Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

Буэнос ночас сеньоры и сеньориты :rolleyes:

Буэнос! :)

Ещё, закралось подозрение даже, что она сама по себе крутится, независимо от наших ультра-способностей. :D

Это можно проверить :) Произвести вышеуказанное действие -3D effect одному человеку, а другому в это же время просто смотреть на картинку не использую эффект триди :) Если будет разница в кружении, то значит не сама по себе :)

Есть кто-нибудь, у кого она _упрямо_ вертится _только_ в одну сторону?

Ну, у меня она упрямо вертелась в одну сторону, пока мне это не надоело ))) Почему кто-то видит, а я нет и стала пробовать различные углы и расстояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

:) сеньоры либо дрыхнут либо тусят)))

russian.gif

Ещё, закралось подозрение даже, что она сама по себе крутится, независимо от наших ультра-способностей. :D

Это можно проверить :) Произвести вышеуказанное действие -3D effect одному человеку, а другому в это же время просто смотреть на картинку не использую эффект триди :) Если будет разница в кружении, то значит не сама по себе :)

Это я под ночь до паранойи подозрительной становлюсь. :D Едва ли в этом подвох (в смысле, если подвох и есть, то не в этом))

Но с утречка всё равно проверю. B)

Ну, у меня она упрямо вертелась в одну сторону, пока мне это не надоело ))) Почему кто-то видит, а я нет и стала пробовать различные углы и расстояния.

)) Я, так и вовсе, таращилась до последнего победного, по принципу: "предлагай компьютеру неправильный пароль, пока он не сдастся и согласится". :)

Если взгляд расфокусировать - она куда охотнее в разные стороны вертеться начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная штучища :)

http://jemmygirl.liv....com/47982.html

Если посмотреть вверх ногами, а потом перевернуть на место, то вертится в другую сторону :)

Но не долго <_<

А вообще эта крутящиеся девочка еще год назад кровь у всего офиса выпила! Коза! :angry: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Это я под ночь до паранойи подозрительной становлюсь. :D Едва ли в этом подвох (в смысле, если подвох и есть, то не в этом))

Но с утречка всё равно проверю. B)

Пральна, в наше время доверять никому нельзя :D:ph34r:

Ток второй человек должен находиться рядом с тобой и смотреть в тот же комп, что и ты, для чистоты эксперимента :rolleyes:

Давай, проверяй )) О результатах отпишись завтра :)

)) Я, так и вовсе, таращилась до последнего победного, по принципу: "предлагай компьютеру неправильный пароль, пока он не сдастся и согласится". :)

Если взгляд расфокусировать - она куда охотнее в разные стороны вертеться начинает.

Сфокусировать-расфокусировать это уже как у кого глаз замылился, главное нашли где у неё кнопка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сеньоры подтянулись. )

Если посмотреть вверх ногами, а потом перевернуть на место, то вертится в другую сторону :)

Но не долго <_<

Сердечно надеюсь, что у тебя ноут. )) Или как вы её там вертели - скопировав?

Алия, ну ясен-красен, за спиной поставлю. :rolleyes: Сейчас будить с этой архиважной задачей не решаюсь. )

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще эта крутящиеся девочка еще год назад кровь у всего офиса выпила! Коза! :angry: )))

Все остались живы?:)

Алия, ну ясен-красен, за спиной поставлю. :rolleyes: Сейчас будить с этой архиважной задачей не решаюсь. )

Хи, а ты разбуди, будете вертеться обе в разные стороны :lol:

Во мы здесь раследование устроили! ))) Завтра Мясо придёт и окуеет, во что мы превратили его невинную фразу с линком ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, а ты разбуди, будете вертеться обе в разные стороны :lol:

Что примечательно - вертеться, скорее всего, будет одна девушка... но не та, что на картинке ("картинную" заворожит разворачивающийся перед ней экшн). :ph34r::D

Во мы здесь раследование устроили! )))

Следстсвие ведут колобки. B):P

Qet, ты пока там бродишь по соседним темам, у меня к тебе предложение одно созрело, но озвучу его уже завтра, на трезвуювыспавшуюся голову.

За сим отбываю. Всем светлых! :)

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэнос ночас сеньоры и сеньориты :rolleyes:

Буэнос! Под покровом этой ночас тут собрались одни сеньориты. :)

ГИТАРА

<...>

Гугл настойчиво выводит к Федерико Гарсиа Лорка. scenic.gif

Алия, я поняла! Я тоже пробовала, основываясь на опыте с 3D-картинок. Только недавно меня застали в причудливой позе "нос к носу" с ноутом и долго пытали, чем же я занималась. :blush:

Ещё, закралось подозрение даже, что она сама по себе крутится, независимо от наших ультра-способностей. :D

Есть кто-нибудь, у кого она _упрямо_ вертится _только_ в одну сторону?

мы с дочкой вчера смотрели-смотрели...то в одну, то в другую сторону крутится. Маму позвали, показали. Она говорит что по часовой и всё тут :) Долго смотрела.

Когда мы ей сказали что она то туда то в обраную сторону крутится, мама сказала (дословно) "к психиатору вам надо, девочки"

И пошла спать

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :)

В Индии живут индийцы и их жены - индианки.

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :)

В Индии живут индийцы и их жены - индианки.

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

курица?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличной суботы!!! :rolleyes:

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

ммм....маленькие скво? :) индуски? или жены мужчин принадлежащих к национальному меньшинству?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличной суботы!!! :rolleyes:

Привет! :)

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

ммм....маленькие скво? :) индуски? или жены мужчин принадлежащих к национальному меньшинству?)))

Неа, неа и неа :) Думайте :)

Ищите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Сердечно надеюсь, что у тебя ноут. )) Или как вы её там вертели - скопировав?

В офисе у нас были не ноут. Мы все такие гибкие оказались, даже директор! Жизнь вообще простой не бывает!)))

у меня к тебе предложение одно созрело

Интригуешь? :rolleyes:

Давай если не передумала.

Алия_Березовская

Все остались живы?:)

Живы все, но директор поссорился с секретаршей, а еще одна сотрудница со мной, а потом эта девочка еще и в другую сторону начала у некоторых крутится. И директор сказал что он меня уволит! :lol:

В Индии живут индийцы и их жены - индианки.

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

В Индии живут индусы и их жены индуски.

А в Америке живут индейцы, а жен у них нет, их англичане лет так триста-четыреста назад постреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Все остались живы?:)

Живы все, но директор поссорился с секретаршей, а еще одна сотрудница со мной, а потом эта девочка еще и в другую сторону начала у некоторых крутится. И директор сказал что он меня уволит! :lol:

:D Уволил? ))))

В Индии живут индийцы и их жены - индианки.

В Америке живут индейцы. Как обзываются жены индейцев? :)

В Индии живут индусы и их жены индуски.

А в Америке живут индейцы, а жен у них нет, их англичане лет так триста-четыреста назад постреляли.

Неее, неверно ))) в Индии живут именно индийцы и индианки. Это правильно и не обсуждается :) Вопрос не об этом :)

Меня интересует как называются жены индейцев, которые живут в Америке?:) (жены есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

:D Уволил? ))))

Не.

Я обиделся что мою шутку никто не понял и ушел сам...

...через пол года. :)

Это правильно и не обсуждается :)

Ну так бы сразу. :lol:

(жены есть)

Нет жен! Индейками они были, всех отжарили на день благодарения!

С тех пор и обычай пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обиделся что мою шутку никто не понял и ушел сам...

...через пол года. :)

Фигасе!

Это правильно и не обсуждается :)

Ну так бы сразу. :lol:

Ну, так я сразу и выложила правильный вариант [правильно то, что я сказала ;)] :)

Меня интересует как называются жены индейцев, которые живут в Америке? (жены есть):)

Нет жен! Индейками они были, всех отжарили на день благодарения!

С тех пор и обычай пошел.

Это неправильный вариант :P А меж тем, вопрос серьезный. Кто-то знает ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измученная загадкой Алии я бродила по инету..)))

Итак..Мифы индейцев Южной Америки..это самое ужасное что я когда либо читала :o ..слабонервных и брезгливых убедительная просьба нечитать :ph34r: я отхожу до сих пор..

Вывод: как бы не назывались жены индейцев Америки - это несчастные женщины..)))

Черный человек

Женщина шла по лесу. Она продиралась сквозь кусты, в кровь разодрала ноги. Наконец, показалась тропа. Женщина остановилась, присела на корточки и облегчилась. Потом пошла дальше. Все это время Дика следил за ней. Как только женщина скрылась за поворотом тропы, он подбежал и аккуратно соскреб нечистоты -- под ними явственно обозначился отпечаток ноги тапира. Дика даже затрясся от удовольствия. Он бросился в лес, догнал тапира и превратил его в большого черного человека. Женщина уже подходила к дому, когда чья-то темная фигура загородила дорогу.

- Куда спешишь? -- раздался хриплый голос. -- Муж твой мертв, зато я хочу тебя! Черный человек повалил женщину на тропу. Удовлетворив желание, он поднялся, схватил пленницу за руки и потащил за собой. Много удивительного довелось повидать женщине на этой неделе. Особенно ее поразило, как муж-тапир ловит рыбу. Он заходил в воду и испражнялся. После этого рыба всплывала вверх животом и ее оставалось лишь подобрать. Хотя новый муж хорошо кормил женщину, ей не терпелось домой. Ведь маленькая дочка осталась совсем одна. Однажды ночью женщина убежала. Стараясь не сбиться с тропы, она не раз оступалась и падала, думала порой, что не дойдет: мешал огромный живот. Казалось, что женщина на сносях, хотя беременность длилась не столь долго. Но вот и дом. Готовясь к худшему, женщина открыла дверь. Дочка лежала в гамаке. Она была жива, но выглядела измученной: по всему телу ползали огромные тапирьи вши. Мать села рядом и стала искать насекомых в голове девочки. Обессилев, мать и дочь слегка задремали. Тогда зашевелилось в утробе еще не рожденное дитя -- ребенок-тапир. Он высунул наружу похожий на хобот нос, нащупал гениталии девочки и таким необычным образом лишил ее невинности. В хижину ворвался младший брат мужа женщины.

-- Я убил тапира, я отомстил ему! -- крикнул он.

-- Мне пора рожать! -- простонала женщина.

Ребенок-тапир выбрался наружу, разорвав мать пополам.

:o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха! :)

Интригуешь? :rolleyes:

Давай если не передумала.

Не - на всеобщее обозрение не собиралась выносить, просто. :rolleyes: *e-mail*

По-хорошему, лучше бы передумала, но, видимо, сон не помог. :D

Алия, пыталась что-то нарыть в интернете, изобретательному народу кроме "индейки" ничего больше в голову не приходит. )

Mirta, ты где такие ужасы откопала? :blink:

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta три глубоких вдоха-выдоха и переключай на крокодила Гену, крокодил добрее!

Добрее чем Тапир??? :o )))

МЯСО привет :rolleyes:

Лилея Алоха! ;)

Это еще не самая ужасная история, там есть и похуже.. :ph34r:http://lib.com.ru/Moshkov1/MIFS/indian.html

жестокие люди писали эти истории..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мирточка :rolleyes:

На одну минуту опоздал :(:lol:

"Горшок с мясом" :o:o:o

Злобные индейцы(((

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не самая ужасная история, там есть и похуже.. :ph34r:http://lib.com.ru/Moshkov1/MIFS/indian.html

жестокие люди писали эти истории..))

Хорошо, добрые родители мне в детстве другие сказки на ночь читали. )))

Извращённая фантазия...

Я, кстати, забыла с утра провести "тест" с крутящейся барышней, все убежали на работу и привет. :(

Поверю Kisochke, похоже, она досконально разобралась в этом вопросе. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измученная загадкой Алии я бродила по инету..)))

Итак..Мифы индейцев Южной Америки..это самое ужасное что я когда либо читала :o ..слабонервных и брезгливых убедительная просьба нечитать :ph34r: я отхожу до сих пор..

Эка тебя занесло :)

Алия, пыталась что-то нарыть в интернете, изобретательному народу кроме "индейки" ничего больше в голову не приходит. )

Неее... надо лучше искать, вопрос серьезный :)

Я, кстати, забыла с утра провести "тест" с крутящейся барышней, все убежали на работу и привет. :(

Вот и доверяй тебе после этого :P

какой бы фильм щас посмотреть?

Death proof.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... надо лучше искать, вопрос серьезный :)

Вообще, мне всегда казалось, что в Индии - индусы и индуски. Разве не? :huh:

Вот и доверяй тебе после этого :P

"Пральна, в наше время доверять никому нельзя" (с) ;)

Блин, ну что за проблемы в мужском обличье на мою голову свалились. :ph34r: Эх... нет у меня лицензии на отстрел!

Спать ухожу злая до чёртиков. :glare:

Всем светлых.

А-а-а! Всё! Исправился! Я самая счастливая! *простите, с кем-то нужно было поделиться*

Усё, ушла. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне всегда казалось, что в Индии - индусы и индуски. Разве не? :huh:

В Индии- индийцы и индианки :)

Но я про жен идейцев :) Индейцы и индийцы не одно и тоже :) Вот мне нужно знать как называются жены индЕйцев :)

"Пральна, в наше время доверять никому нельзя" (с) ;)

В последнее время меня часто что-то стали цитировать, это не к добру :D ))))

Блин, ну что за проблемы в мужском обличье на мою голову свалились. :ph34r: Эх... нет у меня лицензии на отстрел!

Спать ухожу злая до чёртиков. :glare:

Всем светлых.

А-а-а! Всё! Исправился! Я самая счастливая! *простите, с кем-то нужно было поделиться*

Усё, ушла. :rolleyes:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Вообще, мне всегда казалось, что в Индии - индусы и индуски. Разве не? :huh:

Не, я это уже говорил, не прокатило, и аргумент "правильно то, что я сказала", отбил охоту к дальнейшим спорам. :)

Блин, ну что за проблемы в мужском обличье на мою голову свалились.

Надеюсь свалилось на голову только мужское обличье, а не все мужское тело?

Да и в этом случае повода радоваться нет.

Расчлененки какие то на голову падают! :blink:)))

Mirta

Добрее чем Тапир??? :o )))

Однозначно добрее!

От Тапира девушка убежала, а от крокодила Чебурашка (кстати зверюга еще та) не сбегал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея

Вообще, мне всегда казалось, что в Индии - индусы и индуски. Разве не? :huh:

Не, я это уже говорил, не прокатило, и аргумент "правильно то, что я сказала", отбил охоту к дальнейшим спорам. :)

Аргумент был другим, а именно, что в Индии живут индийцы и индианки.

Индус и индуска, это люди, которые проповедуют и веруют в Индуизм независимо от постоянного места проживания.

А индийцы и индианки это постоянные жители Индии. Индийцы — название всего населения Индии, независимо от национальной, религиозной, расовой или кастовой принадлежности.

Теперь это аргумент для тебя?

И вообще мой вопрос был про индЕйцев. Разницу видишь? Это не одно и тоже. Спрашивала про Америку: как индЕец будет в женском роде?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне всегда казалось, что в Индии - индусы и индуски. Разве не? :huh:

В Индии- индийцы и индианки :)

Но я про жен идейцев :) Индейцы и индийцы не одно и тоже :) Вот мне нужно знать как называются жены индЕйцев :)

Не-не-не, я тебя прекрасно поняла с первого раза.

Просто тут спор у нас с парнем вышел и он утверждает, что в Индии - индусы и индуски, в Америке - индейцы и индианки.

Когда я "робко" попыталась возразить: "А вот гугл говорит..." он отрезал: "Гугл врёт :ph34r: ". :D:D

О, ещё, вот, причина моего настроения прямо сейчас глаголет, что так и будет - индианка. В обоих случаях.

Мимо? :rolleyes:

Qet, не кровожадничай, тебе не к лицу. )

Изменено пользователем Лилея (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, я тебя прекрасно поняла с первого раза.

Просто тут спор у нас с парнем вышел и он утверждает, что в Индии - индусы и индуски, в Америке - индейцы и индианки.

Когда я "робко" попыталась возразить: "А вот гугл говорит..." он отрезал: "Гугл врёт :ph34r: ". :D:D

Аргумент был другим, а именно, что в Индии живут индийцы и индианки.

Индус и индуска, это люди, которые проповедуют и веруют в Индуизм независимо от постоянного места проживания.

А индийцы и индианки это постоянные жители Индии. Индийцы — название всего населения Индии, независимо от национальной, религиозной, расовой или кастовой принадлежности.

О, ещё, вот, причина моего настроения прямо сейчас глаголет, что так и будет - индианка. В обоих случаях.

Мимо? :rolleyes:

В просторах инета такой вариант рассматривался и даже некоторые толкователи это поддерживают, но бОльшая часть толкователей отвергает эту версую, основываясь на различии "и" и "е". Типо, раз индИиц, то индИанка. И раз индЕец, то ***Е***? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, спаааать хочу, сжалься. :D

Не-не-не, я тебя прекрасно поняла с первого раза.

Просто тут спор у нас с парнем вышел и он утверждает, что в Индии - индусы и индуски, в Америке - индейцы и индианки.

Когда я "робко" попыталась возразить: "А вот гугл говорит..." он отрезал: "Гугл врёт :ph34r: ". :D:D

Аргумент был другим, а именно, что в Индии живут индийцы и индианки.

Индус и индуска, это люди, которые проповедуют и веруют в Индуизм независимо от постоянного места проживания.

А индийцы и индианки это постоянные жители Индии. Индийцы — название всего населения Индии, независимо от национальной, религиозной, расовой или кастовой принадлежности.

Да всё я прекрасно поняла с первого раза. Просто объяснила, почему вопрос про индусов возник и кто меня на него навёл. )))

О, ещё, вот, причина моего настроения прямо сейчас глаголет, что так и будет - индианка. В обоих случаях.

Мимо? :rolleyes:

В просторах инета такой вариант рассматривался и даже некоторые толкователи это поддерживают, но бОльшая часть толкователей отвергает эту версую, основываясь на различии "и" и "е". Типо, раз индИиц, то индИанка. И раз индЕец, то ***Е***? .

ИндЕанка? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Блин. Зачем тебе эти чукчи?

Ты только не злись:

Толковый словарь русского языка Ушакова

ИНДИАНКА,

1. Женск. к индеец (см. индейцы).

2. Женск. к индиец (см. индийцы).

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Блин. Зачем тебе эти чукчи?

Ты только не злись:

Толковый словарь русского языка Ушакова

ИНДИАНКА,

1. Женск. к индеец (см. индейцы).

2. Женск. к индиец (см. индийцы).

:ph34r:

Аналогично, вот:

Друг(01:56:14 27/09/2009)

индианка

1) (к индиец ); Indian (woman )

2) (к индеец ); (American) Indian (woman )

Друг (01:56:25 27/09/2009)

u menya tak slovar pokazal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще где то около полмиллиона друзей поднятых по ночной тревоге в данный момент сдувают пыль со словарей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще где то около полмиллиона друзей поднятых по ночной тревоге в данный момент сдувают пыль со словарей :lol:

)))) Тебе смешно, да? Вы меня, между прочим, разбудили все хором!

Так что, теперь я ухожу уже не спать, а выгуливать телепузов, раз уже такая пьянка пошла. Освежусь бодрящим ночным воздухом. )

PS: последнее время мыло у меня отчаянно глючит, ты ответ поймал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, спаааать хочу, сжалься. :D

Так это может подождать и до завтра :)))

Да всё я прекрасно поняла с первого раза. Просто объяснила, почему вопрос про индусов возник и кто меня на него навёл. )))

Ну, это всегда так, во всем парни виноваты :D

ИндЕанка? :huh:

Вот логично же! Но, млин, такого слова нет :) Вот я и думаю - почему? :D

Да-да, в словарях пишут так, но снова возвращамся к различиям между "И" и "Е" :D

Алия_Березовская

Блин. Зачем тебе эти чукчи?

Я о них подумала вчера ночью ))) Думала об их женщинах )))

Ты только не злись

Блин, а че так видно, что я злая?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Вот логично же! Но, млин, такого слова нет :) Вот я и думаю - почему? :D

А!

Так тебе просто делать нечего! :lol:

Займись полезным делом!...

...Йогай что ли.. :D

Лилея

Так что, теперь я ухожу уже не спать, а выгуливать телепузов, раз уже такая пьянка пошла. Освежусь бодрящим ночным воздухом. )

Не лезь туда, там холодно, я недавно пришел.

Ложись спать мы больше не будем! :rolleyes:

Поймал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская

Вот логично же! Но, млин, такого слова нет :) Вот я и думаю - почему? :D

А!

Так тебе просто делать нечего! :lol:

Займись полезным делом!...

...Йогай что ли.. :D

Так тебе ведь тоже делать нечего, но я хотя бы думаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия ты среди ночи думаешь о ЖЕНЩИНАХ несуществующего народа.

Даже для БИ ты гурман! :P)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия ты среди ночи думаешь о ЖЕНЩИНАХ несуществующего народа.

Если ты ничего об этом народе не знаешь, это не значит, что народа не существует ;)))

Даже для БИ ты гурман! :P)))

Я гурман для себя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...