Перейти к публикации
пикап.Форум

Такая вот проблема (нужен совет)


Рекомендованные сообщения

Попробую вкратце описать свою проблему. Встречаюсь с девушкой 3 месяца. На днях по смс она мне объявляет ДОД, на что я был очень удивлен, так как мы не ссорились. Я ей к вечеру перезваниваю и говорю что по смс расставаться не дело и надо встретиться, на что она с радостью согласилась.При встрече она ссылалась на ее плохое настроение в последнее время и что она не может когда все хорошо. Все же дело в частоте наших встреч и монотонности их, видимо ей это надоело быстрее, чем мне. Я понимал, что это к хорошему не доведет, но не хотел тогда об этом думать, я просто наслаждался нашим времяпрепровождением. Я ей сказал, что не хотел бы, чтоб на этом все заканчивалось и что нам стоит некоторое время отдохнуть друг от друга и предложил через неделю встретиться снова и заново обо всем поговорить. На что она согласилась, но не обещала другого варианта, я ей сказал что будет, то будет. После этого мы с ней пообщались на посторонние темы и все это время она всячески брала мои руки в свои, на мой вопрос зачем ты это делаешь, она ответила, что ты знаешь, что это все игра. После этого я ей сказал, что тогда я начну с ней играть и начал жестко ее лапать, радевать и в это время целовать. Далее был секс (до этог оего у нас не было). Да кстати дело происходило поздено ночью в парке на скамейке... На ее вопросы что происходит, мы же расстались, я отвечал, что да, так и есть, а это все игра, а я ее вобще не знаю :), продолжаля при этом свое черное дело. После всего мы с ней еще около часа там побылили, все это время целуясь, при этом она мне сказала что любит меня ! Но мне, ее, девушку, не понять, далее я ее провел как ни вчем не бывало до дома. В самом конце я ей сказал, что через неделю увидемся, мы еще пару раз поцеловались, сказали друг другу спокойной ночи и разошлись.

Вот уже второй день мы не пересекаемся. И у меня к вам такой вопрос : как мне щас поступить ?

Я, вообще хочу, как и договораливалсь, названить ей через неделю, сказать что пришло время встретиться, а дальше действовать исходя уже из ее отношения ко мне, но я боюсь, чтобы она не сказала НЕТ, тогда мне придется просто молча уйти и на этом действительно поставить точку, чего я не хочу, так как за 3 месяца успел привязаться кэтому человеку и полюбить его. Или может позхвонить щас, то есть дать понять, что она мне не маловажна ?

Я очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...