Перейти к публикации
пикап.Форум

Давайте нафлудим :)


Рекомендованные сообщения

Какое здесь затишье...

А у нас первый снег пошёл. :wacko:

тундра ;)

а у нас цивилизация :)

"Это Питер, детка" ;)

Блин, я счастлива. )))))))))))))))

Приветы, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МЯСО

    4339

  • 07NOVEMBER

    3817

  • TheChizzle

    2626

  • aleroy

    2257

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

опять меня за национальность обвинят? получилось? только тапками в меня не надо

У кого больше плюсиков, тот победит, когда форум окончательно разломают

ЭЭЭ... А ТЫ ПАДАВАН ДЕВИ? вспомнилась сказка "голый король"...что ты что он-персонажи...там на своей планете.. здесь моя територия. я ее пометила.. Кт минус поставил-есть честные? или все прячимся

Амау, чего там с голосом?

совершенствую! Только я AwaY!

Изменено пользователем Away (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис разгар рабочего дня!!!:Шеф сильно захотел секса, через КОМУТАТОР секретарше и говорит:- Катя зайдите ко мне пожалуйста, у меня ОСТРО ВСТАЛ ВОПРОС!Она отвечает:- Борис Николаевич у меня МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ, может позже?Шеф молча бросает трубку.Секретарша думает - зачем я обидела шефа, лучше зайду.Заходит и говорит- Борис Николаевич МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?- НЕТ, Катя, спасибо Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская логика:

- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.

Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду

к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника

- Петя и Вася. Петя сейчас в командировке.

- Вася, передай на билет!

Мужик (ошеломленно):

- Откуда Вы меня знаете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :rolleyes: ))

Kisочка все уладится, вот увидишь! :)

уже :)

жизнь налаживается :)

полоса белая - полоса чёрная...

Алерой и Педро БАЯНИСТЫЫЫЫ!!!!! :D

Изменено пользователем Kisочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождик шёл...

Снег кружил...

9 лет прошло с тех пор, я тебя не позабыл

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровенько :)

А чего фотка в тёмной рамке?

патамушта ))

сама фотка узкая...если так загружать, расплющивается. Надо, чтобы квадратик был

а тут только чёрный подходит :) фон какой-то темный получился..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка выходит с работы. А дождяра такая фигачит, что просто ничего не видно. К ней подьезжает автомобиль, открывается дверь, МЧ:

- Здравствуйте, девушка! Давайте я Вас подвезу.

- Да нет, ну что вы. Спасибо, я сама.

- Да я понимаю, вежливость и культурность, вы вот порядочная, я сразу понял вы порядочная девушка, но все же мы хотим как лучше и я думаю, я тоже порядочный, я вас просто подвезу, ведь дождь такой сильный, зачем отказывать, садитесь, ничего не будет, ну сами же видите какая погода. Мы все отказываемся от сказки, хотя хотим в ней оказаться, так зачем же тогда отказываться, садитесь девушка.

- Ну хорошо, спасибо. - девушка села в авто, водила проехал 100 метров и включил блокировку дверей.

- А теперь соси сука!

- Что-что? Да как вы посмели? Быстро выпустите меня!

- Нет сука, ты сейчас будешь сосать, я как только тебя увидел, я захотел чтобы ты сосала мой член, заглатывала и облизывала, твой рот и твои губы, они созданы для того чтобы сосать мой член. А когда ты отсосешь, мы поедем в самый дорогой ресторан города, будем пить Шото 56 года, заедая это самыми божественными омарами и лангустами. После этого мы сыграем свадьбу, самую лучшую свадьбу, на берегу острова в тихом океане, с прекрасной музыкой из арф и виолончелей, пригласим самых влиятельных людей, все подруги обзавидуются. Потом мы поедем в дорогой меховой бутик Парижа, и я куплю тебе обалденную песцовую шубку...

...снизу раздается чавкающий голос:

- и фафочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто красавчик!!! Прикольная история))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

ROFL


  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░░

  • ░░░░░░░░░░░░░░░

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё жив))

ну это временно ;)

ты при исполнении воинского долга, тебе по уставу не положено мирному населению угрожать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...