была 2 дня, не могла позвонить, не было возможности и ещё при этом проявляя наглость, когда я показываю своё недовольство. Тут конечно любого я думаю заденет такой расклад. Ну и говорю как есть "ты со мной не считаешься, это не отношения, а суходрочка какая-то..." а она ещё проявляет наглость и говорит "позвонишь как успокоишься..." бросает трубку, я перезваниваю (ошибка, знаю! но накипело, хотел высказаться), продолжаю разговор, что типа ты могла меня поставить в известность она опять продолжает рассказывать про подругу, я делаю вид что не верю... она ложит трубку. И как-то в это время начинаешь хотеть бросить и в тоже время не можешь, потому что привык, потому нравиться что было раньше, думаешь что она образумиться, а в другое время кажеться что если уйдёшь то камень с души упадёт и разрываешься на 2 части. Конечно больше нравиться первая часть. Но не факт что она правильная... Обидно просто ещё столько реальных возможностей со стороны поступает, а ты бородишь эти возможсноти ради неё, потому что втёрся, тратишь на неё деньги, отдаёшь часть себя и такая отдача, может я её разбаловал, не знаю... Вообщем как красиво отойти, может позвонить или написать что-то, или просто скрыться на какое-то время, чтобы она чувствовала свою вину. А там со временем может в корне измениться и станет мягче, поймёт свои ошибки. А если нет, ну чтож, её проблемы. Какие будут варианты?

..............

в соблазнение

По теме:

Судя по описанию за полтора месяца знакомства секса у вас не было. Поэтому ты уже слит как бесполое существо. Переключайся на другую, с этой уже не светит 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безвариантно.

1. она была с другим - это 100%

2. значимость ее ты завысил. как результат - ей на тя начхать, че ты там подумаешь и как отреагируешь. тем более что уже начал прогибаться. и потому совет только один:

1. ИГНОР до ее первого ближе (ближе отличается от дерга за крючок!). просто забей на нее!

2. Т 10-100 Д

3. КУРИ ФАКИ (хотя для отношений 1.5 мес двух первых пунктов хватит с головой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем пипл, такая ситуация:

...

Простите за офтоп

но всем кто будет дальше отписывать в этой теме следует учитывать:

что автор далеко не новичок на форуме:

Группа: Пользователь

Сообщений: 1

Регистрация: 14-November 05

Пользователь №: 7.019

Пол: Парень

и если за 2,5 года курения форума автор не удосужился заглянуть в ФАКи это о чем то да говорит

да уж ситуация: зарегистрироваться на пикап форуме в 2005г. и выйти с 1 сообщением в 2008г.

я думал так не бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...