Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как выйте из дода!


Рекомендованные сообщения

Люди я эту тему в факах не нашел, если знаете пошлие ссылку... Коментарии и советы то же приветствуются!!!

нам по 20!!!!

было ЛТР почти 2 года!!! После нового года ДОД с её сороны,причины(с её слов):хочет свободы, надоели отношения!!!(щас смотрю какие были отношения, я бы сам повешался) Вина моя, был полным ТФН, делал то о чем даже думать нельзя!!! Разбежались очень дружно...

Так вовремя ДОДа вообще не общались, вчера она звонит, я :blink::blink::blink: , я ВШОКЕ!!! да же не ожидал..., сначала расстерялся, потом разговор на позитиве, разговор не очем: как дела, как жизнь, чем занимаешься, чем живем... С разговора я узнал, что она бурно интересовалась моей жизнью во время ДОДа (т.к. много про меня знала, что со мной было)!!! конец разговора был интересным, я спросил скока время у неё, мне нужно было на тренировки, она ответила я сказал что я уже опаздываю... Сказал ну все давай счастлива, она ЗВОНИ НЕ ЗАБЫвАЙ (точно фразу не помню, но вроде бы так, смысл точно такой!!) Просто бы так она звонить не стала бы...))) Во время ДОДа она звонила поблагодорила что я деньги отдал(должен был), они как раз переехали, я стал напрашиваться в гости на новоселье, она- а зачем ты тут нужен...((( прошо уже два месяца!!!!

Суть всего этого: вроде бы чуства не угасли..., все свои ошибки знаю, понял, проработал...

ВОПРОС: Как выйти из ДОДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстрой так, чтобы она узнала, что ты: проводишь классной время без нее/нашел новое увлечение и посмотри, если реакция будет - то можно все вернуть, если же ей пофигу, то скорее всего прошла любовь завяли помидоры.. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не просто так звонит, дергает за крючок. В разговоре не увидел реального Б. Игнор. Надо еще раз позвонит. Жди реального Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстрой так, чтобы она узнала, что ты: проводишь классной время без нее/нашел новое увлечение и посмотри, если реакция будет - то можно все вернуть, если же ей пофигу, то скорее всего прошла любовь завяли помидоры.. :/

Она сто пудов знает о всех моих похождений... Причем последние было самое веселое, с девушкой знакомился с которой просто мозги... Но было довольно весело!!! новые увличение есть, кикбокс, бильярд и девушки...)))

когда она звонила, она на меня наехала, почему я к родителем не ездию уже 2 месяца, и начала мне читать натации... Я лоханулся, против не че не говорил, просто слушал... Какой с ней в бой вступать на её наезды, у меня было 11 уроков в универе, пришел убитый и она тут позвонила... Было насрать на все!!!

вот только откуда она знает, что я домой не ездил, хотя я этого не говорил ни кому... (она часто дома была, мы учимся не в родном городе), а вот что у меня девушки есть не скрывал...)))

Её эмоции... Это уже сложнее, мне приходилось ей на эмоции раскручивать, но это довольно сложно... Это можно только увидеть если я ей расскажу, или при мне кто-нибудь расскажет что бы я видел её, тогда от шока она среагирует и эмоции полезут на ружу. Но если она узнает вдали от меня, то сделает вид что ей пофиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не просто так звонит, дергает за крючок. В разговоре не увидел реального Б. Игнор. Надо еще раз позвонит. Жди реального Б.

ты скорее всего прав, она позвонила на следующий день, когда пообщался с общим другом, при этом я ему сказала что мне все девушки надоели(мутил с девушкой, но было просто мозго..)... я у него спросил, общался ли он с ней, а то как то подозрительно, он сказал что да!!! При этом она ему сказала что в лички у неё не как...

Т10Д делал?

очень тыжко, но удлось на 40%, причем первая была в первую неделю разлуки, а потом учеба с 8 до 18, и как-то не хотелось вообще из дома выходить...((( но пытался, так общения с девушками было, последнее давольно эмоциональное(весело очень было, друг другу нервы потрепали да и все)...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди... Есть какие-нибудь у кого-нибудь мысли, советы!!! или все так думают.

Конечно не просто так звонит, дергает за крючок. В разговоре не увидел реального Б. Игнор. Надо еще раз позвонит. Жди реального Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди... Есть какие-нибудь у кого-нибудь мысли, советы!!! или все так думают

Пока похоже да...но вообще лично меня довольно трудно в какойто фрейм загнать, какие нах претензии к тебе я не понял?по поводу родителей :blink: я бы еще подкалывать начал по этому поводу...и потом, когда например мне звонят, перебиваю ее фрейм и в шутку начинаю спрашивать: че звонишь, соскучилась что ль? по мне...по моему теплу и мужской ласке :D (все с со стебом конеш, не всерьез) грю...ну давай не по телефону, ток не смотри на меня как трофейная лошадь, я тя в плен не брал :lol: и все, договариваешься где и когда она тебе все выскажет...далее засос...и т.д.скажу сразу, тут надо опыт, что б по телефону колибровать, нафига она звонила :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди... Есть какие-нибудь у кого-нибудь мысли, советы!!! или все так думают

Пока похоже да...но вообще лично меня довольно трудно в какойто фрейм загнать, какие нах претензии к тебе я не понял?по поводу родителей :blink: я бы еще подкалывать начал по этому поводу...и потом, когда например мне звонят, перебиваю ее фрейм и в шутку начинаю спрашивать: че звонишь, соскучилась что ль? по мне...по моему теплу и мужской ласке :D (все с со стебом конеш, не всерьез) грю...ну давай не по телефону, ток не смотри на меня как трофейная лошадь, я тя в плен не брал :lol: и все, договариваешься где и когда она тебе все выскажет...далее засос...и т.д.скажу сразу, тут надо опыт, что б по телефону колибровать, нафига она звонила :ph34r:

братка ты устовал до такой степени что ты хочешь обнять только падушку а не девушку!!! я с универа пришел и лег спать, только лег она тут... Ты думаешь мне охота было что-то ей говорить? Но я взыл последние силы и пообщался на позитиве... мне через 5 мин просто было не охота говорить..., еще через 5 разговор закончился!!!

Ты прав опыта нет в таких делах... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harvad я сам довольно наглый и такое вполне запроста скажу...и с подушкой иногда даж лучше, она хоть глупости не болтает :D Лично я придерживаюсь приципа...устал, не охота говорить...тады вообще не беру трубку если это хотяб чють значимый разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бы так она звонить не стала бы...)))

ты знаешь есть такое понятие компьютерно-сетевое как пинг.

Вот это она и сделала. Пинганула тебя, да ещё и след оставила - типа звони НЕ забывай.

Имхо - девочка делает маленькое ближе, намёк что хотелось бы от тебя чего-то увидеть направленное в её сторону.

не знаю чего там и как у тебя, но я бы сделал так.

адекватным ответом было бы через некотрое время позвонить

и пригласить потусоваться куданить - в клубешник, на тусовку байкеров, стритрейсеров, на ночной пробег по москве на роликах.

При этом она не должна быть главным действующим персонажем - то есть ты приглашаешь её, но не ради неё, а просто за компанию.

Да, компания челов и дев-к должна быть обязательно.

То есть она как бы и с тобой, но в тоже время ты всё время сможешь отвлечься от неё и переключиться на другого человека.

ты сможешь - 1) сделать таким образом ближе в её сторону своим звонком. Откажется - так хрен с ней, классно потусуешься и без неё

2)если придёт - то заодно и откалибруешь её поведение в твою сторону. получишь пищу для размышлений так сказать и будешь действовать по ходу "пьесы". Будет морозится - переклчаешь внимание на другую дев-ку, и отдыхаешь. При этом используешь стёбный метод по выходу из ДОДа в качестве шаблона общения.

Но сам на выходе из ДОДа не заморачиваешься.

Задача сделать так (если правильно откалибровать её поведение во время встречи - что она хочет попробовать снова) - чтобы она сама вышла из него.

Если конечно твоя цель - выйти.

если нет - классно отдохнёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бы так она звонить не стала бы...)))

ты знаешь есть такое понятие компьютерно-сетевое как пинг.

Вот это она и сделала. Пинганула тебя, да ещё и след оставила - типа звони НЕ забывай.

Имхо - девочка делает маленькое ближе, намёк что хотелось бы от тебя чего-то увидеть направленное в её сторону.

не знаю чего там и как у тебя, но я бы сделал так.

адекватным ответом было бы через некотрое время позвонить

и пригласить потусоваться куданить - в клубешник, на тусовку байкеров, стритрейсеров, на ночной пробег по москве на роликах.

При этом она не должна быть главным действующим персонажем - то есть ты приглашаешь её, но не ради неё, а просто за компанию.

Да, компания челов и дев-к должна быть обязательно.

То есть она как бы и с тобой, но в тоже время ты всё время сможешь отвлечься от неё и переключиться на другого человека.

ты сможешь - 1) сделать таким образом ближе в её сторону своим звонком. Откажется - так хрен с ней, классно потусуешься и без неё

2)если придёт - то заодно и откалибруешь её поведение в твою сторону. получишь пищу для размышлений так сказать и будешь действовать по ходу "пьесы". Будет морозится - переклчаешь внимание на другую дев-ку, и отдыхаешь. При этом используешь стёбный метод по выходу из ДОДа в качестве шаблона общения.

Но сам на выходе из ДОДа не заморачиваешься.

Задача сделать так (если правильно откалибровать её поведение во время встречи - что она хочет попробовать снова) - чтобы она сама вышла из него.

Если конечно твоя цель - выйти.

если нет - классно отдохнёшь

отличный совет... Много умного поведал...))) большое спасибо!!!

но есть одно НО... Потусить не получиться сходить, так как у меня нет таких знакомых по причине того что я с ней дружил, после того как она обьявила ДОД, нас в универе начали драть не по детски... Времени нет искать новых знакомых, да и сил то же, этот семестр самый тяжелый за все время учебы будет, я может повторюсь, я учусь с 8 до 18 каждый день...((( Знакомые есть, но только девушки и я бы не хотел, что бы они друг о друге знали что либо... :D

братка а можишь расклад подсказать, если у меня нет друзей, и выйти толпой ни как не получиться!!!

Она с двумя подругами снимает хату, а если просто к ним прийти посидеть, пива попить? Там часто бывают наши общие друзья, можно с ними посидеть пива попить, и какрас посмотреть на её реакцию...

Они переехали на новую хату, я еще там не был...))) вот и повод есть в гости сходить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ оцените эту мысль.... :D:D:D

Онаживет в хате с подругами, она и еще две...))) Если я сегодня позвоню, сегодня пятница, и напрашусь в гости на завтра(на суботу)!!! в гости есть причина, они месяца два назад переехали в новую хату... Вот и предлог есть в гости сходить...)))) Посидеть по общаться с ними, миня там девушки любят, я с другими почти всю жизнь знаком( с 1-го класса учились). посидеть пообщаться пива попить, посмотреть как она себя ведет... Если холодная, то больше общаться с теми кто там живет. если общительная, добрая то сделать большое ближе, а потом уйти и ждать её ближе...

в конце вечера думаю уйти под предлогом, договорился с дургом сходить в ночник в бильярд поиграть... Впринцепи так оно и будет...)))

Ну как вы думаете, нормальный план действий????)))))))))

если у кого-нибудь будет какая-нибудь мысля, пишите почитаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ оцените эту мысль.... :D:D:D

Онаживет в хате с подругами, она и еще две...))) Если я сегодня позвоню, сегодня пятница, и напрашусь в гости на завтра(на суботу)!!! в гости есть причина, они месяца два назад переехали в новую хату... Вот и предлог есть в гости сходить...)))) Посидеть по общаться с ними, миня там девушки любят, я с другими почти всю жизнь знаком( с 1-го класса учились). посидеть пообщаться пива попить, посмотреть как она себя ведет... Если холодная, то больше общаться с теми кто там живет. если общительная, добрая то сделать большое ближе, а потом уйти и ждать её ближе...

в конце вечера думаю уйти под предлогом, договорился с дургом сходить в ночник в бильярд поиграть... Впринцепи так оно и будет...)))

Ну как вы думаете, нормальный план действий????)))))))))

если у кого-нибудь будет какая-нибудь мысля, пишите почитаю...

Не вариант, она что дура, сразу поймет, зачем ты пришел. А подстроить случайную встречу не сможешь, вы ни где не пересекаетесь? Проще стебануться над ней, сказать, что хочешь с другом познакомить и пригласить в бильярд поиграть. Весело будет, если придет, а потом сказать, что она другу никак, самооценка у нее рухнет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреться с ней на нейтральной зоне либо на своей, то что предлагаешь это немного высокая планка для тебя, да и соблазнение быстрее пройдет, зайди к примеру вечерком в ресторан какой-нибудьи поговори с офицантами, договорись пусть помогут, можешь даже заплатить или лучше пойти пиво вместе попить потом с ними, пусть подойдут назовут тебя по имени и все такое.Единственное не поверю что у тебя нет друзей каких-нибудь хотябы два-три человека я думаю есть и пусть с девушками приходят,а ее возьми как не с кем было пойти)) Ну и далее по плану, мутишь крышеснос (сделай что-нибудь безбашенное в первую очередь для себя) а она усть офигеет -> Секс -> Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вариант, она что дура, сразу поймет, зачем ты пришел. А подстроить случайную встречу не сможешь, вы ни где не пересекаетесь? Проще стебануться над ней, сказать, что хочешь с другом познакомить и пригласить в бильярд поиграть. Весело будет, если придет, а потом сказать, что она другу никак, самооценка у нее рухнет :))

Случайная встреча наврятли получится, мы живем в разных уголках города и где она шляется я не знаю, да и наврятли она гдето ходит...

Ты и вправду демон... А не жестковат такой стеб?

Это можно сказать "спустить с небес на землю..." :)) а что я добьюсь таким стебом??? Её плохое настроение и то что она мне безразлична (т.е. её значимость для меня мола)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреться с ней на нейтральной зоне либо на своей, то что предлагаешь это немного высокая планка для тебя, да и соблазнение быстрее пройдет, зайди к примеру вечерком в ресторан какой-нибудьи поговори с офицантами, договорись пусть помогут, можешь даже заплатить или лучше пойти пиво вместе попить потом с ними, пусть подойдут назовут тебя по имени и все такое.Единственное не поверю что у тебя нет друзей каких-нибудь хотябы два-три человека я думаю есть и пусть с девушками приходят,а ее возьми как не с кем было пойти)) Ну и далее по плану, мутишь крышеснос (сделай что-нибудь безбашенное в первую очередь для себя) а она усть офигеет -> Секс -> Дальше

друзья есть такие но они в другом городе... А другие челы играют в ВОВКУ или в ЛИНЕЙКУ, да им девушки вообще не нужны... или спортики которые по клубом не ходят, да и вообще не куда не ходят они!!!! и вот я тут застрял с ними...

Самое главное, я сам не знаю что от неё хочу...Просто ХОЧУ, а что не знаю!!! Вот хочу увидеть и понять что, то ли ЛТР, то ли перепих...!!! А можит то или другое вместе...)))

у меня пока только два выбора:

1)Приглосить её поиграть с нами в бильярд!!! (но это идея не удачная, нахрена нужен в бильярде третий игрок??? :blink: )

2)Пойти к ней домой... (Она звонила же не просто так, значит чего-то хотела... И какая разница дура она или нет, что она догодается или нет???)

Люди принимаю все варианты встречь... Прочту, обдумаю, выберу самое лучшее... Мне звонить надо будет через 4 ЧАСА!!!

ЖЖЖДДДУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вот мысль вторая:

Напроситься к ней в гости, пообщаться со всеми!!! Давно уже девок тех не видел, самому что-то захотелось к ним в гости, соскучился наверное по однокласницам...!!! Потом забрать её в бильярдную, вот только под каким предлогом??? Наверное скажу что просто пойдем поиграем...(мысль хоть и не удачная, но не чего в голову не лезит))) Если все супер то после бильярдной придется погулять с ней по начному городу. В конце прогулки оказаться около моей хаты(повезло живу в центре), приглосить ко мне дамой (предлог: 1) вызвать такси 2) чай кофе потанцем(шучу) 3) еще не придумал!!!) а если все плохо то посадиь на трамвай...)))

я живу один в хате!!!! :D:D:D

КАК ВАМ ТАКОЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он канец... позвонил. Она сильно устала после трудного дня... Без настронения, кароче лаханулся я... Не удачно попал!!! она переехала на новый адрес, хотел узнать и она мне "а зачем тебе это?"...

я: ну хочу в гости сходить

она:смотря когда?

я:завтра!!!

она:у меня завтра брат приезжает (чмо полное, хотел его сломать так она помешала, теперь об этом желеею, надо было его сломать)

я:и че?

она:я не могу, брат приезжает... буду занята на выходных

я: ну ладно позвоню, когда будешь не так занята... (она не раслышала, и я перефрозировал) позвонишь когда свободна..)))

кароче все это фигня, ВВП и т10д...)))

как кто-то говорил, просто за крючки дергала!!!!

всем спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Приглосить её поиграть с нами в бильярд!!! (но это идея не удачная, нахрена нужен в бильярде третий игрок??? :blink: )

2)Пойти к ней домой... (Она звонила же не просто так, значит чего-то хотела... И какая разница дура она или нет, что она догодается или нет???)

Эти советы тебе из опыта даны были, по хорошему с ними почему то не получается, это война полов, и если ты победишь, то ты завладеешь трофеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе несколько раз сказали как и что делать и на все ты нашел свои отмазки,сделал по своему и получил результат, надеюсь это останется для тебя уроком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С братом какое он чмо не был бы - нужно если не дружить то хотя бы нейтрально общатся, худой мир лучше - тем более если они общаются (он к ней приезжает). По факту получается она дернула тебя за крючок - и ты своим звонком показал что ты на крючке. Я думаю что если у вас есть общие знакомые и друзья (то есть у неё есть доступ к информации о тебе)- то тебе нужно повышать СП, также запишись в спорт зал ( для себя), появляйся с новой девушкой перед общими друзьями (я думаю это до твоей как нибудь дойдет). То есть тебе нужно показать (а лучше не показать а на самом деле все это испытывать) - что ты прекрастно себя чувствуешь, занимаешься собой, и все у тебя запиписочно :) Если бывшая ОЖП про тебя что то узнает и ей говорят что у тебя все хорошо и ты доволен жизнью, то я думаю будет ещё одно подергивание за крючок ( которое в этот раз можно будет использовать в твоих интересах а не завалить как прошлый), я думаю месяцок её в игнор, мне кажется что она за этот месяц даст о себе знать, если не даст то можно будет попробывать вызвонить. А главное опять же при общих знакомых - будь осторожнее!!! если тебе рассказывают что она тобой интересовалась - так же могут рассказать ей что ты интересуешся ею. Установка- у тебя все супер, ты счастлив даже без неё, понижаешь её значимость, при связи - если она позвонит - позитивное общение не показывая свою заинтересованность. Нужно ждать от неё Б, а если Б от неё не будет, то нужно слегка выводть её на то что бы она сделала БЛИЖЕ. Я думаю что спешка тут не к чему, на мой взгляд тут проще слегка заинтересовать/заинтриговать, дождатся от неё Б, встреча с крышесносом, секс, поиграть в БД.

Не пытайся её влюбить/всё вернуть - приходом в гости и мнгновенным влюблением её,помни чем меньше ты показываешь свою заинтересованность тем больше она заинтересовывается (как это он без меня счастливо живет - не порядок). Я думаю что пороть горячку не нужно, и стоит попробывать дождатся когда она выйдет на связь первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы так пишите как будто у неё высокая значимость для меня, эо не так!!! А вот что моя значимость занижена веё глазах это уже другой вопрос, и это правда... Осталась с прошлой жизни!!!

Продолжения все этого...

Мы случайно встретились у общего знакомого, они одногрупники а он мой одноклассник... Она пришла к нему что то скачать!!! Пришла, я сидел в другой комнате, она услышала мой голос (она проходить не стала), сказала ну пойдем поздороваемся... Поздоровался как со всеми, обнялись!!! Была веселая!!! Что то она мне сказала, я её ответил добавив разувайся проходи, она не захотела, потом развернулся и пошел в комнату, что то я там делал(не помню)... Минуты через три она спросила обижаюсь ли я, что она так со мной по тел. разговаривала!!! она попросила прощение за то что так со мной разговаривала она так не хотела, сослалась что была злая и уставшая!!! я отвелил что это её дело с кем и как разговаривать и обиды у меня на её ни какой нет...

на следующей недели приезжает однокласница, они с ней в хороших одношениях... Вот я думаю как-нибудь это использовать в свою сторуну, поход к ним в гости сначала а потом в клуб (клуб это будет по любому :D )

как на это смотрите??))

Цель этого всего: получить то о чем я так мечтал и понять что это мне не нужно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так ничего и не понял. Ну мысль пришла исполняй. Ты ей изначально не нужен был.

А когда

потом развернулся и пошел в комнату
, она стала возвращать тебя в твою коллекцию
она попросила прощение за то что так со мной разговаривала она так не хотела, сослалась что была злая и уставшая!!!
, запасной аэродном ты короче. Своими детскими попытками, пригласив ее с кем-то ты ничего не добьешься. Я тебя уже спрашивал " Она что дура?", она все прекрасно видет и все знает. Ты никак не поменялся и что вдруг она должна вернутся. Лучше сходи один с однокласснице и ее подруг пригласи, больше толку будет. Экологичных возможностей вернуть ее на данном этапе, у тебя я не вижу, меняйся, повышай свой статус.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord-demon, братка, или я дурак на все голову, либо ты не полностью вник ситуацию и пытаешься посоветовать....

и мне очень интересно откуда ты делаешь выводы что я не изменился? Ответь пожалуйста!!!

А подстроить случайную встречу не сможешь, вы ни где не пересекаетесь? Проще стебануться над ней, сказать, что хочешь с другом познакомить и пригласить в бильярд поиграть. Весело будет, если придет, а потом сказать, что она другу никак, самооценка у нее рухнет :))

Вот ты мне скажи, с какого она перепуга должна идти в бильярдную да ещё знакомиться с моим другом или друзьями, мы с нового года почти не общались не разговаривали не сьвязывались пока она не позвонила, а тут я нарисовался, позвонил " красавица пойдем в бильярдную..."!!! Это че за фигня Ты сам подумай, вообще нах ей со мной идти в бильярдную, если моя значимость с прошлой жизни для неё занижена... ОДНО ПРАВДА " ЕСЛИ ОНА ПРИДЕТ" я уверен что она точно не придет...

Не пытайся её влюбить/всё вернуть - приходом в гости и мнгновенным влюблением её,помни чем меньше ты показываешь свою заинтересованность тем больше она заинтересовывается (как это он без меня счастливо живет - не порядок).

А вот это очень правильная мысль, которую я давно понял и выполняю..., да и заинтересованности такой то особой и нет, просто тупое желание поиграть...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце вечера думаю уйти под предлогом, договорился с дургом сходить в ночник в бильярд поиграть... Впринцепи так оно и будет...)))

Ну как вы думаете, нормальный план действий????)))))))))

Вроде твои слова?

Впринцепи так оно и будет...)))
-ключевое слово. Ты заметь сколько воодушевления в тот момент у тебя было. А план такой был бы, ты ей звонишь, говоришь "мы с другом в бильярд идем поиграть, и он хочет с девушкой познакомиться, я подумал о тебе, приходи, поиграем, с другом познакомлю" Этот план, был в качестве альтернативы, чтобы ты глупость не сделал, завалившись к ней в гости. Он шуточный, но в нем бы ты точно избежал, удара по самолюбию, а ее поставил бы в случае отриц. ответа на место. А что в итоге вышло?
вот он канец... позвонил. Она сильно устала после трудного дня... Без настронения, кароче лаханулся я... Не удачно попал!!! она переехала на новый адрес, хотел узнать и она мне "а зачем тебе это?"...

я: ну хочу в гости сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так ничего и не понял. Ну мысль пришла исполняй. Ты ей изначально не нужен был.

А когда

потом развернулся и пошел в комнату
, она стала возвращать тебя в твою коллекцию
она попросила прощение за то что так со мной разговаривала она так не хотела, сослалась что была злая и уставшая!!!
, запасной аэродном ты короче. Своими детскими попытками, пригласив ее с кем-то ты ничего не добьешься. Я тебя уже спрашивал " Она что дура?", она все прекрасно видет и все знает. Ты никак не поменялся и что вдруг она должна вернутся. Лучше сходи один с однокласснице и ее подруг пригласи, больше толку будет. Экологичных возможностей вернуть ее на данном этапе, у тебя я не вижу, меняйся, повышай свой статус.

а вот тут твоя мысль мне очень интересна и не понятна!!!

Она не стала проходить, и позвола меня поздароваться... Я че быдло что ли, подошел поздаровался!!! ну это фигня...

А когда
потом развернулся и пошел в комнату

, она стала возвращать тебя в твою коллекцию

она попросила прощение за то что так со мной разговаривала она так не хотела, сослалась что была злая и уставшая!!!
, запасной аэродном ты короче.

вот из этого предложения мне показалось, что ты хотел до меня донести что я сделал не правильно, т.е. я зря подошел поздаровался, а потом ушел!!! Давай рассмотрим другой вариант, я бы не подошел, складывается впечатление что я как маленький мальчик обиделся на то что она не стала со мной нежно и ласского разговаривать... Сто пудов она бы так и подумала бы " вот я с ним лаского не поговорила он обиделся, значит можно пограть, в следующий раз я позвоню поговорю лаского, и он будет прыгать от счастья" ТЫ МНЕ ПРЕДЛОГАЛ ТАК СДЕЛАТЬ?????

Своими детскими попытками, пригласив ее с кем-то ты ничего не добьешься. Я тебя уже спрашивал " Она что дура?", она все прекрасно видет и все знает.

теперь ты мне ответь, где была детская попытка приглосить... Мысль была такавой, придти к ней домой и по ситуации ориентироваться... Что ты тут увидел ДЕТСКОЕ???

на следующей недели приезжает однокласница, они с ней в хороших одношениях... Вот я думаю как-нибудь это использовать в свою сторуну, поход к ним в гости сначала а потом в клуб (клуб это будет по любому )

В этом ты увидел детское??? Хаа... Братка, как мне в её глазах повысить свой СП??? Я её отлично знаю, она ни когда и не кого не слушает, она человек действия верит только в то что видит!!!

Клуб, ты считаешь что это ТУПАЯ мысль... А теперь ты скажи что тут тупого?? в том что я приду с ними в клуб, начну действовать по ситуации, от неё ближе мое микро ближе, от неё дальше, ну и насрать Я ЖЕ БУДУ В КЛУБЕ,а девушек там навалам... При её ДАЛЬШЕ, она очень доступно увидет, что мне это пох и что я уже с другой девушкой зависаю, при этом с ней можно будет поговорить как с другом...)))) ТО есть, придти похвастаться что познакомился с классной девушкой, или спросить её мнения как лучше познакомиться с той или иной девушкой!!! )))

БРАТКА ОБЬЯСНИ, КАКИЕ ТУТ ДЕЙСТВИЯ ГЛУПЫЕ??? а может я тормаз и не фига не понимаю!!!!

запасной аэродном ты короче.

ЛЮДИ в ДОДе всегда запасные варианты))))

Ты никак не поменялся

с чего ты это взял??? Если я не пишу что я хожу на тринировки, часто проктикую ВВП и Т10Д, то я не изменился... Что за глупость!!! ТЫ меня знал во время наших отношений и сейчас, и как ты так уверенно делаешь выводы. Просвети мне это НЕ ПОНЯТНО!!!

Лучше сходи один с однокласснице и ее подруг пригласи, больше толку будет

я уже про это писал, добавлю только-то что если она не пойдет, то я все равно пойду ОТРЫВАТЬСЯ!!! Хоть с ней хоть без неё!!!!!

меняйся, повышай свой статус.

Я его и так уже повысил и изменился, осталось ей это показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конце вечера думаю уйти под предлогом, договорился с дургом сходить в ночник в бильярд поиграть... Впринцепи так оно и будет...)))

Ну как вы думаете, нормальный план действий????)))))))))

Вроде твои слова?

Впринцепи так оно и будет...)))
-ключевое слово. Ты заметь сколько воодушевления в тот момент у тебя было. А план такой был бы, ты ей звонишь, говоришь "мы с другом в бильярд идем поиграть, и он хочет с девушкой познакомиться, я подумал о тебе, приходи, поиграем, с другом познакомлю" Этот план, был в качестве альтернативы, чтобы ты глупость не сделал, завалившись к ней в гости. Он шуточный, но в нем бы ты точно избежал, удара по самолюбию, а ее поставил бы в случае отриц. ответа на место. А что в итоге вышло?
вот он канец... позвонил. Она сильно устала после трудного дня... Без настронения, кароче лаханулся я... Не удачно попал!!! она переехала на новый адрес, хотел узнать и она мне "а зачем тебе это?"...

я: ну хочу в гости сходить

лохонулся я в том, что позвонил я В НЕУДАЧНОЕ ВРЕМЯ... Согласись что было это 50/50 как у неё будет настроение.

И не цепляйся за слова, лучше в мысль вникай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот из этого предложения мне показалось, что ты хотел до меня донести что я сделал не правильно, т.е. я зря подошел поздаровался, а потом ушел!!! Давай рассмотрим другой вариант, я бы не подошел, складывается впечатление что я как маленький мальчик обиделся на то что она не стала со мной нежно и ласского разговаривать... Сто пудов она бы так и подумала бы " вот я с ним лаского не поговорила он обиделся, значит можно пограть, в следующий раз я позвоню поговорю лаского, и он будет прыгать от счастья" ТЫ МНЕ ПРЕДЛОГАЛ ТАК СДЕЛАТЬ?????

Да, нет, все ты верно сделал. Я тебе, просто ее мотивы донес, зачем она к тебе подошла, после того, как ты отошел от нее.

теперь ты мне ответь, где была детская попытка приглосить... Мысль была такавой, придти к ней домой и по ситуации ориентироваться... Что ты тут увидел ДЕТСКОЕ???

ИМХО: глупо, проверено тут практически всеми и не сработает, таким образом, ты еще больше повысишь ее значимость. Это будет сильное Б с твоей стороны, она понятливая и именно так она его расценит. Кроме как Д с ее стороны, я действий не предвижу. Есть конечно варианты, что она захочет развлечься за твой счет, ну а тебе это надо?

В этом ты увидел детское??? Хаа... Братка, как мне в её глазах повысить свой СП??? Я её отлично знаю, она ни когда и не кого не слушает, она человек действия верит только в то что видит!!!

А нахрена ее с собой брать? Я заметил одну вещь, они как чувствуют, что ты нашел другую, мож флюиды какие идут? Еще раз повторяю, не стоит ее держать за дуру, она поймет, зачем ты ее и одноклассницу вместе берешь и будь уверен подготовится, застебет тебя и одноклассницу в помощь возьмет, женская солидарность е мое. Ты конечно, можешь вести себя, как бы это просто дружеское свидание, но она свои выводы сделает.

Клуб, ты считаешь что это ТУПАЯ мысль... А теперь ты скажи что тут тупого?? в том что я приду с ними в клуб, начну действовать по ситуации, от неё ближе мое микро ближе, от неё дальше, ну и насрать Я ЖЕ БУДУ В КЛУБЕ,а девушек там навалам... При её ДАЛЬШЕ, она очень доступно увидет, что мне это пох и что я уже с другой девушкой зависаю, при этом с ней можно будет поговорить как с другом...)))) ТО есть, придти похвастаться что познакомился с классной девушкой, или спросить её мнения как лучше познакомиться с той или иной девушкой!!! )))

Она все поймет и раскусит твои действия.. и не поверит тебе

Молодец, что меняешься! Она сама это увидет, не надо ей только об этом говорить.:) Не заваливай ее проверки.Жди реального ближе. А пока игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: глупо, проверено тут практически всеми и не сработает, таким образом, ты еще больше повысишь ее значимость. Это будет сильное Б с твоей стороны, она понятливая и именно так она его расценит. Кроме как Д с ее стороны, я действий не предвижу. Есть конечно варианты, что она захочет развлечься за твой счет, ну а тебе это надо?

тут я с тобой согласен... Но все зависит только от меня, как Я буду себя там вести...))) Если приду и буду делать ближе, это будет моей ошибкой!!! А вот насчет развлечься за мой счет, это навряттли, мы же друзья, а за друзей я не обязан расплачиваться... В этом случае я её хочу просто приглосить как за компание и не более, да и вообще я не собераюсь за неё платить... Нужно уметь говорить девушкам "НЕТ!!!" корас буду проктиковать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нахрена ее с собой брать? Я заметил одну вещь, они как чувствуют, что ты нашел другую, мож флюиды какие идут? Еще раз повторяю, не стоит ее держать за дуру, она поймет, зачем ты ее и одноклассницу вместе берешь и будь уверен подготовится, застебет тебя и одноклассницу в помощь возьмет, женская солидарность е мое. Ты конечно, можешь вести себя, как бы это просто дружеское свидание, но она свои выводы сделает.

Однокласница(онаже №1, бывшая №2) она мой друг, и в городе будет проездом и остонавливается она у меня... А №2 она приходиться то же подругой+ соседка!!! при этом они не очень в хороших отношениях, история долгая!!! Так что №1 сто пудова только за меня, тут и солидарность не поможит женская, когда девушки немного врождуют...))) а во если пойдут её сожительницы, тут то будет по труднее...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб, ты считаешь что это ТУПАЯ мысль... А теперь ты скажи что тут тупого?? в том что я приду с ними в клуб, начну действовать по ситуации, от неё ближе мое микро ближе, от неё дальше, ну и насрать Я ЖЕ БУДУ В КЛУБЕ,а девушек там навалам... При её ДАЛЬШЕ, она очень доступно увидет, что мне это пох и что я уже с другой девушкой зависаю, при этом с ней можно будет поговорить как с другом...)))) ТО есть, придти похвастаться что познакомился с классной девушкой, или спросить её мнения как лучше познакомиться с той или иной девушкой!!! )))

Она все поймет и раскусит твои действия.. и не поверит тебе

Молодец, что меняешься! Она сама это увидет, не надо ей только об этом говорить.:) Не заваливай ее проверки.Жди реального ближе. А пока игнор.

Тут я с тобой то же не полностью с тобой согласен... Если повести себя изночально, то есть в её хате на её територии как друг, и не довать её ни какого повода, да же при её проверках, что я в ней хоть как то заинтересован, то в клубе может очень красиво получиться... Получается так, дома она меня проверяет, как я к ней отношусь как я веду себя(кому я больше уделяю внимания, тут придется уделять всем внимание на равных+ №1 можно даже больше, я её уже год не видел(((). И дать ей понять на её проверках и провокациях с её стороны что у меня к ней только дружеские отношения, то в клубе можно будет очень хорошо поиграть на её эмоциях...

Если что то чуствует что то, то когда подойду к другой девушке(буду тонцевать, стоять общаться, кадрить) или буду сидеть за другим столиком (что бы взять номер телефона и тд), она конечно же это увидет, то её МИНА измениться просто координально + с веселое настроение измениться на очень не веселое. Она же будет думать что я её приглосил что бы с ней пофлиртовать, а тут такой СЮРПРИЗ(разрыв шаблона)... + можно найти какого нибудь пацана и познокомить её с ним, это будет просто жуть(над этим я ещё подумаю, а впринцепи он подойдет и скажет что она не в его вкусе, добавив что она вообще не очень(твоя мысль, братка), вот тут то её самооценка рухнит)...

Теперь надо будет придумать куда воткнуть свое ближе, что бы оно было вовремя...))) В клубе после вссех моих проверок и игнорировании её проверок (Я ЖЕ ДРУГ, какие тут проверки), или потом когда к ней в гости приду на следующи день с №1 что бы покушать(неужели я буду с похмелья готовить, лучше у них покушаю)...)))) (Какая тут любовь будет, все болеть будут)

Надо дороботать план...)) B)

А с одноклассницей реально замутить или вы так-друзья просто?

Она просто МОЙ ДРУГ. А друг, гдето я прочитал, что это бесполое существо с которыми можно делиться всеми тайнами и проблемами...))) Вот и бывшую я хочу сделать на некоторое время другом, поделиться с ней всеми радастями своей жизни, что бы она как ЗА ЛУЧШЕГО ДРУГА "ПОРАДОВАЛАСЬ"...)))

Замутить с ней наврятли получиться, у нас с ней очень хорошие отношения, но она учиться в другом городе, де же строне за 5000 тыс км... КАКАЯ ТУТ ЛЮВБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ!!! А вот просто дружеский...))) ВОЗМОЖНО... я над этим подумаю, а точнее как настроение будет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План подходяшь, только при условии, что ее в клуб вытащить еще надо. Вероятно, что начнет глупые вопросы задать " А зачем, чего это вдруг и т.д." Может еще морозится и отказываться. Для начала продумай грамотный вызвон, чтобы заинтересовать , издалека может придется зайти, так между прочим, предложить пивка попить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...