Перейти к публикации
пикап.Форум

я тупо намекнул, а она обиделась СИЛЬНО!


Рекомендованные сообщения

мне 18, ей 17(8ка,1ый курс универа), вместе 9 месецев, Любим Друг друга.

у нас Все ИДЕАЛЬНО просто было!

После очередной встречи я её проводил(все как пологается).

Пошел Домой встретил по дороге Друзей, ну и завелся разговор между делом про девушек. Они мне стали намекать мол будь осторожен с девками мол они оч каварны в плане Встречатся из за денег...

Ну я чет все на свой щет перевел, и ддавай ей звонить начал намикать на это ну и вобщем все рассказал(я ППЦ как Тупанул!!!) бла бла бла....она Обиделась...Следущие 2-3 дня были оч жаркие по востоновлению отношений...я Каялся просил пращения ну и все такое.

ну вобщем 3 дня назад какт овсе уладилось(сказала что все как прежде). Говорит мне "ну я теперь как маленький котенок ты его гладишь гладишь и вдруг как дашь по носу, после этого котенок будет к тебе с опаскай относится, Вот так и я"(грит, что отношения как прежде все , но оч такие окуратные)

ну и вот эти 3 дня она както меня Игнорит выловить могу только дома, а на мобилу нету ответа...

Сегодня будем с ней встречатся(ВПЕРВЫЕ ПОСЛЕ ССОРЫ).

Кудато все ходит гулять С подругами.

говорит что Очень Сильно Меня Любит! и Бла бла бла.

я Веть Тоже ОООООЧЕНь сильно её люблю...стал как будто зависимый от неё...

ну и проблема собсна в том , что она както Охолодела немножко, стала немного более безразлично ко всему(хотя раньше было нааборот она была ОЧЕНь зависима, и Раньше были ваще ЖАААРКИЕ отношения).

Чего теперь делоть? как вернуть ту жару, как с ней себя вести, и Чего сегодня ей говорить?

ПОЖАЛУЙСТА помогите! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На воре шапка горит... :blink:

+1 если SpellBreaker имеет ввиду то что девочка коварна в плане встреч из-за денег

Мне так что-то интуитивно кажется.

Автор распиши характер ваших материальных взаимоотношений: кто какие подарки дарит и просит, кто платит за ваши совместные развлечения, и ваши взгляды на проблему финансовых взаимоотношений, а также за одно сравни обеспеченность ваших семей.

Мне че то видится что именно здесь "собака порылась".

недаром же друзья намекали а ты задергался? Есть причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СпасИБООО!!! Сегодня Ночью был АКУЕННЫЙ СЕКС!!! Проводил Домой, Все забыли Оба любим друг друга, Едва расстались...но у неё 2 пары и одна из них Кантрошка В унеивере...щас учит дома)))

Сегодня на Каток идем)) Дела в Гору ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дела в Гору ;)

Поздравляю. ФАКи все равно читай.

И совет: не ведись на то, что тебе говорят! Думай сам всегда, прежде, чем что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем СпасИБООО!!! Сегодня Ночью был АКУЕННЫЙ СЕКС!!! Проводил Домой, Все забыли Оба любим друг друга, Едва расстались...но у неё 2 пары и одна из них Кантрошка В унеивере...щас учит дома)))

Сегодня на Каток идем)) Дела в Гору ;)

Наивный.. :) Чуток притянула к себе, жестко на крюк повесила, а ты и радуешься, пока трепыхаешься.. Похоже, действительно, в деньгах дело.. Это только начало, чуть построжишься с ней, она тебя опять повоспитывает, и так и будет играть как с мышкой. Читай факи... Становись мужчиной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, действительно, в деньгах дело..

ИМХО - не причём )

Девочка сделала хорошее Д, мальчик в ответ завалил её своими Б, поднял этим её значимость, создал перекос в её сторону, и ей теперь хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не гоните так гнать. Они вместе 9 месяцев уже. какие могут быть деньги?оО Или ето я слишком наивный?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем СпасИБООО!!! Сегодня Ночью был АКУЕННЫЙ СЕКС!!! Проводил Домой, Все забыли Оба любим друг друга, Едва расстались...но у неё 2 пары и одна из них Кантрошка В унеивере...щас учит дома)))

Сегодня на Каток идем)) Дела в Гору ;)

Вот это и есть ее Ближе,после чего обязательно последует Дальше.

Вобщем чтобы ты понял,почитай в FAQ про БД...Понятнее станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, не гоните так гнать. Они вместе 9 месяцев уже. какие могут быть деньги?оО Или ето я слишком наивный?...

Может, это что-то похожее, как бы он отношения в эту степь не завел

http://forum.pickup.ru/t48043.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы Гнёте...Дело не в деньгах полюбому! Просто я ОЧЕНь сильно тупанул что сказал глупость необдуманую, котороя ваще к ней не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы Гнёте...Дело не в деньгах полюбому! Просто я ОЧЕНь сильно тупанул что сказал глупость необдуманую, котороя ваще к ней не относится.

Дело в ситуации. Ты намекнешь-она обидется. И так по кругу, чтобы выравнять отношения, ты будешь все больше вкладываться, вкладываться и вкладываться, до тех пор пока она все не высосет.. если она на такой мелочи, тебя поймала, и ты завалил ее вниманием, то жди продолжения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело что по деньгам она больше меня Платит, либо одинаково.

А по поводу поймала меня...Прикинь ты Девушка и тебе твой парень После очень жарких и честных отношений(када мы друг друга знаем в доль и поперек) Говорит мол ты сомной из за бабла!

Кстати по поводу БД я читал, у нас каждый раз Ближе и ближе при этом я ща начну её немного игнарить чтобы иметь преимущество.

А дела у нас ща ваще ном, Кстати она теперь она говорит что все как прежде, только платить теперь за все всегда будет она(уже испытал :lol: ) Ниче не позволяет себе покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак в том то и дело что по деньгам она больше меня Платит, либо одинаково.

А по поводу поймала меня...Прикинь ты Девушка и тебе твой парень После очень жарких и честных отношений(када мы друг друга знаем в доль и поперек) Говорит мол ты сомной из за бабла!

Кстати по поводу БД я читал, у нас каждый раз Ближе и ближе при этом я ща начну её немного игнарить чтобы иметь преимущество.

А дела у нас ща ваще ном, Кстати она теперь она говорит что все как прежде, только платить теперь за все всегда будет она(уже испытал :lol: ) Ниче не позволяет себе покупать :)

Знаешь Автор либо ты неадекват либо не мужик ни разу, извиняй за прямоту.

Повестись на слова друзей и сказать девушке что она с тобой из за денег когда она наравне с тобой платит или даже Больше тебя платит....Это нечто.

А теперь значит она за все всегда будет она платить и даже НИЧЕГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПОКУПАТЬ?

А ты позволяешь теперь чтобы она тебе ченить покупала? И много она тебе напокупала. И че теперь она всегда будет за вас обоих платить? Ответь пожалуйста на вопросы из моего первого поста.

И почитай тему http://forum.pickup.ru/t48043.html

там автор тоже с пеной у рта доказывал что девушка не меркантильна

но ведь ясно же было что он не прав.

Снимай уже розовые очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошё Ребят, рас я не прав тада подскажите чего в такой ситуации делоть?

Просто подскажите если не трудно, а то пока я услышал только то какой я, а не как выйдти из такой ситуации.

ИМХО нуна начать с Себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошё Ребят, рас я не прав тада подскажите чего в такой ситуации делоть?

Просто подскажите если не трудно, а то пока я услышал только то какой я, а не как выйдти из такой ситуации.

ИМХО нуна начать с Себя...

Знаешь Автор ты вместо того чтобы ответить на уточняющие вопросы задаешь свои вопросы.

Хорошо будем гадать на кофейной гуще.

Ты сказал глупость которая к ней относиться.

ну сказал и сказал. Мало ли кто чего говорит.

Чаще всего когда в твоих словах есть доля правды люди делают обиженный вид а потом еще и делают так что ты как будто это ты виноват в их поведении. Особенно хорошо это получается у меркантильных девочек. От природы это дано им.

Если бы ты необоснованно обвинил бы девушку в корыстолюбии при описанных тобой обстоятельсвах нормальная бы девушка послала бы тебя куда подальше. А в твоей ситуации я бы сказал ей может я и неправ но ты знаешь я не люблю корыстных девушек. Ты ведь не такая. Да? За это ты мне и нравишься. Все у нас будет хорошо.

И все.

Че ты теперь до конца жизни что ли будешь оправдываться и ей доказывать. И она не должна доказывать. Просто реагируй по конкретным фактам, а не по каким то наговорам друзей, родственников и иной общественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На воре шапка горит... :blink:

Автор распиши характер ваших материальных взаимоотношений: кто какие подарки дарит и просит, кто платит за ваши совместные развлечения

Я: Цветы(на д.Св.Валентина, 8марта, и маенькую брошку(безделушка 50р)) [недавно намекнула что очень рамантично если Парень дарит девушке Котёнка(не дарил, и не собераюсь)]

ОНА: Валентинки всякие, рамку со своей фото, (ну и безделушки всякие)

В кино, кафэ, такси, примерно одинаково всегда было.

недавно был такой прикол(возможно намёк)

Дело было так: Вобщем мы Собрались в Ярославль ну и уехоли на самом раннем автобусе(тада за билеты платил я! а обратно хотела она[ну мы там кароче с ней игру затеяли кто проигрывает тот и платит, ну вобщем я потдался, и заплотит я :) ] кароче погуляли Клёва, ну и под вечер собрались уже домой, ну я кароч купил билеты, ну и вот осталось 15 мин до отправки Домой. ну и тут её Потипу приспичело в туалет. Искали мы его минут 10 :):):) а када нашли осталось еще 5 ну и она как по волшебству якобы опоздала(месячные были) ну мы выбигаем и ВАОЛЯ, мы опаздываем :lol: )

Ну и тут она говорит что вот я типо виновата(хотя сама потом Призналось что Специально задержалась тада чтобы посмотреть на мою реакцию.)Ну я себя вёл Адекватно как нив чем не бывало(знал).

Ну и мы идём покупаем на её деньги билеты 500р(стоймость) ну Вот и тут то самое странное)

Она мне тянет здачу 500р. и говорит бери себе, потом мне чёнить куишь) я АКУЕЛ).

Вот...Чего это было? никто не надоумит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...