Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

Marta :rolleyes:

Мне понравилось,сама выдумала?или списано.

Давай сказку ближе к 00-00. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Притча о смысле жизни

"Я вспомнил одного земного юношу. Он рос обычным мальчиком, в меру умным, когда положено шалил и смеялся, когда случалось – боялся и плакал. А когда настала его пора покидать детство, мальчик впервые подумал: а в чем он, смысл жизни?

Он был начитанным мальчиком и стал искать ответ в книгах. Те книги, что говорили – смысл жизни в том, чтобы умереть за родину или за идею, он отверг сразу. Смерть, пусть даже самая героическая, не может быть смыслом жизни.

Мальчик подумал, что смысл жизни – в любви. Таких книг тоже было немало, и верить им оказалось куда легче и приятнее.

Он решил, что ему непременно надо влюбиться. Огляделся вокруг, нашел подходящую девочку и решил, что он влюблен. Может быть, мальчик хорошо умел убеждать сам себя, а может быть пришел его час, но он действительно влюбился. И все было хорошо, пока любовь не ушла.

К тому времени мальчик уже стал юношей, но расстраивался так же искренне, как в детстве. Он решил, что это была какая-то неправильная любовь, и полюбил снова. И снова, и снова – когда любовь уходила. Он верил сам себе, когда говорил «люблю», и он не врал. Но любовь гасла, и юноше пришлось поверить – так случается на самом деле.

Тогда юноша решил, что смысл жизни – в таланте. Он стал искать талант у себя, хотя бы самый пустяковый. Ведь юноша уже знал, что настоящая любовь может разгореться от слабой искры, значит, и талант можно растить. И он нашел у себя талант, крошечное зернышко таланта, и стал растить его бережно и любовно, так же как растил в себе любовь. И у него получилось. Его полюбили за его дела, он стал нужен людям, в жизни его вновь появился смысл. Но прошло время, юноша стал взрослым мужчиной и понял, что обрел смысл своих умений, а не смысл своей жизни.

Он снова очень расстроился и удивился. Он стал искать смысл жизни в удовольствиях – но они радовали только тело и стали смыслом только для желудка. Он искал смысл жизни в Боге – но вера радовала лишь душу, и лишь для нее стала смыслом. А для чего-то маленького, жалкого, наивного, что не было ни телом, ни душой, ни талантом, – вот для этого, составлявшего личность мужчины, смысла так и не было. Он попробовал все сразу – верить, любить, радоваться жизни и творить. Но смысл так и не нашелся. Более того, мужчина понял, что среди немногих людей, ищущих в жизни смысл, никто так и не смог его найти.

Человеку пришлось пройти еще много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это всегда несвобода. Смысл – это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим смысл – в вере. Но все это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, – и это важнее тысячи придуманных смыслов".

Сергей Лукьяненко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут :)

Привет, Прелестница :rolleyes:

Привет, и Доброе утро! :rolleyes:

ВуАлЯСписано)) ;) сказку на ночь не успела, предлагаю сказку, рассказанную днем))

«Это в твоих руках»

Жил да был когда-то в стародавние времена один человек. То есть тогда было много народу и вообще на земле, и в том селении, где он проживал. Но этот человек отличался тем, что для каждого, кто к нему приходил, у него находилось подходящее слово, нужный совет. Неудивительно, что вслед за

родственниками сначала соседи, потом соседи соседей, да и вовсе незнакомые люди стали идти к нему, чтобы спросить, как поступить, что делать и чего не делать. Человека этого назвали мудрецом, а слава о его мудрости понеслась по горам и долам, все шире и дальше. И вот дошла она наконец до селения на другом конце страны, где проживал другой мудрец, который давно и успешно, к тому же охотно помогал людям и пользовался у них большим уважением. И этот мудрец стал замечать: то один, то другой, а то и несколько жителей селения собираются в дальнюю дорогу и уезжают надолго, а возвращаются очень довольные и нахваливают мудрого человека из далеких мест. Обидно стало здешнему мудрецу: он сам у нуждающихся под рукой, а эти бедняги едут, можно сказать, на край света «киселя хлебать». И ведь еще надо посмотреть, насколько мудр его соперник-мудрец. Потерял обидевшийся мудрец покой и сон. Все думал, как сохранить свою известность и доказать людям собственную неоспоримую мудрость. Думал – думал и надумал: «Возьму-ка я бабочку, спрячу в ладонях, подойду к мудрецу на глазах у всех и попрошу угадать, что у меня в руках. Он, наверно, догадается, что у меня в руках бабочка. И тогда я его спрошу, какая это бабочка, живая или мертвая. Если он скажет, что живая, я незаметно сдавлю ее ладонями, чтоб умерла, а если скажет, что мертвая – выпущу из рук, и все увидят, что она живая. И вот он отправился в путь. Долго ли - коротко ли, добрался до места, нашел мудреца, сидевшего в окружении многих людей и спросил, как и собирался:

«Скажи, что у меня в руках?»

Мудрец посмотрел и ответил: «У тебя в руках бабочка».

- Скажи, живая она или мертвая?

Мудрец посмотрел и ответил: «Это в твоих руках».

У каждого в руках то, что он имеет и каждый может сказать: «Это в моих руках» - Речь может идти о любой «бабочке» - отношениях с близким человеком, преодолении собственных страхов, победе над банальной усталостью, взаимопонимании с родителями или детьми…

ЭТО В ТВОИХ РУКАХ! – Если признать и поверить в это, то у «бабочки» больше шансов остаться живой.

TheChizzle Привет! :-) что за ужасы ты рассказывешь!!!))))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классная вещь,не давно сам в раздел метафоры её записал)))

Только там где списывал она называлась чуть по другому "Все в твоих руках"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВуАлЯ согласна :) ну название сути не меняет))

TheChizzle ;)

Вот еще...)

Обманывая, мы бываем обмануты

Жил-был очень хитрый человек. Он насыпал в горшок речной песок, затем покрыл слоем сахара и отправился на рынок продать горшок с песком, как с

сахаром. Другой человек наложил в горшок глины, прикрыл сверху маслом и также попытался продать на рынке, как горшок с маслом. К счастью, они встретились там и подумали, что было бы хорошо обменяться товарами. Человек с сахаром был очень счастлив обменять горшок с сахаром на масло и думал, что он один такой хитрый. Он не знал, что другой человек так же умен, как он.По пути домой они были очень-очень счастливы и довольны собой. Но, придя домой, они обнаружили, что их провели.

Такова и наша судьба, мы тоже обманываем других и бываем обмануты. Мы вводим в заблуждение других, но обманываем лишь самих себя.

...

...Заболел император. Ужаснулась свита, обрадовалась свита. Недуг приковал его к постели. Лекари стали его лечить. День ото дня они пытались что-то сделать, но лучше не становилось! Проходили дни, проходили месяцы, проходили годы, а он как лежал парализованный, так и лежит. Столько государств он покорил, какие народы поставил на колени! Завоевав полмира, он оказался бессильным перед болезнью. Однажды от беспомощности он пришел в ярость:

- Всем лекарям, которые не смогли меня вылечить, отрубите головы и сложите их на городской стене. Прошло время. И километры стен побелели от иссушенных черепов ученых мужей. Однажды император позвал своего главного визиря:

- Визирь! Где твои лекари?

- О, мой повелитель! Их больше нет. Вы же сами приказали казнить их.

- Неужели не осталось ни одного?

- Да. Не осталось ни одного достойного Вашего взора врача во всем государстве.

- Так им и надо...

И опять потянулись долгие безрадостные дни. Однажды император снова спросил:

- Визирь, помнишь, ты сказал, что не осталось лекаря, достойного моего взора? Объясни, что это значит.

- Мой повелитель, в нашем государстве остался один-единственный лекарь. Он живет тут неподалеку.

- Он умеет лечить?

- Да, умеет. Я был у него тогда, но он такой невоспитанный, некультурный, он такой грубиян! Как рот откроет, так слышна отборная брань. А недавно он сказал, что знает секрет лечения самого императора.

- Тогда почему ты мне не сказал?!

- Но если я его приведу. Вы, мой повелитель, меня казните за его поведение.

- Обещаю, что не сделаю этого. Приведи его сюда! Через некоторое время визирь привел лекаря.

- Говорят, ты умеешь лечить? В ответ молчание.

- Почему молчишь? Отвечай! - приказал император.

- Мой повелитель, я запретил ему открывать рот, - сказал визирь.

- Говори, разрешаю! Что? Неужели твоих способностей хватит, чтобы меня вылечить?!

- Не твое собачье дело! Ты можешь усомниться в моих способностях по управлению государством, потому что ты - царь. Но почему ты своим государственным умом лезешь в медицину? Как ты можешь разбираться там? Ты велик в своей работе, но в медицине ты ничем не лучше сапожника.

- Стража!! - яростно заревел император. - Отрубите ему голову... Нет... Сначала посадите на кол, потом облейте кипящим маслом, а потом разрубите на мелкие кусочки.

За всю жизнь никто ни разу не осмелился даже намеком допустить что-то, выходящее за рамки дворцового этикета, и тем более так отвечать самому императору!Стража схватила лекаря, заломила ему руки и по-тащила к выходу, а он, глядя через плечо, с издевкой сказал:

- Эй! Я твоя последняя надежда! Ты можешь меня убить, но кроме меня не осталось никого, кто смог бы тебя вылечить. А я могу сегодня же поставить тебя на ноги.

Император сразу остыл:

- Визирь! Возврати его. Лекаря вернули.

- Начинай лечить. Ты сказал, что сегодня же поставишь меня на ноги.

- Но сначала ты должен принять три моих условия, только после этого я приступлю к лечению. Подавив очередной приступ ярости в себе, сжав от злости зубы, император процедил:

- Говори!

- Прикажи, чтобы перед воротами дворца поставили самого быстроного в твоем государстве скакуна и

небольшой мешочек золота...

- Зачем?

- Это подарок, я очень люблю коней.

- Если ты меня вылечишь, я подарю тебе табун и< сорока лошадей, нагруженных мешками с золотом.

- А это потом, потом... Следом отправишь. Второе мое условие, чтобы во время лечения никого не осталось во дворце.

- А это еще зачем?!

- Во время лечения тебе может быть больно, ты будешь кричать, чтобы никто не видел тебя слабым.

- Хорошо. Что еще?

- Третье, чтобы твои слуги под страхом смерти не приходили на зов и только через час приступили к исполнению твоих приказаний.

- Объясни!

- Они могут помешать мне, и лечение не будет доведено до конца.

Император принял условия лекаря и велел всем уйти из дворца. Они остались вдвоем.

- Начинай!

- Что начинать, старый ты осел? Кто тебе сказал, что я умею лечить? Ты попался в мою ловушку. У меня есть час времени. Я так давно ждал подходящего момента, чтобы наказать тебя, кровосос ты поганый! У меня есть три давние мечты, три заветных желания. Первое - это плюнуть на твою королевскую морду! И лекарь от всей души, смачно плюнул императору в лицо. Побелел повелитель от негодования и беспомощности, понимая, в какой ситуации оказался. Он начал шевелить головой, чтобы как-то противостоять такому неслыханному изощренному хамству!

- Ах, ты гнилое бревно, старый вонючий кобель, ты еще шевелишься?! Тьфу на тебя еще раз! Вторая моя мечта была... О-о-о! Как давно я хотел пописать на твою императорскую рожу! И он начал осуществление второго заветного желания.

- Стража!! Ко мне!! - взревел император, но захлебнулся мочой. Он стал отворачивать голову от струи, начал тянуться плечами, чтобы зубами вцепиться в ноги своего оскорбителя. Стража слышала зов повелителя, но не посмела нарушить его приказание.

- Ах ты, дохлая скотина, - сказал лекарь и пнул его ногой.

Император получил удар и почувствовал боль. Он вдруг вспомнил, что рядом у подушки оружейная стойка. Сейчас он схватит свой кинжал и полоснет по ею ногам. Движимый единственным желанием наказать оскорбителя, он начал тянуться к стойке.

- Ты, оказывается, еще можешь шевелиться? - презрительно заметил лекарь. - Третья моя мечта...Но когда император услышал тре-е-етью мечту этого самозванца, он заревел, как раненый зверь, заскрежетал зубами! Титаническим усилием он сдвинулся с места, сполз с ложа и, упираясь локтями в пол, извиваясь, стал подтягиваться к оружейной стойке...

- Зарублю, - рычал император, - сам, лично разрежу на мелкие кусочки!!!

Поднявшись на ватных ногах, держась за стены, он смог добраться до стойки. Дрожащими руками вытащил меч и когда повернулся назад, никого во дворце не было... Он еле доплелся до крыльца.Ах, как он пожалел, что попался в ловушку этого подлеца и отдал ему самого быстроногого скакуна. Поняв всю безысходность своего состояния, с трудом подошел к первому попавшемуся коню, попытался подняться в седло. Но силы не те! Силы не те! Он зубами схватился за гриву, подтянулся на слабых руках и сел в седло.

Проснулся дух великого воина, проснулся дух великого повелителя, проснулся дух великого полководца.

- Где он? - закричал император стоящим неподалеку слугам.

Но те, боясь произнести хоть слово, кивком головы указали на дорогу, по которой ускакал беглец. Император пустился в погоню. С каждой минутой он чувствовал, как сил становится больше и больше. Он выскочил из юродских ворот и устремился дальше, пролетая милю за милей.И вдруг вспомнил: "Боже! Двадцать лет я не сидел в седле! Двадцать лет не видел перед собой гривы коня! Двадцать лет не держал в руках меча! Двадцать лет не ощущал на лице порывов ветра!" Вдруг он услышал за спиной давно забытые звуки. Топот копыт и восторженные крики приближались. Сотни его

полководцев скакали вслед за ним на лошадях, обнажив мечи и крича:

- Да здравствует император!

Когда они доскакали до него, то увидели, что тот валяется в дорожной пыли, дрыгая руками и ногами, еле дыша от безудержного хохота:

- Ах, ты лекарь, твою мать..! Ах, ты сукин сын! Заслужил ты свой караван золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дневника онаниста:

Понедельник.

Дрочил правой рукой - БОЖЕСТВЕННО, ВЕЛИКОЛЕПНО

Вторник

Дрочил левой рукой - Ну похуже похуже чем правой.

Среда

Спал с женщиной - жалкое подобие левой руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, чё ты смотришь? :lol:

Ладно, тогда так : Пикаперы!!! ))))

Алия, я тебя вижу)))

)))) Я тебя тоже ))))

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, чё ты смотришь? :lol:

Ладно, тогда так : Пикаперы!!! ))))

:D так вот, как это со стороны смотрится))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не смог

в этом нет ничего сложного. Только на девушек смотреть нежелательно...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притча о смысле жизни

Человеку пришлось пройти еще много дорог. Он бросался на все, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это всегда несвобода. Смысл – это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим смысл – в вере. Но все это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, – и это важнее тысячи придуманных смыслов".

Сергей Лукьяненко

Не обижайся, но по мне, бред собачий!

ВуАлЯ согласна :) ну название сути не меняет))

TheChizzle ;)

Вот еще...)

Когда они доскакали до него, то увидели, что тот валяется в дорожной пыли, дрыгая руками и ногами, еле дыша от безудержного хохота:

- Ах, ты лекарь, твою мать..! Ах, ты сукин сын! Заслужил ты свой караван золота!

Как я и ожидал)))

Теперь притча от меня.

В начале 20-го века в одном краю жил старик, у которого не было детей. Он жил один. Однажды, он нашёл маленького младенца. Ребёнок оказался мальчиком. Старик порадовался ему, ведь он так давно хотел сына, и усыновил его. И назвал его Исламом.

По соседству жил мальчик по имени Али. Это был единственный друг Ислама. Они были друзьями не разлей вода.

Шло время. Старик покинул Ислама. И Ислам остался снова один. Прошло время, ребятам уже исполнилось по 20 лет. И у каждого из них появилась возлюбленная. Но беда преследовала Ислама. Его девушка понравилась одному парню, и тот решил её украсть. Узнав об этом, Ислам решил предотвратить это. Он пришёл к тому парню и сказал:

- Послушай, мы давно встречаемся и хотим заключить наш союз браком. Оставь эту девушку.

- Нет, мне она очень нравится. Я хочу на ней жениться, - ответил парень.

- Послушай, я не хочу начинать конфликтов, но эта девушка моя, и она собирается выйти за меня.

На это парень отреагировал ещё хуже, сказав, мол, будет ещё сирота указывать ему. Началась серьёзная драка между ними, в которой Исламу пришлось убить этого парня.

На следующий же день Ислама схватили и посадили в тюрьму на 20 лет.

Все эти 20 лет, что Ислам томился в тюрьме, он вспоминал своего единственного и лучшего друга, Али. Каждый день он сетовал о нём, переживал, скучал. И все эти 20 лет он ждал свободы, чтоб увидеться со своим другом.

Время прошло, и Ислам вернулся на свободу. Первым делом он направился к своему другу. Он подошёл к воротам, спросил своего друга маленького мальчика. Мальчик удалился, и пришёл более старший мальчик с запиской, в которой было написано: "Рад, что ты пришёл, но не заходи в мой. Али". Как громом поражённый ислам пошёл, куда глаза глядят.

Он шёл по дороге. В пути его догнал старец на повозке.

- Куда путь держишь? - спросил его старик.

- Куда глаза глядят, - ответил Ислам.

- Садись, вместе поедем, веселее будет.

Ислам согласился.

Они разговорились в дороге. Ислам поедал ему о своей судьбе. О своём родителе, усыновившем его, о о своей нелёгкой судьбе и о своём лучшем друге.

Они доехали до соседнего села. Остановились у ближайшего дома. старик попросил приглядеть Ислама за повозкой, пока сам отойдёт по делам на некоторое время.

Уже темнело, а старика всё не было. В то время в тех краях можно было постучаться в любой дом и попросить остаться на ночлег или попросить пищу. Ислам постучался в ближайший дом, у которого они остановились. Ему открыла добрая старушка. Ислам попросил еды, на что старушка пригласила его в дом. Но Ислам также попросил оставить у неё повозку, так как ждёт старца, ехавшего на этой повозке.

Они сели за стол. Разговорились. Старушка спрашивала, откуда он и куда путь держит. И так они разговорились. Ислам рассказал ей о своей судьбе, и что идти ему больше некуда, и потому он идёт, куда глаза глядят. В ответ старушка сказала, что живёт одна, и нет у неё детей, да и жизненный срок её подходит к концу. И если он желает, то пусть остаётся в этом доме и будет ей вместо сына. Только одна просьба, чтоб похоронил он её, как родную мать. Ислам только порадовался такому предложению, ответив:

- У меня не было никогда матери, и я с радостью буду потчевать тебя, как родную мать.

Они ждали старца, но так и не вернулся. Загнали повозку во двор, на случай, если старец вернётся, то он сразу увидит её. В повозке они нашли сумку с деньгами. Старушка предложила взять эти деньги и заняться скотоводством, а потом вернуть всё на место. Ислам согласился. На эти деньги они купили скот, и дела их быстро стали идти в гору. Деньги старца они вернули обратно и жили хорошо.

Прошло три года, как Ислам остался жить у старушки. И вот пришло и её время. Горевал Ислам. Похоронил он её, как и обещал, с почётом. Её могила считалась одной из самых красивых и величественных. И снова остался Ислам один.

Прошло два года. В дверь к нему постучалась странная старушка попросить милостыню и еды. Ислам накормил её. Старушка пожаловалась ему, что ей некуда идти и попросила остаться жить у него. Ислам был рад, сказав, что живёт один и будет рад, если будет ещё кто-то в его дворе. Старушка пожила у него месяц. Через начала интересоваться, почему Ислам до сих не женат? Он ответил:

- Кто отдаст за меня свою дочь? Я сирота, без рода, без имени.

Но старушка не унималась, сказав, что найдёт ему невесту. Ислам не верил, но сказал:

- Ну если найдёшь, я буду рад.

Старушка не обманывала. Она действительно нашла ему невесту.

И была разыграна свадьба, только старушка куда-то пропала, сказав, что ей надо поехать в соседнее село. Пиршество было огромным, свадьба была очень красивой.

Ислам собрал своих друзей, которых нашёл в своём новом селе:

- Друзья, за все мои годы жизни это лучшее время! У меня не было друзей, не было родных, не было хорошего достатка. Я благодарен Богу за это! И рад, что вы у меня есть. Но прошу вас об одном. В соседнем селе живёт мой друг Али. Я много лет его не видел. Можете ли вы позвать его? Быть может он не откажется придти на мою свадьбу. Я очень хочу увидеть его. Он был мне вместо брата, и я очень хотел бы, чтоб он присутствовал на моей свадьбе.

Друзья есть друзья. Они сразу пошли выполнять друга.

Пиршество подошло к концу. Близилась ночь. Всё это время Ислам сидел, ожидая, что Али придёт на его свадьбу. Была уже полночь, никого не было. Ни его друзей, ни Али.

И в час ночи к нему кто-то постучался. Ислам открыл дверь.

Гость не вошёл во двор.

- Помнишь меня? - спросил гость.

- Нет, - ответил Ислам.

- Я твой друг, Али.

Услышав имя Али, жена Ислама убежала в дом.

- Помнишь старца на повозке?

- Да, - ответил Ислам.

- Это был мой отец. Помнишь старушку, у которой ты остался жить?

- Конечно, помню!

- Это старшая сестра моей матери. У неё было детей, и она жила одна, как ты знаешь. Помнишь парня, из-за которого ты сел в тюрьму?

- Помню.

- Всё время, что томился в заточении, я посылал к его родным старейшин, чтоб они отменили кровную месть и не убивали тебя по выходу из тюрьмы. Они не соглашались. Лишь на 17-ый год, решив, что сгнил в тюрьме, они отменили кровную месть. Помнишь девушку, на которой ты хотел жениться?

- Помню.

- Когда тебя посадили, друзья парня, переживая смерть друга, решили отомстить этой девушке, так как она была причиной раздора. Они решили, что кто-то из них жениться на ней и выгонит из дома, сказав, что она не девственница. Я знал, что ты сильно любишь её, поэтому женился на ней, чтоб уберечь её от злого рока. И когда ты постучался ко мне, я отправил старшего, чтоб ты не заходил ко мне, боясь, что твоё сердце не выдержит того, что ты увидишь. И ещё, ты не заметил, что твоя жена забежала в дом, при виде меня?

- Заметил.

- Зная, что никто не выдал бы за тебя свою дочь, 25 лет я держал свою родную, не выдавая её ни за кого, чтоб она вышла за тебя.

(по законам того края, родственники невесты не должны присутствовать на свадьбе, это считалось очень дурным тоном).

- Я слишком долго здесь нахожусь. Мне, итак, нельзя здесь находится. Мне пора.

Наконец-то, дописал...

Изменено пользователем aleroy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! :rolleyes:

Теперь притча от меня.

Классная..я под впечатлением..спасибо!

продолжим?...

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:

- Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:

- Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?

- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так трогательно, когда люди пытаются разглядеть что-то там, где ничего нет и никогда не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВуАлЯ ;) я рада что понравилось..)) теперь твоя очередь..))

МЯСО что ты имеешь ввиду? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта вообще повелительница флуда :)

Сказала картинки рассматривать, все рассматривают. Налила всем кофе с печеньками...все пьют :) Сказала сказки рассказывать и все начали сказки рассказывать :)

Кто посмеет со мной спорить?

ЖЕНЩИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ!!! ХААА-ХААА-ХАААААА!!!!..... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisочка :D я слишком скромна чтобы претендовать на эту роль, к тому же незабвенный Новембер объяснил мне что тут только Боги ))))

то, что ты очень трогательная

:rolleyes: мррр..)))

Мирта, это правда? :unsure: ты нами манипулируешь? :huh::P

Нет я просто маленькая гейша, разливаю чаек с печенюшками и развлекаю сказками))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖЕНЩИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ!!! ХААА-ХААА-ХАААААА!!!!.....

Познай истину самой себя,а потом будешь миром управлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуаля, балдею от твоей аватарки :rolleyes: такий классный котик. Обожаю кошек :rolleyes:

у моей кошки сын родился. Вот он ))

179980337eda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубоглазый...Все кошечки будут за ним падать :D

А что один только?

ЗЫ. Киска можешь сохранить мою аву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознал, что человечество без них сильно страдает. И в целях его (человечества) спасения героически решил ряд организацонно-технических вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, красный :)

Привет :)

Так как я в хорошем настроении, сегодня назову тебя всего лишь Зелёным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голубоглазый...Все кошечки будут за ним падать :D

А что один только?

ЗЫ. Киска можешь сохранить мою аву.

а как сохранить, чтобы двигался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 001

      Мужчины достигаторы

    2. 9 001

      Мужчины достигаторы

    3. 9 001

      Мужчины достигаторы

    4. 791

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    5. 9 001

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...