Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Ну вот, и у тебя групповушка накрылась... :)

Со скушными дамами? Да, накрылась, но ведь это хорошо. Главное, что с веселыми все ок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со скушными дамами? Да, накрылась, но ведь это хорошо. Главное, что с веселыми все ок

Расскажешь потом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День какой-то не добрый (((

везде какие-то косяки :(

если ты их определишь по назначению, то всё может измениться нет наркотикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа, +1 :lol:

День какой-то не добрый (((

везде какие-то косяки

Катёнка, а ты уже забыла, что ли, с чем вы нас вчера поздравляли???

К сожалению, ещё не все мы покончили с порочными деяниями и порой "чухаем" себя тяжковато :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди женись

эт ты кому?

HI всем :)

а тебя заинтересовало предложение?

привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масич, где ж ты был?

сиди тут переживай, не захомутала ль тебя какая нибудь доярка)

то было Леди Н, она оказывается любит жениться :D

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масич, где ж ты был?

сиди тут переживай, не захомутала ль тебя какая нибудь доярка)

то было Леди Н, она оказывается любит жениться :D

да я тут все с мотоциклом своим вожусь)))

байк купил, теперь еще на экипировку надо 50 000 руб. а их чет не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масич, где ж ты был?

сиди тут переживай, не захомутала ль тебя какая нибудь доярка)

то было Леди Н, она оказывается любит жениться :D

да я тут все с мотоциклом своим вожусь)))

байк купил, теперь еще на экипировку надо 50 000 руб. а их чет не хватает :)

я конечно делетант, но разве кроме шлема что то значительно может помочь тебе выжить или не стать инвалидом на средней скорости твоего аппарата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве кроме шлема что то значительно может помочь тебе выжить или не стать инвалидом на средней скорости твоего аппарата?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина пошла в зоомагазин кyпить мyжy в подаpок на день pождения какое-нибyдь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого.

Тогда попpосила продавца подобpать что-нибyдь подешевле. Продавец:

- Я могy поpекомендовать Вам отличных гигантских лягyшек. Они тихие, безвpедные, и скажy Вам по секpетy, они обyчены делать минет: за этот месяц мы пpодали yже 30 штyк.

- Вот и отлично, я беpy ее.

А пpо себя подyмала “если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать минеты!”

Дома она тоpжественно вpyчила мyжy подаpок и pассказала емy о выдающихся способностях лягyшки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнyл все в шyткy.

В сеpедине ночи женщина была pазбyжена гpохотом кастpюль и сковоpодок.

Она pинyлась на кyхню и yвидела, что мyж и лягyшка изyчают книгy о вкyсной и здоpовой пище.

- Что вы тyт делаете сpеди ночи?

- Если эта лягyшка еще и готовить наyчится - я выгоню тебя нахpен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ужасные подарки... (взято с женских форумов)

- Мне как-то подарили три мааааааленьких розочки, дышащих на ладан, подарили их в знак примирения. Чувства были смешанные...

- Слегка провинившийся кавалер принес мне букет из.....бамбука)) уже месяц стоит, корни пустил...в общем теперь взращиваю.

- а я терпеть не могу корзины.мой бывший, хорошо это зная, подарил мне на 8марта... корзину с 6-тью!!! розами.притом не свежими. и сказал не капризничать.

- а зато муж на этот день рождения пришел ко мне на работу с огромной охапкой роз и копеечной шваброй. сказал - это последнее чудо техники,само моет,отжимает и прячется в угол.

- любимый, прознав о моей страсти к сумочкам подарил шедевр китайских мастериц - страффненькую сумку. подарок был принят, но провела беседу разъяснительную)))

- как-то один горе-кавалер моей подруге на День влюбленных припер картонную коробку из под шампанского, а в ней кучу маленьких воздушных шариков цветных.... и заставлял ее складывать какую то фразу из шариков ( на каждом шарике было по слову), она его чуть не придушила, фраза так и не получилась... Еле его выпихнули с квартиры...

- А у меня самый ужасный подарок, это был ужасный свитер, противного синего цвета...

Его подарил мальчик на мой день рождения......это было просто ужасно, еще и при каждом удобном случае, спрашивал почему я его не надела, как можно не понимать, что не все может нравится и вкусы часто не совпадают

- А у меня такая была история - утро моего ДР, на тумбочке, возле кровати коробка, сверху открытка -"поздравляю, желаю выиграть 50 тыс. грн." - и 100 лотерейных билетов, из серии моментального розыгрыша.....пока все не распечатала - не могла остановиться. Под билетами записка: "не получилось? лезь под кровать, ищи подарок". А там роза, длинная такая, и дорогущий телефон. Зачем нужно было непременно под кровать лезть, до сих не знаю... )))))

- А мне на мой ДР, любимый приволок большущую коробку полностью была набита какими-то бумажонками,серпантином,и здутыми шариками.В этой коробке я должна была отыскать подарок .Сначала находила там всякие жвачки,конфеты потом календарики,чуть позже нашла поздравительную открытку,еще позже шоколадный батончик ну и т. д. В итоге нашла в красивой маленькой бархатной коробочке серебряную цепочку! Должна признаться искала долго.

- Вот моей подружке виртуальный знакомый пообещал подарить классные очки известной фирмы, принес китайское чудо, наверное на распродаже купил всё по 3. Он смотрит на неё с таким восторгом, тебе нравится? Больше они не встречались.

- Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии своего мужа, после того как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он конечно нужен был, т.к. мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток( в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

- А мне на д.р. и заодно и первое знакомство милый подарил ... зонтик-трост ... ярко алого цвет.... и внимание завернут в целлофан .. типа праздничная упаковка ..

- Самый ужасный подарок сделал любимы человек на 8 марта. Это была ночная рубашка, типа под шелк, китайского производства еще и на 2 размера больше моего....((((((((

А самый необычный - один знакомый вместо букета цветов на первое свидание привез шикарную сосну)))) я была шокирована)))

- а еще в мне было подарено дорогущее белье. Верхняя часть, размера эдак 3 при моем, скромном, мгм...., польстила, а нижняя - еще чуть-чуть и влезет на мою не худую маму - ........огорчила не то слово... Вот такой вот глазомер!

- а мне мой МЧ на день св.Николая подарил набор из шампуня и бальзама для волос.но прикол в том что этот набор для крашенных и мелированных волос,а я волосы никогда не красила и не меллировала!!!когда я ему через пару дней об этом сказала,он покраснел до пяток и сквозь стыд сказал,что не знал что шампуни бывают стольких видов и что их надо так тщательно выбирать!!!

- а мне свекр на 8 марта подарил ведро со шваброй.

- Ещё мне один мальчик в течение 3 лет дарил всякую хрень типа дешёвых наборов для маникюра, волос ... Я сразу выкидывала, т.к. это опасно для жизни. Хз иж какого Г это сделано. Ему мама с работы сплавляла. Никогда от души ничего не дарил, зараза. А я его так любила))))))))))))))

Быший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами - кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

- мне на 8 марта как-то бывший подарил набор: белые тапки и мужской! гель для душа... до сих пор ржу когда вспоминаю, даже падла не посмотрел что покупает

- а вот подружки))) это отдельная тема. как подарят что-нибудь, хоть прост осиди и улыбайся...

то одна подарила треснутый сервиз из 2-х чашек. красивый но надколотый. другая на ДР подарила рыбку (типа сувенир) и я ее перекладываю из одного места в другое.... а она когда дарила аж треслась от удовольствия.... )))) рамки для фоток дарят и др....

- Подруге муж на др подарил очень страшную и большую копилку в виде мыши. Мышь страшнее, Чернобыля...

Мне когда-то мой МЧ когда мы еще начинали встречаться подарил цветок в горшке Ладно бы какой-то экзотический, а то какую-то захудалую фиалку.

- А мне на 16 лет (слава Богу, это был не мой мч, а так, знакомый) подарили гнездо на палке, а внутри птица из ваты с отвалившимся глазом.

- Один из последних подарков: рамка для фото на кот. было написано "Маша" (меня зовут Наташа)+ открытка "моей любимой доченьке"

- Вспомнила еще один супер подарок. правда от свекрови. В этом году на 8марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от выпадения волос. Хорошо хоть не место на кладбище....

- а мне свекровь дарит лаки поюзанные в поцарапанных бутылочках и тушь засохшую со словами "мне не подошла" я конечно понимаю, что подлецу тобишь мне все к лицу, но не до такой же степени

- подарок был хорошим, а вот сама ситуация его преподнесения УЖАСНОЙ!!!!приходит-дарит блеск для губ лореаль...я есессна радуюсь...ну без повода и не дешёвка какая-нить...а потом он мне заявляет "у меня таких ещё 6, знакомый мужик арестованную продукцию принёс, дал раздарить...правда цвет не очень..." так неприятно стало, кошмар!!!!типа я попала под оптовую раздачу ненужных подарков в числе ещё пяти"счастливых обладательниц" этого замечательного презента!!!! до сих порне-при-ят-но!!!! уж если захотел подарок сделать, так молчал бы, что яне единственная, кто его получит

- Мне было 17 и меня знакомили с парнем, который принёс какой то тухлый цветок, судя по всему с клумбы, потому, что вид у него был не то что несвежий, а предпоследней стадии увядания и шоколадку, чем то сладким облитую. Я просто в шоке была, не хочу показаться алчной, но это уже слишком

- А на 8 марта бывший подарил свитер, 100% шерсть, который доэтого носил сам, но постирав в машинке при неправильной программе,свитер сел до, как он думал, моего размера. К слову, он был мне велик.Когда мы расстались, свитерок он попросил обратно.

- В десятом классе я наблюдала как моей учительнице по истории первоклассницы подарили таз(большой, эмалированный)!!!, а она такая хрупкая была дамочка, очень смущенно благодарила, а этот таз потом весь день у нее под столом стоял и, когда она его ногами задевала, громыхал праздник был 8 марта

- У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела:решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел я с улыбкой на лице извлекла из коробки ... два свиных копыта. Вот такая любовь.Больше мы не встречались.

- На нашу свадьбу моя свекровь и её дочь , от двух семей так сказать,подарили нам полусгоревшую китайскую гелиевую свечку.Я еёвыкинула,а свекровь целый год рассказывала всем какая я хамка.

- Я думаю, что мой ненужный подарок займет почетное место в первой десятке самых ненужных подарков на этой ветке: на мое ДР мой МЧ, накоторое я его официально пригласила, с торжественным видом подарил очкидля зрения!!!+ или -, я не знаю,т.к. очки не ношу и никогда не носила,и он об этом знал!!! Чтобы как-то выкрутиться он сказал, что если я ихбуду иногда надевать, то мне они будут придавать солидный вид.!!!:)))

- У меня такой случай был. Мне МЧ дарил открытку со стихами собственного сочинения, надеясь на взаимность, но ничего не вышло. Так он через 2года потребовал ее назад, при этом доставал меня и моего мужа больше полугода до тех пор пока я ее не нашла и не вернула. Чтоб найти эту дурацкую открытку мне пришлось ехать к маме и рыться в школьно-институтском архиве поздравлялок. Мне вот интересно было, а если б он мне конфеты подарил - коробку бы просил вернуть ))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заметку )))

Подарок Мужу!

через неделю Новый Год.... вот и решила своему ненаглядному сделать приятное (не кричать на него когда приходит с работы поздно, подвыпивший, готовить ДО его прихода и т. д. )

День 1-й. Понедельник

Как ни странно я успела приготовить все до его прихода! Он не обращая внимания, все сьел, оставив все на том месте где ел. Сказав спасибо ушол смотреть ТВ. Начал приставать ....не удержалась... Ночью спал тихо!

День 2-й. Вторник

Утром попросила дать мне денег так как хочу вечерком зайти в магазин. уходя с работы узнала от подруги что открылся новый бутик....зашли с ней на 10 минут...Любимому понравится мои новые "каблучки". Вечером попросила помочь мне накрыть на стол. "Каблучки" не понравились....со стола убрал все, даже то что я не доела! Заснул на диване обняв пульт =(

День 3. Среда.

Утро. Сообщаю что на работе задержусь....у нас проверка и т.д. перед окончанием года. И говорю о том что кушать придется варить ему... подробные инструкции я написала.. Кручусь, крашусь... ухожу...ВЕЧЕРОМ встретил муж с БОЛЬШИМИ глазами с вопросом Где была? Почему так долго? я нормальным тоном отвечаю что задержалась, и напоминаю о том что я его предупреждала утром. В ответ слышу что он купил продуктов и хочет кушать! Переодевшись, не сказав ни слова возражения, пошла готовить кушать. Пока готовила Чадо заснула посапывая....при попытке разбудить реакции 0.

День 4-й. Четверг.

Утром молча выслушивала почему я его голодным оставила. Без настроения ушел на работу и не взял с собой обед... Вечером будет кричать что я его голодом морю! Вечером, уходя с работы позвонил мне и сказал что задержится....Ок сказала я не давая повода для того чтоб злится. Просидев в пробке домой пришла позже него! Выслушивала то что голодный и злой весь день был, да еще и я опоздала после того как он мне позвонил и сказал что опоздает! Сам пожарил себе яичницу не дожидаясь того пока я все приготовлю.... Принесла пиво ему и сказала что будет футбол по .12 каналу.. Остолбенев на меня долго соображал что со со мной! Приставала я .... Он довольный...спит с улыбкой)

День 5-й. Пятница.

ПРОСПАЛА.... выключили свет.... воды гарячей нет.... я без паники собралась вызвала такси нам на 2-х и уехали на работы....попросила мужа купить Курицу (Большую и свежую).

Вопреки своему чутью была уверена что :

- или забудет купить курицу

- или купит маленькую (сказав что последняя)

- позвонит и спросит когда я ухожу чтоб встретить меня и купить со мной курицу!

После звонка пошла САМА в магазин и скупилась.... пришла в 22,00 начала распаковывать кульки.... Муж видимо не так хотел кушать, как меня.... Вечер удался....

День 6-й. Суббота.

Встав пораньше приготовила завтрак, принесла в кровать...Удивление нарастало... через пару часов позвонила подруга... нужно с ней съездить кое куда... сказала я мужу и собралась взяв такси.... с подругой провела весь день... бутики, парк, обед, цент... было весело... муж таки не разу не позвонил.

Вечером звоню любимому и говорю что с подругой иду на дискотеку и буду утром....если хочешь приезжай....в ответ: нет я не приеду.

День 7-й. Воскресенье.

Ужасно болит голова и ломит тело..... маникюра как ни бывало... на часах 14,00 ...

зашел ненаглядный с минералкой.... само наводящим голосом на скандал спрашивает как я погуляла? и когда я пришла домой? но на его вопрос я нем могла ответить так как голова сильно болела и я снова молчала, захлебываясь минералкой... когда пришла в чуства... всетаки пришлось обьяснить как я погуляла и то что я пришла в 4 утра... и тут понесловсь то чего я ждала всю неделю...

я всю неделю пахаю, а она даже мужа накормить не может, то она на работе задержалась, то в магазине долго была, то еще что-то.... а в последнее время накрашенная на работу ходить стала, маникюр видите ли... обувь новая.... ходишь постоянно довольная. Любовника завела себе, я тебя уже не удовлетворяю... ага всё ясно... не зря ты мне пиво принесла когда турнир был.... видимо подкармливала думала что если я буду доволен то прощю все твои выбрики... то что ты опаздываешь постоянно, то что я голодный после работы прихожу, а жрать нечего, и приходиться ждать до утра ..........

почти час я смотрела на него и молча улыбалась... наслаждаясь тем как ищет кучу поводов спровоцировать меня на него покричать... ведь я на него не кричала неделю...

Обьяснив ему то что я задумала...он очень смеялся....

ночь была супер._))

ЗЫ, Мужчины Вас не проведешь, девушки по чаще меняйтесь, но не слишком резко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаются 3 подруги:

одна жена уже лет десять, другая любовница, третья обручена.

Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать.Одеть кожанное

черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки , маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на

высоких каблуках. Он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь. Распахнула плащ,

а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил:

- Чё на ужин, Бэтмен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масич, где ж ты был?

сиди тут переживай, не захомутала ль тебя какая нибудь доярка)

то было Леди Н, она оказывается любит жениться :D

да я тут все с мотоциклом своим вожусь)))

байк купил, теперь еще на экипировку надо 50 000 руб. а их чет не хватает :)

я конечно делетант, но разве кроме шлема что то значительно может помочь тебе выжить или не стать инвалидом на средней скорости твоего аппарата?

комбез, мотоботы, перчатки и есть основная защита (при падении, от скольжения попой по асфальту). А шлем это больше от ветра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепахи, наколенники...Alonsee, наиболее распространенные травмы на мотоцикле - это не головой в дерево (где тебя шлем должен спасать), а когда заваливаешься на бок и так, на скорости, тебя волочит по асфальту пару десятков метров. Если при этом ты в джинсиках и футболочке, то кожу и мясо сдирает начисто, до костей. Как на тёрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, поздно вечером, вернулась домой и выходя из машины споткнулась на льду. Упала и сильно подвернула ногу..целый день сегодня лежу-сижу... Очень опухло и болит.

Под вечер приехал братишка. Я попросила машину переставить, так как она не очень удобно стоит..из окна не видно...

Он сказал, что какие-то злые люди прокололи мне колесо :(

Так обидно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла беда - отворяй ворота. Выздоравливай :)

Спасибо..

а что означает это выражение? Зачем это "отворяй ворота"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Министр!

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца.

У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребёнка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком,поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, примите, господин министр, уверения в моих искренних чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одновременно нельзя, значит по очереди:сначала за сына, потом за отца, потом за деда :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы,любители этого интересного, что если на Николая Валуева надеть шелковые трусы и потереть об него эбонитовой палочкой, то шибануть может не только током :wacko:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло

Проценты )))

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них - идиотки,

Тридцать процентов набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова: Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

Эрнст: Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев: ответ всем троим

Сорок процентов из женщин артистки

С ними иметь надо крепкие нервы

Десять процентов из них феминистки

А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена - это существо, способное заставить и на крышу 600-ого Мерседеса поставить багажник, чтобы перевести на нем холодильник,,,

Мерою достоинства женщины может быть мужчина,которого она любит. А мерою достоинства мужчины может быть достигнутая им глубина познания достоинства женщины,,,

Мама, а ты много знаешь сказок?- Много, доченька много.-Расскажи какую-нибудь.- Вот вырастешь, солнышко выйдешь замуж, тебе твой муж их будет рассказывать,,,

«Я тебя простила» — нацарапала девушка гвоздем на капоте его машины.

Восьмикратное лечение от гонореи в течении года полностью излечило его от алкоголизма.

Накануне свадьбы мать даёт дочери советы, как вести себя с мужем.Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином.И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.- А почему не рассказывать тебе о ссорах?- Потому что ты можешь простить его, а я никогда,,,

У меня есть кошка, которая дожила до половой зрелости и ей был доставлен кот. А кот, хоть и очень озабоченный сексуально, но ещё девственник и, что делать со столь же девственной подругой, не знает. То поперёк на неё влезет и дёргается, то на голову ей влезть норовит (наверное,француз...). Результатами своих попыток он настолько недоволен, что их количество стало минимальным. Вот я занимаюсь уборкой помещения, а эта парочка,наконец, достигла некоторого консенсуса и слилась в экстазе. Я несу охапку одежды и из этой охапки по полу тянется поясок. Увидев это, кот вдруг прекращает своё почётное занятие и бежит играть с пояском. Кошка была ТАК удивлена побегом кавалера, что я впервые в жизни наблюдал действительно обалдевший взгляд у животного. Тоже, небось, подумала, какие же мужики сволочи...

А вы знаете что такое FUCK?Оказывается...В средние века наказания за сексуальные преступления были очень тяжелы.К сексуальным преступлениям относилось многое из того,что мы сейчас делаем, не задумываясь о последствиях.Например, порно.И чрезмерно настойчивое разглядывание интимных деталей анатомии собственной супруги.Назывались такие виды преступлений по -английски «Unlawful Carnal Knowledge»,что означает «Незаконное Познание Плоти».Когда преступников везли на лобное место, на них надевали табличку,объясняющую зрителям суть преступления каждого.Насексуальных извращенцев вешалась табличка«FUCK» («For Unlawful Carnal Knowledge» или «За Незаконное Познание Плоти»).Вот так! Чтоб знали! А то бросаетесь иностранными словами,,,

пардон,чего-то заклинило...

Отвечая на деловой звонок, говорить “че”, “да” и “какого хрена” стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: “ВНЕМЛЮ“.

На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: “а тебя е..ёт?” есть замечательная фраза: “а вам, сударь, какая печаль?”

Целый ряд идиоматических выражений, типа: “ё.. твою мать” или “ну ни х.. себе” заменяется фразой: “Больно слышать“, произносимой с шекспировским трагизмом.

Некий Смит прибыл в Россею из США с миссионерскими помыслами год этак 1991 и под новый год прогуливался по улице,изучая местные новогодние обряды. Гололед,бабах перелом руки.Смит пищал на улице жалкий и дезориентированный, пока его не подобрала скорая.Смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном непиятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к вусмерть пьяным врачам ну Новый Год же!. Далее проза жизни: Наши Склифасовские, придя в себя после внутривенной глюкозы,залатали иностранца, шунтировали, загипсовали и отпустили с богом.

Помня обстоятельства излечения,Смит спешно собирает монатки и через пару дней в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.Через некоторое время на адрес больницы отпациента Смита приходит письмо, в котором

он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашимимедиками. Оказалось что он у себя немедленно сделал рентген и экспертизу иах@ел, получив результат: операция проведена в соответсвии со всеми нормами науровне высших мировых стандартов. Получилось что то, что в Штатах делают забешеные деньги долго и "качественно", у нас делают СОВЕРШЕННОбесплатно СОВЕРШЕННО пьяные врачи в новый год.

Всем гордиться,,,

Изменено пользователем Kisочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот ты как? я тебе Б делаю а ты татику ищешь.. :angry:

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...