Перейти к публикации
пикап.Форум

Как часто вы пикапите?


Bean

Сколько раз в неделю вы пикапите?  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мы не пикапим. Вообще. Уже несколько месяцев. Слишком низкий шанс что я заинтересуюсь девушкой, так что с таким же успехом можно и не искать. В смысле шанс не ноль, но встречается специально так же часто как и случайно. По этому в транспорте или на улице, когда иду из пункта А в пункт Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально только когда хочется что-то опробовать новое

а так когда немного пьяненький или когда девушка очень нравится, таким не даю мимо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально только когда хочется что-то опробовать новое

а так когда немного пьяненький или когда девушка очень нравится, таким не даю мимо пройти.

<{POST_SNAPBACK}>

На выходных можно 2 и более. В будни только если очень понравится, ну очень, так что думаешь если не подойдешь - то самый даун на всей планете. Эта мысль заставляет пикапить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все заладили что 10 они никогда не видят?!!

Если б их не было то и шкалы бы до 10 тоже не было, или это было бы до 9 а 10 это уже как 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все заладили что 10 они никогда не видят?!!

Если б их не было то и шкалы бы до 10 тоже не было, или это было бы до 9 а 10 это уже как 0!

Попробуй прочитать всё таки эту шкалу.В частности определение 10-ки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все заладили что 10 они никогда не видят?!!

Если б их не было то и шкалы бы до 10 тоже не было, или это было бы до 9 а 10 это уже как 0!

<{POST_SNAPBACK}>

большинство, к коим я не отношусь, придерживаются мнения, что 10 не бывает. Тогда оцениваем девушек по 9 бальной шкале, но фишка в том, что позже начнут оценивать и 9 как нечто фантастическое и несуществуещее и так появится 8 бальная шкала и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго

+1

Диман

Так можно продолжать до бесконечности и в обратную сторону:

если есть 10, то предел - это 11, если есть 11..........

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амиго

+1

Диман

Так можно продолжать до бесконечности и в обратную сторону:

если есть 10, то предел - это 11, если есть 11..........

)))

<{POST_SNAPBACK}>

нет предела советшенству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА!!!

Где бы и с кем бы ни был!

Называйте меня как угодно - Кобель, Сволочь, казел,

Но пикаплю везде, где тока можно, даже если со своей девушкой

B)B)B)B)B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нафиг, мне воть надоела эта наигранность в отношениях, так что я вообще теперь стала предпочитать мальчиков попроще.....

<{POST_SNAPBACK}>

ААаааааа нам грозит катастрофа, скоро всем "мальчикам по проще" крупно повезет =), но мы то хитрые мы подстроимся gi gi :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ссорюсь со своей девушкой иду собираю телефоны...

Потом приятно кого-то из них встретить в клубе или еще где, а потом твоя девушка спрашивает: "Откуда у тебя столько знакомых девушек???" :)

Желание ссориться и кидать понты у нее напрочь отпадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

1)перед завтраком: что-нить прикольное мамке отпустить...

2)в универе для поднятия ресурса комплименты девченкам без разбора по отношению к шкале оценки привлекательности(не ниже 4-ок конечно).

3)после учебы в маршрутках,на улицах и где тока можно...безпричинный треп и перестрелки глазками(обожаю!)

4)по дороге домой с тренировки,подхватить приятную собеседницу оч любю,правда не всегда получается :)

5)перед сном позвонить какой-нить метле из телефонной книжки в мобиле и напомнить о себе и предстоящей ночи...

З.Ы. при этом я не забываю о своей пассии...(типа постоянной :blink: )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу тренинг, бываю в поле почти каждый день, в основном вечером после работы, в транспорте знакомлюсь редко, но прецеденты были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще знакомлюсь с девочками когда вижу красивую и я знаю что с ней я хочу встречаться. пикапить ради телефона - не для меня. и не выхожу по графику. мой стиль - увидел - понравилась - познакомился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...