Перейти к публикации
пикап.Форум

Стиль парней 15 - 16 лет.


Рекомендованные сообщения

Смотрю я тут темы и понимаю, что на коллекции типа Phillip Plein бабок не хватит, да и на людей они серьёзных и "взрослых". Но мне 15, вскоре 16 будет, шмотки могу се позволить до 3х тыщ рублей (каждая). Итак давайте танцевать от кроссовок, тобишь сначала рассмотим спортивный вариант.

Кросы: http://newbalance.ru/cgi-bin/nbindex.cgi?m...d=8&mid=197 . Желательно чтоб какие-нить фирмовые шмотки подбирались - стильные, до 3000 р. + фирмовые и для людей 15 - 16 лет.

Вот моя фотка (старая, ещё когда на паспорт фотался, новые будут через пару дней) : http://i040.radikal.ru/0804/1f/3ba40f557d6d.jpg .

З. Ы. - раньше одевался как самому казалось норм (не смотрел на фирму и моду/стиль). Щас образумился )) Жду советов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Могу посоветовать хороший прикид для твоего города. Во-первых, носи лучше футболки, у тебя лицо (да и ВС) не будут сочетаться с рубашками. Джинсы зауженные + футболка от Dsquared + хорошую прическу.

Сорри, если надо было в "Оценка стиля" создавать, то переместите плз, а то сразу не увидел ту темку. Если нет, то просто отвечаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А общий бюджет какой? Ты стукниись в аську...можно переговрить. Мне интересно будет с тобой поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с отказа от сугубо спортивных вещей, как эти твои кроссовки, к примеру :)

ЗЫ. Я смотрю, среди пицкуперов выявилась тенденция усиленно дрочить на бренд "Филлип Пляйн", хы-хы... Ну-ну. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кросовки унылые. лучше кеды :)

Интересно чем же они те не приглянулись ? Кеды меня не радуют, а эти боты фирмовые, удобные, и ваще самый класс !!!

загляни к хорошему парикмахеру =)

Да, я щас хожу к хорошему парикмахеру, втечении недели загляну, а то зарос чёта )))

А общий бюджет какой? Ты стукниись в аську...можно переговрить. Мне интересно будет с тобой поработать.

В аську я к тебе стукнул, общий бюджет не считал... но на каждую шмотку не больше 3000 р. .

Изменено пользователем Mr. Brom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000р на каждую шмотку - это можно очень даже прилично можно одеться. Многие себе и такое не позволяют)))

Да и кросы твои Гавно)))

ИМхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и кросы твои Гавно)))

ИМхо

Почему кросы говно ? Внятно можешь объяснить ? Необоснованно как-то (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно чем же они те не приглянулись ? Кеды меня не радуют, а эти боты фирмовые, удобные, и ваще самый класс !!!

что за фирмОвые? :)

в любом случае, они слишком спортивные, а все спортивные выглядят как рыночные.

Почему кросы говно ? Внятно можешь объяснить ? Необоснованно как-то (((

^^ в них бегать надо, или в зал ходить, не знаю уж что. но не по улицам бродить :) (ходить-бродить :/)

я лоханулся, они там даже в разделе "бег" размещены. вот.)

Изменено пользователем сырок со сгущённым молоком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кросовки фуфло, а на вид лет 12. не знаю че даже делать. максимум дам совет, пойди в нью йоркер если у вас таковой есть, затоварься там, пей и кури больше, чтоб бутальней выглядеть. я в твои годы был ууу.... :lol:

зы. кросы реал гавно, у нас на рынке круче можно найти, цену заломали ппц. такой хлам, слов нету проста. купи кеды, а эти оставь своему младшему братику если уже купил

Изменено пользователем slimper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок - Стиль парней 15 - 16 лет.

В этом возрасте не у многих есть свой стиль, да и немногие задумываться о его существование. Как правило, парень лет 15-16, врядли где-то работает, то значит хорошие шмотки не может САМ себе покупать, и выбирает из определенной ценовой категории. Конечно это не ко всем относиться, почти всегда есть исключения. 3к рублей не каждый подросток может позволить отдать за определенную вещь, но в этой ценовой категории можно выбрать довольно неплохие вещи, главное уметь искать :)

Кросовки что ты показал в первом сообщение не нравяться, уже очень давно перестал носить такие, я бы не стал покупать такие.

Как сказал "Nordic_thunder" - загляни в парикмахерскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня пофоткаться решил, выкладываю некоторые фотки : Фото 1 , Фото 2 , Фото 3 .

Ещё несколько фоток можно вконтакте глянуть http://vkontakte.ru/id11228089 в фотоальбоме "Я".

В парикмахерскую зайду на неделе...

Описание одёжы:

Кросы все итак поняли какие ))

Джинсы "Lee Cooper"

Майка была сделана по спецзаказу - диджейская.

Кофта не фиременная, просто понравилась, вот и купил.

Наушники - это iPod nano (3G) 8Gb.

Носки - белые, "Sport" на них написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроссы выброси и смени на лайфстайл-кроссы, кеды или ещё что-то в этом духе. Эти используй только для пробежек, занятий спортом :)

Широкие джинсы тоже не тру - выбирай прямые либо зауженные, зауженные книзу.

Кофта - как с рынка. Майку тоже поменяй :)

И всегда бери вещи по размеру :)

Изменено пользователем сладж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроссы выброси и смени на лайфстайл-кроссы, кеды или ещё что-то в этом духе. Эти используй только для пробежек, занятий спортом :)

Широкие джинсы тоже не тру - выбирай прямые либо зауженные, зауженные книзу.

Кофта - как с рынка. Майку тоже поменяй :)

И всегда бери вещи по размеру :)

Плиз ко всему что ты написал выложи фотки, чтоб иметь представление о том, что ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока можно носи зауженные джинсы, кеды и толстовки :) а то уже скоро стареть начнешь :)

Кросы все итак поняли какие ))

Джинсы "Lee Cooper"

Майка была сделана по спецзаказу - диджейская.

Кофта не фиременная, просто понравилась, вот и купил.

Наушники - это iPod nano (3G) 8Gb.

Носки - белые, "Sport" на них написано.

кросы никакущие просто. джинсы не нравятся и всё тут.

вообщем для начала наверное надо перестать убеждать себя что всё это стильно :) каком городе живешь кстати?

Изменено пользователем сырок со сгущённым молоком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, ты гонишься за ценой или качеством?

посмотря на фото могу сказать что стиля нет, это 100%

говорили не бери кроссовки, все равно купил.

зачем тогда просишь помощи?

тебе надо покупать вещи, более яркие красочные, так как особо красивой внешностью похвастаться ты не можешь.

а так ты сливаешься со всей толпой и становишься еще одним обычным ничем не выделяющимся человечком.

Изменено пользователем JUSTAAAAAAK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму, ты гонишься за ценой или качеством?

посмотря на фото могу сказать что стиля нет, это 100%

говорили не бери кроссовки, все равно купил.

зачем тогда просишь помощи?

тебе надо покупать вещи, более яркие красочные, так как особо красивой внешностью похвастаться ты не можешь.

а так ты сливаешься со всей толпой и становишься еще одним обычным ничем не выделяющимся человечком.

Качество безусловно важней. Кроссовки я купил для тренировок (занимаюсь в тренажёрном зале, спринтерские тренировки), но пока не приобрёл СТИЛЬНУЮ одежду хожу в них. Джинсы прошлогодние.

Майка эксперементальная (специфичная, т. е. не часто одеваю). Кофта летом вообще нужна не будет.

То что сливаюсь с толпой - это верно подмечено. По поводу внешности спасибо )) Спустили с небес на землю )

Из выше сказанного можно понять, что щас я собираюсь покупать ПОЛНОСТЬЮ новый прикид. Но на всё сразу денег нет, поэтому покупать собираюсь поэтапно !!! Дпустим Джинсы-Майка-Боты, или Боты-Джинсы-Майка и т. д. С периодом в пару недель каждую шмотку. Благо до лета ещё месяц )))

По поводу шмоток с фоток я всё понял - это всё неактуально. Значит задача НАЙТИ нужные шмотки.

Например вы говорите "зауженные к низу джинсы", вломак написать фирму и артикул, или того лучше ссылку на них дать ? В общем жду КОНКРЕТНЫХ предложений !!! Когда говорите о какой-нить шмотке давайте ссылу на неё, ок ? Жду !!

З. Ы. - кроссовки сначала купил, потом создал этот топ.

З. З. Ы. - Живу в г. Обнинск, 100 км. от Москвы, население 100000 чел., Калужская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например вы говорите "зауженные к низу джинсы", вломак написать фирму и артикул, или того лучше ссылку на них дать ? В общем жду КОНКРЕТНЫХ предложений !!! Когда говорите о какой-нить шмотке давайте ссылу на неё, ок ? Жду !!

откуда мы знаем какие у тебя в омнинске есть магазины. джинсы diesel, мне нравятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг стиль в 16 лет?

тебе в этом удобно? практично? вот и носи.

просто эта одежда и близко не выглядит на 3000.

и тебе это не нужно абсолютно, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))

какой нах секс в 16 лет? зах тебе девочки? иди в догонялки играй.

надеюсь понятно что стеб?

то что задумался о своем стиле похвально!

вобщем кроссы в 1м посте, только, я повторю, ТОЛЬКО для спорт. мероприятий (зал, футбол, поход на шашлык). В городе, в повседневном облике они выглядят убого!

Бюджет шмотки до 3к очень даже норм.

Пока нет выбора в собсвенном гардеробе прикупи туфли полуспорт что бы можно было их одеть и с футболкой и рубашкой, хорошие джинсы правльного размера, пару рубашек, футболок и кофт.

UPD

Посмотрел фотки в контакте....бле, гопнег малолетний. O_o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой нафиг стиль в 16 лет? тебе в этом удобно? практично? вот и носи.просто эта одежда и близко не выглядит на 3000.и тебе это не нужно абсолютно, поверь.

согласен, лучше спортом займись, а то дрыщь какой то. В росте прибавишь, да фигурестее будешь и со стилем меньше проблем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просишь ссылки на шмотки, зачем?

знаешь у каждого человека свой вкус, кому то нравится одно кому то другое.

Кроссовки

f2003aea9fcd.jpg

вот например эти кроссовки мне вообще не нравятся.

я бы такие никогда не купил.

понимаешь о чем я?

я то могу дать тебе ссылок на шмот, но до 3к рублей я брал только кроссовки и майки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то могу дать тебе ссылок на шмот, но до 3к рублей я брал только кроссовки и майки.

3к на каждую вещь более чем достаточно чтобы хорошо одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3к на каждую вещь более чем достаточно чтобы хорошо одеться.

согласен =)

просто есть возможность покупать вещи у человека который занимается очень хорошими вещами, а продает их мне ниже стоимости магазина =)

а то дрыщь какой то.

а вот на счет этого не парься.Если ты научишься подбирать одежду со вкусом ,то будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто есть возможность покупать вещи у человека который занимается очень хорошими вещами, а продает их мне ниже стоимости магазина =)

расскажешь секрет с кем нужно подружиться что бы так хорошо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, ты гонишься за ценой или качеством?

посмотря на фото могу сказать что стиля нет, это 100%

говорили не бери кроссовки, все равно купил.

зачем тогда просишь помощи?

тебе надо покупать вещи, более яркие красочные, так как особо красивой внешностью похвастаться ты не можешь.

а так ты сливаешься со всей толпой и становишься еще одним обычным ничем не выделяющимся человечком.

Качество безусловно важней. Кроссовки я купил для тренировок (занимаюсь в тренажёрном зале, спринтерские тренировки), но пока не приобрёл СТИЛЬНУЮ одежду хожу в них. Джинсы прошлогодние.

Майка эксперементальная (специфичная, т. е. не часто одеваю). Кофта летом вообще нужна не будет.

То что сливаюсь с толпой - это верно подмечено. По поводу внешности спасибо )) Спустили с небес на землю )

Из выше сказанного можно понять, что щас я собираюсь покупать ПОЛНОСТЬЮ новый прикид. Но на всё сразу денег нет, поэтому покупать собираюсь поэтапно !!! Дпустим Джинсы-Майка-Боты, или Боты-Джинсы-Майка и т. д. С периодом в пару недель каждую шмотку. Благо до лета ещё месяц )))

По поводу шмоток с фоток я всё понял - это всё неактуально. Значит задача НАЙТИ нужные шмотки.

Например вы говорите "зауженные к низу джинсы", вломак написать фирму и артикул, или того лучше ссылку на них дать ? В общем жду КОНКРЕТНЫХ предложений !!! Когда говорите о какой-нить шмотке давайте ссылу на неё, ок ? Жду !!

З. Ы. - кроссовки сначала купил, потом создал этот топ.

З. З. Ы. - Живу в г. Обнинск, 100 км. от Москвы, население 100000 чел., Калужская область.

Я конечно не атлет, в манеже чуть чуть занимался,

НО знаю одну истину,

Спортивная одежда для спортивных залов, кто носит в не зала тот ГОП, это первое,

Второе твои супер кроссовки имеют спец. покрытие тонкую плёнку, специально для зала, или стадиона, был у меня знакомый тренер, рассказывал. Нося их каждый день ты загадишь хороший тул достежения результата.

Кроссовки это склеиный, платик и дргой сшитый материал, разрушается который не только механически, но также и от пота.

Плюс твои кроссовки после тренеровок,(если ты конечно занимаешься как следует), воняют... Так что ты понел гегеенический вопрос.

Совет по стилю, сам я начал одеватеся ещё в 13-15 лет, мне помогал мой старший брат.

Вынес несколько уроков.

Когда хочешь создать определённый стиль пойми что ты хочешь.

Посмотри модные журналы, предлагаемые комплекты в магазинах.

ДОпустим стиль ты выбрал, Выбери цвет, подбери всю одежду по цвету, это тоже очень важно.

К примеру Цвет ботинок и ремня должен быть одинаковым,

Чёрный хорошо сочетается с розовым, голубым. Коричневый, с жёлтым, розовым, белым, ты меня понел?

Стрижка очень многое даёт. Посмотри журналы, подбери чтонибудь что не утебя на голове а более приличное, найди парикмахера, стрижка может обойтись в копейку но. С причёской помни, покупаешь банку геля и каждый день моешь голову под краном, заново зачёсаваешься с гелем, на пол часа раньше втавать каждый день.

*не переусердствуй, не стань петухом.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажешь секрет с кем нужно подружиться что бы так хорошо было

с моей тетей очень сложно подружиться =))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень, я тебе одно скажу ... Подумай надо ли тебе это ! Купишь себе комплект одежды на последние деньги, месяц 2 походишь и одежда уже не такая красивая ... смысл вообще стремиться дорого одеваться если статус и доходы этому не способствует ! а к хорошему быстро привыкаешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и ещё научись присматривать за одеждой,

Ты же взрослый, стирай её сам,

прочитай как правильно стирать одежду,

Носи так что бы не заносить, а точнее думай куда ты одел и что. Дома вообщем в такой не ходи, и т. д.

Побольше мойся, что бы не пачкать одежду собойже, ну и конечно оккуратно складывай.

И твоя дорогая одежда всегда будет на тебе как новая,

тоже самое касается ботинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец :( Тебе Надо Срочно менять стиль... на фото дал бы макс 14

Короче спортивку в топку... если хочешь одеться макс. на 3 косаря - прямая дорога в Jack And Jones

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажешь секрет с кем нужно подружиться что бы так хорошо было

с моей тетей очень сложно подружиться =))))))))

но ведь можно подружиться с тобой =)

а какая фирма хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 лет. Я предпочитаю строгий стиль одежды. Вот не особо нравиться мне всякие кислотные маечки и разрисованные джинсы. Ношу такие шмотки только на пляж, в клуб и т. д., в общем в те места их ношу, куда прийти в костюме и тебе привесят ярлык сумашедшего... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ведь можно подружиться с тобой =)а какая фирма хоть

ну это тоже довольно сложно =)

в основном, это брендовые вещи, все зависит от того что она привозит =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе примеры просто как направление.

Футболка

bb8aea29a018.jpg

Кроссовки

f2003aea9fcd.jpg

кросовки зачотные,на каком сайте фотку вырвал??

Вот еще посмари такие

Изменено пользователем Green_street_hooligans (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На любителя. Indie-кеды, носятися только с узкими джинсами.

что я и пытаюсь навязать нашему автору.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:))))

какой нах секс в 16 лет? зах тебе девочки? иди в догонялки играй.

надеюсь понятно что стеб?

автор топика - простой школьник, который одевается абы как и носит чисто спортивные кроссовки. если честно, то у меня в ЖИЗНИ таких небыло. никогда.

а вы тут говорите о СТИЛЕ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) да и ещё о каких-то мифических 3 т.р. когда там вся одежда чисто а-ля базар.

я, одеваясь на те же 3к хожу в томми хилфайгере, g-star raw, mexx, заре и так далее.

так что не особо понятно, что тут обсуждать.

выход один - скейтшузы, байки, SKA стиль и так далее.

а о стиле тут говорить думаю нечего... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты одеваешься как обычный гопник!

Сходи в магазин, купи себе нормальные джинсы, рубашку, футболку и туфли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хороший прикид для твоего города.

Во-первых, носи лучше футболки, у тебя лицо (да и ВС) не будут сочетаться с рубашками. Джинсы зауженные + футболка от Dsquared + хорошую прическу. Для начало нормально. Кроссы убогие, 2500 за них - это просто 3,14здец. Обувь - это чуть ли не самыц важный ингриент! Вот купил ты такие кроссоки, да, хорошо. Но они очень плохо очищаются от грязи. А ходить в грузных кроссовках - последнее дело. Купи кеды лакостовкие (можно найти и за 5000), мокасины купи (в ганте за 7000 отменные есть) и носи без носков со всем вышеперечисленным.

А лучше - подпишись на GQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично предпочитаю кеды-Конверс,думаю слышали..одна из самых стильных фирм по кедам)

Потом-т.к шас лето пора переходить на светлые тона,тобиш светлые джинсы,к ним в тон светлая футболка,только не широкая,а чуток обтягиваюшая.В чорном летом ходить не оч.как-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...