Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите! Скоро будет ДОД =(


Рекомендованные сообщения

Завтра у нас с девушкой будет 1год и 2 месяца как мы встречаемся... Обоим по 18 лет. Последние время отношения угасают - нет уже такой страсти как раньше. Говорит, что я уже не тот как когда-то =( Секс хороший, она живёт переодически у меня, ходим иногда в кино, кафе и т.д. Вот скажите, что делать, если девушка говорит: "я ещё не нагулялась и не готова для серьёзных отношений" ? Блин, так не хочу с ней расстоваться, уже очень к ней привык.... Думали с ней вместе, что когда расстанемся, всё равно останется "дружеский секс", да и тем болеемы вместе уже второй раз, до этого расставались. Может просто отпустить её и не мучить не себя, ни её? Может будет потом шанс вернуть её через годик -два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 14 лет друг на друга смотрим постоянно, встречались уже 2 раза, правда первый раз не долго.... ( только не смейтесь) Да и я однолюб, я вобще последние года 3 ей просто болен ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди причину вашего расставания, обдумай её и никогда не повторяй! Читай фак по ЛТР, тебе поможет, поверь уж!

http://forum.pickup.ru/t34785.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, она близнецы (по этому всегда было "весело"), проблема большая заключается в ЗБЗ. Просто не реально... Она всегда была ведущей, а я зависимым в отношениях. Последнее время никаких "крышесносов". Сам понимаю свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девушка говорит: "я ещё не нагулялась и не готова для серьёзных отношений"

Это значит что она еще не нагулялась и не готова для серьезных отношений :)

проблема большая заключается в ЗБЗ. Просто не реально... Она всегда была ведущей, а я зависимым в отношениях. Последнее время никаких "крышесносов". Сам понимаю свои ошибки.

Ну тогда выравнивай баланс, делай крышесносы (лучше когда выровняешь....) Не делай ошибок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто отпустить её и не мучить не себя, ни её?

Самое лучшее, что ты сможешь сделать сейчас, чтоб сохранить отношения. Скажи ей, что отношениям сейчас действительно конец и ты не хочешь с ней больше встречаться, потому что больше от ваших отношений брать нечего. То есть сыграй на опережение, объяви ДОД первым. Но это только если ты уверен, что она ДОД тебе точно в скором времени объявит.

Второй способ. Он больше подойдет если нужно выровнять БЗ. Тут надо действовать по ФАКу. Поднимаешь СП. Можешь начать общение с её подругами, можешь просто завести пару подруг, но дальше флирта не заходи. В общем играешь на ревности. Применяешь Б-Д. Супер качественно трахаешь. У тебя появляются стремления к чему-то, то есть становишься в чем-то перспективным. Улучшаешь ВВ. Постоянно находишься в супер позитивном настроении. Но когда вы не вместе, ты постоянно занят для неё. Куча дел, спорт и т.д. А дальше по обстоятельствам, если начнет отдаляться, то объявишь ДОД, еслди начнешь выравнивать ситуацию, значит можно и крышесносик добавить.

Может будет потом шанс вернуть её через годик -два?

Шанс есть всегда. Особенно если ты и расстаться сможешь по-мужски, без соплей и по обоюдному согласию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь начать общение с её подругами, можешь просто завести пару подруг, но дальше флирта не заходи.

А она в отместку не начнёт флиртовать со своими друзьями и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй способ. Он больше подойдет если нужно выровнять БЗ. Тут надо действовать по ФАКу. Поднимаешь СП. Можешь начать общение с её подругами, можешь просто завести пару подруг, но дальше флирта не заходи. В общем играешь на ревности. Применяешь Б-Д. Супер качественно трахаешь. У тебя появляются стремления к чему-то, то есть становишься в чем-то перспективным. Улучшаешь ВВ. Постоянно находишься в супер позитивном настроении. Но когда вы не вместе, ты постоянно занят для неё. Куча дел, спорт и т.д. А дальше по обстоятельствам, если начнет отдаляться, то объявишь ДОД, еслди начнешь выравнивать ситуацию, значит можно и крышесносик добавить.

+1

займись собой, а не ей!!!

А она в отместку не начнёт флиртовать со своими друзьями и т.д. ?

ну и что, ты ведь лучше их ;)! .... или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошлись по обоюдному согласию. Всё нормально, хотя и обидно. Поговорили с ней, решили, что я действительно буду работать над собой, оставили только в отношениях секс.

Т.е. я так понимаю мне меняться и потом заного к ней искать подход? Говорит, что "в её списке" я буду всегда под номером 1 и шансы у меня есть, всё зависит от меня и времени ( надо чтоб она отдохнула).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*я я боюсь накосячить, хоть я уже вижу, что она начинает флирт и т.п. Я сам тоже зажигал сегодня с другой, но я нерничаю, ревную.... Блин, как от этого избавиться, что делать? Возникает 3 вопроса:

1. Как отвлечься?

2. Что делать?

3. Как возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ не ссы, ты понимай, что твоя ревность и волнение будут тебя отдалять от неё как можно дальше!

Почитай ФАк от DA v а! там всё подробно написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вместе. Хм. Отказались от фраз "я люблю тебя" и т.п. Я же объяснил, что не буду ревновать, злиться и достовать её. Короче попробую, как в ФАКе от DA v а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ!!!!! Как вот мне реагировать, если она флиртует с некоторыми и ходит с друзьями в клубы без меня и не говорит уже ласковых слов, говорит, что чувства уже не те и т.п. ? Не ревновать? Не злиться, я так понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОМОГИТЕ!!!!! Как вот мне реагировать, если она флиртует с некоторыми и ходит с друзьями в клубы без меня и не говорит уже ласковых слов, говорит, что чувства уже не те и т.п. ? Не ревновать? Не злиться, я так понимаю???

Никак не реагируй, поплачь в подушку и успокойся.. Пофлиртуй с кем-нибудь тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...