Перейти к публикации
пикап.Форум

Она: мы больше не вместе...


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Мне 22, ей 18. Познакомились, как бы смешно не было, в чате. Созвонились по телефону, долго разговаривали, обменялись фотами....понравились, ее голос сразу показался близким. Спустя некоторое время произошла первая встреча. Я сразу очень удивился, так как она в реале оказалась еще лучше. Уже через пол часа я поглаживал ее ручку, смотрел уверенно в глаза к чему она явно была не готова, даже не много терялась Мы мило побеседовали пошли прогуляться и в намеченном месте с красивым видом я подвел все к поцелую, она правда начала говорить, что не целуется на первом свидании, но это была всего лишь проверка. Все чудесно. Через 2 свидания я пригласил ее к себе, мы занимаемся прекрасным сексом, обое счастливы и все идет к ЛТР. Начали очень часто видеться (раза 4-5 в неделю), но так длится всего до 2-х недель. И вот началось....... договорились о встрече в вскр. на вт., но еще созвонимся в пон. точно договориться. Звоню в пон. она говорит, что только завтра будет знать встретимся или нет, хотя накануне от меня требовалось заранее сказать о том будет ли завтрашняя встреча или нет. Я ей объяснил, что так не хорошо, что я ценю свое время, но она всеравно не могла ответить будет ли завтра встреча, тогда я решил уступить и договорились, что она после учебы наберет меня. Я занервничал и приехал к ее универу на следующий день, ждал ее звонка и пары уже закончились, а она не звонит....звоню, спрашиваю где находиться....она: "я возле универа", я: "я тоже, давай встретимся", она почему-то была совсем не готова, что я буду так близко, сказала, что не одна.....вообщем через минут 30 она прийшла с лучшей подругой которая в другом универе учиться, но живут в соседних домах. Познакомила нас, они покурили, я думал, что мы сейчас поедем ко мне, а оказуется она ждала препода, чтобы защитить реферат и категорически отказалась, чтобы я ее ожидал, мало того начала говорить, что "не знает" по поводу нас........я прозрел не был готов к такому..... ушел, сказала, что позвонить вечером...

отступление: 4 месяца назад (мы знакомы 2 мес.) она была обручена и собиралась выйти замуж за человека жизни как она считала, у них отношения были больше 2-х лет, но теперь она не слышать не видеть его не хочет, я даже не спрашивал, что он натворил. Живет с мамой, маленькой сестричкой и отчимом. С папой отношения плохие, да и с отчимом не заметил, что хорошие.

....звонок от нее, говорит, что наши отношения слишком быстро развиваются, я полностью с ней согласен так как, что я бывал у нее дома и знаком с родителями, что она и ко всему я начал понимать, что не правильно себя веду, теряю голову.....еще начала говорить, что мы разные, что я вызываю у нее только емоции (или емоцию) спросил какую, она: "не дави на меня".....договорились сбавить обороты и что ей нужно время, чтобы понять чего она хочет. Назначили встречу через несколько дней, я все организовал красиво...встретились...о произошедшем ранее не упоминали .....я смотрел ей в глаза (она совсем немножко смущалась, тоже любит смотреть в глаза), поглаживал ручку, она прикасалась к моему лицу, кормила тортиком, мы фантазировали, чуть не занялись сексом в туалете ресторана....все было как нельзя лучше, когда прощались она была полной противоположностью той, что прийшла на свидание. Попросила вечером позвонить. Звоню....разговоры о том, что она хочет меня...ничто не предвещает не погоды. Договорились встретиться через неделю в пятн., в четверг говорит, что завтра после учебы к стоматологу и еще не знает. В пятн. звоню в 15.30 - не берет, звоню в 16.30 - не берет, звоню в 17.20 - поднимает, говорит, что дома только приехала и ей трудно говорить, я хотел приехать, она сказала не стоит. Звоню вечером поинтересоваться как дела, не берет потом перезванивает через 30 мин....с телефона подружки....разговор такой себе совсем не долго. Звоню на следующий день в суб. спрашиваю о встрече, говорит: "не знаю", я: "ладно, звони если что". 5 дней, что она, что я молчу и в чт. (вчера) звоню......привет, как дела?...бла...бла...как не в чем не бывало....давай встретимся...договорились на суб. А вечером в ее анкете вконтакте нахожу семейное положение: в активном поиске(а было не замужем). Звоню, спрашиваю, что это у тебя? Она: так....решила обновить. Я говорю, ну обновила бы, что у тебя есть друг. Она: но у меня нет.... Я: " а где же он?"Спрашиваю..." У нас есть отношения?" Она: "Нету. Я не хочу отношений......Почему не звонил неделю?" на мой вопрос, хотела ли позвонить ответила, что даже если бы и хотела, то гордость не позволила бы.

Я всетаки договорился встретится в субботу, тоесть завтра. Я не хочу ее терять и уверен, что ей хорошо со мной. Она скорее всего не доверяет мужчинам. Как мне быть? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стал навязчивым. Ты стал жутко неинтересным. Я даже думаю, что сейчас уже невозможно вызвать тот интерес, что был в начале. Потому что .. ты такой. А тогда она увидела тебя другим.

Не звони ей по 15 раз на дню. Неужели ты не видишь, что тебя не хотят? Предоставь ей свободу действий. Она вынуждена постоянно оправдываться, отговариваться. Просто потому что ты поддавливаешь довольно значительно своим поведением.

Отстань. Будешь нужен - сама позвонит. Но тут надо шаблон уже рвать.

Пиковые, яркие впечатления. Нечастые встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Romkaf.

Перекормил вниманием.

Да и юный возраст ОЖП таки учитывать стоит.

Ветер в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
уверен, что ей хорошо со мной. Она скорее всего не доверяет мужчинам. Как мне быть?

Придумываешь отмазку? :)

Как быть? Почитай в ФАКе о ЗБЗ, сам все поймешь. Ты просто завысил ее значимость, а себя опустил. Никто не захочет встречатся с тем кто его недостоин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа: Новичок

Сообщений: 1

промывание мозга форум факи литература. срочно.

но учитывая что встреча завтра, и к "завтра" у него в башке будет месиво, то самое лучшее будет (не кидайтесь в меня камнями - я кризис-менеджер) собрав остатки воли в кулак отправить её в ДОД.

причём по телефону и чтоб рядом были нормальные пацаны и сразу вломили тебе если будешь жевать сопли,

так как либо она на встречу не придёт, либо (100%) встречу он завалит

потом позвонить друзьям и поспорить на ящик пива за каждый звонок и каждый разговор с нею - ответил на звонок - выставил ящик пива. Ответил на смс - чипсы и рыбка с тебя. (заказывается деталировка разговоров и счтается скока пива скока чипсов)

потом сидеть вправлять себе мозг на форуме недельку другую.

Но лучше выкинуть симку сразу либо отдать друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой пост и сразу видно твои косяки.

Из текста только и видно, что звонил только ты ей, а не она тебе! А она тебе звонит только когда ей что-то нужно! Подумай сам, ты ей этим и надоедаешь! Но это только один косяк из множества.

Согласен с Dimmonix, посылай ее сейчас, порви шаблон, чтобы у нее мозги просто перевернулись из-за такого твоего поступка! Пусть она думает что случилось, а ты главное не оправдывайся! Просто и со вкусом отвечай, что был занят, гулял с подругой детства или еще чего-нибудь придумай. Главное сделать так чтобы она о тебе думала все время, а не ты о ней.

18 лет для девушки - это еще период гуляний. О серьезном даже не думают.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал вот это: "Опираться можно только на то, что сопротивляется".

— Блез Паскаль

так на что/кого будет опираться девушка, а она постоянно бессознательно ищет опору, если при малейшем нажиме то, на что она пытается опереться, прогибается? т.е. не хватает жесткости-это то на чем горит большинство...unfortunately

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс расписал всё правильно, только лучше сразу отменить встречу по сообщению, опираясь на занятость, выключить тел и пойти с друзьями в кино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    2. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 267

      Вытащить себя

    4. 2

      Жена, любовница и я

    5. 2

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...