Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Дрогба два шикарных мяча забил

Деревяшка в Штутгарте забил.

Арсенал просто разрывает Эвертон))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта появилась как по сценарию сериала=))))

да ладно... Вот я тут заглянул - это да :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта появилась как по сценарию сериала=)))) Привет тебе=)))

Будешь знать в следующий раз, чем хамить B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта появилась как по сценарию сериала=))))

да ладно... Вот я тут заглянул - это да :-D

Как оно там?

У меня без тебя восстановился сон, наладилось пищеварение, исчезла дрожь в коленях, волосы перестали выпадать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЯСО

Да напротив, стало интереснее=))) Теперь мне вину нужно будет заглаживать, объясняться, она же еще какое-то время будет меня отталкивать... но потом, как в Санта-Барбаре, она узнает что-то такое, что бы объяснило мои слова не так как она поняла их сейчас, а я уже к этому времени обижусь на ее холодность. Вот... и она будет чувствовать себя виноватой и всячески стараться извиниться передо мной... ну а потом случится...=))))

Baks

Я слишком юн, и оттого не знаю кто ты. Могу только догадываться, что во временя Великого Флуда ты был одним из Достойнейших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:;)

МЯСО Еще раз спасибо! :)

BaksПриветик))

еее банально мон шер...не мой подчерк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaksПриветик))

и это все слова нежности прозябающему в рядах российской армии? :o

Бакс, тебе чего там, бром в чай не бросают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая серия? :)

хаха Мясо "Reputation: -1078 Ужасная"

красава ))

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Мне безумно совестно за свое поведение... я поступил как самец, которому только того и надо... я знаю, что я не достоин быть с тобой... я сам себе противен... я совершил отвратительный поступок... но, что мне оставалось делать? Это ты меня отправила в ДОД! Это ты меня кормила ЗАВТРАками! Это играла моими чувствами! Это ты исчезла на целую вечность, и даже не позвонила мне не разу! А я живой человек! У меня есть чувства! Я беспокоился, места себе не находил! А она... она оказалась рядом со мной в трудную для меня минуту... она была внимательна, нежна и ласкова со мной... мне нужен был человек, который меня поймет! Мне нужна была ты - Мирта! Но тебя рядом не было! Ты же слишком хороша для меня! Тебе подавай исключительно альфов! А я не такой, у меня есть чувства, переживания, страхи и желания! Я не стесняюсь своего внутрененнего мира, и не боюсь показаться неженкой. Пусть я такой, пусть я оказался слаб и податлив на женскую ласку! Пускай я этим оказался неверен тебе, любовь моя, но КАКОГО ЧЕРТА!!! Ты не взаимна со мной!!! Что ты от меня хочешь! Да тебе ПЛЕВАТЬ! Даже сейчас, твои французские словечки, только подчеркивают эту холодность! Я вновь подавлен, я вновь в воскресенье вечером пью дешевое шампанское с резким спиртовым запахом в одиночистве. И пусть так, тебе же до меня и дела-то нет! Пусть так! Пускай...

TheChizzle

Третья или четвертая. Хз, тут сценаристы чё-та напутали=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaksПриветик))

и это все слова нежности прозябающему в рядах российской армии? :o

Baks просто это надо было читай с очень нежной и ласковой интонацией!)) Доорогой Баксик мы все скучали.. :rolleyes: ))

eee бла бла бла..не а не катит..)))

TheChizzle во мне вобще всего слишком, обычному человеку этого не выдержать...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тебе повезло! каждый считает себя необычным, так что терпеть сможет каждый

мясо, где 07?

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ииииииии :) зачем тебе мирта? она же слишком добрая

Ищу партнера по пляжному воллейболу=)))

eee бла бла бла..не а не катит..)))

бла бла бла..тебе виднее..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо, где 07?

Новембер сыграл в гальюн

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=2020&view=findpost&p=1206875

Всё таки он стёр эти исторические 8 страниц! :angry:

Ненавижу стукачей!

Хм, Бакс! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо, где 07?

Новембер сыграл в гальюн

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=2020&view=findpost&p=1206875

Всё таки он стёр эти исторические 8 страниц! :angry:

Ненавижу стукачей!

Они останутся в наших сердцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они останутся в наших сердцах

:wub:

И ведь повелся на малолетнего стукачка :angry: - стёр!

ЗЫ: Зайчик мой, как ты себя чувствуешь? ;) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли SMS-ку угонщику

21 апреля 109. Канадские студенты из университета Саскачеван представили разработанное ими устройство, сохраняющее общение владельца с его угнанным автомобилем.

Для работы устройства необходимо установить специальный блочок, подключенный к автомобильному бортовому компьютеру и забить его номер в сотовый телефон. Если вы не обнаружили свою машину на парковке, пошлите ей SMS-сообщение — и она остановится, чтобы больше уже не завестись.

Изобретатели предусмотрели возможность того, что угнанный автомобиль может двигаться на большой скорости в потоке машин и его внезапная остановка сделает проблемы на дороге. После отсылки SMS устройство определит, двигается ли автомобиль, после чего примет решение — заглушить и заблокировать двигатель, либо на первом этапе снизить его мощность. Если автомобиль находится в движении, устройство симулирует перегрев двигателя, и отошлет соответствующий сигнал бортовому компьютеру. Мощность двигателя упадет так, что он сможет двигаться со скоростью не выше 30 км/час.

Угонщик в в этой ситуации наверняка остановится, чтобы выяснить причину неисправности или подождать, пока остынет двигатель. В момент остановки устройство заглушит и заблокирует двигатель и отошлет ответное SMS, в котором, благодаря датчику GPS, будет указано местоположение автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я вам сечас такую загадку забамбеню.. http://www.regiftable.com/regiftingrobinpopup.html

После любого расчёта попадаешь на числа: 9,18,27,36,45,54,63,72,81. Просто меняют подарок на этой линии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 47

      Смутила ОМП

    2. 17

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 29

      Ничего не понимаю

    4. 29

      Ничего не понимаю

    5. 367

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...