Перейти к публикации
пикап.Форум

как устранить газы в кишечнике?


Рекомендованные сообщения

Пукать - дело такое, нормальное, хотя в определенных местах :D . Вообщем тут может быть просто слабая сфинктерная мышца( попа слабенькая и газы не держит). Если нет, попробуй клизмы поделать, может пройдет. А вообще просто напрягай задницу, если хочешь воздух испортить :D

Изменено пользователем Жорж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питаться надо нормально! :angry:
верно, снизь содержание бобов, гороха. а кроме того - пей меньше газировки, когда ешь не разговаривай (ведь воздух заходит в пищевод, а оттуда - через отрыжку или...). после еды немного времени дай желудку усвоить пищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 1 раз геройски ПЕРДНУТЬ, чем 10 раз предательски пукнуть:-)

Так отец говорит:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попа слабенькая и газы не держит

Выход один- станавись геем, для укрепления етих самых анальных мышц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далан, неволнуйся) в википедии вычитал что мужчины и женщины одинаково пердят, и мне стало их жалко) думаю сам в день выпускаю около 10литров природного газа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

отличная тема!!!Я тоже иногда ппц как хочу попердеть, никак,рядом парень мой или ещё кто нить...приходится терпеть,а живот из за этого адски болит...и кстати ничего в этом смешного нет...меня это бесит ужасно,я бы всё отдала,чтоб вообще не пукарить...гг)))а ещё вот када у парня ночую например,под утро в туалет могу захотеть и мне тоже охото пердеть...вот он идёт в туалет и пердит,а я не могу,ахахах...это вообще...вот ща смеюсь,а кад терплю,то не до смеха...вот такая вот я,люблю попукать...дома када,тока так это делаю...ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Туле! у меня там братишка живёт)

по сабжу: акриловые краски делают из природного газа. Но его запасы исчерпаемы, поэтому рано или поздно у нас не будет больше акриловых красок. Но благодаря пукающим людям эта проблема будет решена, и я спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, ничего необычного. Попробуй понаблюдать, после какой еды эта проблема проявляется наиболее явным образом. Соотвествующие продукты временно исключить.

В свое время мне помогло тщательное пережевывание пищи, а также ограничение в ее количестве. Видимо, часть пищи попадала в кишечник без достаточной обработки слюной, и начинала там "портиться". Если это не даст результата, то, действительно, имет смысл обратиться к врачу, вполне возможно, что проблема с составом желудочных бактерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукать - дело такое, нормальное, хотя в определенных местах :D . Вообщем тут может быть просто слабая сфинктерная мышца( попа слабенькая и газы не держит). Если нет, попробуй клизмы поделать, может пройдет. А вообще просто напрягай задницу, если хочешь воздух испортить :D

Клизмы себе поделай, чего фигню аткую советовать.

Быстрейший способ вымыть нормальную микрофлору кишечника, без которой пробелму только усугубишь..

иногда для профилактики можно попить что-то типа ЛИНЕКС или БИФИФОРМ (пробиотики) - корректируют флору кишечника. Есть шанс что после будет лучше. Ну а если нет.. профилактика кишечной дряни, тож полезно)

ЗЫ ну если живот болит от ХаЗофф кЮшать Эспумизан

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
Если газообразование в кишечнике сильно повышено, то одной диетой в этом случае не спастись.  Возникновение метеоризма может быть обусловлено множеством причин: от неправильного питания до инфекции. В любом случае, такая симптоматика свидетельствует о наличии в организме другого нарушения (т.е. повышенное газообразование - это не самостоятельное заболевание, а лишь синдромом, возможный при самых разнообразных по своему происхождению заболеваниях). Важно правильно выбрать врача (гастроэнтеролог, инфекционист) и грамотно объяснить ему суть проблемы, а не вводить его в заблуждение своим незнанием. Для тех, кто "плавает" в этом вопросе, могу порекомендовать книгу "Дисбактериоз кишечника", где собрана и систематизирована вся информация (причины, симптоматика, методы диагностики и лечения, препараты). 

Скачать ее можно по этой ссылке:


В свое время эта книга мне очень помогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на белковую диету сядьте, она же кето диета и вообще забудете о проблеме! правда как начнёте опять есть углеводы то вернётся.

 

всё это вздутие от углеводов, хлеб, макароны, картошка, каши, капуста, всё то что углеводы содержит видно питает бактерии которые и вырабатывают природный ресурс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема!!!Я тоже иногда ппц как хочу попердеть, никак,рядом парень мой или ещё кто нить...приходится терпеть,а живот из за этого адски болит...и кстати ничего в этом смешного нет...меня это бесит ужасно,я бы всё отдала,чтоб вообще не пукарить...гг)))а ещё вот када у парня ночую например,под утро в туалет могу захотеть и мне тоже охото пердеть...вот он идёт в туалет и пердит,а я не могу,ахахах...это вообще...вот ща смеюсь,а кад терплю,то не до смеха...вот такая вот я,люблю попукать...дома када,тока так это делаю...ыыы

Включаешь музыку в комнате погромче и идешь в туалет:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много пукаю.

 

 

Зажигалку носи. Заодно и жопукрышу рванешь.

 

Жирнота местной троллоты уже переваливает за все границы.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много пукаю.

Иногда даже бывает, что живот разрывает, кажется, что не дотерпишь до туалета, где ты просто обо*р*шься, а придя в туалет происходит просто "пук", и все боли как ветром снесло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...