Перейти к публикации
пикап.Форум

воспитываем девочку:)


Рекомендованные сообщения

Здрасте всем посетителям форума.

В нескольких своих ЛТР(в том числе и в последнем) сталкивался с такой проблемой: бывает такое время, когда ты не можешь постоянно непрерывно уделять внимание своей лтрке, что ей и обьясняешь. Разгреб дела-делаешь ближе-и девочка врубает такое Д, что тошно становится...кста, в етом же подфоруме именно девочка рассказывает о подобном своем поведении.

В последнем ЛТР ето случалось 2 раза-оба раза врубал адекватное дальше, во второй также обьяснил, что такое в отношениях терпеть не хочу. Она согласилась. щас-опять 25.

Что вообще девочек на такое толкает и как с етим справляться? Седня планирую обьявить ДОД, чтоб переосмыслила свое поведение...

Заранее всем спасибо.

П.С. очень хотелось бы услышать мнение девушек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, что не девочка.

Подобное поведение характерно не только для девочек, а для всех без исключения. Любят люди внимание. И зачем надо было создавать тему в Развитии и Удержании? Отрадно, что секс уже был, но чего тут обсуждать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее извиняюсь, что не девочка.

Подобное поведение характерно не только для девочек, а для всех без исключения. Любят люди внимание. И зачем надо было создавать тему в Развитии и Удержании? Отрадно, что секс уже был, но чего тут обсуждать-то?

Извиняюсь, если написал непонятно. Проблема вот в чем: я занят, обьясняю еи, как только освобождаюсь, делаю ближе-она отвечает и где-то через день-она мне игнор. Ето меня так воспитывать хотят?

а насчет что обсуждать-я не вижу, чего я не так делаю, поетому и хочу совет со стороны.

мне 19, еи 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь адекватно уделять внимание - забей на ЛТР, занимайся только фастами. А внимание нам нужно - причем далеко не всегда обязательно его должно быть много. Занят - хотя бы заскочи на 20-30 минут, чмокни в щечку, скажи "я скучаю по тебе, мой котенок, скоро я освобожусь и все будет норм", так нет, вам обязательно от нас надо в такие моменты отмахиваться и говорить что-то типа "не надоедай, я занят"... Короче, даже периоды тотальной занятости можно вполне нормально пережить, если вести себя адекватно. К тому же как говорят многие - было бы желание, а время всегда найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 220

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 41

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 59

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 34

      Оцените внешность и стиль

    5. 28

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...