Перейти к публикации
пикап.Форум

Mtv Сериал "Клуб"


Hell Sing

Рекомендованные сообщения

Там есть певица, вроде Василиса. Ее какой-то богатый все пытается тр*хнуть, все деньги платит ее начальнице. Один раз в лимузине не выдержал и чуть не изнасиловал. Мне интересно, в чем ошибки его соблазнения. Вроде и кинестетил, и чашку из рук брал (только опрокинул на себя из-за того, что она ее резко отпустила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell Sing. про насилование видел. а вообще просто. он пускает всё через призму денег. и это ей не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел отрывками иногда. Не знаю, мне не нравится, как и все сериалы по MTV (кроме, разве что, "Южного парка" :) ). Да и вообще лучше телевизор не смотреть, я теперь максимум полчаса в день смотрю, если что надо - на комп качаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патаму чта Вася любит Данилу :)

Первые 3 сезона были неплохие. 4-й изуродовали. Сейчас тоже гавно приличное. Короче сериал стал куйней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче сериал стал куйней.

по-моему он и раньше таким был... более отстойной дешевки сложно найти. даже обидно, что люди смотрят такую дрянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тока смотрел....Там все актеры и раньше отстойно играли, а в последнем сезоне так вообще ничего из себя не представляют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол

посмотри все с первого сезона и может поймешь что к чему.

не делай этого xD убьешь мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не делай этого xD убьешь мозг.

раз уж он спросил он его кже точно убил :D

а по делу верно сказали первые 3 сезона норм были 4,5 дерьмище какого мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупая привычка говорить "я не смотрю телек и я крут, а кто смотрит, тот лошара...". Мне нравится например сериал "Остаться в живых", с удовольствием смотрел и жду следующего сезона. ("Жду" не значит "сижу и жду")

А "клуб" посмотрел только несколько серий и задал вполне конкретный вопрос. Ответ получил. А остальные "умничания" мне в этой теме не нужны, я сам решу, смотреть мне телек или нет. Создайте себе отдельную тему о вреде "зомбоящика" и там флудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...